


Продажа участка - 43 сотки (ровный, практичной формы). Расположен по адресу: Краснодарский край, Крыловский район, п Обильный, ул.Западная, через дорогу от 6 дома. Расположение: - 13 км от районного центра ст. Крыловская; - 30 км от станицы Павловская; - 160 км от Краснодара. Инфраструктура: - школа; - детский сад; - аптека; - магазин. Возможность подключения коммуникаций: - центральное водоснабжение; - электричество; - газ. Категория земель - "земли населенных пунктов", кадастровый номер 23:14:0511000:2038, срок аренды - 20 лет, с возможностью продления. Вид разрешенного использования - Ведение личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), что позволяет вести личное хозяйство и иметь жилую постройку. Ваша выгода: цена за участок ниже рыночной и кадастровой стоимости. Важно: данный участок был оформлен в аренду у администрации района, что гарантирует его юридическую чистоту. Можно по-разному распоряжаться участком: 1 держа в аренде, с небольшой (13 650р.) ежегодной арендной платой, и возможностью продления срока договора. Тем самым не нагружаете себя финансово, и можете направить большую часть средств на обустройство участка. 2 выкупить участок в собственность, всего за 2% от кадастровой стоимости, после регистрации дома на участке. Даже с учетом выкупа права аренды и последующего выкупа в собственность, общая сумма затрат получится ниже рыночной.



Продам земельный участок с прудом. Участок на асфальтированной дороге, убранная свежая земля для выращивания растений и строительства. Имеет выход к реке, вырыт пруд~40м2 для полива и разведения рыбы, на участке несколько плодовых деревьев, проведено электричество. Уместен торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продажа участка 49 соток во второй линии от трассы М4 "Дон", Краснодарский край Предлагается к продаже земельный участок площадью 49 соток. Ровный, правильной формы, удобно делится на несколько участков. Категория: земли населённых пунктов. ВРИ: ведение личного подсобного хозяйства (ЛПХ), разрешено строительство жилого дома с возможностью прописки. Коммуникации: Электричество — рядом Магистральный газ — рядом Центральное водоснабжение — рядом Расположение: Станица Октябрьская, Краснодарский край — между Чёрным и Азовским морями. Участок находится во второй линии от федеральной трассы М4 "Дон", за коммерческими объектами: магазины, кафе, гостиницы. Тихий район, при этом рядом вся необходимая инфраструктура. Инфраструктура: Магазины, школа, детский сад, аптека, автостанция — всё поблизости. Удобный подъезд, круглогодичный проезд. До Ростова-на-Дону — 100 км, до Краснодара — 150 км. Преимущества: Цена ниже аналогичных участков первой линии Перспективное место для проживания или сельскохозяйственной деятельности Потенциальный рост стоимости, возможность деления участка Все документы готовы, аренда с правом выкупа по льготной ставке. Прямой выход на сделку — готов обсудить цену с реальным покупателем. Для получения подробной информации — пишите или звоните. Помогу с оформлением и всеми вопросами.

Продается земельный участок площадью 10,6 га. Торг на месте! Категория земли — земли сельскохозяйственного назначения. Участок подходит для ведения сельского хозяйства, фермерства, выращивания растений, сада, питомника, тепличного хозяйства и других видов аграрной деятельности. Электричество есть. Рядом водоем — отличное место для отдыха и рыбалки. На территории расположен подвал / хозяйственное помещение. Участок подойдет для: фермерского хозяйства. Сельхозпроизводства. Выращивания растений и саженцев. Питомника растений. Дачного или аграрного проекта. Собственник. Документы готовы к сделке. По всем вопросам пишите или звоните.


СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ДО 30 ИЮНЯ ПО ЦЕНЕ 30 ТЫСЯЧ ЗА СОТКУ, ЗЕМЛЯ ВОЗЛЕ АНАПЫ Здравствуйте. Цена реальная, указана за 10 соток. Напишите любое сообщение, и Я отправлю Вам фото, видео, документы и т.д. Участок имеет ровную форму и живописный вид. В районе идёт активная застройка Рядом электрические столбы, дорога. Планируется проведение газа Вся инфраструктура присутствует: детские сады, школа, поликлиника, кафе, магазины пятёрочка, автобусы и т.д. Ориентировочно через 1-2 года цена за данную землю может вырасти в 30 раз и более! Напишите, и Я отправлю Вам более подробную информацию с фото, видео, документами и т.д.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается ровный земельный участок 15 соток, улица асфальт, коммуникации все идут по улице, рядом магазин, школа, садик. Реальному покупателю хороший торг !



Продается Крытый причал (лодко-место) в лодочном кооперативе. Имеет выход в Курчанский лиман. Собственный крытый причал позволит обеспечить надежную сохранность лодки, мотора и всего рыболовного и охотничьего снаряжения. Очень удобно когда не нужно беспокоится о транспортировке водного транспорта и искать выход к воде. Изготовлен на металлокаркасе и обшит металлопрофилем. Звоните. При звонке сообщите нам ID объекта 1077785



Продается хороший земельный участок в знаменитой станице Ивановская на ул.Крайняя, 44. Назначение: ЛПХ (это лучше ИЖС, так как можно строить жилой дом и вести личное подсобное хозяйство - выращивать животных, пчел, рыбу и др.). Общая площадь 1500 м2. Кадастровый номер: 23:13:0801165:57. Неподалеку водоемы для рыбалки, озера, река Протока и Понура, очень много рыбы ловится. Недалеко Черное и Азовские моря. До Краснодара 25-30 км и постоянно ходит автобус. Шикарное место для жизни, своего дела и отдыха!!!!) Участок в аренде с торгов от администрации Красноармейского района на 10 лет с правом выкупа за 1 % от кадастровой стоимости после постройки здания. Продажа через переуступку или субаренду. Торг. Обмен на недвижимость, автомобиль, оборудование или стройматериалы.



Пpoдаются земeльныe учaстки в х. Свет кaтегoрии: зeмли наceленных пунктoв нaзнaчeниe: ЛПX (личнoе подсобнoe хозяйствo). Beдётcя cтрoитeльcтво домoв : 9 х 10 м за 2 900 000 . Cтрoим за 3 меcяца, только из качеcтвенныx материaлов. Учacтки ровные, пpавильной фоpмы, oтмeжовaны, oт 10 дo 15 coток. Аcфальтная дорога. На каждый участок получено разрешение на строительство. Поселение находится в зоне перспективного развития туристической отрасли на стыке Крымского и Анапского районов. Расстояние до побережья : Черного моря 40 км Азовского моря 30 км. Живописное, тихое, уютное место, с чистым лесным воздухом, экологически чистый район. Флора и фауна окрестностей богата и разнообразна. Леса, окружающие территорию поселения, входят в Крымский зоологический заказник. В шаговой доступности протекает река Псебепс, недалеко находится уникальный действующий грязевой вулкан Шуго, йодо-бромная грязь которого помогает при лечении суставов и кожных заболеваний. Вблизи расположена Содовая поляна, где из-под земли бьют соляно-щелочные родники. Их воды издавна использовались для лечения болезней желудка. В 4 км расположен Щелоков родник. Из него вода по трубе идет под дорогой к купели. Круглогодичная температура воды в купели (в народе ее прозвали Бочка ) не превышает 11 градусов. Ближайшие города: Анапа Крымск Темрюк Славянск-на-Кубани Новороссийск Отличное место для постройки дома, дачи, небольшого крестьянского подворья. Уникально своим территориальным расположением, природным разнообразием, экологическим благополучием.

Продается отличный, плодоносный и ровный участок с адекватными соседями, которые проживают постоянно в Красном Октябре Темрюкского района, участок находится по середине ул. Набережная, д. 16А. На участке присутствует бытовка размером 6Х4 метра пригодная для проживания, а так же погреб.На участке есть много плодоносных деревьев, таких как яблони, вишня, абрикосы, алыча, слива, черешня, шелковица. Расстояние до Азовского моря 20 км. Коммуникации: есть свет, вода по меже, газ по меже, подъезд асфальт. Участок продаю сам в связи с переездом в Москву. Возможен адекватный торг. Не агенство.



Здравствуйте! Продается несколько участков сельхозназначения в х. Рассвет, который расположен в восточной части Анапского р-она, в 10 км от г. Анапы. Примыкает к федеральной трассе А-290 Новороссийск-Керчь. Вся инфраструктура! Удобный выезд как и в сторону Анапы (10 км), так и по направлению к Новороссийску (около 30 км), а так же до Краснодара (150 км) и до Крыма. По этой же трассе держат путь автобусные междугородние маршруты. А так же ходит общественный транспорт в Анапу. До моря с галечными пляжами 17-19 км, до песчаных пляжей Анапы около 13 км. Плюсом этих двух направлений является то, что отсутствует необходимость заезжать в город и простаивать в жарких Анапских пробках. От трассы до участков 200 м по хорошей капитально отсыпанной гравийной дороге, электрические столбы рядом! Земля сельхозназначения (без прописки), для ведения личного и фермерского хозяйства, а так же агротуризма. После согласованного проекта рекультивации (который мы делаем), можно ставить не капитальные строения! Цена за участок 4 сотки, есть дополнительные расходы! Красивые виды, отличные перспективы. Все участки в собственности, не аренда. Есть рассрочка до 4х мес., ПВ 30%. Готовы работать с агентствами. Имеются и др. Варианты в Анапском районе. Показы каждый день, звоните — договоримся!



Предлагаю к продаже уступку прав аренды на участок в Краснодарском крае, Отрадненском р-не, ст-це Попутной, ул. Доватора, уч. 35/1. Категория земель: земли населенных пунктов. ВРИ: для ведения ЛПХ (приусадебный земельный участок) (код 2.2) с возможность строительства жилого капитального дома, размещения гаража, хозяйственных построек, выращивания сельскохозяйственной продукции и содержания с/х животных. Участок располагается в 64 км от г. Армавир. В доступности находятся школы, отделение банка, продуктовые магазины, участковая больница, Центр культуры и спорта, церковь, заправочные станции. Работает программа догазификации населенного пункта (см. скрин вложения). Рядом с участком проходит асфальтированная трасса, ЛЭП в доступной близости, пробурить скважину есть возможность. Перпендикулярно основной трассе проложена грунтовая дорога, что дает возможность расположить фасад участков, а их может быть 2 или 3 равных (см. скрин вложения), в непосредственной близости от дороги. Есть рядом участки, могу показать. Торг уместен. Обращайтесь, обсудим детали.



Продажа участков АНАПА хутор Рассвет ТСН РОДОС! От 4х соток 65000 руб сотка Можно в рассрочку!Первый взнос от 30%, остальные платежи распределяются до 3-12 месяцев, в зависимости от объекта и количества приобретаемых участков! Рассрочка от собственника по договору! Регистрация прав собственности после погашения всех платежей Хутор Рассвет расположен в восточной части Анапского района, в 10 километрах от Анапы. Примыкает к федеральной трассе А-290 "Новороссийск-Керчь". Входит в состав Гайкодзорского сельского округа с административным центром в селе Гай-Кодзор. с севера - автотрассой А-290; с востока - территорией хутора Заря; с юга - рекой Анапкой и землями сельхозназначения , где и находятся наши уникальные и красивые земельные участки. Инфраструктура хутора Рассвет располагается по центру и является самым большим по площади и населению в "агломерации", состоящей их 3-х соседствующих хуторов вдоль трассы А-290 - Тарусин, Рассвет и Заря. Благодаря этому для наибольшего удобства здесь сосредоточены все наиболее важные объекты социальной инфраструктуры (детский сад, школа, кабинет врача общей практики, отделение почты). Помимо этого в Рассвете имеется Дом культуры, на базе которого функционируют библиотека, подростково-молодёжный клуб, многочисленные секции и кружки по интересам. В хуторе работает несколько продуктовых и хозяйственных магазинов, торговые точки сосредоточены преимущественно вблизи с автотрассой А-290. Здесь же расположена АЗС. Транспортная доступность и близость к морю Близкое расположение к федеральной дороге А-290 свидетельствует о хорошей транспортной доступности хутора. По этой же трассе, мимо хутора, держат свой путь автобусные междугородние маршруты из Анапы в Новороссийск, Краснодар, Геленджик и другие города Краснодарского края и близлежащих регионов. Анапу и Рассвет связывают и муниципальные рейсовые перевозки - автобус 104 (от автовокзала Анапы до села Гай-Кодзор). Общественный транспорт даёт возможность доехать до многолюдных торговых центров на Анапском шоссе и Центрального рынка Анапы. До моря на автобусе без пересадок добраться не получится, зато на личном транспорте это можно сделать по двум удобным маршрутам - через Гай-Кодзор, либо объездную дорогу. Первый вариант приведёт к галечным пляжам близ Варваровки или в Сукко (17 и 19 км. соответственно). Второй путь (минуя Анапу по объездной дороге, далее - через хутор Чембурка) приведёт на просторные песчаные пляжи, растянувшиеся от Анапы до Витязево и Благовещенки. К тому же здесь отдыхающим будет доступна вся курортная инфраструктура Пионерского проспекта (дельфинарий, аквапарк, аттракционы, кафе, бары, рестораны и многое другое). Расстояние от хутора - около 13 км. Плюсом этих двух направлений является то, что отсутствует необходимость заезжать в город и простаивать в жарких анапских пробках.



Здравствуйте! Представляю Вашему вниманию земельные участки спок Чайный берег. Земли сельхозназначения, для ведения личного и фермерского хозяйства, а также агротуризма (прописки нет). После согласованного проекта рекультивации (который мы делаем), можно ставить не капитальные строения! Краснодарский край, муниципальный район Темрюкский, сельское поселение Новотаманское, поселок Веселовка, ул. Успешная. Земли населенных пунктов, в зоне коттеджной застройки! Соседние участки Ижс. Рассрочка до 4 месяцев, ПВ 30%. Объект между двух морей. 800 метров до моря (до центрального пляжа п. Веселовка 7 мин на авто). Самые красивые виды. Высокая ликвидность. Таких предложений более нет в данной локации. Напишите мне, и я вышлю в мессенджер всю информацию, а так же видео, координаты. Есть и др. Варианты! Показы каждый день, звоните — договоримся!



Краснодарского края, Анапский район, 3 км от моря! Можно в рассрочку! Буду рад сотрудничеству с агентами! Если заинтересовало пишите.


Аренда земельного участка в селе Борисовка Щербиновского района Предлагается в аренду земельный участок площадью 25 соток в селе Борисовка Щербиновского района, по улице Боспорская. Форма владения земельным участком — частная. Категория земель — земли населённых пунктов. Преимущества участка: Развитая инфраструктура: удобное расположение позволит вам быстро добраться до всех необходимых объектов инфраструктуры. Природные богатства: рядом с участком находится лес и водоём, что создаёт прекрасные возможности для отдыха и развлечений на природе. Электроснабжение: на участке есть доступ к электричеству с напряжением 220 В и 380 В, что обеспечит комфортные условия для проживания и ведения хозяйственной деятельности. Этот земельный участок идеально подойдёт для строительства загородного дома, ведения личного подсобного хозяйства или реализации различных проектов. Аренда на длительный срок позволит вам планировать будущее и воплощать свои идеи в жизнь. Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного участка в живописном месте!



Объект 171215. Продается участок в 200 метрах от станицы Гостагаевской. По улице Комсомольской в сторону заповедника "Красная горка" - Электричество вдоль дороги - Земли сельхозназначения, вид использования ЛПХ. Можно использовать под дачу. Только некапитальное строение! - В наличии несколько участков - Вокруг краивые леса, в 50 метрах речка Гостагайка. Идеальное место для отдыха - До моря можно добраться на авто за 20-30 минут. Также неподалека остановка общественного транспорта - Станица стремительно развивается. Есть вся необходимая инфраструктура! Успейте приобрести по самой выгодной цене!!!



продается хата , в центре станицы , всё в шаговой доступности, магнит ,пятёрочка , ВБ, Озон , аптека администрация , школа, садик, остоновка автобусная , автобусы ходят часто , от Азовского моря — 30км, места для рыбалки не долека , центральный Газ рядом прям во дворе , можна подключить . требуется капитальный ремонт. купили в 2021г, мы там не жили , 2,5 года там жили люди на квартире , года 1,5 там не кто не живёт , торг уместен . 3 собственника я и дети , продажа под мат капитал не подходит!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 70 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн ₽ |