Участок правильной формы рядом с Лазурным берегом. Рядом построены дома и живут на постоянной основе. Хорошее соседство. Красивое, живописное место рядом с рекой
Участок правильной формы рядом с Лазурным берегом. Рядом построены дома и живут на постоянной основе. Хорошее соседство. Красивое, живописное место рядом с рекой
В продаже 1 участок из двух! Продаю 6 соток, угловой! Отмечены зелёным, в хорошем для инвестиций месте, я собственник, фасад с трёх сторон! Построив дом со второго этажа открывается отличный вид на море! В 10 минутах от города, рядом торговый центр ОЗ Молл, выезд на трассу Краснодар-Кропоткин. Заложена внутригородская дорога со стороны водохранилища. (С возможностью выезда в сторону города.). 200 метров до моря прекрасный вид и место для прогулок. Земля самая высокая в Краснодаре, не подтапливаемая. Черта города, прописка карасунский округ. Документы готовы к сделке. На оформлении; снт-днт, свет 3 фазы 15 квт. Скважину бурите сами, глубина 30 метров. Газ рядом. Цена указана за 6 соток! Звоните отвечу на все вопросы! Загородная недвижимость на улице Атамана Бабыча в хуторе Дачное некоммерческое товарищество Нижний Казачий в городе Краснодар.
Продается участок с/хназначения в пригороде Краснодара, площадью от 4 соток, есть разные варианты на ваш выбор, подходит как для личного использования, так и для инвестирования. Возможна рассрочка без %. Звоните и записывайтесь на показ.
Земельный участок правильной формы 3.97 соток с ветхим домовладением в тихом оазисе буйства городской жизни Краснодара. Газ и вода центральные. Фасад 10,7 м ОБ УЧАСТКЕ: Редкое предложение для этой локации! Земельный участок правильной прямоугольной формы размером 10,7м х 35,4м. Расположен в тихом широком проезде в р-не Табачной фабрики (центр Краснодара). На участке ветхое домовладение 47 м2 со всеми удобствами, гараж. Фасад участка 10,7 м. Газ и вода центральные, канализация - септик. Вокруг частный сектор. Добрые и порядочные соседи. О ЛОКАЦИИ: Участок расположен так, что позволяет пользоваться всеми благами и преимуществами города, не испытывая никаких проблем (до всего можно добраться пешком или на транспорте без пробок). В шаговой доступности находятся магазины Табрис, Пятерочка, Магниты, продуктовый рынок, аптеки, кафе и рестораны, 2 школы 11 и 78, детсад 90, центры развития ребенка "Теремок" и "Сказка", ВУЗы (КубГТУ, Университет Культуры, и т.д.), колледжи, 2 крупнейшие больницы ККБ 1 и БСМП, поликлиники; а так же рядом расположены лучший парк страны - парк Сергея Галицкого, стадион "Краснодар", Японский сад" и парк развлечений с большой лесной зоной "Чистяковская роща". При всем при этом участок находится в довольно тихом месте. Это прекрасный район для роскошной и комфортной жизни. До остановки трамвая 10 минут пешком (маршруты 1, 2, 20, 3), до автобусов и маршрутных такси 5 минут пешком. ДЛЯ ВАС: Документы готовы к продаже Юридическая проверка объекта Проверка собственника на предмет долгов, исковых производств и открытой процедуры банкротства Полное сопровождение сделки на всех этапах до получения выписки из ЕГРН и приемки дома Сохраняйте в избранном, звоните сейчас, просмотр в удобное для Вас время! Арт. 107336322 Продам загородную недвижимость на улице Атамана Бабыча в хуторе Дачное некоммерческое товарищество Нижний Казачий в городе Краснодар.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В продаже участок в мкр. Пашковский размером 9,6 соток с фасадом 20 метров, участок правильной формы. На участке есть дом с 5 комнатами, летняя кухня и хозяйственные постройки. Можно одновременно строится и проживать. Участок расположен на оживленной улице, с зоной отчуждения. Все коммуникации, в том числе газ. В пешей доступности все сетевые магазины, социальная инфраструктура, транспорт в любую точку города. Документы все готовы к продаже! Звоните! 012697892
Срочно продаётся земельный участок в Краснодаре (ул. Фадеева, Пашковский район)! Адрес: г. Краснодар, ул. Фадеева (Пашковский район) Площадь: 9 соток, на участке имеются постройки, 5 соток свободной земли + имеющиеся постройки Назначение: ИЖС (есть возможность перевода под коммерцию) Почему это выгодно? Отличное расположение в черте города, развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка. Готовые коммуникации электричество, вода централизованная, газ по улице . Гибкое использование под жильё или бизнес (кафе, магазин, СТО). Все документы в порядке быстрая и безопасная сделка. Возможен торг для серьёзных покупателей! . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 141908 Номер в базе: 6774192 Купить загородную недвижимость на улице Атамана Бабыча в хуторе Дачное некоммерческое товарищество Нижний Казачий в городе Краснодар.
Земельный участок в центре города. Об участке: Земельный участок расположен в одном из центральных районов города. Участок разработан, правильной формы, все коммуникации центральные. Фасад 21 м. Участок подходит как для строительства жилого дома так и для использования в коммерческих целях. Локация: Развитая инфраструктура района. Рядом Магнит, КУбГТУ, ККБ, парк Краснодар, крупные торговые центры, школы, детские сады, места для отдыха и спорта. Хорошая транспортная доступность, напротив остановка трамвая. До исторического центра города 5минут, до черного моря 2 часа. До парка Краснодар 10 минут. Для Вас: Интересное предложение, звоните. Арт. 31633918 Продается загородная недвижимость на улице Атамана Бабыча в хуторе Дачное некоммерческое товарищество Нижний Казачий в городе Краснодар.
Продается участок 4 сотки, 23:43:0431001:4202 Кадастровый номер
Продается земельный участок площадью = 831m2. С небольшим домом 68,4 кв. М. Пмр по ул. Фадеева, в районе Хлебозавода. Участок совладельческий. На плане 3. Вход и въезд во двор, отдельный от соседей, асфальтированная площадка для двух машин. Свет. Вода. Газ. Канализация септик. Можно Жить И Строиться, Места Хватает. Очень удобное расположение, остановки любого вида транспорта все рядом. Собственник, звоните.
Участок ИЖС правильной формы - площадью 1745кв.м, фасад 46м, вглубь 39м. Все коммуникации центральные , включая газ и заведены. Царское село - напротив Парка Галицкого, по периметру земля огорожена забором из кирпича 60см толщина и 2,7м высота. Кадастровый номер 23:43:014:5049:261 Дом 650кв.м, гараж 55кв.м, беседка и баня в ПОДАРОК!!! Участок можно разделить на 2-3 отдельных участка под застройку нескольких коттеджей. Чудесное место для постоянного проживания. ЦЕНА ЗА ВСЁ! НИЧЕГО ПОДОБНОГО ПО ФОРМЕ И ТАКОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ В КРАСНОДАРЕ НЕТ!!! Купить загородную недвижимость На улице Атамана Бабыча в хуторе Дачное некоммерческое товарищество Нижний Казачий в городе Краснодар.
участок 20 на 30 метров, второй от ул. Комарова, очень удобен как для жилья, так и для коммерции. До железной дороги 700- 1000 метров. Активно развивающийся район
Продаю ДОМ 159,4 м2. Участок 6,19 соток, ИЖС, район северных мостов. Фасад 17,3 м. Магистральный газ, водоснабжение центральное, канализация - септик. Один этаж, в доме два входа/выхода, 6 комнат, два санузла, две кухни, погреб. Дом 1980 г. постройки. Во дворе хоз. постройка. Отличное, тихое место расположения, с развитой инфраструктурой и близостью как к центру города, так и к парку Галицкого.
Участок расположен в живописном районе, вдали от городской суеты, что позволит вам насладиться природой и чистым воздухом. Здесь вы сможете построить дом своей мечты и создать уютное пространство для своей семьи. Участок площадью 7 квадратных метров идеально подойдет для строительства загородного дома с собственным участком земли. Здесь у вас будет достаточно места для организации летнего кинотеатра, беседки, барбекю или игровой зоны для детей. Благодаря удобному расположению участка, всегда будут возможности для активного отдыха и развлечения. Если вы цените комфорт и удобство, то этот участок идеально подойдет именно для вас. Рядом с ним находится все необходимое для комфортного проживания семьи: школа, детский сад, поликлиники. Прекрасная инфраструктура района позволит вам с легкостью организовать свой быт и не беспокоиться о поездках в город за необходимыми товарами или услугами. Основные преимущества участка: - Удобное расположение рядом с образовательными и медицинскими учреждениями - Красивая природа и чистый воздух - Отличное сочетание цена-качество - Идеально для семей с детьми Не упустите возможность приобрести участок своей мечты по доступной цене! Звоните по указанному номеру и узнайте все подробности о данном предложении. Создайте комфортное пространство для вашей семьи и наслаждайтесь жизнью за городом! Номер объекта: #1/539731/21862
Участок расположенный недалеко от центра города.Участок огорожен со всех сторон забором. Размеры участка 20*40. Участок более 5 лет в собственности,все документы,ГПЗУ свежее! Точный адрес: ул Верная 39.
Продается ровный участок 8,5 соток. На участке имеется дом. Коммуникации: свет, вода, газ, септик. Есть возможность построить 2 домовладения. Фасад 14 метров.
Продаётся земельный участок площадью 4,24 сотки. Для коммерческой деятельности или индивидуального жилищного строительства. Форма участка прямоугольная, фасад - 10,6 метров Продажа земельного участка для реализации инвестиционного проекта, подходит под размещение коммерции: объектов торговли, офисов, оказания услуг населению, бытовое обслуживание, общественное питание и так далее Имеется место под парковку Земельный участок расположен на высоком автомобильном и пешеходном трафике Получено разрешение на строительство жилого дома с площадью застройки 50 %, что составляет - 211,5 кв.м, и отступами от соседних участков (с одной стороны - 0,85 метра, с другой - 1,45 метра) На земельном участке возможно строительство жилого дома с последующим переводом под объект коммерческого назначения. Сделан проект жилого дома (фото прилагаются): - площадь застройки - 211 кв.м; - этажность - 2; - строительный объем здания - 1 625 куб.м; - общая площадь - 352 кв.м. На земельный участок заведены все центральные коммуникации: - газ (труба низкого давления проходит по меже с соседним участком); - центральная вода; - центральная канализация; - свет (3 фазы - 15 кВт) Документы готовы к сделке. Звоните! 1011362075
Ценa cнижена до конца месяца. Учаcток 5, 1 cотoк, идеaльнo пoдходит под кoммepцию. Пpoдажа за нaличные,ипотeка не подxoдит. Цeнa ниже pынoчнoй В цeнтpе гopoда, Cобственнoсть, дoлевaя 3/4 oт учaсткa 5 соток, что сocтавляeт пpи рaзделe 3,8 сотки фacaд мoй 13 метров , зeмля не привaтизирована , но есть возможность приватизировать напротив трамвайной остановки по ул Садовая и ул Мопра очень большой автомобильный и пешеходный трафик, Фасад весь мой, но фактического раздела участка нет, т к планировал выкупить весь. Осталась ещё 1/4доли в конце участка у соседа.сосед в данный момент не продаёт Сетевой газ и свет заведены на участок, все работает, не отключено. В данный момент сосед не стремиться продать свою 1/4, в дальнейшем с ним будете вести переговоры, чтобы выкупить весь участок. На данный момент я продаю свои 3/4. Остальные вопросы по телефону. Обмен на квартиру рассмотрю.
Недостроенный дом (стены, проект с разрешением), газ и вода на участке (в т.ч. и проекты на газ и воду). Адрес - ул. Первомайская 17 (Табачка). Земля приватизирована. Мощный фундамент ленточный армированный 1м глубиной, сегодня дом свободно можно достроить до 3-х этажей. Участок примерно 20 м фасад на 32,5 м в глубину. Центральной канализации нет. Никаких ограничений НЕТ, от слова СОВСЕМ, подходит и для строительства и для коммерческих целей.
Срочная продажа! Собственник!!! Все документы в полном порядке!!! Без обременений и залогов! Полностью прозрачная сделка! Участок находится в элитном, обжитом, обустроенном, закрытом и охраняемом посёлке СНТ Излучина-Кубаньдля строительства жилого дома, район ГМР (Гидростроителей). Весьма привлекательная для такого поселка цена (стоимость других участков ОТ 10 млн и их практически никогда не бывает в продаже, т.к. поселение не новое и полностью обустроенное)! Тихое, очень зелёное и спокойное место недалеко от реки Кубань (150 метров!). Свободный, круглосуточный проход к реке ЕСТЬ! Круглосуточная рыбалка для любителей! Таких мест в городе ОЧЕНЬ мало! Хорошие соседи! Район с развитой инфраструктурой (школы, садики, поликлиники, магазины, рынки). Электричество 15 кВт, газ по меже. Бесплатное подключение по программе догазификации! Покажу, расскажу, привезу все документы.
Продаётся участок правильной прямоугольной формы, угловой, Идеально под коммерцию, В шаговой доступности парк Галицкого, Фасад 12х42, выходит на ул, Школьную, есть возможность расширения, На участке дом с хоз, постройками
Внимание, срочная продажа, стоимость снижена до предела! Стоимость аналогичных предложений в этом районе начинается от 1,4 млн. рублей. Цена актуальна, пока в продаже интересующий меня объект. Предложение интересно как высокорентабельная инвестиция. Также, если вы ищете участок под такие цели, как: строительство дачного или гостевого домика с огородом создание места отдыха для себя или под сдачу выращивание разных культур как хобби или как бизнес мини-ферма для разведения животных и т.п., то мы предлагаем вам рассмотреть наше предложение. Площадь участка 300 кв. м., фасад 15 метров, 20 в глубину. Участок ровный, отсыпан чистым грунтом, не затапливается. Локация на карте указана верно, звоните по всем вопросам. кадастровый номер 23:43:0124041:16884
Продается уникальный участок под строительство в элитном коттеджном поселке на берегу реки Кубань! Площадь участка составляет 8 соток, что идеально подходит для одного или двух домов. Коттеджный поселок расположен на живописном полуострове, окруженном рекой с трех сторон, что обеспечивает уединение и безопасность. Участок находится в месте, где возможно подключение ко всем центральным коммуникациям: электричеству, газу и водоснабжению. Это спокойное место с круглосуточной охраной и видеонаблюдением станет настоящим раем для любителей природы: доступ к реке для рыбалки и прогулок не оставит равнодушным. Расположение в городе Краснодар, районе Гидростроителей, гарантирует городскую прописку и развитую инфраструктуру: школы, детские сады, поликлиники и торговые центры. Это один из самых зеленых районов, с множеством деревьев и собственным бульваром. Удобное транспортное сообщение, включая будущую утвержденную трамвайную ветку, обеспечит комфортные поездки по городу. Не упустите шанс приобрести участок по выгодной рыночной цене! Звоните, готова показать участок по видеосвязи. Номер объекта: #1/537634/21862
Ищу соседей!. предлагаю вашему вниманию жемчужину для ценителей частных домовладений. Шикарный участок 8,4 сот в окружении зелени и пения птиц. С прямым выходом к реке. Расположен в снт Излучина-Кубани. Участок ровный. Прямоугольной формы. Газ по меже. Водопровод центральный, электричество 3 фазы 15 квт. Бонусом к участку идет огромная зона отчуждения на которой в складчину с соседями в будущем можно обустроить уютнейшую зону отдыха, детский городок, зону с плодовыми деревьями и гамаками — одним словом просто невероятные возможности для фантазии ( так как именно я и буду вашим соседом это не пустые слова). Поселок закрытый охраняемый, со своей остановкой общественного транспорта и магазином. Река с пляжем находится реально в 60 метрах от участка. Приезжайте по указанному в объявлении адресу позвонив заранее. С удовольствием вам все расскажу и покажу.
Продажа участка в центре Краснодара, ул. Северная — идеальное место под бизнес! Продаётся земельный участок в престижном районе Краснодара, по ул. Северная — одной из самых оживлённых и проходимых улиц города. Преимущества: Центральная локация, высокий автомобильный и пешеходный трафик Участок расчищен, выровнен, готов к строительству Идеально подходит под офисное здание, ресторан, автосалон, парковку или любой коммерческий проект В наличии проект офисного центра Все коммуникации — центральные, проходят по границе участка Назначение земли — ИЖС, возможно переведение в коммерческое Престижное окружение и отличная инвестиционная перспектива Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Не упустите шанс приобрести участок на одной из главных улиц города! Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр!
Продается земельный участок 4.5 соток в Прикубанском округе, для индивидуального жилищного строительства. Локация очень хорошая для проживания, с застройкой частного сектора. Рядом подъездные пути заасфальтированы. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своём доме в живописном месте. На участке можно построить дом своей мечты. Все коммуникации центральные. Форма собственности: Частная собственность. Разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства. На участке есть летний домик с возможностью круглогодичного проживания. Этот участок станет идеальным выбором для тех, кто ценит спокойствие и природу. Здесь вы найдёте все необходимые условия для комфорта: чистый воздух, шикарные виды на окружающую природу. Реальному покупателю торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 13 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 13 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 13 млн руб. |