


В Крымском районе, х. Адагум, продается ветхий дом 35 м2 на участке 25 соток. Имеется два свидетельства: на землю и на дом! Шикарное место. Есть вода, свет. Газ по меже. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Дорога - асфальт. Имеется почтовое отделение, амбулатория, школа, дом культуры, детский сад и многое другое. Все рядом! Отличное место для домовладения! Время инвестировать! Хутор расположен в 31 км западнее города Крымск, Ближайшая железнодорожная станция расположена в 4 км западнее хутора станицы Варениковской. Удалённость от Чёрного моря (Анапа) 40 км, от Азовского моря (Темрюк) 40 км, до Новороссийска 70 км! Собственник Продажа земельного участка в хуторе Адагум Крымского района без посредников.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам участок для строительства дома 7 соток .торг Ровный, без зарослей. Участок угловой. Два фасада 17 метров и 47 метров позволяют удобно разместить на участке дом и другие постройки. Сосед уже начал строительство. Вдоль участка идет асфальтированная дорога, электричество, центральный водопровод и газ. До школы и центра поселка 600 метров. Дойти можно спокойным шагом за 10 минут. В поселке большая трехэтажна школа, детский сад, амбулатория. Большой ухоженный парк с разными зонами отдыха для детей и взрослых, современный дом культуры, в котором расположены кружки для занятия детей, спорт зал, кинотеатр, мфц и т.д. Также в поселке есть сетевые и фермерские магазины. Поселок находится в тихом месте. До Анапы 47 км До Темрюка 47 км До Крымска 29 км На участке можно строить дом в семейную ипотеку Если необходимо, подскажу хорошего застройщика, который может построить ваш дом даже в вашем отсутствии на месте. земельный участок от собственника в хуторе Адагум Крымского района.



В районе станицы Старотитаровская продается земельный участок сельскохозяйственного назначения, площадью 1,87 га. Размеры участка 150x139 метров. Межевание есть. Документы готовы к продаже. Буду рада помочь вам с приобретением объекта недвижимости с юридической проверкой. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку 50% на услугу. При звонке сообщите нам ID объекта 715725



Продается земельный участок 8,1 сотки для садоводства и огородничества. Участок расположен в живописном районе, идеально подходящем для создания собственного сада или огорода. Преимущества: • Площадь 8,1 сотки — достаточно места для реализации любых идей. • Удобный доступ к участку, хорошая транспортная развязка. • Возможность подключения воды и электричества. • Участок в собственности, без обременений. Качество и комфорт: • Чистый воздух и живописная природа способствуют отдыху и гармонии. Уют: • Место для выращивания свежих овощей и фруктов для всей семьи. Не упустите шанс приобрести участок для своих садоводческих мечт! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 123303 Номер в базе: 8462519 Купить земельный участок без посредников в хуторе Адагум Крымского района.



Продам 35,5 соток в высокогорном хуторе Верхние Тубы для жилищного строительства, расположены на возвышенности (460 метров над уровнем моря), в очень тихом, уютном, красивом, уединённом месте, с потрясающим панорамным видом на легендарные горные вершины: Собор-Скала из вулканогенных горных пород, 1205м над уровнем моря, линии скалы придают ей сходство с древним готическим храмом, геоморфологический памятник природы краевого значения, из подножия бьёт вкуснейший родник, а рядом находятся древние курганы; Спящий Черкес (он же Черногор), высота 1754м, в очертаниях прослеживается характерный силуэт лежащего человека (слева направо прорисовывается папаха, углубление глаз, нос с горбинкой, усики, губы, подбородок, кадык и плащ), также геологический памятник природы, с обрыва Черкеса открывается шикарный обзор на горы Пшехо-Су и Фишт, а также на Цыцинские ущелья, тропа на Черкеса начинается прямо от наших земельных участков. В одной из многочисленных карстовых воронок Спящего Черкеса на высоте 1625м расположено озеро Чеше глубиной до 5 метров. Наполняется из большого количества родников, поэтому вода в нём прохладная даже летом. Глубина озера всегда одинаковая и не зависит от времени года или погодных условий. В лесах преобладают: дуб скальный, бук восточный, граб обыкновенный, каштан съедобный, клён, пихта и сосна. Живут лисы, зайцы, еноты, серны, олени, кабаны, медведи, орлы, совы. Много родников с прозрачной и вкусной питьевой водой. В речках водится форель и чернопуз. 2 участка продаются вместе: 23:02:1201003:499 - 18,0 соток 23:02:1201003:500 - 17,5 соток Участки чистые, ухоженные. Все фотографии реальные, сделаны непосредственно с наших участков. Это единственные в хуторе земельные участки с таким потрясающим видом. Менее 500 метров до широкой горной реки Пшехи, берущей начало на горе Фишт. В округе множество природных достопримечательностей, мест для джиппинга, пеших и конных прогулок. Рядом проходит линия электропередач, соседние участки подключены. Воду можно провести от ближайшего родника, либо выкопать колодец. Через соседний посёлок Отдалённый достраивается новая автомобильная дорога в Сочи (Черниговское-Дагомыс), и уже в ближайшие годы Чёрное море, морской порт, аэропорт, Роза Хутор и Республика Абхазия станут к нам совсем близко. Территория отмежёвана, в собственности физического лица с 2011 года. Осмотр в любой день по предварительной договорённости. Возможно дистанционное проведение сделки и оплата через систему безопасных расчётов Сбербанка (банк выступает гарантом для покупателя и зачисляет деньги на счёт продавца только после регистрации права собственности покупателя). Возможен умеренный торг. земельный участок от хозяина в хуторе Адагум Крымского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Лот 5686 Продается большой земельный участок, вдали от городской суеты и шума, с красивыми видами. Общая площадь - 15 сотки, фасад - 15 м. Участок отмежеван; правильной прямоугольной формы, с ровным рельефом . Хорошее местоположение , вокруг красивейшая природа и живописные ландшафты Рядом автостанция Ближайшие пункты выдачи OZON и Wildberries До г. Крымск 10 км. #Продажа#покупка# аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости/ #Юридическое сопровождение сделок/ #Помощь в получении ипотеки/ #Межевание #раздел участка/ #Купить_участок #участок_на_юге# земля_в_Краснодарском_крае/ Больше предложений смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".


Продается участок сельхозназначения. Возможное использование - для хранения и переработки сельхозпродукции.



Срочная продажа участка, площадью 5,7 га, расположенного между пгт. Псебай и с. Шедок в живописном месте без соседей. Заезд с с. Шедок по ул. Кирова. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. До участка имеется подьезд по грунтовой дороге. Идеальное место как для использования по назначению, так и для отдыха. Участок многоконтурный, т.е. 5,7 га разбито на 3 участка. Быстрым торг. Кадастровый номер для просмотра участка на публичной кадастровой карте 23:20:1203001:2056

Продается отличный, плодоносный и ровный участок с адекватными соседями, которые проживают постоянно в Красном Октябре Темрюкского района, участок находится по середине ул. Набережная, д. 16А. На участке присутствует бытовка размером 6Х4 метра пригодная для проживания, а так же погреб.На участке есть много плодоносных деревьев, таких как яблони, вишня, абрикосы, алыча, слива, черешня, шелковица. Расстояние до Азовского моря 20 км. Коммуникации: есть свет, вода по меже, газ по меже, подъезд асфальт. Участок продаю сам в связи с переездом в Москву. Возможен адекватный торг. Не агенство.



Предлагается к продаже земельный участок в селе Воронцовка, на побережье Азовского моря. Участок угловой - 5,1 сотки, отмежеван, обработан, имеет правильную форму. Широкий по фасаду. По меже проходит газ, электрический столб вдоль участка. Подъездные пути отсыпаны щебнем. Село Воронцовка - комфортное место для жизни, учебы и отдыха. Инфраструктура: школа, детский сад, дом культуры, музыкальная школа, спортивные и детская площадки, отличный парк, храм, сквер, аптека, рынок и различные магазины. 10 минут езды — до Ейска, общественный транспорт ходит регулярно, круглогодично, через каждые 2-3 часа. Подходит под ипотеку. Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности! Звоните, и мы с удовольствием покажем объект в удобное для Вас время!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 99015 Номер в базе: 7245594



23:08:1003075:13. Хороший ровный, чистый участок. Подготовлен под строительство дома. На участке рос виноградник, возможно что то ещё осталось. Продаю так как далеко ездить, мы из другого региона. Были бы поближе, ни за что бы не продали, так как участок действительно шикарный. Вдоль границы участка идёт труба гос. Газа, колодец с счётчиком, есть возможность провести электричество. До моря пару часов дороги -18 км. Станица чистая, люди хорошие. В Ейске есть шикарный парк с местными достопримечательностями. Собственность 10 лет. Есть разрешение на строительство от предыдущего собственника и план будущего дома с градостроительным паспортом. Мы строится не стали. Возможен небольшой торг.


Интересное расположение! Земельный участок 66м под магазин, ларёк, павильон и тд Расположен во дворе многоэтажек. Адрес Анапа, улица Крылова, д 6Б ПРОДАМ или СДАМ



Объект 175616. Продам земельный участок в СОТ Строитель 5 соток земли,разрешено строительство,свет на меже,прописка!!!! Строитель расположен в 13км от города Анапа Это на сегодняшний день хорошая локация как для проживания ,так и для инвестиции Участок заросший,но реальному покупателю хороший торг!!!! дорога отсыпана к участку,проживают соседи на постоянной основе соседи со всех сторон.


Зeмельный участок ИЖC- 23:30:0201009:11571 земли нaсeленныx пунктoв, 5 cотoк- 584 м дo мopя , pядoм c пoc. Kучугуpы.Россия, вид рaзpешeннoго иcпoльзования под ИЖC (под жилую зacтрoйку); уcтaновлeны стoлбы ЛЭП (линии электропередач); отсыпаны подъездные дороги к участкам;участок в собственности физ. лица, отсутствие неровностей, наклонов, ям. Документы готовы к продаже. Сделка заключается напрямую с собственником в МФЦ или в отделение Сбербанка через сервис Дом Клик (дистанционная сделка, отлично подходит для людей с других регионов).



Лот 4245 Продается земельный участок 5 соток в живописном месте Крымского района п. Виноградном. СНТ ДРУЖБА ул Солнечная 45 Участок в собственности . С двух сторон дачного массива озера Кадастровый номер : 23:15:0422001:139 Участок не межеван . До г. Крымска - 10 км Анапа - 60 км Новороссийск - 50 км Больше предложений смотрите в магазине и на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК"


Продам участок ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ!!! Недалеко от г. КРЫМСКА!!! Рядом школа, магазин, автобусная остановка. Удобная автомобильная развязка. Земля в долгосрочной аренде!!! СВЕТ по улице!!! Небольшой торг!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 83 млн руб. |