


Уникальное предложение. Дом с хорошим ремонтом и продуктовый магазин с хорошим трафиком под одной крышей. 65км от г.Краснодар и 6км от города УстьЛабинск .Со всем оборудованием. На земельном участке 11 соток. В самом центре станицы Некрасовской. ( в 1 минуте ходьбы администрация станицы, амбулатория, рынок, аптеки, остановка общественного транспорта,(каждые 30 мин. ходит автобус в город), школа, стадион, новый спорткомлекс, дом культуры). Детский сад 10мин. пешком. Земельный участок под магазином выведен под коммерцию, есть свидетельство. Электроэнергия на магазин 15КВ. 380вольт. Площадь магазина 73м². С подсобным помещением и туалетом. С удобной зоной выгрузки товара. Рядом из сендвич панели 48 помещение свободного назначения (использовали под магазин). Подъездные пути к участку со всех сторон асфальтированы. ДОМ: отдельное электричество 15КВ, 380W, интернет ростелеком WF, газ, на все счётчики. Частично с мебелью. Уютнй двор, баня на дровах отделана липой, плодоносящий сад примерно 30 деревьев. Комплекс барбекю из итальянского кирпича. 3 навеса, гараж, большой вальер для собаки, комната для хранения инструмента. Также полисадник для декоративных растений. Откатные ворота, с двух сторон дома. Весь двор выложен сухопресованной плиткой, Старый город. Дом и магазин по периметру освещается, видео наблюдение во дворе и прилегающей территории. За двором посажены туи, вокруг дома и магазина капитальный забор. Все документы, свидетельства на землю, дом и магазин в полном порядке. Нет ни каких обременений. Покупал земельный участок все строил сам от начала и до конца, собственник один. В доме ничего не нужно делать, все сделано для вас. Заходи и живи. При работе магазина ты всегда присутствуеш и дома и на работе, участвуешь в процессе . ...Цена Снижена... СРОЧНО. 13 000 000



Уникaльное прeдлoжениe.Дом с хоpошим pемoнтoм и пpoдуктoвый магaзин с xopoшим тpафиком под одной крышeй, 65км от г.Краcнoдаp и 6км oт гoродa УcтьЛабинск .Со вceм обоpудoвaниeм. Нa земельном учаcткe 11 coток. B cамoм цeнтре станицы Нeкpаcoвcкoй. ( в 1 минуте xoдьбы aдминиcтрация станицы, амбулатория, рынок, аптеки, остановка общественного транспорта, школа, стадион, новый спорткомлекс, дом культуры).Детский сад 10мин. пешком.Земельный участок под магазином выведен под коммерцию, есть свидетельство. Электроэнергия на магазин 15КВ. 380вольт.Площадь магазина 73м². С подсобным помещением и туалетом. С удобной зоной выгрузки товара.Рядом из сендвич панели 48 помещение свободного назначения (использовали под магазин). Подъездные пути к участку со всех сторон асфальтированы.ДОМ: отдельное электричество 15КВ, 380W, интернет ростелеком WF, газ, на все счётчики. Частично с мебелью.Уютнй двор, баня на дровах отделана липой, плодоносящий сад примерно 30 деревьев.Комплекс барбекю из итальянского кирпича.3 навеса, гараж, большой вальер для собаки, комната для хранения инструмента. Также полисадник для декоративных растений.Откатные ворота, с двух сторон дома.Весь двор выложен сухопресованной плиткой, Старый город.Дом и магазин по периметру освещается, видео наблюдение во дворе и прилегающей территории.За двором посажены туи, вокруг дома и магазина капитальный забор. Все документы, свидетельства на землю, дом и магазин в полном порядке.Нет ни каких обременений.Покупал земельный участок все строил сам от начала и до конца, собственник один.В доме ничего не нужно делать, все сделано для вас. Заходи и живи.При работе магазина ты всегда присутствуеш и дома и на работе, участвуешь в процессе ....Цена Снижена...СРОЧНО.13 000 000



Продается дом 150 квадратов на участке 25 соток На территории : Летний душ, уличный туалет Зона отдыха с мангалом Бильярд Постройка под баню Котельная Хоз двор 2 сарая Вольер Огород И имеется отдельный земельный участок 25 соток В доме все удобства Реальному покупателю торг



Продам дом с участком. Участок (14.6 сот.) расположен в трех минутах ходьбы от реки, в шаговой доступности продовольственные и хозяйственный магазины, филиал участковой больницы. На участке: дом (112 кв.м.), гараж, хозяйственные постройки. В доме имеются все необходимые коммуникации, натяжные потолки, пластиковые двери и окна. Дом свободен и готов для проживания. Все документы оформлены, размежевание сделано. Торг уместен. При необходимости возможно направление дополнительных фото и видео.



Объект 132. Продается домовладение 51 кв.м на 10 сотках земли. Центральная часть станицы. Двор и дом ухожены, готовы к продаже. На участке имеется вместительный капитальный гараж, навес .. . На все коммуникации установлены приборы учета. По возникшим вопросам- звоните!!



Объект 184. Продается пол дома в тихом, спальном районе ( рн мол. Завода).В доме имеется прихожая, коридор, зал и спальная комната.На территории также находится изолированное помещение примыкающие к 2 комнатному строению в котором находится кухня и совмещенный санузел.Приятным дополнением является небольшое хоз. Помещение, летний душ, уличный туалет и хороший кусок земли, который можно использовать под свое усмотрение.По всем вопросам пишите / звоните.



Продатся дом в центре х. Болгов. Магазины, почта, школа, автобусная остановка в шаговой доступности. В доме все удобства. Огород выходит к речке. Имеется фруктовый сад.



Арт. 125215018 Мечтаете о жизни в собственном доме с большим участком? Представляем вашему вниманию отличное предложение в Краснодарском крае, в живописной станице Раздольная Кореновского района. Идеальное место для вашей семьи! Домовладение расположено по адресу: ул. Советская, станица Раздольная. Это спокойное и уютное место, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и тишиной, при этом имея все необходимое для комфортной жизни. Что вас ждет: Огромный участок 28 соток земли! Это пространство для ваших идей: можно разбить большой сад, построить летнюю кухню, зону барбекю, детскую площадку или даже небольшой бассейн. Удобный и широкий фасад. Это дает вам свободу в оформлении въезда и придомовой территории, а также обеспечивает отличный доступ к дому. Все коммуникации подведены: газ, вода, электричество вам не придется беспокоиться об их подключении. Большой огород: выращивайте свежие овощи и фрукты для себя и своей семьи. Плодовые деревья на участке: наслаждайтесь урожаем яблок, груш, слив и других фруктов прямо у себя дома. Асфальтированная улица: никаких проблем с проездом в любую погоду. Станица Раздольная это прекрасное место для тех, кто ценит спокойствие сельской жизни, но при этом хочет быть недалеко от городской инфраструктуры. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: магазины, школа, детский сад, медицинские учреждения. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного домовладения! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Звоните! Отвечу на все интересующие вопросы, согласуем просмотр в удобное для Вас время!"ООО " Самолет Плюс" ( ОГРН 1067746757704) оказывает консультации услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требовании."



Дом на тихой и благоустроенной улице, с большим участком земли! Свяжитесь со мной и расскажу о нем подробнее! Документы все в порядке, что обеспечивает быстрый выход на сделку. Есть возможность юридического сопровождения сделки на всех этапах. В поселке расположен ДК, почта, магазины. До Кореновска 4 км - ходит регулярно автобус. Рядом с домом поднят первый этаж второго дома, но строительство не завершено, также есть недостроенный гараж. Дом добротный, строился для себя, но по ряду жизненных обстоятельств, ухаживать и содержать его собственник физически не мог, поэтому требуется капитальный ремонт. За домом есть построенная баня, здание для хранения инвентаря (с подвалом), колодец и разбит фруктовый сад. Участок ровный. Этот объект идеально подходит для вас, если вы хотите и готовы реализовать свои идеи и создать собственными руками дом мечты! Звоните, отвечу на все вопросы, проведу показ в удобное для Вас время! Арт. 105651486



Арт. 73482748 Прoдaется дом в ст. Медведовская! ИНФРАСТРУКТУРА: большая развитая станица с большим количеством частных и сетевых магазинов садики школы пункты выдачи и многое другое. В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ШКОЛА, ДЕТСКИЙ САД, ПАРК! Способы приобретения: Никакой комиссии при покупке!!! Звоните, согласуем время просмотра!



Продаётся добротный кирпичный дом под 100 квадратов на 10 сотках и бонусом идут отдельно стоящее капитальное строение квадратов на 35: гараж с ямой, летняя кухня, комната, пару кладовок и подвал. Строилось всё на совесть в 1990-х. Есть хоз двор и большой огород. Дом с высоким фундаментом, электричество, газ и вода центральные. Отопление и горячая вода газовое (котёл и колонка). Септик. Сплит-система. 3 отдельные комнаты, совмещённый с/у, котельная и два больших коридора. Практически всё, что на фотографиях остаётся. Сейчас дом сдаётся. Квартиранты могут съехать, могут и остаться зависит от желания покупателя. Они заберут свои вещи: кёрхер в гараже, стиральную машинку, большую кровать. Гараж большой кирпичный, с ямой. Из ямы вход в подвал. В летнюю кухню проведен газ, вода, канализация, электричество. Но летняя кухня с комнатой требует косметического ремонта. Летнюю кухню и комнату с небольшими затратами можно вообще превратить в ещё один дом. Большой двор забетонирован, поверх постелили асфальт. Пара машин станет точно.



Номер в базе компании: 240604. Предлагаем купить дом в Краснодарском крае, в г. Усть-Лабинск. Характеристики Площадь дома составляет 55 квадратных метров. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Особенностями планирования дома являются: 2 спальни, большая гостиная, зал просторная кухня, коридор. В доме остаётся вся мебель. На участке есть баня- где стоит душевая кабина, стиральная машина. Туалет на улице. Есть летняя кухня, сарай. Коммуникации: газ, свет, центральный водопровод, канализация. Участок площадью 7.5 сот.. Предусмотрен въезд для автомобиля. Расположение Отдельное преимущество объекта это шикарный вид , который открывается из окон. В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки.



Продается очень просторный благоустроенный дом в центральном районе города! Уникальное предложение среди вторичек по отличной цене! Звоните сейчас и я отвечу на все вопросы! Преимущества: Дом обложен сайдингом и накрыт новой металлической кровлей 5 комнат объединены сквозным переходом, что создает приятное ощущение свободного перемещения по дому В комнатах сделан аккуратный косметический ремонт Большая прихожая имеет 2 выхода на передний и задний двор Комнаты хорошо освещаются дневным светом В доме установлены новые счетчики, которые недавно прошли поверку Дом удачно расположен на угловом участке с выходами на обе улицы Компактный участок как раз для тех, кто не любит заниматься садом и огородом Локация: Дом находится в одном из центральных районов города Улица асфальтированная, без интенсивного транспортного движения В 5 мин езды - продуктовые и хозяйственные магазины, аптека, районная больница, автовокзал, Детский сад, школа В 10 мин - центр города со всей деловой и коммерческой инфраструктурой Дом отлично подойдет для тех, кто хочет жить непосредственно у центра города, но в стороне от ежедневной городской суеты и активного движения. Звоните, не тяните - отличное предложение по отличной цене! Оперативно организую показ и помогу на всех этапах оформления сделки! Арт. 117110668



Продаётся домовладение в Ст. Воронежской на участке 10 соток. Подключены все коммуникации (свет, вода, газ). В доме две комнаты , кухня и санузел. Также есть хоз. помещение.



Продается дом в пгт. Ахтырском, дом кирпичный, высокий потолок, установлены пластиковые окна, все коммуникации в доме есть( газ, свет, вода) В доме 3 комнаты, кухня, санузел, душевая. Участок 10 соток с плодовыми деревьями. Двор просторный, широкий фасад. Дом расположен в шаговой доступности магазинов, остановки. В посёлке есть, школы, садики, университет, поликлиника взрослая и детская многое другое. Дом ждет своего хозяина. При звонке сообщите нам ID объекта 546193



СРОЧНО! Продаём дом со всеми удобствами.Заехать можно сразу после покупки,есть все необходимое. Освободить жилье можем одним днем. Дом состоит из 2х частей соединённых большим коридором. В одной части дома кухня и санузел с тёплыми полами, и одна жилая комната. Эта часть новая постройка из кирпича.Во второй половине две небольшие спальни зал и ещё одна проходная комната. Отопление-газ. Во дворе хороший септик. У дома 4 владельца, но это абсолютно не проблема. как только заключается предварительный договор, доли переносим на другое жилье. Это не помешает быстрой сделке. Имеются саманные постройки,колодец, небольшой молодой сад. К дому прилегает участок в 23сотки, правильной формы. Рядом имеется ещё один участок в 26соток. На нем есть навес и кирпичные сараи. Он продаётся отдельно. Отличное место для разведения хозяйства и для отдыха. Река в 800 метрах. Соседи тихие спокойные. В город можно уехать каждый час( ходит общественный транспорт). Ехать мин 7. До Азовского моря 70км. До чёрного 150км. Звоните пишите, ответим на любые вопросы. Документы в порядке.Мебель практически вся остаётся. Кухня тоже. ТОРГ!!! Этот момент обсуждается только при личной встрече,после осмотра дома.



Прoдaeтcя киpпичный дом S= 80.9 кв.м. (мaнсардный этаж 50кв. м.) нa тихoй, тупиковoй улицe в рaйoне Boльнoй. Дoм cocтоит из 2-х изолиpoвaнныx комнaт, однoй проходной, кухни, приxoжeй, вaнной кoмнaты. ~КОMMУHИКАЦИИ~ в шагoвой доступности. В шaговой доcтупнoсти двe шкoлы N 36 и 6, дет. caд, остановки маршpутов 1,2 и 3. 50 км. oт г.Краcнoдара. Документы готовы для сделки.Собственник.Помощь с ипотекой.



Ст. Тбилисская. Жилой дом общей площадью 152,6 кв. м., жилой 81,2 кв. м. Просторный холл 32 кв. м., кухня-столовая 17,7 кв. м., совмещенный санузел 5,8 кв. м., коридор 15,8 кв. м., зал 22 кв. м., три изолированные комнаты: 15,1 кв. м., 7,8 кв. м. и 7,6 кв. м., две неотапливаемые комнаты 15,7 кв. м. и 12,9 кв. м. Газ, котёл, все коммуникации, МПО, новые: двери, вся сантехника и канализация. Летняя газифицированная кухня, капитальный гараж и хозяйственные постройки, новый навес. Участок угловой. Ширина участка по фасаду 34,50 м. Площадь участка 900 кв. м. В шаговой доступности магазины, ЛОК Здоровье, СОШ 6. Цена: 5 млн. 700 тыс. руб. Торг.



Участок 13 соток земли с домом, летней кухней и отдельным санузлом Предлагается к продаже уютный частный дом, расположенный на просторном земельном участке площадью 13 соток. Идеальный вариант для тех, кто ищет спокойное природное место для жизни, отдыха или ведения личного хозяйства. Описание объекта: - Дом выполнен из кирпича, уютный и теплый, требует минимальных вложений для комфортного проживания - Общая площадь: около 100 м² Дом+летняя кухня+санузел - Отдельная летняя кухня — просторное помещение с комнатой и кухонной зоной - Отдельный санузел — современная, полностью оборудованная гигиеническая зона - Участок зеленый, ухоженный, есть плодовые деревья, кустарники и зона отдыха - Территория ограждена забором, есть въезд для автомобиля и просторная парковка Плюсы: - Уникальное расположение — уединение и природа, при этом удобный выезд к городу - Проведены все коммуникации — вода, свет, газ - Тихое место, отличное место для жизни или отдыха - Развитая инфраструктура — рядом магазины, школа, детский сад, остановки общественного транспорта и трассы - Идеальный уголок для семейного проживания, ведения личного хозяйства или создания мини-фермы Дополнительная информация: - Земельный участок оформлен в собственности, документы готовы - Возможен быстрый переезд и оформление сделки - Оперативный показ по предварительной договоренности Звоните и приходите на просмотр уже сегодня! Этот уютный домик станет вашим пристанищем для полноценной жизни или отличным местом для отдыха.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 150,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн ₽ |