


ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АВТО Продается недостроенный дом в кирпичном исполнении в непосредственной близости к морю. Степень готовности - 74% ИЖС. Дом зарегистрирован как объект незавершенного строительства. Земельный участок в собственности, 35 соток. Электричество подключено. В населенном пункте имеется школа, детский сад, медпункт. До райцентра около 20 км, ходят автобусы. Рассмотрим все варианты, в связи с изменениями в законодательстве, под маткапитал недостроенный не подойдёт. Успевайте сделать вложение в недвижимость у моря. Если не ответила, напишите смс, перезвоню.



Два домика на продажу,типа бытовок. Самовывоз с участка.



Коттедж расположен в Мостовском районе. пос Псебай 2 Улица Железнодорожная 42 кв2 4 сотки, год постройки примерно 1993 Собственник отец. Поляков Борис Борисович #Дом из Гипс блоков и гараж. #Забор из метала проф лист. #Городская канализация #Вода была. Колонка не работает. Насосом раньше качали # Отопление. В котельной был котел щас не работает. #Окна надо менять # Под верандой правую часть надо укреплять # Правую часть крыши надо укреплять или менять 5 на 5 # Ступеньки и где крыльцо надо укреплять. # Проводку тоже менять. # Ремонт внутри тоже Комнат: 2 спальни, 1 зал, 1 кухня. Туалет и санузел. Рядом турбаза восход, 10-15 минут. Горная река 10-15 минут Лаба. Магазин Витюша 2 минуты Если вы звонили я не ответил извините был на работе. Если хотите посмотреть ключи у соседей. Телефон соседей отправлю чтоб договориться о просмотре. Есть выписки из Егрн
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Срочно! Продается квартира на земле! Только наличный расчет! Основа, где Вы сможете построить дом своей мечты, или замечательный вариант для получения прописки в Краснодарском крае! Преимущества локации: Развитая инфраструктура села: школа и детский сад в 3 минутах ходьбы Вся необходимая инфраструктура в центре села: магазины, рынок, администрация, почта, больница Живописная река Ея рядом с поселком Удобный асфальтированный подъезд к участку Транспортная доступность: Отличное сообщение с городом Ейск Быстрый выезд к районному центру станице Старощербиновской Особые условия: Возможность прописки Вложения требуются, но итоговая стоимость готового дома будет существенно ниже покупки готового объекта Безусловно, объект требует вложений, но цена-качество полностью соответствуют. Не упустите возможность стать владельцем участка в перспективном районе с готовой основой для строительства дома Вашей мечты! Арт. 107415171



Подается дача х. Новоукраинский СНТ. Горный сад. Прекрасное место для отдыха от городской суеты. На участке площадью 6 ,17 сот стоит кирпичный дом площадью 29 кв.м. З комнаты. Есть печное отопление, электричество так же скважина. Есть возможность прописки. По документов жилое. Межевание по участку готово. Звоните! Не упустите! Номер объекта: #1/538308/20982



Продается новый дом, современная планировка, кухня -столовая-35кв., спальни-15/14/12 кв.м. экологически чистый район, пение птиц. предчистовая отделуа, теплый пол.



Объект Реальный. Продам недостроенный дом в Днт Южное. Общая площадь дома 220 м2, на земельном участке 3 сотки (1/2 доли от 6 соток). Высота потолков на первом этаже 3,1 м, на втором этаже 2,6 метра. Планируется эксплуатируемая кровля — открытая терраса 110 м2 на 3 этаже. Свет, газ по границам участка. Вода подведена, канализация установлена.



Продаётся уютный жилой домик. Общая площадь составляет 21 квадратный метр, на которых расположена одна спальня, а также просторная кухня-гостиная, где можно проводить время с семьёй и друзьями. Дом находится в садовом товариществе "Дружба", в живописном крымском районе, славящемся своими природными красотами и чистым воздухом, идеальное место для вашего спокойного обитания Участок в 5 соток обладает ровной площадью с широким фасадом и угловой, что гарантирует доступность и удобство. что открывает большие возможности для создания собственного уюта. Здесь есть место для постройки нового дома, что позволит вам развивать своё жилое пространство по мере необходимости. Колодец на участке обеспечивает вас свежей водой круглый год. Не упустите возможность стать жителем этого уникального края, где природа и комфорт жизни соединились. Прописка предоставляется, что делает недвижимость привлекательной для постоянного проживания. Не упустите этот шанс стать счастливым обладателем этого замечательного домика! ID объекта: 856085



Объект 151863. Продается дом с видом на море. Требуется капитальный ремонт. На участке много деревьев. До центральной дороги и остановки100 метров.



Продам дом на территории котеджного поселка со всей инфраструктурой. Дом можно приобрести ка для сдачи под управлением отельера так и для себя, для жизни. Есть рассрочка 50/50 от 6 до 12 месяцев Дом с ремонтом, мебелью под ключ Звоните, расскажу детали



Продается уютный кирпичный дом (стены в 1,5 кирпича, межкомнатные в киpпич, перекрытия из ж/б плит) в центре станицы Ленинградской Краснодарского края.Станица расположена в часе неспешной езды от Азовского моря, до Чёрного моря 255 км, до Ростова на Дону 90 км, до Краснодара 180 км. В станице есть автостанция. Строился для себя, из экологически чистых материалов, из построек: летняя кухня с подвалом и хоз.помещением, гараж с навесом (есть смотровая яма). В доме три спальни, гостиная, две прихожии, кухня, раздельный сан.узел. Новый газовый котел находится в летней кухне. На газ, электричество, воду установлены счетчики. Во дворе залит бетон. Есть интернет(гуднэт). Развитая инфраструктура, в шаговой доступности детский сад, первая школа(спортивная, художественная, музыкальная школа) гимназия, детская поликлиника, спортивная площадка, бассейн, спортзал, супермаркет, аптеки, рынок, магазины, парк. Все документы оформлены и готовы к сделке.Дом и земля в собственности. Юридически дом чист, обременения отсутствуют.



Продаю 2 домика на участке 19 сот земли, нужно либо как ремонт либо строить новый. участок ровный чистый, до реки 1000 метров, до города Ейска 40 км, так же до моря. в станице есть Магнит, пятёрочка, фикспрайс, озон, валберис. Инфраструктура 2 школы 3 садика новый парк новая Центр единоборств ДК Сельский совет и т д Земля чернозём Продаю не дорого совсем!!!!!!!!



Продаю дом, в экологически чистом месте. По центральной улице с видом на горы. В шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта, школа, сад, дом культуры. 40 км от города и 20 от районного центра.Вся земля в собственности,документы готовы к продаже. Долгов обременений нет. можно за Материнский капитал .



Продается уютный дом построенный в 2024 году. Одноэтажное строение площадью 18 м² расположено на участке 1 сотка. Внутри выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Дом оснащен электрическим обогревателем, центральным водоснабжением и септиком для канализации. Удобства включают санузел внутри дома. Для удобства проживания рядом находится школа, а также остановка общественного транспорта. Можно использовать как готовый бизнес, или просто жить там. Окупаемость от сдачи хорошая. Локация, давно известная многим туристам. ЗЕМЛЯ В АРЕНДЕ. Стоимость аренды земли за месяц, составляет всего 20400. Договор аренды стабильно продлевается, уже в течении нескольких лет. Это просто подарок, с учётом локации данного земельного участка. Домик мобильный. При желании, можно перевезти в любое место, если захочется сменить обстановку. Торг реальному покупателю.



Продаeтcя дом 62 кв.м. в Эко парк-отеле Avignon Glamp Resort. Глэмпинг-отель Avignon Glamp Resort Сочи это уникальный глемпинг из 18 домов в стиле Барнхаус и 46 домов в стиле А-фрейм площадью от 40 до 62 кв.м. - стильное место для отдыха на природе, сочетающее комфорт и роскошь гостиничных номеров с атмосферой кемпинга в живописном уголке природы. Отель предлагает своим гостям возможность насладиться красотой окружающего ландшафта и отдохнуть от городской суеты. Закрытая приватная благоустроенная территория 1,2 Га, охрана, парковка, SPA, банный комплекс с купелью, подогреваемые бассейны, ресторан, кофейня, детский центр, костровая зона, ретрит для йоги, коммерция. Полный комплект документов: ДКП, Рассрочка от 5 до 12 месяцев (70/30, 50/50). 6 540 000 годовая выручка при загрузке 70% (всего 5 лет окупаемости). * Цена указана без учета ПВ



Ваш идеальный дом ждет вас в живописной станице Марьяновской! Так же рассматривается вариант обмена на двухкомнатную квартиру ( не старый фонд)в Славянском микрорайоне, Западном Обходе, ул. Российской, ул. Московской, ул. Петра Метальникова, район Черемушек города Краснодара. Представьте себе жизнь вдали от городской суеты, всего в 30 минутах езды от центра Краснодара по самому свободному направлению. Удобный выезд на море и в горы позволяет наслаждаться природой круглый год. А регулярный общественный транспорт обеспечит комфорт и мобильность. Дом площадью 88 квадратных метра расположен на просторном участке в 7 соток. Внутри уютная планировка: светлая гостиная, объединённая кухня-столовая с выходом на задний двор, две просторные спальни, удобная прихожая, современный санузел и теплая котельная. Идеальное пространство для семейного отдыха и комфорта. Здесь вы найдете баню для расслабления после трудовой недели, мангальную зону для семейных праздников и друзей, а вокруг растут свежие фрукты, овощи и ягоды. Жизнь в гармонии с природой станет вашим ежедневным удовольствием. Станица Марьяновская порадует развитой инфраструктурой: три детских сада, две школы, удобные магазины (Магнит, Пятёрочка), Марьянская врачебная амбулатория, фитнес-клуб, кафе, бар, пункты выдачи онлайн-заказов, а также отделение Сбербанка. Приглашаем вас ознакомиться с нашим предложением и стать частью спокойной и комфортной жизни вне города. Ваш дом мечты ждёт именно вас! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV080231226207



Арт. 72092202 Гарантия юридической безопасности сделки! С нами покупатель не рискует! Гойтх — село в Туапсинском районе Краснодарского края. Входит в состав Октябрьского сельского поселения. Село Гойтх расположено на южном склоне одноименного хребта, по обоим берегам реки Пшиш. Находится в 12 км от посёлка Октябрьский, в 13 км от железнодорожной станции Гойтх и в 53 км от города Туапсе. Дом 51.2 кв. м + 2 террасы на участке 21 сотка. Дом одноэтажный, с хорошим ремонтом: 2 комнаты, 2 кухни, санузел с душевой в доме, есть большая кладовка. Вода в дом заведена, подаётся из собственного колодца, установлен насос, электроэнергия по сельскому тарифу 5.20 за кВт, горячая вода от водонагревателя, отопление печное. Участок ухоженный, много плодоносящих деревьев - яблони, персики, инжир, сливы, алыча, фундук (15 корней), грецкий орех, виноград. Декоративные растения и цветы, хвойные растения (туи, можжевельник, ели), огород в идеальном состоянии, земля плодородная, овощные культуры дают хороший урожай. На участке есть хозяйственные постройки - сарай, беседка, летний душ и туалет. Этот дом для тех, кто любит тишину и природу, для тех, кому нравится заниматься садом и огородом. Леса в этих местах богаты ягодами и грибами. Хорошая рыбалка в реке Пшиш. Рядом с селом Гойтх расположены турбазы с прудами для рыбалки и бассейнами для отдыха, с уютными домиками. Инфраструктура: школа клуб почта продуктовые магазины остановки общественного транспорта Легко купить: 1 собственник наличные Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все Ваши вопросы!



За объект уже внесли аванс Продается небольшой жилой домик с мансардой .Внизу 1 комната плюс душевая и сан.узел.На верху 2 комнатыЗвоните договоримся о просмотре



В Краснодарском крае в Крымском районе в х.Армянском продается уютный дом общей площадью 52 квадратных метра, который отличается не только комфортом и удобством, но и прекрасным сочетанием цена-качество. Данный дом расположен на большом земельном участке, рядом с которым находятся лес, речка, школа, садик, магазины, остановки общественного транспорта и другие объекты инфраструктуры. Это идеальный вариант для семей с детьми, так как здесь есть все необходимые условия для комфортного проживания. Также этот дом подойдет как для родителей, так и для пожилых родственников, благодаря удобной планировке и доступности всех необходимых объектов вокруг. Сейчас проведен стандартный ремонт, что позволит новым владельцам сразу же заселяться и наслаждаться новым домом. Номер объекта: #1/538341/20982



Продается дача с пропиской на участке 5,5 сотки, участок в процессе межевания, в живописном районе пгт. Афипский, СНТ Прогресс, всего в 15 км от Краснодара и в 100 км от Черного моря. На территории располагается дом площадью 48 м², состоящий из двух уютных комнат. Внутри есть печь, что позволяет круглогодичное проживание. Имеется возможность прописки, а также доступ к воде через колодец и скважину. Отопление осуществляется дровами и газом из баллона. Соседи проживают здесь постоянно, что создает дружелюбную атмосферу. До реки Афипс всего 100 метров. Электричество заведено в дом. Подъездная дорога - хорошая гравийка, а до инфраструктуры поселка всего 5 км. Звоните, с удовольствием расскажу подробнее! ID объекта: 956906



СРОЧНО!!! БЕЗ ТОРГА!!! Продаетcя земельный участок oбщей плoщадью 13 соток с жилым домом (по документам), можно прописматься. Можно купить в семейную или сельскую ипотеку под строительство дома в 3% Характеристики: фасад 20метров; Коммуникации на меже: газ ; свет; вода; канализация ( септик). Ремонт: большая часть участка свободна для постройки; Инфраструктура: школа 10 садик 11 остановка общественного транспорта продуктовые и непродовольственные магазины Легко купить: льготная ипотека Это эксклюзивное предложение от АН "АЯКС" ! Звоните! Арт. 72881284


Продам земельный участок, как для Ижс так и для Лпх, документы все на руках, построена коробка 186 из блока, крыша шифер, большой подвал под гаражом, гараж 65 лежат жб плиты на рельсах, цена договорная., все вопросы по телефону.



Продаю дом 87.7 м2 в ст. Новодмитриевская, что в 25 км от Краснодара. Станица с хорошей , развитой инфраструктурой. Расположена в предгорье, в экологическом районе. Дом расположен в живописном месте, рядом с рекой. В доме две комнаты, кухня гостинная, совмещенный санузел, сделан дизайнерский ремонт. Все коммуникации заведены в дом. Газ магистральный, вода скважина, септик. Земельный участок 12 соток. На участке молодой сад, много плодовых деревьев. Отличное место для отдыха от городской суеты. ID объекта: 987818
| 🔷 Средняя цена продажи: | 160 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 110 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 210 тыс. ₽ |