Живописное место, экологически чистая зона, в шаговой доступности зарыбленые пруды и речка Лоба. Прекрасная станица со всем необходимым для комфортного проживания, магазины, больница, ДК, маршрутное такси как по станице, так и меж город автобусы идут каждые 2 часа.
Участок чистый, ухоженный, подойдёт и для строительства дома и под садоводческое хозяйство, фасад 20 м.
Продаем участок 14 соток, находящийся в частной собственности!
Ширина фаса 24 метра, глубина 55 метров.
По меже участка идет магистральный газопровод, проходит центральное водоснабжение и электричество!
Документы все готовы к продаже!
На участке есть гараж 35м2, на него также есть свидетельство о собственности! Много плодовых деревьев (груша, яблоня, вишня, черешня, инжир, абрикос).
Отличный участок под строительство дома!
В станице два детских садика, две школы, магазины Магнит и Пятерочка. Так есть сельскохозяйственные предприятия.
Население станицы 7 200 человек.
В станице действует крупный рынок, в который съезжаются соседние станицы для реализации своей продукции.
Агентам, за продажу нашего участка даем вознаграждение.
Я хозяйка. Продажа земельного участка в станице Темиргоевская Курганинского района без посредников.
Предлагаю к продаже замечательный участок с выходом к речке. На участке есть хоз постройки. участок ровный, перед участком есть огромная территория, улица асфальтирована. В станице имеется вся инфраструктура: школа, садики, супермаркеты, больница и тд
Участок 10 соток ИЖС в станице Старокорсунской.
Фасад 20*50 , свет по меже, газ и водоснабжение уже раскинуты по посёлку.
Удобный заезд с 2 сторон - с трассы и со стороны лесополосы.
Рядом уже построились соседи.
Расположение - одно из лучших в этом жилом массиве!
Приветствую Вас! И предлагаю новый участок земли. Ориентир на карте указан верно.
Это г. Краснодар, Карасунский район, заезд к массиву с двух сторон, через Знаменский и посёлок Пригородный , сквозь СНТ Железнодорожник и через Старокорсунскую тоже можно. Участок можно расширить, рядом живут соседи. Есть возможность оплатить в рассрочку) В объявлении указана цена за весь участок. Можно посмотреть сегодня. Звоните/Пишите, или оставляйте свои контакты. В тот же день есть возможность показа участка.
Номер в базе компании: 297644.
Спешите купить правильной формы участок в Краснодарском крае, в г. Усть-Лабинск.
Характеристики
Участок площадью 5 сот., форма участка позволяет максимально эффективно использовать площадь.
ФАСАД 20 МЕТРОВ, ГЛУБИНА 26 МЕТРОВ.
Расположение
В шаговой доступности магазин и остановки общественного транспорта.
Инвестиции
Спрос в данном районе постоянно растет, соответственно, растет и стоимость объектов. Именно поэтому, лучшее время для покупки сейчас!
Арт. 135668270 Продается земельный участок 50 соток в развитом поселке Андрее-Дмитриевском.
Правильной формы, ровный.
Без строений возможность построить дом по своему проекту.
Расположен на широкой асфальтированной улице.
Не огорожен.
Инфраструктура поселка:
Почтовое отделение
Пункт выдачи Ozon
Отделение Сбербанка
Продуктовые магазины
Транспортная доступность:
Регулярное движение электричек и автобусов
Удобная развязка
40 км до Армавира, 27 км до Курганинска
Идеальное место для строительства загородного дома или инвестиций.
Звоните для подробной информации и просмотра участка. Купить земельный участок без посредников в станице Темиргоевская Курганинского района.
Читаем внимательно!
8.53 га сельхоз назначения. Собственник с 2011 года. Пока Не Выделена ( ведется работа юриста и прочих специалистов в том числе ведомственных) цена актуальна на текущий момент.
Раньше участок находился между Передовым и Горькой балкой, сейчас границ нет. Глупые вопросы типо где земля не задавайте!).
Поменяю на участок под дом в Кисловодске с доплатой в любую сторону.
Продаю зем. участок общ. пл. 1500 кв.м., фасад 25 м., Краснодарский край, Динской р-н, ст-ца Васюринская ,ул. Cеверная 230. Земли поселений, собственность, свидетельство, водоснабжение центральное, эл-во, газ.
Елена, Роман
Продаётся участок 16 соток под индивидуальное жилищное строительство. Все коммуникации проходят по меже, район усиленно застраивается. Адрес: ст-ца Казанская, микрорайон Северный 249. Собственник!
Рассмотрю обмен на автомобиль. Все остальные вопросы по телефону.
Продаю отличный участок в Краснодарском крае,Тбилийсский район,Алексее - Тенгинская станица.На участке посажены плодовые деревья,стоит времянка.Газ,электричество,канализация,вода не проведены,но находятся очень близко.У соседей они проведены.Размер участка 23 сотки.Участок очень хороший.Пригодиться для постройки дома.
Участок 19,5 соток на жилой улице внутри станицы, подъезд есть круглый год. Район тихий, безопасный, экологически чистый. Недалеко термальные источники, ехать 10-15 минут. Работают круглый год - "Дворянское гнездо", "Золотая рыбка", "Кремниевы термы", "Аква Тоника". Предгорья Кавказа, по дороге в станицу красивые виды на горы. Если любите собирать грибы, здесь вам понравится.
Участок не заросший, есть ряд деревьев по фасаду. Под строительство подходит хорошо. Места достаточно для дома, сада и хоз.построек.
Назначение земли — ЛПХ. Можно строить жилой дом с регистрацией и вести хозяйство. Налог ниже, чем на участок ИЖС. По желанию можно поменять назначение земли на ИЖС - индивидуальное жилищное строительство.
Электричество, водопровод и газ рядом. Также можно подключить интернет.
В станице есть школа, детский сад, магазины, аптеки, пункты Озон и ВБ.
До Майкопа или Лабинска в среднем ехать 30 минут. До Краснодара около 3 часов. До Черного моря (Джубга) 3 часа, до Туапсе 3,5 часа.
Документы в порядке, собственник. Пишите, звоните - отвечу на все вопросы. По запросу направлю ЕГРН и ГПЗУ. Земельный участок от собственника (частник) в станице Темиргоевская Курганинского района.
Продается 1/2 частного дома (большая часть)
В квартале от центрального рынка
Вся инфраструктура в шаговой доступности:магазины,школа,детский сад,аптека
Пишите,перед звонком!
Торг!
Продам участок в Краснодарском крае, Кореновский район, Хутор Бураковский, улица Советская, до Кореновска 10км. Жилая улица, газ и свет на соседнем участке ,через дорогу речка, в хуторе имеется средняя школа и детский сад. В рассрочку не продаётся. Въезд 2-3 сотки, зарос молодой порослью. Остальная территория чистая. Без торга.
Продаю участок ст. Архангельская ,Краснодарский край . Собственник. Площадь участка 30 соток. Земля под ИЖС . Газ ,центральный водопровод, электричество проходит по меже. Участок ровный, весь полностью расчистили , на высоком месте. С двух сторон соседи.