СРОЧНО!!! Продаётся два участка по 2,5 га, находится между Динской и Первореченским. По всем интересующим вопросам обращаться по номеру телефона.

СРОЧНО!!! Продаётся два участка по 2,5 га, находится между Динской и Первореченским. По всем интересующим вопросам обращаться по номеру телефона.



Земельный участок в 11 соток с постройками. Все документы готовы. Собственник. Есть много места для строительства. Все коммуникации проведены к дому: свет, вода, газ, канализация. На участке 2 жилых дома и 2 хоз.постройки. Гараж сухой, без ямы, хранились только инструменты. Хоз.постройка из блоков, хранили банки и мелкие вещи. Огород большой с ягодными и ореховыми деревьями, виноград. Рядом остановка общественного транспорта. В 15 минутах пешком находятся центр станицы, поликлиника, банки и вся инфраструктура. Пожалуйста смс, потом сразу с вами созвонимся. Осмотр в любое время суток, живу здесь. Я - собственник. Для удобства скину Вам дополнительно фото или видео. Земельный участок от собственника (частник) в станице Динская Краснодарского края.



Арт. 96133024 # Уютный дом в центре станицы Динской Представляем вашему вниманию уютный дом, расположенный в самом сердце станицы Динской, в ближайшем пригороде Краснодара. Это великолепное решение для тех, кто стремится жить вдали от городской суеты, но при этом быть в непосредственной близости от всех необходимых благ цивилизации. В доме вас ждут просторные кухня с выходом на лоджию и во двор, совмещённый санузел, две спальни, большая прихожая, комната отдыха и сауна. Во дворе расположены беседка, навес для машины, а также вымощенный плиткой двор. Здесь достаточно места для сада и огорода, а широкая придомовая территория и просторная улица обеспечивают комфортное проживание. Вся инфраструктура станицы находится в шаговой доступности: школа, детские сады, банки, МФЦ, рынок, магазины, автобусные остановки и автостанция — все необходимое для комфортной жизни. Документы на дом уже готовы к продаже. Мы предлагаем юридическое сопровождение и проверку всех необходимых документов, а также открытие и проведение ипотечных сделок. Не упустите возможность приобрести этот замечательный дом! Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по телефону или назначьте личную встречу. Купить земельный участок без посредников в станице Динская Краснодарского края.



Продаётся дом с участком 15 соток в живописном месте! В продаже уютный дом, идеально подходящий для круглогодичного проживания и ведения личного хозяйства. На участке продумана каждая деталь для вашего удобства: — Туалет расположен в доме для максимального комфорта. — Водоснабжение: есть скважина, колодец и кольцевая система водопровода. — Участок оборудован двумя выгребными ямами. — Две теплицы: одна на ленточном фундаменте, вторая — каркасная, общей площадью 2 сотки, для круглогодичного выращивания овощей и зелени. — Есть небольшая пасека для ценителей натурального мёда. — Летняя комната с тёплым полом и отдельным санузлом идеальное решение для приёма гостей или отдыха в теплое время года. — Два просторных чердака для хранения вещей и заготовок. — На территории расположен пруд, что делает участок ещё привлекательнее. — Огород выходит прямиком к речке свежий воздух, живописные виды, отличная рыбалка и возможность для отдыха на природе. — Остановка общественного транспорта находится прямо напротив дома удобно добираться в город и обратно. Участок полностью готов для проживания, ведения хозяйства и отдыха на природе! Все коммуникации проведены. Документы готовы к сделке. Звоните, ответим на вопросы и организуем просмотр! Земельный участок от хозяина в станице Динская Краснодарского края - частное объявление.



Объект 2659. Продается: Дом общей площадью 58 кв.м., на 7,2 сот. в центре станицы Новотитаровской Краснодарского края. Планировка: В доме 3 спальни, кухня. Коммуникации: Свет, газ и вода на участке. Земельный участок: 7 соток ровный, правильной формы. фасад 17 метров. Находится в центре станицы, в спокойном тихом месте. Дом требует ремонта! Преимущества: Хороший земельный участок в самом центре станицы со всей необходимой инфраструктурой. По всем интересующим вопросам звоните в любой день недели. Дополнительная информация по запросу. Продажа земельного участка в станице Динская Краснодарского края без посредников.



Арт. 68276569 Продаётся земельный участок в станице Динской, площадью 16 соток. На участке есть жилой дом, в котором можно жить, а также построить новый красивый дом. Все коммуникации центральные: электричество, вода, газ. Рядом с участком растут плодовые деревья и есть огород. Придомовая территория просторная, дорога асфальтированная. В шаговой доступности есть остановка общественного транспорта, железнодорожный вокзал и магазины. Возможно строительство дома с использованием ипотеки. Мы поможем вам оформить ипотеку и обеспечим юридическое сопровождение сделки. Подробности вы можете узнать по телефону или при личной встрече.



Арт. 127149653 Продам дом 78,1кв.м. на участке 3,87 соток в отличном расположении! О доме: 2 изолированные комнаты, кухня столовая, санузел, подвальное помещение. Двор забетонирован, имеется навес, хозпостройки, огород ухожен. Прекрасные тихие соседи, а это одно из самых главных критериев при покупке недвижимости. До школы 1 550 метров, как и до любого магазина, рынка! Вариант очень достойный. Звоните,пишите, мы всегда на связи.



Арт. 114281373 Продам дом 78,1кв.м. на участке 3,87 соток в отличном расположении! О доме: 2 изолированные комнаты, кухня столовая, санузел, подвальное помещение. Двор забетонирован, имеется навес, хозпостройки, огород ухожен. Прекрасные тихие соседи, а это одно из самых главных критериев при покупке недвижимости. До школы 1 550 метров, как и до любого магазина, рынка! Вариант очень достойный. Звоните,пишите, мы всегда на связи.



Арт. 118612413 Продаётся уютный жилой дом Общая площадь: 60 кв.м + пристройка 17 кв.м Удобства: ванна, туалет, просторная кухня, высота потолков — 3 метра Участок: 14 соток Расположен по федеральной трассе Краснодар-Кропоткин, всего в 10 километрах от районного центра — города Усть-Лабинск и в 45 минутах езды от Краснодара, Чёрное море находится в 140 км Подъезд к участку удобный даже для крупногабаритного транспорта (например, фур) Уникальное расположение: прямо напротив остановок общественного транспорта, ведущих как в сторону Усть-Лабинска, так и в сторону Краснодара; поблизости железнодорожная станция, большое количество коммерческих объектов, включая автосалон, авто- и автобусные станции, многочисленные кафе Рядом располагаются крупные продуктовые магазины ("Магнит", "Пятёрочка"), аптеки и всё необходимое для комфортной жизни буквально в пешей доступности (около 5 минут ходьбы) Фасад здания облицован качественным кирпичом и надежно защищён прочным фундаментом без трещин. Дом построен из кирпича, надёжный и тёплый, имеет качественное кровельное покрытие из алюминиевых листов, роллеты, оборудованные большие окна (МПД). Светлые комнаты, наличие ремонта в основном помещении К дому проведены все необходимые коммуникации: газ, электричество, водоснабжение, подключение спутникового телевидения, интернета, телефона. Установлено видеонаблюдение и кондиционеры Есть комфортная летняя кухня, отдельно стоящий двухместный гараж (один деревянный навес, другой капитальный кирпичный с газовой системой отопления и смотровым окном), отдельная комната-мастерская, готовая трансформироваться в дополнительное жилое пространство или хозяйственное помещение Во дворе расположена баня, имеется вместительный погреб, летний душ, удобные зоны отдыха, навес, отдельное место под установку бассейна Ухоженный земельный участок с обустроенным огородом и собственным глубоким колодцем, плодовыми деревьями и большим виноградником трех сортов, красивая беседка укрытая виноградом Это идеальное предложение для тех, кто ищет тихое место с хорошей инфраструктурой недалеко от крупных городов Краснодарского края! Приглашаем осмотреть этот замечательный вариант жилья и начать жизнь в красивом месте с прекрасным расположением!



Собственник продает свой дом, кирпичный, с ремонтом, состоящий из 3 х комнат, ( зал, 2 спальни, прихожая, санузел). Дом находится в тихом спальном районе (Комсомольский парк). Школа и детсад в двух кварталах. Все коммуникации центральные. Все вопросы по телефону.



Ухоженный, теплый дом в хорошем месте. Четыре комнаты. кухня, санузел в доме. Коммуникации центральные: газ, свет, вода. Канализация - септик. Имеется гостевой домик из двух жилых комнат, кухни, душевой с центральным газом и водой. На участке кирпичный гараж, участок с плодовыми деревьями, ягодными кустарниками. Двор бетонированный, в 100 м. школа, садик, бассейн, магазины. Место высокое. Подробности по телефону.



Продаётся отличный 2-этажный дом в КП "Изумрудный город". В доме: кухня-cтолoвая 25 м2, гостиная, 3 спaльни, 2 caн узлa. Выполнен новый ремонт из материалов премиум-класса. Kpытaя вepанда, отaпливaeмая 100 м2, с подогреваемым бacceйном. Вeзде теплый пол, eсть пoмeщeние пoд котeльную, полнocтью oбoрудoвaнно. Bcе cдeлано xopошо и пpактично. Во дворе много плодовой и декоративной растительности. Дом продается БЕЗ КОМИССИИ!!!!! Звоните!!!



Арт. 104670949 Продается просторный дом в Динской, Дснт Труд. Динская - станица с очень развитой инфраструктурой: парк, школы, садики, поликлиники, магазины и многое другое, что будет делать ваше проживание в данном доме комфортным. До Краснодара вы сможете добраться за 40 минут, до моря за 1,5 часа. В доме, выполнен отличный ремонт, встроенная мебель и техника, грамотно продуманная, планировка: 3 изолированные спальни, просторная светлая кухня гостинная, с выходом на террасу( вы сможете с легкостью размещать ваших гостей в доме, места хватит для всех). На террасе вы сможете собираться и наслаждаться свежим, чистым воздухом и тишиной. Во дворе вы сможете поставить баньку, бассейн, зону барбекю, батут, и многое другое, что сделает ваши вечера с семьей и друзьями незабываемыми!!!!!! Характеристики дома: -площадь 110 квадрата; -электричество 15квт -септик -вода -газ в доме!!!!!!!! -теплый пол -участок 5 соток -откатные ворота ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС ДЛЯ ПРОСМОТРА ЭТОГО ПРЕКРАСНОГО ДОМА!!!!! Показ после 17 часов в будни или по договоренности в выходные.



Арт. 70711704 Кирпичный домик 1971 года постройки в центре ст. Динская. В доме 2 комнаты, без ремонта , свет, вода, газ, скважина с насосом. Дом без трещин в хорошем состоянии, новая крыша. Гараж, сарай, погреб, виноградник. Рядом магнит, магазины, до школы 10 минут. Земельный участок 6, 33 сотки. #продажа#покупка#недвижимость#стройка#кубань#жиль екраснодар#динскойрайон#жильенаюге#дом#загородныйд ом#коттедж#земельныйучасток#станицадинская#пластун овская#красносельское#первореченское#старомышастов ская#васюринская#инфраструктура#ипотека#сельскаяип отека#семейнаяипотека#наличные#строительствопоподр яду#купитьдом#красивыйдом#домуреки#агенство недвижимостидинская#домсремонтом#агентмарина



Продаётся дом в прекрасной и красивой станице Динской, Краснодарского края участок расположен рядом с выходом на речку Кочеты. Дом старый площадью 42,2 м2. возможно проживать и строить новый дом либо до ума довести сам старый домик. Удобства дома вода,газ, септик все есть жить можно. Дом держали как дачу, но в планах покупали как под строительство но планы кардинально поменялись переехали в другой город. Сам участок с домом очень удобный не на проезжей части тихое спокойное место от городской суеты. Расстояние до Краснодара 25 км. До самого центра Динской 4 км. Более подробно все расскажу по телефону. СОБСТВЕННИК.



В продаже кирпичный дом 110 кв.м., отопление газовое, вода центральная, электричество, два санузла, 4 комнаты, двухкомнатная жилая летняя кухня с отдельным входом, участок 6 соток с молодым садом, в шаговой доступности магазины, аптеки, поликлиника, школы, детсады и многое другое. Цена: 7 млн. 200 тыс. рублей



Арт. 68934696 Представляем вашему вниманию новый кирпичный дом, расположенный в станице Динской. Идеальное решение для тех, кто мечтает о жизни вдали от городской суеты, но при этом в шаговой доступности от всех необходимых благ цивилизации. Этот уникальный объект идеально подходит для любого ипотечного продукта. Дом построен в соответствии со всеми строительными нормами и отличается высоким качеством. Прекрасная , удобная планировка: три изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная с выходом во двор и санузел. Мансардный этаж. На 2 комнаты и санузел.. Двор выложен плиткой. Сдача дома осуществляется с предчистовой отделкой, однако вы можете заказать ремонт под ключ по своему вкусу. Все коммуникации центральные: газ, электричество и вода. Придомовая территория имеет правильную прямоугольную форму, просторная и с ровным рельефом. Этот дом подходит для различных видов ипотек: * Сельская ипотека под 3%; * Семейная ипотека под 6%; * Военная ипотека; * IT-ипотека. Также вы можете воспользоваться материнским капиталом. Мы сотрудничаем со всеми банками и готовы помочь вам оформить ипотеку и сопроводить сделку. Гарантируем юридически чистую сделку. Для получения более подробной информации вы можете связаться с нами по телефону или назначить личную встречу.



Арт. 101364345 В ближайшем пригороде Краснодара продается прекрасный современный дом, который станет отличным решением для тех, кто ценит спокойную жизнь вдали от городской суеты. Этот дом идеально подходит для тех, кто хочет иметь возможность наслаждаться комфортом, находясь в шаговой доступности от всей необходимой инфраструктуры. Дом состоит из двух этажей. На первом этаже вас ожидают просторная кухня, две спальни и санузел, а на втором — просторная спальня с санузлом. В доме также есть баня, подвал, мангальная зона, оптоволокно, скважина глубиной 42 метра и электричество 380 вольт. На территории участка расположены летний душ, летний туалет, отдельное здание — летняя кухня, две теплицы и разнообразные садовые деревья: вишня, черешня, груша, персик, яблоня, виноград, четыре вида, а так же кустарники крыжовника, малина и клубника. Мы с радостью поможем вам с оформлением ипотеки и юридическим сопровождением сделки. Чтобы узнать больше, свяжитесь с нами по телефону или лично.



Арт. 110817935 Предлагаем вашему вниманию дом, который уже ждёт вас в самой лучшей станице Краснодарского края станице Динской. Если вы мечтаете о жизни вдали от городской суеты, но при этом хотите быть в непосредственной близости от всех необходимых благ цивилизации, этот дом станет вашим идеальным выбором. В доме четыре комнаты, кухня, санузел и просторный сухой подвал. Высокий цоколь и высокие потолки создают ощущение простора. Два входа позволяют разделить дом на две половины. Все коммуникации центральные: электричество, вода и газ. Ремонт выполнен из качественных современных материалов в светлых тонах, что создаёт атмосферу уюта и гармонии. Во дворе есть хозпостройки, а сам дом угловой с просторной придомовой территорией. Дом находится в центральной части станицы, где вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: магазины, остановки общественного транспорта, школы, детские сады, рынок, почта и многое другое. Мы помогаем с оформлением ипотеки и юридическим сопровождением сделки, включая проверку документов. Подробности можно узнать по телефону или при личной встрече.



Продается дом требующий ремонта Территория является станицей Динской. Дом был жилым . В доме есть отопление . На первом этаже стоит электрический обогреватель и трубы от него проведены по всему дому и на втором этаже тоже. Но в каком они состоянии не знаем. Не включали очень давно. По меже идёт газ На первом этаже прихожая-- кухня и зал с камином. Камин рабочий Потолки высокие На втором этаже полноценная комната. Вход на второй этаж внутри дома В доме давно ни кто не жил поэтому требуется ремонт во всем Пошла трещина но мы сделали стяжку и дому ни чего не угрожает сейчас. Во всём доме вставлены новые пластиковые окна. На втором этаже два больших окна На первом в зале большое и маленькое. В прихожей окна на всю стену. Двор перед домом за домом дворик забетонированы. Вокруг дома и до туалета так же За домом прочный высокий каркас под виноградник Заезд под авто. Ходит много рейсовых автобусов во все точки станицы. Рядом магазины кафе Очень много разных плодовых деревьев и цветов Туалет на улице. Скважина на участке Газ у соседей есть. Дом оформлен как жилое домовладение. С пропиской. Документы и на землю и на дом Продает собственник. Документы готовы к ипотеке



Арт. 124081923 Продается дом в центре ст. Динская 63 м2 (300 метров от фонтанной площади),на участке 6,5 соток, участок ровный, ухоженный, дом в хорошем состоянии и со свежим ремонтом. Вода, свет, газ центральные. Септик. Гараж. Отопление водяное от газового котла. В доме 3 комнаты, кухня, совмещенный с/у. Остается кухонный гарнитур, стол со стульями, шкафы и двуспальная кровать. Вся дополнительная информация по телефону.



Объект 1482. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Продается: Дом 47 м2, на участке 6 соток в центральной части ст. Новотитаровской. Планировка: Кирпичный дом, 2 комнаты, сан.узел, кухня со всеми коммуникациями, хоз. постройки . Коммуникации: Электричество 220 В, газ, вода центральный водопровод, канализация - септик. Земельный участок: 6 соток, во дворе кирпичный гараж и место под авто. Расположение: Центр станицы вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школа, садик, магнит, пятерочка, поликлиника, рынок, аптеки, администрация, 200 м автобусная остановка, до г.Краснодара 7 км. Преимущество: ИЖС, сетевой газ, удобное расположение, свободная придворовая территория. Остались вопросы, звоните для уточнения подробностей. Возможен торг.



Арт. 115402524 Дом с выходом в реку в станице Динская! В продаже дом с тремя спальнями, площадью 100,6 кв.м. на земельном участке 8 соток с выходом в полноводную реку. В доме- 3 изолированные жилые комнаты (в одной из спален с гардеробной, в другой с кабинетом), кухня-гостиная, прихожая, коридор, котельная, совмещенный санузел. Состояние - хороший ремонт, мебель частично остается. Участок, фасад- 15 метров, заезд в асфальта, ширина участка к реке- 11 метров. На участке капитальная постройка, площадью 35 кв.м. Задумка под летнюю кухню (можно баню, гостевой дом и т.п.). Есть плодовые деревья, кустарники, хвойные деревья. Коммуникации: газ сетевой в доме, канализация: переливной септик, объем 8 кубов, вода- центральная, электричество: 3 фазы 15 кВт.



Продаю замечательный участок в станице Новотитаровской - крупнейший и ближайший населенный пункт к Краснодару! Слева и справа уже построились соседи. Участок абсолютно ровный, правильной формы,не подтапливается, все подъездные пути отсыпаны гравием, и вы даже в дождь сможете легко и чисто подъехать к вашему шикарному участку (дому) Итак,о участке: все документы готовы к продаже, имеется план проекта, фасад 20*50, проведен свет, в самое ближайшее время район подлежит газификации ,и проведению воды! Заехать можно с обоих сторон , и с ул.Крайней, и с трассы Ейское шоссе! Продажа от собственника, хорошему покупателю возможен торг Адрес: Маршала Жукова 57



В продаже современный дом в одной из лучших станиц Краснодарского края. Дом расположен в новом, развивающемся микрорайоне в окружении уже сложившейся инфраструктуры. Если вы переезжаете с детьми, то вам обеспечены места в школе и детском саду, секции спорта и творчества, свежий воздух и рыбалка. Ну а если захочется больших ТЦ и изысканных ресторанов, то через 30 минут на авто и вы в Краевой столице. Дом по первому этажу 90 м2 (кухня-гостиная, три спальни, прихожая и санузел) + мансардный этаж 50 м2 свободной планировки. Дом построен из качественных материалов, подтвердим фото и видео, ведётся строительство не одного объекта, так что этапы и качество оценить сможете. В доме предчистовая отделка, заведен свет, вода, отвод сточной воды, газ по меже участка. Подходит сельская и семейная ипотеки.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,8 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн руб. |