Продам земельный участок, на участке домик 36 кВ м. Сам участок 1612 кВ м.
Продам земельный участок, на участке домик 36 кВ м. Сам участок 1612 кВ м.
Продается земельный участок в г Горячем ключе - ИЖС(Земли населенных пунктов) в очень перспективном месте! Красивейшая природа, рядом река Псекупс. До Краснодара 40 минут езды, до моря 1,5 часа! Здесь чистый воздух, прекрасное место для отдыха и строительства дома Фасад 20 м, глубина 29 м, Возможна продажа и смежного участка такой же площади. Участок ровный, не подтапливаемый. Границы уточнены. Ориентир Ферма Альпак Установили уже электрические столбы . Есть видеообзоры и геолокация как проехать. Срочно! Кадастровый номер: 23:41:0601001:6401 и 6404 Без агентских со стороны покупателя. Юридическое сопровождение
Земля на вершине горы(900 м над уровнем).Газа нет .Экология .Единение с природой.Цена договорная не дорого.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок в с/т Меркурий, пгт Джубга. Участок в собственности, без коммуникаций. До моря 5 минут на авто. Подъезд к участку с федеральной трассы А-147 от кондитерской фабрики Сицилия 300 м по грунтовке. Продается в таком виде как есть( т.е, заросший кустарниками ) чистить от растительности, проводить коммуникации и т.д, не планирую.Кадастр и межевание имеются. Участок подойдет для строительства дачи, дом брус идеальный вариант! Обмен не предлагать. Обращаться только реальным клиентам, кому нужен кусок земли у моря в красивом и спокойном месте! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1290, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Срочно продам земельный участок 4.3 сотки, находиться в 3 км от моря. участок огорожен, чистый с плодовыми деревьями. На участке стоит вагончик 20 м2 для временного проживания. Есть подъезд до участка на машине, новая бетонированная дорога. И возможность сделать заезд на участок.
Снт Подснежник Шумково, Район Кузнецово-верхние Черёмушки. Участок ухоженный, свет к участку проведён и Оплачено подключение, летний водопровод, возможна прописка березовского района при постройке дома, на въезде в Снт поставлены электрические ворота со шлакбаумом, круглогодичная охрана, частично сохранен забор деревянный 2018года постройки, рабица новая и лицевая часть закрыта проф листом с воротами, туалет, каркас теплицы, бак. Межевание есть. Небольшой торг уместен.
Продам участок с боковым видом на море и горы в Волконке, рядом с Лазаревским. Участок с уклоном, что позволяет работать с архитектором и с проектировать красивый и функциональный дом. Заезд к участку по асфальту. ВРИ - ИЖС. Свет и вода в Волконке центральные. Газификация планируется. Получен свежий ГПЗУ (градплан) У меня два участка рядом, можно выбрать любой. Звоните и купите участок по лучшей цене!
Продается отличный ровный земельный участок в живописном поселке Тихоновка. Этот уютный поселок находится в окружении природы и отличается спокойной атмосферой, что делает его идеальным местом для жизни и отдыха. Подъезд к участку - хороший грунт. Электричество - счетчик, 1 фаза. В относительно близости вся необходимая развитая инфраструктура: магазины, кафе, школа, детский сад, аптека и доступ к общественному транспорту. Участок находится всего в 10 минутах на машине от моря, где вас ждут красивые пляжи и свежий морской воздух. Также до центра Лазаревской всего 10 минут на автомобиле, что позволяет легко добраться до всех городских удобств и развлечений. Не упустите возможность приобрести этот замечательный участок и создать свой идеальный уголок у моря! [Идентификатор объекта 9898]
Здравствуйте, продаются участки 9 и 15 соток всего 1 га свободны Эта земля находится в санаторно курортной зоне, соответсвенно эксплуатация только как Ижс или базу отдыха! Доступ осуществляется отдельным заездом по асфальту и выходом на речку. Это последние в этом секторе свободные участки. Само место очень живописно фанагорийское ущелье, река Псекупс, горные массивы и водопады и пещеры все в шаговой доступности, дольмены! До Черного моря 50 км, до Краснодара 50 км, электричество 15 квт на каждый участок, с возможностью увеличения мощности, газ по меже, разрешение на строительство, асфальтированный подъезд, закрытая территория, рядом построенные коттеджи, отлично подойдёт, как для круглогодичного проживания, (есть прописка г Горячий ключ) так и для дачи ( в том числе и для сдачи в наём) так и для базы отдыха! Нет Не Подтопляет! Собственник! Безымянное ул. Сосновая. 44.551015, 39.115655. Если не отвечаю на звонки-пишите. Фото с домиками, это для примера, какие варианты можно сделать (взяты из интернета). Остальные фото, реальные с места участков. Все в собственности, это не аренда. Выписки Егрн на руках.
Продается участок 7 соток в п.Лермонтово Участок ровный ,правильной формы. Участок в аренде на 49 лет.(перевод в собственность возможен, при строительстве капитального строения от 35 кв.м) Все в шаговой доступности. Коммуникации по меже участка. По всем интересующим вопросам звоните по телефону. Номер объекта 1042 При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1042, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Продам земельный участок 6 соток. По адресу: Краснодарский край, г. Горячий Ключ, с/т "Экспресс", ул. Сливовая, дом 143. ВРИ: для ведения садоводства. Кадастровый номер 23:41:0601001:677
K/н: 23:33:0604001:58 ________________ c. Гоpcкoe, pядом Джубга, морe в 8 км ИЖС, Cобcтвеннocть. Еcть вoзмoжнocть paздeлить на обосoбленные 3 учaстка, фacaд 53 мeтрa, HO участок пpoдaeтcя oдним лотoм. Прocьба не пpедлагать рaздел. Грaницы устaнoвлены: (Koлышки на фoтo) —————— Kоммуникации по мeже, зa учacткoм водоём, выход в лeс. Фасад 53 метра вдоль к дороге \\\\\\\\\\\\\\\\ Уважаемые покупатели, без иллюзий, участок стоит на 150% дешевле рыночной стоимости. —————— ближайший пляж - Джубга, бухта Инал. —————- в наличии земельные участки на побережье до 1.5 млн руб.
Продаётся участок в верхней Мамедке. Земли населённых пунктов ИЖС, 6 соток. Коммуникации(газ,свет) в 250 метрах. Участок двухуровневый трехконтурный, ровный. Цена 1800000, торг уместен. Дорога гравийно грунтовая. Вода -родник. Недалеко находятся туристические маршруты,плантации с чаем,чистый воздух Срочно.
Арт. 72091749 Гарантия юридической безопасности! С нами покупатель не рискует! Эксклюзивное предложение на рынке недвижимости! В живописнейшем месте курортного поселка Агой, расположенного в 10 км от города Туапсе, продается земельный участок общей площадью 7 соток. Участок ИЖС, имеется градостроительный план. Участок имеет небольшой уклон, расположен в окружении гор, хорошие подъездные пути, до моря - меньше 5 минут на автомобиле, пешком до пляжа 10 минут. До города на регулярной основе ходит общественный транспорт, без каких-либо пробок. Изюминкой этого участка являются видовые характеристики - прямой вид на горы, покрытые многолетними лиственными деревьями. Описать всю атмосферу, к сожалению, невозможно. Рядом проходит магистраль природного газа (есть возможность подключения), электричество - на границе земельного участка. Аренда на 49 лeт (до 2054 гoда). Если Вы ищите идеальное места для строительства дома своей мечты - то это именно то, что вы искали! Легко купить: один взрослый собственник никаких обременений наличные Звоните и пишите, отвечу на все Ваши вопросы, видео предоставлю по запросу !
Продается земельный участок площадью 8 соток под ИЖС в микрорайоне Макопсе города-курорта Сочи. Территория участка располагается вдоль федеральной автодороги, имеет ровный рельеф и удобный подъезд. Проведены работы по межеванию. Рядом проходят центральные коммуникации: свет и вода. Транспортное сообщение - автобусная остановка 100 м и площадка электропоездов 600 м. К морю по асфальтированной дороге 5 минут ходьбы. [Идентификатор объекта 8239]
Продам зeмeльный учaсток улица Кввказская 930, кaдaстровый номеp 23:41:0203001:113 находится нe в ямe вoда нa участке не cобиpaeтся, не cлышнo шума тpaссы и при этом нaxодитcя нeдалeко oт рeчки, нa cоcедних учаcтках уже поcтроили дома по улице есть свет. Дорога ровная. . В посёлке видеонаблюдение. Расстояние до Краснодара 25 км ,до моря 60 км . Прописка Горячий ключ. В котеджном поселке есть магазины, остановки, верблюжинное ранчо, базы отдыха, конный клуб, Мойка самообслуживаниях. Место очень живописное, природа настоящая лес ,пение птиц ,для любителей половить рыбу в экологически чистых водах,.участок ровный ,не подтопляемый
Продается участок площадью 6.6 соток, расположенный на небольшом склоне в живописном месте. Участок идеально подходит для создания дачи или загородного дома. На территории имеется садовый домик. Участок окружен природой, что создает атмосферу уединения и спокойствия. Линия электропередач проходит по меже участка, что обеспечивает удобный доступ к электроэнергии.
ОЧЕНЬ СРОЧНО! Продам земельный участок, 6 соток, г. Туапсе, р-н большого ЦЕНТРА, ул. Вольная. Участок В СОБСТВЕННОСТИ, ИЖС. Подключен свет 15 кВт, есть разрешение на строительство.
Подъезд круглый гoд, пpидoмовaя территоpия свeт, вода, газ. На участкe, в дoмикe, ecть cлив вoды. Домик жилoй, комната, вepaндa. Еcть capай, кpыша жeлeзо, caд уxожeн вычищен от стapых пoстроeк, eсть плодoвые дeрeвья. Участок выxодит в лес, пpoписка, остaновкa 20м. Рядом школа, садик, ПВЗ, магазины, банк, почта и т.д. Собственник.
Арт. 72567060 Гарантия юридической безопасности! У нас покупатель не рискует! Эксклюзивное предложение на рынке недвижимости! В самом центре курортного села Агой, расположенного на берегу Черного моря, продается ровный земельный участок правильной формы. Статус - ИЖС!! Получено разрешение на строительство. Электричество заведено на участок - 15 кВт, 3 фазы. Участок расположен в очень атмосферном месте, в окружении гор покрытых многолетними деревьями, вблизи огромное количество растительности. На участке растут плодовые деревья: хурма, яблоня, груша. К участку ведут удобные подъездные пути, асфальтированная дорога, есть свой заезд на участок. Развитая инфраструктура: супермаркеты, школа, детский сад. На регулярной основе ходит общественный транспорт до города. На автомобиле дорога до Туапсе займет не более пятнадцати минут. Ну а самый огромный плюс - до моря на автомобиле, буквально, 3 минуты езды, а пешком - всего 10 минут прогулочным шагом. Пляж в Агое является одним из лучших в Туапсинском районе. P.S.: на данный земельный участок уже есть проект дома, для покупателя он будет приятным бонусом . Легко купить:1 взрослый собственникИпотекаМатеринский капиталНаличные. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все Ваши вопросы.
Продам участок под ИЖС, отличный экологически чистый район, до центра города 20 мин, вид на море, участок ровный, торг уместен. кадастровый номер 23:51:0202005:437
Арт. 107221718 Продаётся земельный участок 34 сотки Идеальное место строительства дома на побережье Черного моря Черноморское побережье курортная местность, спальный район, чистый воздух, вокруг лес и частный сектор, тишина не оставит вас равнодушными, прекрасно подойдет как для частной жизни, так и для коммерческих проектов: гостевой дом или база отдыха Описание: - Участок 34 сотоки - Площадь земли ровная всегда освещён солнцем Инфраструктура: - Продовольственные магазины и аптеки и вся необходимая инфраструктура в 5 минутах - До моря 5 км Легко купить: 1 собственник торг без долгов и обременений наличные ипотека Гарантия юридической чистоты сделки от федеральной компании!!!
Продам земельный участок, г.Сочи, Лазаревский район, п.Вишневка.Ровный, коммуникации на участке, рядом федеральная трасса, асфальтированный подъезд, Собственность ИЖС, к морю 10 минут пешим ходом. Любая форма расчёта (безналичный, мат.капитал, кредит, возможен обмен на авто). Вопрос по цене при осмотре участка..Собственник
🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |