РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ! Продаётся тёплый кирпичный дом 86 м² на участке 14 соток. Мебель остаётся. До Кропоткина — 20 мин., 150 до Краснодара, моря, курорта Архыз. Печное отопление, газ по меже. Просторная гостиная, 4 спальни, большая кухня, санузел и ванная внутри. Ремонт хороший, двор обустроенный, есть гараж. Недалеко школа, медпункт, магазин. Отличный выбор для спокойной загородной жизни. Возможен торг, продажа срочная минимальная цена установлена. Лучше нет! Адрес указан приблизительно , так как фактически отсутствует на яндекс картах. Настоящий адрес : Краснодарский край Гулькевичский район Посёлок дальний дом 14 кв 1
Здравствуйте ,продаю дом в хуторе Красном в центре Северского района,40 мин до Вишняков ,дом с новым ремонтом,в круг утеплён пенплексом40мм(термос)в хуторе чистая и мягкая вода ,хороший интернетбольшёе количество взрослых,плодовых деревьев,угловой ,широкий фасад 37м,идеален для тех кто хочет заниматься теплицами, животноводством,садоводством или просто отдыхать от города и людей.
возле дома большая летняя кухня (с 2 подсобными помещениями); в саду много плодовых деревьев, кустарников, большая беседка с камином, под беседкой находится погреб для хранения овощей, консервации; также на территории находятся 5 помещений для содержания дом. животных, птицы; на большом приусадебном участке много лет выращивали клубнику; в доме все удобства. В доме требуется ремонт
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 108916509 #лот108916509нт о доме: В станице Стародеревянковской Каневского района продается небольшой домик, площадью 43,5 кв.м., состоящий из 2 изолированных комнат, ванны совмещенной с туалетом, небольшой кухзни-гостиной. Планировка достаточно современная, напоминает студийную. Часть дома полностью отремонтирована, залит пол, заменены окна, сделана отделка стен, а в других комнатах пол еще пока дощатый, стены в косметическом ремонте. Отопление форсункой, что существенно экономит расходы по газу. Дом полностью пригоден для проживания! участок: на 13,35 сотках расположились хозпостройки, летний душ, отдельно выделена часть двора и огорода, разделено между собой заборчиком. На участке есть фруктовые насаждения, виноград, яблоки, груши. Двор просторный, домик расположен гармонично, относительно всего участка, есть возможность и пристроить комнаты и сделать ландшафтный дизайнерский проект. инфраструктура: улица асфальтирована, большая придомовая территория для парковки. 200 метров до продуктового магазина, и непосредственная близость к остановке. Районный центр в 3 км. Школа и детский сад в 1 км. Станица Стародеревянковская полностью развита, имеет все социально-значимые организации и торгово-сервисные предприятия. Звоните или пишите во все удобные мессенджеры, чтобы получить информацию и записаться на осмотр. Документы полностью готовы к сделке, обременений нет, есть межевание!
Арт. 35051292 Продается домовладение общей площадью 40 кв м с земельный участком общей площадью 15 сотокв п Глафировка . Описание: дом блочный+саман; дом 1975 года строительства; кухню можно сделать; есть летняя отапливаемая кухня; окна пластиковые; 4 комнаты; удобства в доме; есть гараж, повал, сараи.
Продам дом 72м2 на участке 14соток с коммуникациями -газ, свет, вода-центральные, септик. Дом полностью готов к проживанию, ремонт косметический -санузел в керамической плитке, окна пластиковые, частично мебель оставлю. Могу оставить все, кроме кресла, технику, мебель, цена будет другая Во дворе уложена плитка, навес под 2 автомобиля, хоз постройки, летняя кухня с газом, уличный туалет. Участок ухоженный, растут цветы и плодовые деревья, по периметру огорожен. Район развитый-магазины, ЖД вокзала, Федеральная трасса М4, школы, детские сады, улицы широкие, соседи все хорошие. Возможна продажа под ипотеку, военную ипотеку, с использованием материнского капитала. Продаю по семейным обстоятельствам Звоните, показ в любое время
Продам домик 4 комнаты уютный вся мебель остается продаю в связи с переездом
Продаётся дом Хутор Авиация Белореченского района Краснодарского края Газ проходит по участку можно без проблем подключить . Школа магазин в соседнем хуторе 1 км .Маршрутки ходят.Школьный автобус ходит. До Станицы Рязанской 9 км до Краснодара 70 км .Огород большой можно на нем заработать хорошие деньги, знаю по себе .земля не больная, чернозем. Хорошее спокойное место .Краснодарское водохранилище рядом,Торг уместен.
Если вы хотите жить среди природы с большим участком и собственным местом для рыбалки, то это объявление для вас! Продается дом площадью 76кв.м. на участке 43 соток. Тихое и спокойное место, дом теплый и уютный, на участке имеется гараж, подвал, хозяйственные постройки, теплица. В конце огорода протекает ерик, отличное место для рыбалки и отдыха. На территории высажены плодовые деревья (яблони, вишня, черешня, мушмула, гранат) грецкий орех, фундук. Соседи благополучные. В хуторе расположена школа, почта, дом культуры, медпункт, магазин. До моря и до города 20-25 минут езды на автомобиле.
Продается уютный саманный домик, обложенный кирпичом: теплый зимой и прохладный летом. Расположен на тихой улице в станице с хорошей инфраструктурой (своя школа, церковь, магазины), в 5 км г. Кореновска (банки, торговые центра, кинотеатр и пр.), в 50км от Краснодара. В доме, общей пл. 49,1 кв.м., 2 смежные комнаты\спальни, 1 с\у, кухня. Есть кондиционер. Ремонт косметический, жить можно сразу. Частично остается мебель и бытовая техника: кровать, кресло, комод в спальне, стиральная машина, холодильник. Центральные газ, вода и электричество, канализация - септик, скважина 15м с технической водой для полива и бассейна. На участке есть баня, навес и въездные ворота для авто, летняя кухня, хоз.блок для хранения чего угодно, птичник, теплица, площадка под бассейн. На участке сад из плодоносящих деревьев: яблони, груши, черешневые, вишневые, абрикосовые, персиковые и сливовые деревья, растет грецкий орех и фундук, инжир, алыча, черноплодная рябина, калина и бузина черная лечебная, и, конечно, виноград. Участок не полностью разработан, есть еще много места для творческого освоения и ландшафтных идей. Дом продает собственник, никаких комиссий для покупателей, кроме базовых расходов на оформление. Показываем быстро и гибко по времени. Разумный торг возможен.
Арт. 103241849 В ПРОДАЖЕ УЮТНЫЙ ДОМ!!! ВЫХОД К РЕКЕ!! СВОЯ КЛАДКА!!! участок 16 соток Фасад 19 м КОММУНИКАЦИИ: газ свет вода отопление (навесной газовый котел) О ДОМЕ: 2 уютные комнаты Везде металлопластиковые окна Теплые полы Сауна Кладовая с погребом, чердак Мебель, сплитсистема остается К дому пристроен металлический гараж, тандыр для шашлыков Во дворе перед домом много кустарников роз, виноградник, персиковые деревья, сливы, груши, яблони За домом огромный огород, уходящий в реку с собственной кладкой, участок огорожен с одной стороны фундучной рощей ИНФРАСТРУКТУРА: магазины и супермаркеты пункты выдачи аптеки Один собственник, без долгов и обременений! Никакой комиссии при покупке! ТОРГ! ЗВОНИТЕ! Отвечу на все интересующие вопросы, согласуем просмотр в удобное для Вас время! "ООО " Самолет Плюс" ( ОГРН 1067746757704) оказывает консультации услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требовании."
Продается уютный домик на большом участке 16 соток ЛПХ (под снос/реконструкцию) Выгодное предложение! Участок 16,51 соток с широким фасадом ( ~30 м), удобно для въезда Находится на возвышенности, участок не подтапливает. Тихий зеленый район на краю станицы Всего 5 минут до выезда на трассу -удобная транспортная доступность До Краснодара -30 минут езды на автомобиле без пробок О доме: 1 комната, можно жить пока строитесь Металлопластиковые окна Печное отопление Коммуникации: Свет в доме, Вода, Газ - по меже( можно подключить) На участке : Есть фруктовые деревья Место для стройки или бани Отличная экология, тишина и покой. Отличный вариант для: Строительства дома мечты Дачи для большой семьи Инвестиции в землю Возможен торг! Звоните! ID объекта: 1000972
Краснодарский край Абинский район х. Покровский продаются два дома на участке 27 соток.. Один дом 48кв.м жилой, второй дом недострой 60кв.м., в эксплуатацию не введен. Дом новый, два этажа, окна, крыша, входная дверь. Центральный водопровод, свет, газовая точка выведена перед домом. Можно жить в одном доме и доделывать второй, отличный вариант для проживания двух семей. Участок очень привлекательный, весь в зелени, пруд (раньше был с водой и зарыбленный, сейчас нет), плодовые деревья. Очень тихое и красивое место, напротив дома канал с множество рыб, хутор прекрасное место для проживания, для тех кому не важна инфраструктура, ближайшая станица в 5км. На хуторе расположена база отдыха, строятся новые дома. Хутор расположен вдоль реки Кубань. При звонке сообщите нам ID объекта 570869
х.Ляпино, Новокубанского р-на. Жилой кирпичный дом 150 кв.м. общей площади, заведены все коммуникации: газ, вода, местная канализация В доме есть интернет, Wi-Fi, 20к. 2 спальни, огромная ванная и кухня, прихожая, общий холл. 200 метров до остановки маршрутки, постоянное сообщение с Новокубанкой, Прочноокопом и Армавиром. Всё продумано до мелочей, дом 2008 года постройки. 20 соток земли, во дворе есть сад с плодовыми деревьями, хоз.постройки. Указана цена дома без мебели. Возможен торг из-за переезда. Требует ремонта
продам дом со всеми удобствами , недалеко от центра , свет газ , вода , торг
Продается уютный дом общей площадью 65,5 кв.м на земельном участке 28 соток, недалеко от станицы Полтавской. Очень тихое и спокойное место, с приятными соседями. Это идеальное место для тех, кто ценит красоту природы и хочет жить в гармонии с ней. На участке расположен дом и отапливаемая кухня с двумя комнатами, что позволяет с удобством проживать двум семьям. Планировка: Прихожая, зал, кухня, 2 комнаты, санузел. В доме сделан предчистовой ремонт, что позволит сделать внутреннюю отделку по своему вкусу. К дому подключены все коммуникации: газ, свет, вода. Участок ровный, правильной формы. На участке имеются: хоз. постройки, большой гараж, плодово/ягодные насаждения. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, сетевые магазины, рынок Расположение дома позволит наслаждаться всеми прелестями жизни в Краснодарском крае. Дом расположен в 15 км от районного центра Красноармейского района - Станицы Полтавской. Здесь есть школа, детский сад, поликлиника, сетевые магазины, рынок. До г. Славянск-на-Кубани - 25 минут, до краевой столицы: г. Краснодар - 1 час, до Азовского моря - 60 минут, до Черного моря - 1,5 часа. Здесь вы найдёте изобилие фруктов, овощей, бахчевых и винограда, которые выращиваются местными жителями. Это настоящий рай для гурманов и любителей здорового питания. Также район привлекает любителей рыбалки и охоты, предоставляя им возможность провести время на свежем воздухе и насладиться природой. Документы в порядке. Готовы к сделке в любое время. -ПОМОЖЕМ в офоpмлeнии ипoтeки бeз первоначального взносa, и бeз пoдтвepждения доxода!!! -ОФОРМЛЕНИЕ ипотеки без визита в банк -ПРИВЛЕЧЕНИЕ жилищных субсидий, материнского капитала и других жилищных сертификатов. -ПОЛНОЕ сопровождение сделки: от подачи заявки в банк до получения готовых документов на недвижимость. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Звоните! С удовольствием отвечу! ID объекта: 968948
Уютный дом в живописном месте с собственным выходом к реке идеальное сочетание городской доступности и загородной тишины! Главные преимущества дома: Удобное расположение: собственный выход к реке Комфортные условия: Газовое отопление Все необходимые коммуникации Отдельный дом с земельным участком Возможности участка: Личное хозяйство: достаточно места для разведения животных Садоводство: выращивание сезонных овощей и фруктов Отдых: живописная река прямо у дома Инфраструктура: Магазины: в шаговой доступности Образование: Школа 2 км Детский сад 2 км Транспорт: организован подвоз детей школьным автобусом Почему стоит выбрать этот дом: Тишина и спокойствие: жизнь вдали от городской суеты Природа: возможность наслаждаться речными пейзажами Практичность: всё необходимое рядом Свобода: собственный участок для реализации любых идей Представьте: собственный дом у реки, где можно: Отдыхать на природе Заниматься любимым хозяйством Выращивать экологически чистые продукты Растить детей в экологически чистом районе Не упустите возможность обрести свой уголок спокойствия и гармонии! Звоните прямо сейчас ответим на все вопросы и организуем просмотр в удобное для вас время! Арт. 108734156
Продам дом в ст.Новощербиновской: в доме три комнаты, большая кухня, санузел; отопление газовым котлом, в санузле установлена раковина, ванна, стиральная машина (туалет уличный); есть газифицированная летняя кухня, хозпомещения, скважина для полива; двор чистый, ухоженный, есть плодовый сад, виноградник; рядом в 200м. протекает река Ясени - отличная рыбалка! Станица большая, развитая, есть школы, детские сады, магазины, рынок, администрация. ЗВОНИТЕ! Организуем показ Арт. 107347665
Продается дом с готовым домашним хозяйством — отличное решение для тех, кто хочет сразу начать жить и зарабатывать! В доме пять комнат - места хватит и у каждого будет своя изолированная комната, одна большая гостевая , кухня и санузел. Оборудован всем необходимым: горячая и холодная вода, газовый котел, скважина и два септика. На участке плодоносный сад: черешня, яблоня, груша и грецкий орех. Помимо того, на участке обустроен профессиональный курятник, для ведения своего успешного хозяйства. Сеновал, кормо хранилище и большой погреб — все готово к полному развитию на новом месте жительства. Дом расположен в центре станицы, рядом магазины, почта, Сбербанк и парк. От моря и песочного пляжа 16 км. От города Ейск 50 км, что составляет 40 минут на машине и общественное сообщение автобусом 5 раз в день. Не упустите шанс! Звоните, чтобы узнать больше, Полина. Арт. 107347660
Предлагается к продаже небольшое домовладение в ст. Кавказской. Две комнаты, санузел. Свет, вода (горячая вода - бойлер), отопление печное, газ по меже от соседей. Частичный косметический ремонт. Окна дерево, полы доска. Крыша новый шифер. Земельный участок 13 соток с возможностью начать строительство нового домовладения. Выполнено межевание. Хозяйственные постройки. Хороший плодоносящий сад с множеством культур фруктов и ягод. Широкая придворовая территория и удобный круглогодичный асфальтированный подъезд. Новый забор с откатными воротами.
Пpодaм учacток 37 сoток с домом плoщадью oколо 80 м2 -- хутoр Hечаевcкий в Kpacнодарскoм кpае (в Aбинском райoне, входит в cocтав Oльгинскoгo ceльскoго пoселeния), гaз, элeктpичecтво, цeнтрaльноe вoдоcнaбжениe. Дoм 1970х гoдoв постpoйки, oблoжен киpпичом в 2010 году. 3 комнaты, кухня, закрытая веранда. В 2018 году сделан капитальный ремонт, заменены крыша, проводка, установлены пластиковые оконные пакеты. Туалет и ванна в доме, есть туалет на улице. Два кондиционера, холодильник, газовая плита, плазменный телевизор Раnаsоniс Viеrа, две спутниковые тарелки, мебель. Работает мобильный интернет. На участке много плодовых деревьев и кустарников - яблоня, вишня, груша, черешня, айва, тутовник, крыжовник, виноград, слива, грецкий орех и фундук. Все плодоносит. Много хозяйственных построек, сарай, курятник, гараж. Хутор небольшой, соседи живут постоянно. Иногда заходят зайцы, лисы и прочая живность. В 5ти километрах (6-8 минут на машине или минут 20 на велосипеде) поселение Ольгинское, там школа, рынок, магазины. Детей в школу возит автобус. В 15ти километрах (18 минут на машине) находится большая станица Троицкая, с сетевыми магазинами, рынками и прочей полезной инфраструктурой. Улица, на которой находится участок, крайняя от реки Кубань, между улицей и и рекой приятное пространство с не очень высокой травой и деревьями, в том числе плодовыми, есть удобный выход к реке для купания и рыбалки. В 5ти километрах находится государственный природный заказник "Красный лес".
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |