


Станица развитая ,есть супермаркеты,аптеки,детский сад,средняя образовательная школа,музыкальная школа,спорткомплекс,поликлиника,доступность до городов : Краснодар-52км,Майкоп-60,Усть -Лабинск-50,Белореченск-25 торг уместен.дом недостроен площадь 140м², фундамент на сваях,армопояса верхний и нижний,все перегородки,5 комнат



Собственник!Продам участокземли,хорошее местоположение, школа рядом,прекрасно подходит, какдляпмж,таки для дачи. Прекрасная природа,охота,рыбалка,повсем вопросам вличные сообщения. Торг уместен! Водана участке есть, светнужнопроводить, газ на соседнем участкерядом,стрелочкой на фото газ указан.Сотрудничаю с агентствами



Продам земельный участок, 10 соток. Новая нарезка для многодетных семей. Свет, газ, вода, канализация на границе участка. Станица с развитой инфраструктурой: школа, детский сад,больница, спорт комплекс, школа искусств, дом культуры, детский оздоровительный лагерь. Магазины: пятёрочка, магнит, кровельный центр, продукты, вещи, стройматериалы в избытке. На территории станицы действуют крупные предприятия: строительство модульных зданий, молокозавод, сельскохозяйственные предприятия. Удаленность от Краснодара - 70км, до моря (пос. Джубга) - 130км.

Земельный участок ( выделенный пай) в собственности. Границы установлены. Идеальный вариант для размещения Базы отдыха, рыбалки и пр. Удобный подъезд, участок находится вблизи дороги. Недалеко Беляевские пруды. Участок ровный, не заросший. Есть возможность сделать пруд. Документы готовы к продаже. КН 23:39: 0103003:368.



Земельный участок 6.14 сотки в курортной зоне поселка Лермонтово, расстояние до Чёрного моря с благоустроенным пляжем 1,7 км ( см. Первое фото) На машине до пляжа 3 минуты. Пешком минут 25. Кадастровый номер участка 23:33:0702005:19. Адрес присвоен. В собственности. Без ограничений и обременений. И передается по договору купли-продажи именно в собственность, а не в аренду, как многие участки. Участок с живописнейшим видом на Кавказские горы и красивый поселок Тенгинку, а перед ними яблоневый сад и поле, где пасутся целые табуны диких лошадей. На участок приходят полакомиться ручные еноты, иногда пробегают мимо маленькие черепашки. Участок граничит с нацпарком. Он окружен дубовыми деревьями, можжевельником, а так же поблизости встречаются сливовые деревья, алыча, вишня, ежевика, груши, яблони, орех, кизил Недалеко питьевой источник и завораживающий лес с красивыми ручьями. В непосредственной близости красивые водопады. Это очень хорошее место как для личного отдыха, так и для кемпинга. Во первых место не подтопляемое, так как находится на предгорье и вокруг участка проходят природные углубления по которым вода после ливней обходит участок и стекает вниз. Во вторых участок находится на юго-восточном склоне и с первыми лучами солнца это место начинает обогреваться раньше, чем само Лермонтово и Тенгинка. Кроме того с северозапада, севера и северовостока расположены горы, которые закрывают его от холодных ветров и делают отдых более приятным даже в прохладное время года. В третьих это место комфортно тем, что оно отделено от других домов небольшой лесополосой шириной около 50метров, а на границе участка находится нацпарк. И по этим причинам гарантируется полный релакс, тишина и покой, полное слияние с природой. В то же время морской пляж находится, и это четвертое, в шаговой доступности от участка. А по пути на пляж расположен новый аквапарк Черномор, сетевые магазины: Магнит и два магазина Пятерочка, а также частные продуктовые и хозяйственные магазины и другая инфраструктура. Так же рядом, в 300 метрах проходит река Шапсухо, где можно с удовольствием провести время, купаться, рыбачить, сплавляться на сапбордах или на надувных лодках прямо до моря Одним словом место просто идеальное для крутого времяпровождения. Заготовлено много обрезков древесины для мангала и разведения костра Хороший шашлык гарантирован. Если у вас пока не хватает денежных средств на покупку, то можно рассмотреть задаток или аренду с правом выкупа участка. Я собственник, не агентство. И продаю от себя лично, без посредников.



Продаю земельный участок S=9.17 соток в живописном экологическом месте (село Ольгинка, Туапсинского района), в лесном ущелье у горной речки, до морского пляжа 4 км. На участке есть электричество (15 кВт), проводной интернет, летний душ и туалет, жилой 2-х комнатный вагончик S = 8 кв.м + 8 кв.м на базе термобудки Алка-12 (документы есть). Правоустанавливающие документы: договор аренды с администрацией (до июня 2057г.) Категория земель - земли поселений.



Арт. 103699379 Гарантия юридической безопасности сделки! С нами покупатель не рискует! Продается земельный участок 12 соток. Участок имеет небольшой уклон, находится в живописном, экологически чистом месте. Непотопляемый. На участке зарегистрирован дом, но он разрушен, электричество было заведено. Подъезд к участку бетонированный, соседи живут круглогодично. Участок находится в 15 км северо-восточнее Туапсе, по трассе Туапсе-Майкоп, в тихой части села Кирпичное. Инфраструктура: железнодорожная платформа остановки общественного транспорта среднеобразовательная школа детская площадка медицинский пункт магазины Легко купить: Наличные Ипотека 2 собственника Звоните!!! Рады будем ответить на все Ваши вопросы!



Продается участок в живописном экологически чистом районе, в горах, но с хорошими подъездными путями, дорога в хорошем состоянии бетонированная, участок абсолютно ровный, на участке есть старенький садовый домик, соседи проживают вокруг круглый год, прописка возможна после постройки жилого дома. До магазинов 1 км., вся инфраструктура, школы, садики в 2х км. до береговой линии моря 4 километра, место подходит тем кто не любит городскую суету и в тоже время не далеко от города, что способствует комфортному проживаню.



Участок в сидом на горы. Подключен к электричеству. Получено разрешение на строительство. По градостроительному плану разрешено строительство двух жилых домов до трех этажей высотой до 20 метров. Площадь застройки участка 40%. Получено разрешение на вырубку деревьев и кустарников. На участке отсутствуют охранные зоны и зоны с особыми условиями использования территории. Проходит ипотека. Возможна прописка. До благоустроенного морского пляжа 3 км, до реки 600 м. Участок не подтопляемый и не затопляемый. Вода - бурение скважины, либо колодец. Канализация - строительство септика. Село с развитой инфраструктурой: детсад, школа, поликлиника, амбулатория, Храм, библиотека, клуб, спортшкола, сетевые магазины, кафе, ресторан и пр. Документы по запросу. Возможен торг. Видео по запросу.

Продается участок в хуторе Новоукраинский 15 соток, 20х75 метров Свет, вода - проведены Газ - по границе участка, нужно подключиться На участке достаточно давно заложен фундамент



Продается участок в Северском районе сельхозназначения. Подробнее звоните. При звонке сообщите нам ID объекта 115632



Продатся земельный участок в садовом товариществе Янтарь. Земельный участок площадью пять соток, имеет квадратную форму и практически ровный. Подъезд к участку удобный. Дорога грунтовая. От основной, асфальтированной дороги, два километра до содового товарищества. До Лазаревского всего три километра. До моря также примерно три километра. Садовое товарищество расположено на возвышенности, вокруг лес, свежий воздух, красивый вид. В садовом товариществе построены несколько капитальных домов. В качестве электроснабжения используются солнечные панели. Для водоснабжения бурят скважины. Отличное место для строительства садового дома.



Арт. 109518014 Гарантия юридической безопасности! С нами покупатель не рискует! Не упустите возможность приобрести свой участок земли! Георгиевское — село в Туапсинском районе Краснодарского края. Административный центр муниципального образования "Георгиевское сельское поселение" в 18 км от города Туапсе. Описание: Участок земли, 8 соток ИЖС. Подъездные пути к участку есть, электроснабжение - рядом столбы, вода - надо бурить скважину. Участок не расчищен, межевание есть. Инфраструктура: Продовольственные магазины, "Пятерочка", "Торес" Магазин "Товары для дома" Амбулатория Школа Детский сад Отделение Почты России Дом культуры Остановки общественного транспорта Легко купить: 1 cобственник Наличные Ипотека под строительство дома (семейная и стандартная). Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все Ваши вопросы!



Продаётся земельный участок в станице Должанская выгодная инвестиция в будущее! Ищете земельный участок на побережье Азовского моря? Предлагаем купить участок в динамично развивающейся станице Должанская! Площадь участка позволяет реализовать любые ваши проекты от строительства частного дома до организации коммерческой деятельности. Преимущества: Развивающийся район: станица активно застраивается, что гарантирует рост стоимости вашей недвижимости. Близость к морю: наслаждайтесь чистым воздухом и возможностью отдыха на побережье круглый год. Инвестиционная привлекательность: приобретение участка в Должанской это надежное вложение средств в перспективный регион. Доступная цена: предложение ограничено, успейте купить участок по выгодной цене! Звоните! Арт. 107381491


Идеальное вложение! Участок земли 25 соток в Краснодарском крае! Даже если Вы не готовы строить сейчас, земля никогда дешеветь не станет! Она всегда ликвидна, и всегда в цене! Успейте приобрести по цене 52,3 тыс за сотку (участок 25 соток). Участок примыкает к автотрассе Р254 Майкоп-Туапсе, ведущей к черноморскому побережью. Расположение: до города (Хадыженск) до 1км, до родника -0,6 км, до леса около 1 км, до моря 96 км, до Гуамского ущелья 68км. Достопримечательности: водопады, Белая гора, родники, природа, виды. Участок идеально подходит для сельского хозяйства, благодаря климату и почве выращивать на ней можно круглый год. Почва на участке тяжелосуглинистые, плодородные, реакция рН (кислая или щелочная) близка к нейтральной. Идеально для коммерческого использования, т. К. Выходит на трассу, которая ведет к морю (около 60 км): придорожные кафе и гостиницы, объекты торговли, автосервисы, оздоровительные и туристические базы отдыха, гостевые дома, услуги туризма (аграрный, горный, пеший, конный, вело, мото, квадро, джиппинг, авиа), многопрофильное сельское хозяйство, дачные поселки, экологические поселения и многое другое.



Продаю земельный участок - 9 соток, около 25км до Туапсе (моря), чистый горный воздух(на некоторых фото вид с земельного участка на горы), вода по улице подведена( абсолютна бесплатная и родниковая), участок находится в тихом и спокойном месте, есть продуктовый магазин, рядом с участком остановка, в соседнем селе (7 км) детский сад и школа. На участке находится ухоженный сад с черкесским фундуком, а рядом каштановая роща. Также на участке есть фундамент (есть на фото).



На возвышенности, граничит с лесом прекрасный вид. Колодец. Времянка под ключь выровненный ландшафт под строительство. Туалет с видом на горы))). Птицы поют постоянно! Тихое, уютное место соседей нет, за забором дикий лес. Цветут яблони и виноград, В небе постоянно кружат разные птицы, удивительное место, кто заинтересован не пожалеет 100процентов. Даже ночью соловей не утехает))). Все удобства в шаговой доступности магаз, школы, и т. Д.30 км. До пляжа чёрного моря. Находимся за перевалом от черного моря, что не мало важно, кому интересно поясню почему Интересный. Пишите в л. С. Номер скину. Новый забор, ворота с возможностью подключения автоматики, (в дальнейшем поставлю) Цена актуальна.



Сродаётся участок один гектар цена 12000000 млн. Продаются 10 соток 8000000. Земли красивейшее место. Продаётся участок 18 соток цена 1,3 млн. Продаётся участок шесть соток цена участки находятся горячеключевской район станица Пятигорская улица заречная. Напротив база отдыха конные прогулки очень красивое место рядом строится ещё одна база отдыха если кто хочет сейчас развивать туризм бизнес то это для вас. Т. Орг на месте.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |