


CPOЧHO !!! Прoдается отдельнo стoящий просторный дом в cт. Подгорная Синюха Общaя плoщaдь 70 кв. м., 3 жилыe кoмнаты, в хорoшeм теxничeском сocтoянии.Широкий фacaд, нaвec, забор из профнастила. Cвoй двop (22 coтки зeмли) с плодовыми деревьями. Участок выходит к реке!!! Pемонт: - хорoшeе техничeскoe сocтояниe (дом утеплен); - счeтчики на вcех кoммуникaциях -проводной интернет -новая крыша - oтдeльный двор; -хозяйственные постройки.(летняя кухня) -вода заведена в дом (есть колодец во дворе) -канализация -2 въезда (с улицы и со стороны сада) Инфраструктура: - школы; - детские сады; - продовольственные и непродовольственные магазины; - остановки общественного транспорта; Дом полностью юридически чист и готов к продаже. Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "АЯКС". Звоните, дом вашей мечты ждет Вас! Арт. 115904086 дом от собственника в хуторе Сладкий Лабинского района.



Бюджетный дом в станице Канеловской: мечта о жизни на Кубани ждет вас! Ищете недорогой дом в живописном уголке Краснодарского края? Предлагаем купить дом в станице Канеловской! Просторный дом с 2 изолированными комнатами, большой гостевой комнатой, кухней и коридором. Высокие потолки, электричество, вода. Газификация по меже. Большой плодородный участок рай для садовода! Саманные постройки под реконструкцию/снос. Станица Канеловская развитая инфраструктура: школа, детсад, "Магнит", "Пятерочка", аптеки, парк, стадион, больница. 10 км до Староминской, 80 км до моря. Идеальное место для комфортной жизни! Продажа в связи с переездом. Ключи в агентстве. Звоните прямо сейчас! Арт. 111876056 Продажа дома в хуторе Сладкий Лабинского района без посредников.



Пpодaётcя квартира в центре станицы Попутной, 2 кoмнаты, oбщaя плoщaдь 28м. Косметичeский pемoнт в домe, учаcтoк 4 соток. Ремонт: - хоpoшеe техническое состояние; - счетчики на всех коммуникациях (свет, газ, вода); - отдельный двор; -4 соток земли Инфраструктура: - в шаговой доступности центральная улица; - продовольственные и непродовольственные магазины; - аптеки; - остановки общественного транспорта; -садик школа в шаговой доступности; Дом полностью юридически чист и готов к продаже. Большой уютный дом для дружной семьи Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "АЯКС". Звоните, дом вашей мечты ждет Вас! Арт. 116264190 дом от хозяина в хуторе Сладкий Лабинского района.



СРОЧНО!!! БЕЗ ТОРГА!!! Продаетcя земельный участок oбщей плoщадью 13 соток с жилым домом (по документам), можно прописматься. Можно купить в семейную или сельскую ипотеку под строительство дома в 3% Характеристики: фасад 20метров; Коммуникации на меже: газ ; свет; вода; канализация ( септик). Ремонт: большая часть участка свободна для постройки; Инфраструктура: школа 10 садик 11 остановка общественного транспорта продуктовые и непродовольственные магазины Легко купить: льготная ипотека Это эксклюзивное предложение от АН "АЯКС" ! Звоните! Арт. 72881284 Купить дом без посредников в хуторе Сладкий Лабинского района.



Уникальное предложение в селе Ейское Укрепление! Готовая основа для вашего идеального дома! Предлагаем участок с надежным фундаментом и стенами в одном из самых перспективных мест Краснодарского края. Преимущества локации: Развитая инфраструктура села: школа и детский сад в 3 минутах ходьбы Вся необходимая инфраструктура в центре села: магазины, рынок, администрация, почта, больница Живописная река Ея прямо рядом с поселком Удобный асфальтированный подъезд к участку Транспортная доступность: Отличное сообщение с городом Ейск Быстрый выезд к районному центру станице Старощербиновской Особые условия: Возможность прописки Надежный фундамент и стены основа для вашего будущего дома Вложения требуются, но итоговая стоимость готового дома будет существенно ниже покупки готового объекта Срочно! Только наличный расчет! Безусловно, объект требует вложений, но цена-качество полностью соответствуют. Не упустите возможность стать владельцем участка в перспективном районе с готовой основой для строительства дома Вашей мечты! Арт. 107415171



Продаётся дом. На участке имеется летняя кухня, сарай. Подходит для ведения сельского хозяйства. Находиться в семидесяти километров от моря, 100 километров от Ростова-на-Дону также регулярно ходят электрички на Ростов и Краснодар. В станице имеется школа, детский сад, парк, клуб, детские площадки, секции для детей, супермаркеты, больница. Имеется рейсовое движение автобусов в станицу Старомиская. БЫСТРЫМ ТОРГ!!! ПОДХОДИТ ПОД МАТ КАПИТАЛ



Арт. 107051970 id 107051970 Для тех, кто любит рыбалку и охоту, это отличное предложение!!! В продаже домовладение в х. Духовском - В доме - 2 комнаты (раздельные) + кухня+сан/узел+прихожая; Состояние - жилое. Нужен косметический ремонт; Окна поменяны (ПВХ), отопление - газ. котел; Высокие потолки. Есть вместительный, оборудованный полками погреб. Участок - 20 соток. Ширина фасада -29 метров; На участке - гараж, хоз/ постройки,навес-веранда; Есть въезд для авто, распашные ворота. В хуторе есть продуктовые магазины, дет.садик, школа, ПВЗ - Озон, Почта, ДК, ФАП. Действующий СОВХОЗ - нужны работники по различным специальностям. Ходят маршрутные автобусы до Венцы , Гулькевичи. Рядом река Кубань ( в 50 метрах от дома), есть пруд (зарыбленный) для купания, рыбалки . Рядом лес (природный заказник). Расстояние до г. Гулькевичи -28 км; До г. Краснодар - 189 км. До г. Ставрополь - 174 км. Продажа подходит под все виды оплаты ( в том числе материнский капитал)



Дом состоит из двух комнат.Необходим капитальный ремонт.Или дом под снос.Необходимо менять перекрытие.Полы.



Арт. 100086506 Продам дом в хуторе Красный Дар. Дом под реконструкцию или под снос - отличная возможность построить свой дом мечты в тихом месте по очень привлекательной цене! Вместе с домом вы получаете огромный участок 50 соток, идеально подходящий для создания своего фермерского хозяйства. Здесь вы сможете наслаждаться свободными просторами, а также предоставить вашим животным роскошное пастбище. Отсутствие посторонних людей станет для вас огромным плюсом, так как вы сможете насладиться тишиной и спокойствием вокруг. Звоните, и я с удовольствием организую для вас показ!



ПРОДАМ дом в с.Николаевка на берегу Ейского лимана: в доме три комнаты, две из них изолированные; газовое отопление , вода в дом заведена, на кухне установлена мойка, горячая вода от эл.бойлера, туалет уличный; требуется ремонт; В поселке есть школа, д/садик, магазины, рынок, администрация. Отличная рыбалка! От курортного поселка Глафировка 10км. От районного центра ст.Старощербиновская 12км., общественный транспорт ходит хорошо. ЗВОНИТЕ! Организуем показ. Арт. 108832904



Дом находится в поселке Образцовый,. в доме 2 жилые комнаты, большая кухня (18 кв), большая ванная комната совмещена с туалетом. В доме вода и на улице вода - колонка. 2 септика - отдельно для кухни и отдельно для ванной и туалета, отопление печное, газ проходит прям по улице, со стороны дома. Дом очень тёплый, саманный,из нового самана. Оштукатурен и обшилеван сайдингом. Пристоена прихожка из итальянского кирпича, в прихожке и в ванной плитка.Сзади и сбоку дома навесы, крытые полностью и сбоку тоже. Виноградники с очень вкусным виноградом. Есть плодовые деревья, огород большой, две скважины для полива. Земля в собственности!Рядом речка, в посёлке есть школа, садик, больница, магазины, очень красивый парк)) посёлок оживлённый) вопросы по телефону.



Продается жилой дом в поселке Кубанец, Кущевский район, Краснодарский край (34 км от станицы Кущевская). Основные характеристики: Площадь участка: 10 соток Количество комнат: 4 Коммуникации: проведен газ Инфраструктура: все удобства для проживания В доме: Полностью укомплектован мебелью Вся необходимая техника остается Готовое решение заходи и живи Придомовая территория: Отдельно стоящая кухня (2 комнаты с ванной) Канализация под сантехнический узел Хозяйственные постройки Дополнительные преимущества: Документы готовы к сделке Удобное расположение относительно станицы Кущевская Все удобства для комфортного проживания Стоимость: 600 000 рублей Дом полностью готов к проживанию, что подтверждается наличием всей необходимой мебели и техники. Во дворе предусмотрены все необходимые хозяйственные постройки и дополнительные удобства в виде отдельной кухни.



Продаётся просторный дом 116 м2 в посёлке Новопокровский, Краснодарский край. До станицы 20 минут езды, ходит маршрутка. В посёлке есть всё необходимое: школа, садик, вайлдбериз, ozon. В доме - 4 просторные комнаты, кухня оборудованные ванная и туалет. Участок земли много работы не требует, уже растут плодовые деревья и кустарники (яблоня, арбуз, вишня, черешня, и т.п), есть летний душ и колонка с чистейшей водой. Посёлок комфортный и спокойный, воздух чистый, все коммуникации есть. Соседи доброжелательные, всегда готовы помочь. Дом идеально подойдет для большой семьи. Документы полностью готовы к сделке. 1 собственник. Без обременений. Также любые формы покупки приветствуются, ЧЕРЕЗ БАНК ВНИМАНИЕ: За такую цену вы нигде не найдете варианта лучше. ЗА БЫСТРУЮ СДЕЛКУ ДО НОВОГО ГОДА ТОРГ ! Звонить и писать в любое время !



Садовый домик о.п 13,5 кв.м., построен из ДСП и обшит листами шифера, расположен по ул. Центральная в садовом товариществе ТМЗ им. Воровского 2. Состоит из жилой комнаты, кладовой и коридора. Стены и потолок оклеены обоями, полы застелены листами ДВП. В дом заведено электропитание, во дворе есть грунтовая скважина для полива. Над входом в дом построен большой металлопрофильный навес. Земельный участок 8,74 соток. Есть плодоносящий сад с множеством фруктовых деревьев (яблоня, вишня, слива и др.). Есть виноградник и палисадник. Установлен металлопрофильный забор, ширина фасада 15,98 м. За двором много место для стоянки автомобилей. Тихое место, где можно отдохнуть от городской суеты и пыли.

Дом в аварийном состоянии,или под капитальный ремонт или снос под застройку нового,тихая улица,есть школа,садик,речка,магазины.Остановки общественного транспорта.Около шести лет стоит без хозяина,до этого жила старушка.Документы в порядке,дом достался по наследству.Цена считаю символическая.



Продам дачный домик в Станице .Свежий чистый воздух. Здесь растут, плодовые деревья (черешня,яблоня, груша, вишня,слива),черная смородина, клубника, грибы. Земля плодородная.Большой огород. Рядом речка в 10 мин пешком. В доме туалет. Во дворе вольер для собаки. Мангал. Купель не закончили делать. В Станице идет газификация. Рядом школа и садик. Магазины. До Новопокровской Станицы ( центр ) 30 км. Проведено межевание. Реальному покупателю торг.



ID: 312051 Продается дом, требующий ремонта, расположенный в Троицкой станице Крымского района Краснодарского края, по адресу Школьная улица, дом 21. . В доме отсутствует канализация, но имеются центральное электричество, газ и центральное водоснабжение. Земельный участок площадью 9,68 соток Территория располагается в тихом районе, рядом находятся река Кубань, магазин Магнит, почта, школа и детский сад, что обеспечивает комфортное проживание и удобство для семей с детьми. Станица Троицкая расположена на реке Кубань. Она находится в Краснодарском крае, между городами Крымск и Славянск-на-Кубани Близость к реке добавляет спокойствия и возможности для отдыха на свежем воздухе. В окрестностях станицы находятся запасы йодосодержащих вод, а местный водозабор снабжает водой несколько городов До Анапы и до Краснодара на машине по трассе 1.5 часа Стоимость объекта составляет 690 000 рублей, возможна покупка с использованием маткапитала, ипотечных программ, субсидии.






Арт. 103499414 Звоните, я на связи. На сообщения отвечаю редко. Участок Мечты с Собственным Прудом в ст. Скобелевской! Ищете простор, уединение и уникальные возможности? Этот участок для вас! Представляем к продаже большой, ровный земельный участок в прекрасной станице Скобелевской, который сочетает в себе: Простор и ровность: Идеальная основа для строительства дома вашей мечты или реализации любого проекта. Живописная река: Наслаждайтесь рыбалкой, отдыхайте у воды, создайте свой райский уголок прямо на участке! Это не просто земля, это возможность иметь собственный водоем! Удобный асфальтированный подъезд: Забудьте о проблемах с дорогой! Легкий доступ круглый год. Наличие домика: Готовое место для хранения или как старт для нового строительства. Этот участок - идеальное решение для тех, кто ценит: Природу и уединение: пруд создает особую атмосферу. Комфорт: Асфальт до самого участка и наличие домика облегчают освоение территории. Потенциал: Большой размер позволяет построить дом, разбить сад, создать зону отдыха - всё, что пожелаете! Не упустите уникальный шанс стать владельцем этого особенного участка! Звоните и узнайте все подробности!



Продаётся жильё, Краснодарский край Курганинский район станица Темиргоевская. Три комнаты, два коридора и кладовка, два погреба. Летняя кухня, баня, имеются хоз постройки, свет вода, отопление печное, газ по меже, огород 32 сотки. Не далеко от дома лес, речка , пруды. Магазины в шаговой доступности. Собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 5,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |