Продам участок 6 соток у моря! Перед въездом в СНТ стоит шлагбаум, заезд по телефону, видео наблюдение. Есть возможность прописки. Рядом находится море ~1км. Есть возможность провести свет, так же газ проведут уже в 2026 году. Есть лёгкая возможность провести всё необходимое к участку! Участок правильной формы, ровный, расположен в СНТ "Урожай" на ул. Вишнёвая 375. СНТ входит в черту города, я собственник пишите и звоните в любое время. Торг уместен! Так же продаю ещё один участок в этом же СНТ прямо рядом с этим по адресу кубанская 340
Продажа земельных участков без посредников в Приморско-Ахтарском районе Краснодарского края
Срочно Продаётся Земельный Участок С Ветхим Домовладением В Одном Квартале От Моря В Центре Города. Подробности По Телефону.
Продается земельный участок, до моря 10 минут, возможен обмен на авто, собственник.
Земельный участок, ранее используемый под огород. Все виды коммуникаций в доступности от частного дома, расположенного на этом же участке.
Земельный участок 6 соток на берегу Кирпильского лимана. Вода, свет. Отличное место для отдыха, рыбалки, охоты.
Участок площадью 6 соток. Подъезд с трёх сторон. Подъедит любая строительная техника. На участке вода. Газ и электричество рядом, очень близко. Земля относится к СТД "Садовод", Зеленая 14
Участок 6 сот. В 10 мин. Ходьбы от Азовского моря (2 мин. На машине до моря). Участок ровный, огорожен. В 1км. От центра города или набережной. В собственности более 5 лет. Участок по адресу: Садовое товарищество Радуга, Приморско-Ахтарск, Краснодарский край, 12-я линия.
Продаю землю сельхозназначения. Краснодарский край. Приморск-Ахтарский район. Станица Приазовский. Срочная продажа. Уместен торг.
СРОЧНО в пос. Ахтарском продается земельный участок с незавершенным строением (10мх12м) и стройматериалами для завершения. Водопровод на участке, газ и свет по меже. Торг.
Продается земельный участок. На участке расположен дом после пожара.
Участок правильной формы, ровный, расположен в СНТ "Урожай" на ул. Розовая, N 254, до моря 1,2 км, СНТ входит в черту города, собственник
Продаётся земельный участок. На участке возведены стены до армапояса, площадь дома 100 м. Кв. На участке проведено электричество, вода садовая, водопровод и газ по меже в границах участка, участок не затапливается, все вопросы по телефону.
Продаётся земельный участок площадью 10 соток. Находится рядом с водоемом ( охота , рыбалка )
Участок под ИЖС, 6 соток, вся инфраструктура рядом, но не подведена. Район жилой, в городской черте. Рядом магазины, школа, больница, лечебные грязи, море.
Дом 50 кв рядом каналы охота и рыбалка!!!
Срочная продажа дома в станице Бриньковской , все коммуникации подведены, участок правильной формы, дом требует капитального ремонта , либо под снос для воплощения вашего будущего дома ) . Сейчас на месте нет никого но вы можете приехать посмотреть и если вас все устраивает то по запросу мы приедем для совершения сделки фото к сожалению нет , торг уместен и его никто не отменял! Если не ответил то пишите смс я перезвоню. Убедительная просьба звонить понимающим людям , что за эти деньги там дворца не будет не тратьте не свое не мое время .
Продажа или обмен на гараж.
Хутор им. Тамаровского в 17 км. от г. Приморско-Ахтарск. В непосредственной близости от Бейсугского лимана (380м.). Участок с двух сторон огорожен забором. Кадастровый номер 23:25:0402009:21
Участок ровный с правильной прямоугольной формой. По меже участка проходит центральное водоснабжение и газ. Улица заасфальтирована. Участок находится на краю населенного пункта, с прямым доступом к водоему. Тихое место с возможностью охоты и рыбалки. На этой же улице через 4 квартала находится детский садик. Все в пешей доступности.
Продам участок с ветхим домом , в хорошем районе , по хорошей цене!! В шаговой доступности - Магазины Школа, 3 детских садика , остановка общественного транспорта, больница. Подъезд асфальтирован ! 15 минут до моря!!
Продается земельный участок. Общая площадь 4,78 сот. Вода, свет, газ на участке. На участке дом, пристройка, гараж и сарай. До моря пешком меньше 5 минут. Лучшая часть город с близостью к морю и пляжу центральному. Рынок с местными овощами и фруктами, сетевые магазины и остальная инфраструктура в шаговой доступности. Город последние 10 лет активно развивается, строят новые и реконструируют старые набережные. Появляются новые развлечения, кафе и рестораны Совсем рядом новая, современная школа. В городе развит виндсерфинг и парусный спорт, в том числе детский. Большой потенциал для рыбалки и охоты, для этого есть море и большая сеть лиманов и каналов рядом с городом. Для любителей более спокойного отдыха, город может предложить Ясенскую косу. С красивыми видами, отсутствием людей и потрясающим морем. Шикарный вариант для коммерческого использования. Подобных участков и с подобным расположением в городе совсем мало. Готов ответить на все вопросы. Агентам и юр. лицам просьба не звонить.
Земельный участок в активно строящемся газифицированном товариществе с городской пропиской, на свет и воду счетчики, виноград, плодоносящие деревья, строений нет,с 3 сторон огорожен, до моря 10 мин. Торг на месте. Постройте дом своей мечты)))
Продам участок ИЖС 12,6 сот хутор Курчанский ул.Почтовая 3/3 межевание есть, по меже проходят все коммуникации. ТОРГ. Возможна РАССРОЧКА, бартер. Продаем в связи с переездом в г.Майкоп СОБСТВЕННОСТЬ, не аренда. Звоните в любое время. Если не поднимем сразу, обязательно ПЕРЕЗВОНИМ. На сообщения не отвечаем. КН 23:25:0802010:39
Продам земельный участок, чистый от построек, в ухоженном состоянии без растительности и поросли. Вода, электричество, прописка есть, газ проходит рядом, дорога асфальтирована до самого участка, находится в х. Свободном. До центра города 18 км. Возможно организация бизнес-проекта (Складского хозяйства, переработки и хранения, а также тепличного хозяйства). Документы готовы к продаже!Возможен торг! Собственник!
Продам земельный участок в с/т "Альфа". Находится в черте города, рядом с с/т "Мичуринец". До больницы, микрорайона на автомобиле 5 минут, до центра, центрального пляжа - 10 минут. Площадь 6 соток. Подъезд к участку с двух сторон. На участке есть плодовые деревья, водопровод от водонапорной башни. По меже электричество, газ и городской водопровод. Посмотреть участок можно в любое время, схема проезда на третьем фото.
Продаю свой огород с плодовыми деревьями.
Земельный участок от собственника в новом КП "Удачный". Все коммуникации на территории КП. До моря 900м. Территориальная зона Ж1.1. Идет активное строительство КП, закрытая территория, благоустройство от застройщика. Обременений нет.
Продается земельный участок площадью 8,5 соток под гостиницу или дом на берегу Азовского моря по адресу Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, х.Тамаровский. Идеальное место под гостиницу. 10 метров от берега моря. Электричество, газ и вода рядом. Торг уместен.



































































