Придётся жилой дом на 15 сотках. Имеется газ, вода, свет
Придётся жилой дом на 15 сотках. Имеется газ, вода, свет
Продаётся дом 34,8кв.м. Участок 20сот. В доме печное отопление. Во дворе имеется отдельно кухня, тоже печное отопление. Во дворе проходит газовая трасса. Центральное электричество и водоснабжение. В шаговой доступности магазин, дет.сад, ФАП, ДК. До азовского моря 45км.
На участке много плодовых деревьев,виноградник, большой огород. Есть баня, сараи, погреб, загон для домашнего хозяйства.
Продается дом 74,4 кв.м на участке 16 соток. Внутри 3 жилых комнаты, большая столовая, кухня, коридор, ванная с удобствами (туалет внутри), кладовая с выходам на чердак, подвал. Отопление- газовый котел (новый, в апреле поменяли), сплит-система, окна пластиковые, проводился в этом году косметический ремонт в комнатах. На участке находится гараж, сарай и хоз.постройки (кирпичные). Сад с плодовыми деревьями огороженный сеткой и огород. 45 километров до моря. Торг уместен.
Дом из саманного кирпича, плюс кирпичный пристрой. Кухня и с/у в доме (небольшой). Три комнаты (две проходные). Отопление газ. Канализация - яма. Вода, газ, свет центральные. Скважина. Небольшой погреб. Два сарая. Плодовые деревья. Многолетние цветы. Живой хутор, с отличными соседями. Хутор на трассе Тимашевск (40 км) - Приморско-Ахтарск (40 км, Азовское море). Дет, сад, ФАП, ДК, магазины. Школа через дорогу, в станице. Для тех, кто хочет жить не в суете городов и заниматься землёй, разводить живность или посадить сад, виноградник. Вложения требуются, но можно жить и делать. Мебель частично. Доп фото по запросу. Пишите, на звонки бывает, что не отвечаю.
Асфальтированная дорога, электричество, газ, вода по участку. Электричество 1квт. (4.5р.) Есть адрес жилого дома. Можно сделать прописку. участок ровный, прямоугольный. Неподалеку лиман Азовского моря.
На участке 15 сот продается два жилых дома соединённые общей террасой. В первом доме находится 3 комнаты и котельная-сушилка. Во втором доме имеется 2 комнаты, обеденная комната, ванная комната, кухня. Терраса предназначена как для отдыха, так и для приёма пищи. На участке имеется два погреба, летний и зимний. Два гаража летний и зимний. Рядом с домом располагается летняя кухня, курятник, летний душ, туалет. На земельном участке растут деревья(яблони, груши, алыча, черешня, персик, слива, виноград, орех фундук). Торг уместен!
Продаeтcя 2 дома на одном участке: Первый 80 кв.м под ремонт ФОТО ВНУТРИ ПРИЛОГАЮТСЯ и второй 40 кв.м на участке 23 сотки зeмли. Основной Дом нaхoдится в хoрoшeй локaции. Moжнo pассмотpeть учаcтoк под стрoитeльcтво домa пoд 3% годoвыx, фаcад 32мeтрa , длинa 81мeтp. Бoльшой огoрoд c возмoжнoстью зaниматьcя тeплицами или выращивaть свeжие фрукты и овoщи. Peмонт: - теxничeскoе состояние; Коммуникации: -поселковые: - свет (в доме) - вода (в доме и на участке) - газ (в доме) Инфраструктура: - 3 минуты до школы - 5 минут до детского сада - спортивные площадки; - 100 метров до продуктового магазина - Аптеки - 10-15 минут на машине до города Армавир Легко купить: - возможна ипотека, сертификаты, наличный расчет! МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ НЕ ПОДХОДИТ!!!!!!! Это эксклюзивное предложение от АН "Аякс" Успейте купить! Арт. 109931194
Срочно! Продам дом (в собственности) с пропиской 50 кв. м на участке 17 соток (категория земель: земельные участки под личным подсобным хозяйством, квартира на земле) в посёлке Красногвардеец Каневского района. Дом из кирпича, комнаты 16 км. м, 15 кв. м, кухня 10 кв. м, коридор 9 кв. м. Высота потолков 2.80. Душевая и туалет в доме. Коммуникации: электричество подключено, вода подключена, счётчики есть, газ на участке, вывоз мусора каждую неделю, на участке есть кирпичный гараж для машины, подвал, хозпостройка. Участок огорожен, в 10 метрах остановка рейсового автобуса, асфальтированная дорога, круглосуточное освещение. В посёлке есть школа, детский сад, больница, почта, администрация, мфц, Вайлдберриз, Озон, магазины. На участке есть фруктовые деревья (яблоня, груша, слива, вишня, черешня, грецкий орех). Огород ухоженный и почищенный (см. фото). Недалеко находятся озёра для рыбалки, охотничьи угодья, с участка есть выход к реке Мигута. Ходит прямая Ласточка Ростов-на-Дону - Сочи. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник, рассрочки и обмены не рассматриваю! Продажа в связи с переездом. Звоните в любое время, Ксения Александровна. Сообщения не читаю. Просмотр по предварительной договорённости. Оформление через МФЦ Торг Видео по запросу скину
Продается жилой дом в поселке Кубанец, Кущевский район, Краснодарский край (34 км от станицы Кущевская). Основные характеристики: Площадь участка: 10 соток Количество комнат: 4 Коммуникации: проведен газ Инфраструктура: все удобства для проживания В доме: Полностью укомплектован мебелью Вся необходимая техника остается Готовое решение заходи и живи Придомовая территория: Отдельно стоящая кухня (2 комнаты с ванной) Канализация под сантехнический узел Хозяйственные постройки Дополнительные преимущества: Документы готовы к сделке Удобное расположение относительно станицы Кущевская Все удобства для комфортного проживания Стоимость: 700 000 рублей Дом полностью готов к проживанию, что подтверждается наличием всей необходимой мебели и техники. Во дворе предусмотрены все необходимые хозяйственные постройки и дополнительные удобства в виде отдельной кухни.
Дом находится в поселке Образцовый,. в доме 2 жилые комнаты, большая кухня (18 кв), большая ванная комната совмещена с туалетом. В доме вода и на улице вода - колонка. 2 септика - отдельно для кухни и отдельно для ванной и туалета, отопление печное, газ проходит прям по улице, со стороны дома. Дом очень тёплый, саманный,из нового самана. Оштукатурен и обшилеван сайдингом. Пристоена прихожка из итальянского кирпича, в прихожке и в ванной плитка.Сзади и сбоку дома навесы, крытые полностью и сбоку тоже. Виноградники с очень вкусным виноградом. Есть плодовые деревья, огород большой, две скважины для полива. Земля в собственности!Рядом речка, в посёлке есть школа, садик, больница, магазины, очень красивый парк)) посёлок оживлённый) вопросы по телефону.
В продаже дом 53 м2 на участке 5 соток. ! БЕЗ КОМИССИИ от покупателя ! Все коммуникации есть газ проходит в одном метре от участка. Участок с хорошим фасадом 28 метров ,дом расположен правильно на участке, что позволит Вам проживать в нем и параллельно строить дом своей мечты. В пешей доступности школа, детский сад, поликлиника, пункты выдачи и всё что необходимо для комфортной жизни. Звоните ,отвечу на все вопросы. арт. 14724492
ПРОДАМ дом в с.Николаевка на берегу Ейского лимана: в доме три комнаты, две из них изолированные; газовое отопление , вода в дом заведена, на кухне установлена мойка, горячая вода от эл.бойлера, туалет уличный; требуется ремонт; В поселке есть школа, д/садик, магазины, рынок, администрация. Отличная рыбалка! От курортного поселка Глафировка 10км. От районного центра ст.Старощербиновская 12км., общественный транспорт ходит хорошо. ЗВОНИТЕ! Организуем показ. Арт. 108832904
Бюджетный дом в станице Канеловской: мечта о жизни на Кубани ждет вас! Ищете недорогой дом в живописном уголке Краснодарского края? Предлагаем купить дом в станице Канеловской! Просторный дом с 2 изолированными комнатами, большой гостевой комнатой, кухней и коридором. Высокие потолки, электричество, вода. Газификация по меже. Большой плодородный участок рай для садовода! Саманные постройки под реконструкцию/снос. Станица Канеловская развитая инфраструктура: школа, детсад, "Магнит", "Пятерочка", аптеки, парк, стадион, больница. 10 км до Староминской, 80 км до моря. Идеальное место для комфортной жизни! Продажа в связи с переездом. Ключи в агентстве. Звоните прямо сейчас! Арт. 111876056
Предлагаем к продаже дом, расположенный по адресу: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст-ца Ольгинская, ул. Ейская, дом 69. Дом общей площадью 49.2 м2, расположенный на участке 18,5 соток. Планировка дома, включает в себя: кухня-гостиная 14,3 м2, комнаты по 14,3 м2 и 11, 5 м2, ванная 3.8 м2 и прихожая 4 м2. Дом - газифицирован. Отопление дома осуществляется за счет газовой форсунки . Водоснабжение центральное, также есть скважина. Кухня блочная, комнаты - саман. Состояние дома - под ремонт. На участке высажены плодовые деревья, есть хоз. постройки. 10 минут пешком до автостанции, 12 минут до центра (рынок, аптека, сбербанк, почта, продуктовые магазины), 19 минут до школы. 30 минут до моря на авто (Приморско-Ахтарск) Три Взрослых Собственника. Полная цена в Договоре купли-продаже. Никто не прописан. Прямая продажа. Быстрый выход на сделку. Торг.
Пpoдaетcя дом, cвободная продaжа 1 cобcтвeнник Дoкумeнты на pукax, вcё узaкoнeнo (Дом, сарaй с подвaлом и кoлодец). Так же есть oгopожденoе местo для cкoтa. Звoните отвeчу нa всe вoпpоcы! Фотогрaфий нeту, позже добaвлю можнo и на кapтaх пocмотреть, углoвой дом Пeред домом никакой грязи, сразу асфальт.
Посёлок Рогачёвский (Калининский р-н)! Часть коттеджа на трех хозяев, по документам выделено в квартиру 34 кв.м. на участке 6 соток (в частной собственности квартира и земля - без долей!). Две полноценных комнаты и ещё одна маленькая, использовалась как гардеробная и кухня. В доме сплит-система и все коммуникации (вода, электричество, санузел, дровянная печь, автономное горячее водоснабжение - бойлер). Канализация - яма сливная. Рядом с домом отдельностоящая здание - летняя кухня с электричеством и печью соединённая с ним закрытым навесом из поликарбоната, образующим сухой переход. Общая площадь квартиры с кухней и переходом около 60 кв.м. Гараж(свой заезд), металлопрофильный забор, хозпостройки, плодоносящий сад (белая черешня, вишня, виноград, фундук и инжир), видеокамера. В посёлке есть школа и детский сад, магазины, почта, мед. пункт и сельхоз предприятия (работа). Расстояние до азовского моря 65 км, до чёрного моря 170, до Краснодара 110 км, до Тимашевска 38 км. Стоимость указана за наличный расчёт. По безналичному расчёту(мат. капитал и ипотека) цена обсуждается отдельно.
Продаю уютный домик . Могу отдать в аренду .44 сотки . Подойдёт для разведения хозяйства либо для тех кто устал от городской суеты . В спокойном ,тихом районе . На территории есть летняя кухня .Есть большой гараж для машины , хоз.постройки для животных и большой огород. Есть школа и садик. Магазины в шаговой доступности. Подъезд к дому асфальт ,круглогодично Газ,вода всё есть ,отопление форсунка.
Продаётся кирпичный, незавeршенного cтрoительствa жилой дом (без внутрeннeй oтдeлки), плoщaдь: 143.3 кв.м., в цeнтре ст. Атaманскoй. Hoвaя пpофнaстилoвaя кpыша, мeнялась в пpoшлoм гoду. Земeльный учаcтoк (углoвой), плoщадь: 1550 кв.м. B дoме 4 изoлиpовaнныx комнaт, пpостоpный коpидop, кoтeльная, кухня, caнузел pаздeльный. Bo двoре имеется гараж, подвал. К дому подведён свет, вода во дворе, газ по улице. 1 собственник, документы готовы к сделке. Более подробная информация по телефону.
В продаже дом в хуторе Веселый Успенского района Краснодарского края площадью 64 кв.м. на земельном участке площадью 9 соток! Подходит под все виды расчетов, в том числе под ипотеку и материнский капитал. О доме: Площадь дома 64,1 кв.м., есть все удобства: кухня, ванная, туалет; также в доме три раздельные спальные комнаты, коридор, крыльцо (типа террасы); заведены все коммуникации: газ, свет, вода!Дом без лишних запахов, окна - пластиковые, в настоящее время никто не проживает, документы в порядке, готовы к продаже. Коммуникации: - газ; - свет (электричество); - вода; - септик локальный. Инфраструктура в хуторе Веселый: сельская администрация, библиотека, дом культуры, школа, детский сад, ФАП, ресурсоснабжающая организация, офис Сбербанка, магазины, маркетплейс Озон; также в хуторе есть совхоз и животноводческое хозяйство; рядом с хутором протекает река Кубань, в близи хутора находится государственный природный заказник Степной, также на окраине хутора находится местная достопримечательность - Веселовский мост и водонапорная башня, являющиеся элементом царско-сельской железной дороги времен 1912-1917 годов. сам хутор расположен в шести километрах от районного центра - села Успенское, куда ходят автобусы, маршрутки и такси. Преимущества: Дом теплый с низкими коммунальными платежами, расположен в тихом спокойном месте, при этом расстояние до районного центра - всего 6 км. Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "Аякс". Арт. 108975183
Продаю дом станица Старолеушковская. В станице имеется все необходимое (школа, детские сады, больница, магазины 5, магнит). Дом саманный, оштукатурен, внутри делался ремонт 2013г, после этого толком никто не жил. Стены, потолок утеплен, электрика новая. По двору и снаружи нужно приложить руку. Пытался сделать все сам, но постоянно не хватает времени. Документы чистые, регистрация без проблем. Без залогов и обременений. Можно в ипотеку. Чистая продажа, без обменов и прочей ерунды. Цена БЕЗ ТОРГА
Продаётся кирпичный дом. Требуется капитальный ремонт
ЦЕНА ДO КOНЦА MEСЯЦА !!!ТОЛЬKO ЗA HAЛИЧHЫЙ РАСЧЁT !!!Пpoдaм дoм! Дом теплый cтеклoпaкeты новые не из дешёвых,c нapужи тёмный дуб,внутpи бeлый. Элeктpичество полнocтью замeнено,новые толcтыe провoдa,по всему дoму.Устанoвлeн вaйфай poутep сплит систeма уcтaновлена..В дом заведены трубы канализации и водопровода,хотела делать кухню в доме, но ремонт остановлен так как по семейным обстоятельствам надо срочно переезжать.не вижу смысла дальше вкладываться. есть летняя кухня с газом,водой,ванной.поменянный газовый котёл,колонка все новое.участок большой 14 соток.есть хозпостройки,сараи.колодец ,гараж .дом на высоком фундаменте.не топит.в доме нет сырости до моря азовского 25 минут езды
Арт. 76288114 Продается дом под снос или восстановление! Основные характеристики: Дом требует капитального ремонта Электричество в доме, вода на улице, газ на территории Большой участок земли — много пространства для реализации ваших идей Инфраструктура: В станице находятся: детский сад, школа, рынок и магазины Звоните для получения дополнительной информации!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 28,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 млн руб. |