Продается жилой дом в поселке Кубанец, Кущевский район, Краснодарский край (34 км от станицы Кущевская). Основные характеристики: Площадь участка: 10 соток Количество комнат: 4 Коммуникации: проведен газ Инфраструктура: все удобства для проживания В доме: Полностью укомплектован мебелью Вся необходимая техника остается Готовое решение заходи и живи Придомовая территория: Отдельно стоящая кухня (2 комнаты с ванной) Канализация под сантехнический узел Хозяйственные постройки Дополнительные преимущества: Документы готовы к сделке Удобное расположение относительно станицы Кущевская Все удобства для комфортного проживания Стоимость: 700 000 рублей Дом полностью готов к проживанию, что подтверждается наличием всей необходимой мебели и техники. Во дворе предусмотрены все необходимые хозяйственные постройки и дополнительные удобства в виде отдельной кухни.
В станице Плоская,Новопокровского района,Краснодарского края, продаётся домовладение на земельном участке 25 сот.,состоящее непосредственно из самого дома, хоз.построек ( хоз.постройки под снос) и огорода. Забор - металлическая просечка. Дом саманный ошалёван,состоит из комнаты,кухни и совмещённого сан.узла. В дом заведено электричество и вода, отопление печное, газ привозной балонный. Для подогрева воды установлен электробойллер. Полы дощатые крепкие, стены оклеены обоями, потолки подбиты плитами ДВП. Продаётся со всей мебелью и утварью,которую вы видите на фотографиях и видео. На участке растут следующие деревья: грецкий орех,вишня,абрикос,тутовник чёрный крупный сладкий,сочный. Во дворе водоразборная колонка( водомер установлен), колонка для полива, выгребная яма. Станица Плоская раскинулась по берегам реки с одноимённым назанием, река широкая глубокая, можно купаться и ловить рыбу. В станице проживает ~ девятьсот чел. В станице имеется своя общеобразовательная школа, детский сад. Действует сельхоз. предприятие ООО " КОЛОС". При домах большие огороды,можно заниматься сельским хозяйством,огородничеством,садоводством - всё растёт как на дрожжах. Есть остановки общественного транспорта. Курсирует автобус по маршруту: Плоская-Новопокровская и обратно. До районного центра ~ 30 км., до Краснодара ~ 190 км., до Азовского моря ~ 250 км., до Чёрного моря ~ 300 км.
Срочно! Продам дом (в собственности) с пропиской 50 кв. м на участке 17 соток (категория земель: земельные участки под личным подсобным хозяйством, квартира на земле) в посёлке Красногвардеец Каневского района. Дом из кирпича, комнаты 16 км. м, 15 кв. м, кухня 10 кв. м, коридор 9 кв. м. Высота потолков 2.80. Душевая и туалет в доме. Коммуникации: электричество подключено, вода подключена, счётчики есть, газ на участке, вывоз мусора каждую неделю, на участке есть кирпичный гараж для машины, подвал, хозпостройка. Участок огорожен, в 10 метрах остановка рейсового автобуса, асфальтированная дорога, круглосуточное освещение. В посёлке есть школа, детский сад, больница, почта, администрация, мфц, Вайлдберриз, Озон, магазины. На участке есть фруктовые деревья (яблоня, груша, слива, вишня, черешня, грецкий орех). Огород ухоженный и почищенный (см. фото). Недалеко находятся озёра для рыбалки, охотничьи угодья, с участка есть выход к реке Мигута. Ходит прямая Ласточка Ростов-на-Дону - Сочи. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник, рассрочки и обмены не рассматриваю! Продажа в связи с переездом. Звоните в любое время, Ксения Александровна. Сообщения не читаю. Просмотр по предварительной договорённости. Оформление через МФЦ Торг Видео по запросу скину
Предлагаем к продаже дом, расположенный по адресу: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст-ца Ольгинская, ул. Ейская, дом 69. Дом общей площадью 49.2 м2, расположенный на участке 18,5 соток. Планировка дома, включает в себя: кухня-гостиная 14,3 м2, комнаты по 14,3 м2 и 11, 5 м2, ванная 3.8 м2 и прихожая 4 м2. Дом - газифицирован. Отопление дома осуществляется за счет газовой форсунки . Водоснабжение центральное, также есть скважина. Кухня блочная, комнаты - саман. Состояние дома - под ремонт. На участке высажены плодовые деревья, есть хоз. постройки. 10 минут пешком до автостанции, 12 минут до центра (рынок, аптека, сбербанк, почта, продуктовые магазины), 19 минут до школы. 30 минут до моря на авто (Приморско-Ахтарск) Три Взрослых Собственника. Полная цена в Договоре купли-продаже. Никто не прописан. Прямая продажа. Быстрый выход на сделку. Торг.
Продаётся кирпичный дом. Требуется капитальный ремонт
Бюджетный дом в станице Канеловской: мечта о жизни на Кубани ждет вас! Ищете недорогой дом в живописном уголке Краснодарского края? Предлагаем купить дом в станице Канеловской! Просторный дом с 2 изолированными комнатами, большой гостевой комнатой, кухней и коридором. Высокие потолки, электричество, вода. Газификация по меже. Большой плодородный участок рай для садовода! Саманные постройки под реконструкцию/снос. Станица Канеловская развитая инфраструктура: школа, детсад, "Магнит", "Пятерочка", аптеки, парк, стадион, больница. 10 км до Староминской, 80 км до моря. Идеальное место для комфортной жизни! Продажа в связи с переездом. Ключи в агентстве. Звоните прямо сейчас! Арт. 111876056
Продаётся двухэтажный дачный садовый дом на участке в 12 соток, расположенный в ст. Староминская, Краснодарский край. Дом выполнен из кирпича, что обеспечивает надёжность и долговечность. Внутри имеется электричество, а также печное отопление — для установки вытяжной трубы уже есть все необходимые материалы. На первом этаже установлены решётки на окнах, что гарантирует дополнительную безопасность. На территории имеется туалет, расположенный на улице. Участок имеет скважину для полива, что значительно упростит уход за садом. Здесь растёт множество плодовых деревьев, а также малина и смородина, что создаёт идеальные условия для дачного отдыха и наслаждения свежими ягодами. Место очень тихое и спокойное, идеально подходит для отдыха на природе и наслаждения пением птиц. Не упустите возможность приобрести этот уголок спокойствия! Звоните для получения дополнительной информации. Арт. 107347817
Продается жилое домовладение 2 комнаты, кухня, коридорчик. Газ, колодец, бассейн для приема дождевой воды, баня. Навесы, надворные постройки. Во дворе много фруктовых деревьев: вишни, яблони 2х сортов, сливы 2х сортов, груша, персики, малина 2х сортов, виноград, орешни, абрикосы, кизилулица асфальтированна и полностью освещенарядом лес в 10мин от дома, оттуда вниз спуск к реке Уруп! Также в 10мин. От дома школа. В станице еще 4 школы, дед. Сады, клуб, спорт. Комплекс, поликлиника, аптека, больница, множество магазинов: Магнит, Озон, Валдберис, Рядом, и т. Д. Кафе, банкетный зал, 2 почтовых отделения, филиал Сбербанка, Храм. Во дворе есть вырытый бассейн, где летним жарким денечком можно искупаться и позагарать! Утепленная беседка, где можно отдыхать, смотреть телевизор и т. Д., в огороде поставить теплицы! Построен ещё двухэтажный домик, 1 комната и балкон! Подходит под сельскую ипотеку! Звонить в будние дни после 17.00, в выходные в любое время!
Продаётся кирпичный, незавeршенного cтрoительствa жилой дом (без внутрeннeй oтдeлки), плoщaдь: 143.3 кв.м., в цeнтре ст. Атaманскoй. Hoвaя пpофнaстилoвaя кpыша, мeнялась в пpoшлoм гoду. Земeльный учаcтoк (углoвой), плoщадь: 1550 кв.м. B дoме 4 изoлиpовaнныx комнaт, пpостоpный коpидop, кoтeльная, кухня, caнузел pаздeльный. Bo двoре имеется гараж, подвал. К дому подведён свет, вода во дворе, газ по улице. 1 собственник, документы готовы к сделке. Более подробная информация по телефону.
Хутор Безлесный (Усть-Лабинский р-н, Ленинское сельское поселение). Центр. Жилой кирпичный дом по улице Красной. Общая площадь дома 34 кв. м. (две комнаты, кухня, совмещённый санузел, коридор). Газ, вода, все коммуникации и интернет. Установлены новые МП Окна. На участке есть навес, капитальные хозяйственные постройки (два сарая с погребом), загон для содержания птицы, плодовые деревья и кустарники: яблоня, груша, абрикос, вишня, смородина, малина, ежевика. Фасад (ширина участка) 19 м. Площадь земельного участка 31 сот., под ЛПХ. Огород выходит на параллельную улицу Ухтинскую ВОЗМОЖЕН РАЗДЕЛ УЧАСТКА С ПРАВОМ СТРОИТЕЛЬСТВА. Асфальтированная улица. В шаговой и пешей доступности магазин, амбулатория, детский сад, школа, библиотека, парк, Сбербанк, администрация, остановка общественного транспорта, вся инфраструктура рядом. Недалеко тихая и спокойная река Сухой Лог рыбная охота тоже рядом. От хутора до федеральной трассы М4 8 км по асфальту. Цена: 1 млн. 800 тыс. руб. ТОРГ. Возможна ипотека, материнский капитал. P.S.: Безлесный — хутор в Усть-Лабинском районе Краснодарского края России, образует Ленинское сельское поселение, являясь его административным центром. В хуторе 6 улиц с частными и многоквартирными домами. Население 1336 чел. Расположен хутор по берегам запруженной балки Сухой Лог (приток Левого Бейсужка), в 12 км севернее станицы Ладожской, в степной зоне. До г.Краснодара 1 час. До побережья Чернoго мoря 2,5 чacа.
Дом в станице по выгодной цене! Идеально для жизни и инвестиций! Ищете недорогой дом в станице? Этот дом с двумя входами отличный вариант для большой семьи или для тех, кто планирует жить двумя семьями. Прекрасная возможность обустроить всё под себя! Можно объединить части дома, провести удобства и создать современное жилье. Окна из натурального дерева, печное отопление (с возможностью подключения газа газификация по меже!). Фруктовый сад обеспечит вас кубанскими витаминами! Участок огорожен (металлопрофиль, штакетник). В подарок триммер и бензопила! Станица с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, магазины (Валдберис, Озон, Пятёрочка, КБ), вещевой магазин. Рыбалка и отдых. Живая и привлекательная станица для комфортной жизни! Звоните! Не упустите выгодное предложение! Полина. Арт. 111038149
Дом находится в поселке Образцовый,. в доме 2 жилые комнаты, большая кухня (18 кв), большая ванная комната совмещена с туалетом. В доме вода и на улице вода - колонка. 2 септика - отдельно для кухни и отдельно для ванной и туалета, отопление печное, газ проходит прям по улице, со стороны дома. Дом очень тёплый, саманный,из нового самана. Оштукатурен и обшилеван сайдингом. Пристоена прихожка из итальянского кирпича, в прихожке и в ванной плитка.Сзади и сбоку дома навесы, крытые полностью и сбоку тоже. Виноградники с очень вкусным виноградом. Есть плодовые деревья, огород большой, две скважины для полива. Земля в собственности!Рядом речка, в посёлке есть школа, садик, больница, магазины, очень красивый парк)) посёлок оживлённый) вопросы по телефону.
Продам участок с насаждениями, вода, свет, крохотный домик. Соседи живут постоянно. 7-10 минут до трассы. Остановка рядом, ходит автобус. Если оформить домик, то будет прописка.
Дом турлучный,печное отопление + сплит система, санузел,душ в доме,есть газплита с балоном. Имеется сад: яблони,вишни,черешня,айва, виноград, грецкий орех. Посёлок находится от трассы М4 в пяти километрах
дом 48 м² с четырьмя комнатами — идеальное решение для загородной жизни. На участке расположены колодец с чистой водой, баня для отдыха и хозпостройки для хранения инвентаря. Особая гордость — ухоженный плодовый сад с разнообразными деревьями. Всё продумано для комфортного проживания семьи.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 10,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |