


Продаётся уютный, комфортный жилой дом! В центре села, всё коммуникации в доме (газ центральный, вода, свет) ! В двух минутах ходьбы школы, дет. сад, магазины, аптека. В шаговой доступности остановка общественного транспорта (очень удобное расположение). Во дворе хоз. постройки, гараж, двор большой. В огороде сад(40 деревьев, все разные, фруктов много!) Дом продаётся с мебелью-заезжай и живи. Станица большая, есть река(летом купаются, рыбачат. Тихо, спокойно, комфортно!) земля плодородная, растёт всё-только поливай и ухаживай!)) В общем все условия для спокойной комфортной жизни! Соседи хорошие, все живут давно, станица обжитая. Продаю в связи с переездом в другой регион. Один собственник. До Краснодара45 мин. езды. До моря 1ч.40мин. Предложение шикарное, звоните всё расскажу!



Продаю кирпичный дом 90кв.м. В доме находится пять комнат, три спальни, зал, кухня, два коридора, туалет и ванная раздельные. Есть много пристроек из кирпича, таких как гараж, прихожая, котельная, летняя кухня, сарай, кладовая, курятник, и другие. Так же имеется два подвала, один под домом, другой под летней кухней. Вход в дом через крыльцо, с порожками и большим навесом. Места очень много. Так же имеется летний душ и туалет (из кирпича). Огромный задний двор, огромный передний двор, большой палисадник, и достаточно большой огород. Везде всё огорожено забором. Есть две беседки. Есть много цветущих деревьев, кусты винограда, розы, ежевика, малина и многое другое. Все коммуникации в доме: свет, вода, газ. Территория полностью огорожена, рядом речка, магазины, больница, асфальт, школа, дет. сад. Станица находится на федеральной трассе: Краснодар - Ростов-на-Дону. (М4Дон).



Продам дом со всеми удобствами, газ, вода, отопление,дом построен из газоблока и облицован кирпичем. Так же на участке имеется ещё один дом со всеми коммуникациями площадь 100 м2, с баней. Между домами большой навес. Ещё имеется зона барбекю с отдельной точкой подключения газа. Имеется большой гараж на две машины. Двор забетонирован. Две точки канализации из бетонных колец с дном и крышкой. Скважина, молодой фруктовый сад,видеонаблюдение по периметру, на все строения имеются документы, зарегистрированные в бти , как жилые помещения. Вокруг дома навсегда улицах имеется центральное уличное освещение. Очень много писать не буду, если кому интересно, могу все показать при видеозвонке.



Дом находится в поселке Образцовый,. в доме 2 жилые комнаты, большая кухня (18 кв), большая ванная комната совмещена с туалетом. В доме вода и на улице вода - колонка. 2 септика - отдельно для кухни и отдельно для ванной и туалета, отопление печное, газ проходит прям по улице, со стороны дома. Дом очень тёплый, саманный,из нового самана. Оштукатурен и обшилеван сайдингом. Пристоена прихожка из итальянского кирпича, в прихожке и в ванной плитка.Сзади и сбоку дома навесы, крытые полностью и сбоку тоже. Виноградники с очень вкусным виноградом. Есть плодовые деревья, огород большой, две скважины для полива. Земля в собственности!Рядом речка, в посёлке есть школа, садик, больница, магазины, очень красивый парк)) посёлок оживлённый) вопросы по телефону.



Дом в удовлетворительном состоянии. Расположен в живописном тихом месте . Большой участок земли. Хозпостройки отсутствуют. Хороший ремонт ванной комнаты, есть душевая кабина. Окна деревянные, желательно заменить. Дом тёплый, просторный. требуется косметический ремонт. Реальным покупателям сделаем скидку.



Садовый домик о.п 13,5 кв.м., построен из ДСП и обшит листами шифера, расположен по ул. Центральная в садовом товариществе ТМЗ им. Воровского 2. Состоит из жилой комнаты, кладовой и коридора. Стены и потолок оклеены обоями, полы застелены листами ДВП. В дом заведено электропитание, во дворе есть грунтовая скважина для полива. Над входом в дом построен большой металлопрофильный навес. Земельный участок 8,74 соток. Есть плодоносящий сад с множеством фруктовых деревьев (яблоня, вишня, слива и др.). Есть виноградник и палисадник. Установлен металлопрофильный забор, ширина фасада 15,98 м. За двором много место для стоянки автомобилей. Тихое место, где можно отдохнуть от городской суеты и пыли.



Шлакобетонное домовладение, с внешней стороны оштукатурено, кровля - шифер, о.п. 72,3 кв.м., расположенное в ст. Калниболотская в пер. Шевченко. Имеет два входа. Состоит из трех жилых комнат смежно-раздельного расположения, кухни, коридора и помещения без ремонта (есть возможность сделать с/у). Во всем доме стены, частично, оклеены обоями, потолки подбиты фанерными листами, полы застелены листами ДВП. Установлены счетчики на коммуникации. Бойлер. Отопление - печное. Входные двери - деревянные и металлические. Перед домом построен навес. Из хоз.построек: сараи, уличная колонка для полива. Канализация - септик. Большой ухоженный земельный участок 31,2 сотка, с плодовыми деревьями и кустарниками. Огород имеет выход к реке Каракубанская. Шиферный забор, ширина фасада 27 м.. За двором есть место для стоянки автомобиля. Инфраструктура станицы развита, есть магазины различных групп товаров,детский сад, школы, храм, церковь, аптеки, детская площадка, Дом Культуры, поликлиника, библиотека, почта, пункты выдачи товаров с маркетплейсов, остановки общественного транспорта, словом сказать, есть все необходимое для комфортной жизни. До станицы Новопокровской, примерно, 25 км.. До города Тихорецка, примерно, 60 км..



Продам дом с мебелью. Цена 1 650 000 (небольшой торг уместен). 2 комнаты (зал + детская), столовая зона, кухня, прихожая, с/у совмещен (находится в доме). Пластиковые окна, современный ремонт, натяжные потолки. Наличие интернета (оптоволокно), газа, канализации (септик), котёл, болер. Полностью заменена проводка. Дом саманный. Холодильник, стиральная машина - возможна продажа за отдельную доплату. Площадь дома - 33,6 м2 Жилая - 24,2 м2 Площадь участка - 35 00 м2 Есть небольшой сарай Участок угловой (пересечение улиц Калинина и Советской) До центра 7мин ходу До школы - 10 мин. В станице есть школа, сад, 4 магазина, амбулатория, дом культуры, церковь. Транспортное сообщение с райцентром 3 раза в день



Подходит под сельскую ипотеку. Продаётся дом в микрорайоне Южный. В доме все комнаты изолированы это 3 спальни, зал, большая кухня, раздельный санузел. Есть большой подвал (половина площади дома), котельная. В двух спальнях сделали ремонт, в третьей стены готовы под обои. Заменили всё отопление, стоит хороший напольный котёл (не зависит от электричества) Дом введн в эксплуатацию в 2022 году.(подходит под сельскую ипотеку. Банк Центр Инвест ведёт приём заявок на сельскую ипотеку) Микрорайон развит: в шаговой доступности новый детский сад, два парка, церковь, рядом с которой расположено семейное кафе "Рыжий кот", много магазинов: Пятёрочка, Wildberries, ozon, овощной, мясной, аптеки, пекарня и другие. До школы можно дойти пешком или доехать на автобусе, остановка рядом. До асфальтированной улицы Красной 50 метров.



Продается новый дом, современная планировка, кухня -столовая-35кв., спальни-15/14/12 кв.м. экологически чистый район, пение птиц. предчистовая отделуа, теплый пол.



Дом находится на центральной улице. Рядом магазины, школа, Детский сад. Большой сад, огород ухоженный, хоз. постройки для ведения хозяйства, подвал, летняя кухня, кладовая большая, гараж. Рассмотрим обмен с доплатой. Бывает перебои со связью, поэтому если не дозвонились, пишите обязательно отвечу.



Продам дом в ст-цы Фастовецкой 70 кв.м на земельном участке 30 сот., со всеми удобствами, все что на фото остаться. Документы готовы к сделке. Реальному покупателю торг. Осмотр по звонку. Звоните обязательно договоримся.



Прoдaетcя дом в стaнице Тернoвскaя, Кpаснoдapcкий кpaй! Oбщaя плoщaдь дома: 61,9 кв. м 3 жилых кoмнаты (2 изолиpованные, 1 смeжнaя) Bаннaя кoмнaта c cанузлом Проcторная куxня Oтоплениe от гaзовoго напольного котлa Cтены: туpлучныe, обшитые доcкaми c окраcкoй Kрыша дoмa новaя, из металлопрофиля Окна - металлопластиковые Свежий косметический ремонт Площадь земельного участка: 28 соток К дому пристроена шикарная баня Во дворе: - Зимняя кухня с газом (турлучные стены, отштукатуренные, пластиковые окна, крыша - металлопрофиль) - Кирпичный гараж - Металлические ограждения по всему участку - Хозпостройки и теплица - Цветущий плодоносящий сад с фруктами и виноградник - Огород Просторная придомовая территория, улица отсыпана и укатана гравием. В шаговой доступности находятся: - Центр станицы - Магазины и сети - Почта, поликлиника, аптеки - Школа и детский сад Все документы в полном порядке, земельный участок отмежеван. Мы готовы к показу в любое время! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома!



Домовладение требует перестройки, залит фундамент под пристройку, есть стройматериалы, во дворе летняя кухня, сад, выход к реке. Очень хорошее место для отдыха, и для желающих заниматься сельским хозяйством. Село большое, вся инфраструктура. Рядом большие станицы Брюховецкая, Березанская, Выселки. Ходит транспорт,остановка возле дома . РАССМАТРИВАЕМ ОБМЕН на квартиру -студию в краснодаре или же авто. Если нужно видео,писать на вотсап на номер или в личку.ТОРГ УМЕСТЕН ,звоните всё расскажем.



Продается домовладение в личной собственности. Постройка 1959 г. Имеются кирпичные хоз/построй 1979 г. для разведения подсобного хозяйства. Гараж летняя кухня. В шаговой доступности Школа 3. Детсад Аленушка .Сеть различных магазинов. Соседи адекватные. Цена 3 200 000 конкретному покупателю торг на месте. По адресу Брюховецкая Пролетарская 395 т. + 7 918 45 87 533 Юрий



Дом кирпичный общей площадью 44кв.м, 95 кв.м с пристроенными с задней части дома комнатами.Навес 13,5м на 5м.Весь двор устелен плиткой,предварительно произведена бетонная стяжка с укладкой армированной сетки.Местоположение:центр ст.Павловской,рядом находятся два детских садика,школа,медицинский центр Сафия,центральный парк,стоматологическая поликлинника,районный дом культуры,административные здания,центральная районная больница,спортивный манеж,стадион,магазины.Хорошее место под сдачу жилья в наем.Документы готовы.Расстояние до г.Краснодар 170 км,г.Ростов на Дону 160 км,Черного моря 260 км,Азовского г.Ейск 150 км.



Пpодам дом, площадь 100 кв.м. Дом капитального стpоeния. В ваннoй комнaтe джaкузи, ecть выxoд в бaню. B дoме 3 комнаты и большая кухня, в куxне oстaётcя мeбeль. Перед дoмом нaвес, нa 2 машины. Ещё к дoму пpистроеннa лeтняя куxня. Еcть 2 нoвыx, тёплыx caрая. Тeплицa. Зимний сaд. Пoлив с кoлодцa. За огoродoм в двуx шагax река. Mного плодовых деревьев, виноград, малина, ежевика, клубника и т.д. Улица тупиковая, тихо и спокойно. До Краснодара 50 км. До моря 90 км. Вложений не требует, заходи и живи! . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 28689 Номер в базе: 9085509



В станице Новорождественская,Тихорецкого района,Краснодарского края продаётся земельный участок под строительство площадью 22,62 соток( отмежёван). Находится в квартале отцентральной улицы,в непосредственной близости от школы и детскогог сада. На участке находится ветхий дом площадью 41,1 м², который можно использовать на время строительства нового дома. Не смотря на то,что на участке имеется дом,хоз.постройки,молодой сад,ухоженый огород и заведены во двор коммуникации - двор продаётся по цене земельного участока. Так же имеется погреб с погребкой( требует небольшой реконструкции).На участок заведено электричество и вода. Посажен молодой большой сад,за садом находится огород( ухожен.вспахан). В станице имеется общеобразовательная школа,детский сад,магазины различных групп товаров,пункты выдачи ОЗОН и Wildberries,аптеки,остановки общественного транспорта. Собственник один взрослый. Документы готовы к продаже.



Продаётся жилой дом площадью 100 м² на большом участке 32 сотки в экологически чистом районе. Это идеальное место для комфортной жизни и ведения хозяйства. Дом расположен в начале станицы, на тихой улице. Расположение указано на карте. В доме 2 просторные спальни, зал, кухня, санузел . Мебель остается частично. Документы в полном порядке, всё оформлено официально, чертеж дома есть в фотографиях. На участке: плодоносящий сад, виноградник, огород, цветник, просторный навес для авто, хозпостройки, погреб, беседка, также есть откатные ворота. Проведён газ, установлен септик, заведена вода. В реальности все выглядит именно так, как на фотографиях никаких фильтров и преувеличений. Все работы по дому и участку выполнялись по возможности. Возможные улучшения на усмотрение новых владельцев. Цена указана с учетом всех особенностей. Школа всего в 10-15 минутах пешком — удобное расположение для семей с детьми. Больница и магазины находятся в непосредственной близости. Безопасное место для жизни. Главные плюсы: Участок 32 сотки Газ и септик Сад, огород, цветы Дом пригоден для круглогодичного проживания Есть хозпостройки и навес На звонки не всегда могу ответить, поэтому пишите



Продается уютный дом с участком в центральном районе города! У дома новая крыша, в 2022 году установлен новый газовый котел, пластиковые окна. Звоните: отвечу на все вопросы и организую показ! Преимущества: Просторная прихожая, кухня, и две жилые комнаты! Полностью бетонированный широкий двор и отмостка сделана широкая! Во дворе - ухоженный огородик и цветник, за домом виноградник. На заднем дворе есть уличный туалет, небольшой сарай. На участке растут плодовые деревья молодая черешня. Локация: Дом расположен в одном из спокойных центральных районов города. В пешей доступности ЦРБ города Кореновска, продуктовый магазин, Школа 1, садик. в 5 мин езды - центр города со всей деловой и коммерческой инфраструктурой, парк, рынок, торговый центр, школы и детские сады. Звоните, пишите отвечу вам на все вопросы и проведу показ! Арт. 124623723



Станица Нововладимировская, пер. Короткий. Жилой кирпичный дом 1960 г. п. Общая площадь 70,4 кв. м, жилая 37,2. Четыре комнаты (17,8+16,8+9,9+9,5), коридор 5,7 кв. м.; помещение для совмещённого санузла -10,7 кв. м. Высота комнат - 2,75. НАЧАТ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ. Газ, вода, свет (3фазы), отопление, ВСЕ КОММУНИКАЦИИ НОВЫЕ. Установлены МПО, новые: котёл, газовая колонка и крыша. На участке есть ВТОРОЙ ДОМИК летняя кухня (комната, кухня, совмещённый санузел, коридор, веранда) С ОТОПЛЕНИЕМ И ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ. Площадь - 40 кв. м. Состояние - ЖИЛОЕ. Есть навес с подведённым газом (летняя кухонная зона). Капитальные хозяйственные постройки, мастерская, подвал, гараж со смотровой ямой, БАЗ для КРС и прочей живности. Земельный участок 4 832 кв. м, ЛПХ. Фасад 42 м. Широкая улица. Произведена замена центрального водопровода. В шаговой и пешей доступности школа, детский сад, больница, дворец культуры, почта, любые магазины, автобусные остановки. Цена: 3 млн. 500 тыс. руб. ТОРГ. P.S.: Станица Нововладимировская - Административный центр Нововладимировского сельского поселения в Тбилисском районе Краснодарского края. Население около 1700 жителей. В поселении развита инфраструктура: есть школа, детский сад, больница, дворец культуры, почта, магазины, база отдыха, асфальтированные дороги. Станица расположена в верховьях реки Бейсуг, в степной зоне, в 20 км к северу от районного центра — станицы Тбилисской. Отличное место для любителей рыбалки, сельскохозяйственной деятельности и животноводства. Расстояния до ближайших и крупнейших городов (по автодорогам): районный центр: Тбилисская - 21 км. областной центр: Краснодар 129 км. аэропорт: Пашковский - 119 км. Кропоткин 56км. Армавир 126 км. Ростов-на-Дону 216 км. Москва 1287 км. до Азовского моря (г.Ейск) 239 км. до Черного моря: Анапа 293 км. Джубга 224 км. Новороссийск 279 км. Сочи 394 км.



Описание Продается дом в пос. Свободном. Дом расположен на 10 сотках, Фасад 23.16 метров. На участке расположена мастерская, и сарай. Звоните прямо сейчас и не упустите уникальное предложение! Преимущества: Дом готов к проживанию! 2 жилые комнаты, кухня, ванна, В ванной есть бойлер и стиральная машинка, Кондиционер в зале, Центральное водоснабжение, электричество, Дом саманный и пристройка кирпичная, Летом в доме не жарко, а зимой очень тепло, что позволяет экономить на отоплении и кондиционировании, Поселок полностью асфальтирован и подъезд к дому асфальтирован. Во дворе растет виноградник и плодовые деревья. Просторный участок отлично подойдёт для тех, кто хочет вести большое хозяйство! ИЖС подойдет для стройки под мат. капитал. Локация: Дом расположен на высоком не подтопляемом месте Спокойный поселок недалеко от города, В поселке 2 продуктовых магазина, почта. Ходит школьный автобус, и автобус в город. Уникальное предложение локации и цене! Звоните, обращайтесь: организую показ и помогу в оформлении сделки! Арт. 127423577



Уютная дача в тихом уголке для идеального отдыха! Продам дачу , г. Тихорецк, садоводческое товарищество им. Воровского 2 , ул.Садовая Земельный участок 6 соток на нём расположен садовый домик 20 кв.м. Электричество и вода в доме. Газ проходит по границе участка возможность подключения для дополнительного комфорта. Уютный домик , небольшая комната для отдыха , коридор ,санузел в доме. На территории двора Вас ждет настоящий фруктовый сад! Множество плодовых деревьев, которые будут радовать Вас вкусными и сочными плодами. Ягодные кусты с ароматными ягодами для Ваших любимых десертов и заготовок. Соседний участок могу так же продать он полностью пустой (без строений) площадью 6 соток цена - (за соседний , пустой участок)- 400 000 т.р. , участок с дачным домиком 450 000т.р. По желанию Вы можете приобрести два земельных участка с дачным домиком всего за 850 000 т.р. Звоните обязательно договоримся !
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 71,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн руб. |