





Арт. 127366056 Продам уникальную недвижимость для ценителей настоящего загородного отдыха - отреставрированный исторический эко-дом с продуманной планировкой, построенный по традиционной кубанской технологии! Лучшая локация для жизни и отдыха! Ст. Ставропольская - это развитая инфраструктура (магазины, почта, пункты выдачи Озон, Вайлдбериз, школа, детский сад, храм, фельдшерский пункт) и перспективное расположение в окружении популярных баз отдыха (Клевер парк с ламами, Глоток воздуха и др.) Всего в 7 минутах ходьбы живописный берег реки Шебш, грибной и ягодный лес. Всего в 50 км и Вы в Краснодаре! Удобная транспортная доступность - в город ходит автобус. Участок 10 соток - простор для сада, огорода и зоны отдыха с беседкой. На участке достаточно места для строительства еще одного дома. Есть хоз постройка - можно использовать для хранения садовых инструментов или в перспективе достроить баню и летний душ. Дом полностью готов к проживанию - капитальный ремонт внутри и снаружи. Фасад отреставрирован, новая кровля. Проведена полноценная канализация с современным септиком, есть душ, унитаз, раковина и бойлер для горячей воды. Установлена сплит-система. Также на территории есть уличный туалет, дровник, уличный кран, место под навесом для парковки авто, которое можно переделать террасу. Интерьер дома в эко-стиле: натуральное дерево светлые стены. Полы востановлены из натурального дуба. В доме 2 светлые комнаты, кухня и отдельная душевая с туалетом. Есть чердак. Для вашего первого заезда остается необходимая частичная меблировка: диван, кресло, печка (буржуйка), кровать с матрасом, холодильник, сантехника. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в станице Азовская Северского района.

Продаю земельный участок, в собственности, х. Садовый (садово-огородное товарищество Рассвет), ул. Дачная, 642.


Продаётся земельный участок в станице Переправной.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Лот 3962 Блочный дом, облицованный кирпичем, незавершённый строительством в п. Шептальском Крымского района Площадь -148,8 кв. м. Планировка включает в себя: 3 спальни ,просторный зал ,большую кухню -гостиную ,совмещённый санузел . Земельный участок - 1553 кв. м. в собственности ,отмежёван. Коммуникации : подключено электричество, скважина для воды ,газ по меже, канализация-септик. В шаговой доступности: магазины различного назначения, школа ,остановка общественного транспорта. ТОРГ УМЕСТЕН!!!!!! Больше предложений смотрите в магазине и на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК" Продажа участков ИЖС.


Продаётся земельный участок 15 соток , ст. Черноморская, ИЖС. В экологически чистом, населённом жилом посёлке, горы, рядом лес, родник, небольшая горная речка ( не выходит из берегов), участок ровный, до моря (Джубга) и Краснодара по 60 км, до Горячего Ключа 13 км. Небольшой торг.



Продается участок 24 сотки!!! в жилом районе станицы Староминская Краснодарского края. В квартале от участка: - школа; - детский сад; - стадион. В 2х км т участка ЖД вокзал. МЕЖЕВАНИЕ участка проведено. Ширина фасада - 26 м!!! Перед фасадом проходит газопровод, опора линий электропередач расположена возле забора, водопровод выведен во двор участка. На участке расположен дом под снос. Растут плодовые деревья, огород ухожен. Уникальное предложение на рынке по расположению и параметрам участка! Этот участок для ценителей загородной жизни: простор, свежий воздух, тишина, природа.. Станица является центром Староминского района. Удобная транспортная инфраструктура: две железнодорожные станции Староминская-Ейская (от участка 5 минут на автомобиле) и Староминская-Тимашёвская (3 минуты на автомобиле). От станицы до Азовского моря 40 мин на автомобиле, до г. Ростов-на-Дону 1 час, до г. Краснодар 2 часа. Пишите не откладывая на потом! Продаю участок ижс.



Продаю земельный участок 12.5 соток в ст.новодмитриевская, что в 15 км от Краснодара. Станица расположена в Северском районе, в экологическом районе, с развитой инфраструктурой. Участок размежеван, правильной формы. Газ проходит по границе участка. Большая придомовая территория. Фасад участка 22 метра. ID объекта: 858982



Срочно продаётся земельный участок 10 соток, фасад 22,5. М в тихом уютном уголке ст. Саратовской микр. Холодный. Все Коммуникации проходят рядом (эл. Энерг., вода, газ!)Совсем близко лес-поэтому чистейший воздух, рядом прекрасная река Псекупс! /есть выезд на трассу М4-Дон.



Продается дом в станице Суздальская! Основные характеристики: общая площадь 50 м участок 7 соток электричество, водопровод и скважина, газ, канализация септик Дом площадью 50 м с верандой. В доме выполнен аккуратный косметический ремонт. Участок в 7 соток. Подведены все необходимые коммуникации: электричество, газ, водопровод, есть собственная скважина и септик. Помимо основного дома, на территории расположены дополнительные постройки, которые сделают Вашу жизнь ещё удобнее: летняя кухня, гостевой домик, навес для автомобиля, баня, теплица, летний душ, тёплый курятник для содержания домашней птицы и вольер для собак. Особую изюминку участку придаёт небольшой пруд. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать все подробности об объекте, задать интересующие вас вопросы и договориться о просмотре в удобное для Вас время! Наши специалисты всегда готовы Вас проконсультировать и подобрать подходящий объект недвижимости. Добавляйте объявление в избранное, чтобы наш контакт всегда был под рукой. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в станице Азовская Северского района.



Продаю дом(Афрейм) в ст. Калужская, что в 40 км от Краснодара. Станица расположена в предгорье Кавказского хребта, в экологическом районе, в окружение лесного массива. В станице развитая инфраструктура. Дом 56 м2 , в предчистовой отделке. Сделана разводка электричества по дому.На участке своя скважина 27 метров.Свет проходит по границе участка. Септик 6м3. Земельный участок 5.2 сотки, но есть возможность приобрести соседней участок площадью 5.2 сотки. Участок ровный, правильной формы. Фасад 12 метров. Хорошее место для загородного отдыха. Дом расположен в живoпиcнoм мecтe — oтличные инвестиции для сдачи в аренду! Остались вопросы звоните. ID объекта: 1068302 Продаю земельный участок под ижс в станице Азовская Северского района.



Срочно продается участок в Краснодарском крае, Тимашевский район, станица Новокорсунская, хутор Красноармейский (его называют 17-ый), улица Западная. Площадь участка 30 соток по свидетельству и добавлена нарезка земли по 20 соток всем жителям. Итого, в пользовании 50 соток !!! Дом саманный, состоит из 2-х комнат, кухня, веранда, кладовка. Баня отдельно стоящая кирпичная. В дом проведен газ, электроосвещение. Отопление газовое. На участке водопровод, посажены фруктовые деревья, орех грецкий. В доме давно никто не живет. Участок нуждается в расчистке. Жители хутора среднего возраста, много детей. В школу возит автобус. Есть клуб, медпункт, действующая свиноферма (стоит в стороне). Можно за материнский капитал. Покупала по договору 900 тыс. из них 400 тыс. дом. Разработала проект нового дома, уникальная теплица проект, бизнес планы, прикладываю к продаже. Новый дом планировала строить на пустом месте, который в свое время расчистили, а старый снести. Пока будет строится новый дом, в старом можно жить. Сейчас на пустом месте, где строить новый дом растет дерево акация. Есть фруктовые деревья на участке.
Тихое и уютное место. Газ и свет рядом. Участок чистый и ухоженный, не далеко располагается река.



Уникальное предложение для тех, кто устал жить в квартире! Продаётся дом 2024 года постройки. Двор огорожен. Сделана электроразводка. Газ подключён. Сделано отопление с тёплыми полами. Заведена вода в дом. Отличная современная планировка: - три изолированных комнаты; - светлая кухня с выходом на террасу - совместный санузел - большая прихожая Канализация: септик 3 кольца Есть варианты без предчистовой отделки с частичными коммуникациями по выгодной цене! Остались вопросы? Звоните! Приезжайте на осмотр !



Земельный участок 7-10 соток у воды. Юг России | Готовы построить дом за 24 месяца Продаётся земельный участок в станица Александровская, Каневской район, Краснодарский край. Если вы давно мечтали переехать на юг — это редкий вариант: большой участок, простор, вода рядом и тишина. Локация • Участок от 7сот. • Земля уходит в сторону водоёма • Перекрёсток рядом — удобный подъезд • Простор, минимум плотной застройки Отличное место для жизни, дачи или южного дома для всей семьи. Главное преимущество — вода и южное расположение До песчаных пляжей Азовское море — всего 50 минут на автомобиле. До Краснодар — 1,5 часа. До побережья Черное море — около 3 часов. До Крым — примерно 2 часа на авто. Юг, солнце, мягкий климат, длинный сезон тепла. Важно для тех, кто переезжает Мы можем за 24 месяца (в зависимости от площади): Построить современный каркасный дом Или установить модульный дом Подвести коммуникации Сдать полностью готовый вариант Вы приезжаете — и заходите в готовый дом. Без многолетней стройки и дистанционного контроля. Для кого подойдёт • Для семьи, уставшей от севера • Для тех, кто хочет тёплый климат и землю. Продукты дорожают, на юге все растет само! • Для удалёнщиков • Для тех, кто хочет свой дом дешевле квартиры Юг — это не просто климат. Это другое качество жизни. Если вы рассматриваете переезд — напишите, отправлю дополнительные материалы и обсудим формат продажи или строительства под вас. Купи уже себе участок в благостном Краснодарском Крае!



Продается дача в СНТ Груша в 4 километрах от пгт Афипский. Дача расположена в экологически чистом районе в предгорье Кавказа. На участке 9 соток имеется: туалет, летний душ, сарай. Вода круглый год питьевая из скважины, а летом центральный водопровод. Свет круглый год. Видеонаблюдение. На участке садовый дом 30 метров квадратных - вагончик на блоках изнутри полностью утеплен и отремонтирован. Две комнаты плюс коридор. На участке много плодовых деревьев: груши, яблоки, слива, грецкий орех и др. Возможен обмен на студию.



Идеальное место для дачи или строительства собственного дома! Участок расположен в живописной местности и предлагает множество преимуществ: Площадь: 50 соток Коммуникации: электричество и водоснабжение на участке Природа: небольшая лесная чаща для спокойных прогулок и отдыха на свежем воздухе Инфраструктура: в самом хуторе есть школа и несколько продуктовых магазинов Удаленность: до пгт Ильского всего 11 км, до села Львовского 5 км, где также развита вся необходимая инфраструктура Улица, на которой расположен участок, покрыта гравием и является жилой, что гарантирует наличие соседей и уютную атмосферу. Не упустите шанс приобрести участок в таком привлекательном месте! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, звоните. ID объекта: 853683



Продается дом площадью 46,9 кв.м на просторном участке в 1 500 кв.м! в самой крупной станицы Славянского района — станице Петровской! В доме вас ждут 4 комнаты, все коммуникации центральные: электричество, газ, вода, канализация (септик). В шаговой доступности находятся различные магазины и школа, что делает жизнь еще более комфортной. Инфраструктура станицы развита на высшем уровне: несколько школ и детских садов, больница и поликлиника, гипермаркеты и частная пекарня, а также рынок с разнообразием свежих сельскохозяйственных продуктов. Для активного отдыха построен прекрасный парк, а развлекательный комплекс "Эль" станет отличным местом для досуга. И, конечно, всего в 25 км находится побережье Азовского моря с его великолепными песчаными пляжами — идеальное место для летнего отдыха!. Код пользователя: 190940 Номер в базе: 11977180



Продается прямоугольный участок 6 соток, в СНТ Мебельщик. Фасад 20 метров Участок ровный. Преимущества предложения: участок расположен в перспективном СНТ, прописка, общественный транспорт . В 27-28 гг планируется газификация СНТ. Расположение СНТ в 10 минутах от Горячего Ключа. Звоните! id 111959607 Арт. 111959607


Продаётся участок Ижс все коммуникации на участке (газ, вода, электричество). Фасад 11.7м. В шаговой доступности магазины,2 школы (4, 16), спорт комплекс лидер. На участке есть ветхое домовладение. Торг уместен. Собственник.



Продам участок 15 соток правильной формы. Расположен в ст. Нефтяной на центральной улице. Свой заезд, газ, электричество подведены. С 3-х сторон огорожен забором. Насаждения: вишня, слива, алыча, тутовник, кизил белый. Цена Ниже Рынка т к продажа срочная! Есть вопросы? Звоните.



Продается участок в поселке Первомайский! Основные характеристики: 6,5 соток электричество Участок площадью 6,5 соток расположен на новых планах застройки, имеет ровную поверхность и полностью расчищен - Вам не придётся тратить дополнительные средства и время на подготовку территории. По периметру установлено ограждение из сеткирабицы, что обеспечивает защиту и чёткое обозначение границ участка. Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр в удобное для Вас время! Наши специалисты всегда готовы Вас проконсультировать и подобрать подходящий объект недвижимости. Добавляйте объявление в избранное, чтобы наш контакт всегда был под рукой!
Номер в базе компании: 296831. Предлагаем купить 1/3 дома в Краснодарском крае, в г. Усть-Лабинск. Характеристики Площадь 1/3 кирпичного дома составляет 33.9 квадратных метров. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь. 1/3 ДОМА ПРОДАЕТСЯ БЕЗ РЕАЛЬНОГО РАЗДЕЛА. СУД НЕ ПОДЕЛИЛ ДОМ С РОДСТВЕННИКАМИ. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ. Коммуникации: газ, свет, центральный водопровод, интернет, канализация. Участок площадью 5.1 сот.. Предусмотрен въезд для автомобиля. Расположение В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады - остановки общественного транспорта. Инвестиции Спрос в данном районе постоянно растет, соответственно, растет и стоимость объектов. Именно поэтому, лучшее время для покупки сейчас!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 840 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 180 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |