

продаем свой участок,5 соток , заливали трехсотым бетоном, фундамент на сваях , делали для себя . все этапы работ есть на фото и видео. так же чеки и вся документация по строительным работам имеется , продаем в связи с переездом в другой город , плита размером 16/10. реальному покупателю разумный торг .



Продаю земельный участок площадью 5,36 сотки ,в городе Тихорецк, садоводческое товарищество Машиностроительного завода имени Воровского N 2 ул.Центральная 303 , в живописном районе с развитой инфраструктурой.Участок сухой ,круглогодичный подьезд, некоторые соседи проживают постоянно. Участок ровный, подходит для строительства загородного дома или коттеджа. Свет,газ, проходят рядом ,есть возможность подключиться. Удобный подъезд к участку ,как пешком так и на машине , хорошие соседи , обжитый район. Идеальное место для отдыха и постоянного проживания.Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности . Общеобразовательная Школа N 7 находится на расстоянии 900 м ( 11 минут пешком ) от земельного участка.В Тихорецке есть несколько общеобразовательных школ и более десяти детских садов.В городе также работают техникум железнодорожного транспорта, техникум отраслевых технологий и индустриальный техникум. Высшее образование можно получить в филиале Кубанского государственного университета. Банки,торговые центры, супермаркеты,почта и пункты выдачи заказов, также в шаговой доступности в большом количестве на ваш выбор,все необходимое для комфортной жизни . Категория земли земли населенных пунктов ,вид разрешённого использования ,для индивидуального жилищного строительства .Участок без ограничений/обремений , полное юридическое заключение предоставлю по запросу . ГПЗУ заказан ! Торопитесь ,предложение ограничено ! Продажа земельного участка в станице Новоплатнировская Ленинградского района без посредников.



Земельный участок 6 соток с саманным садовым домом (с внешней стороны обложен кирпичом), о.п., примерно 36 кв.м., расположенным в хут. Москальчук. Дом на кадастре не стоит, состоит из двух комнат с печным отоплением. Огорожен сетчатым забором. Электричество подведено, есть скважина, газ проходит по соседней улице. Рядом есть соседи, которые приезжают на дачу. Напротив протекает река Челбас (3 минуты ходьбы). До города Тихорецк 10 км.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Срочно продается участок в Краснодарском крае, Тимашевский район, станица Новокорсунская, хутор Красноармейский (его называют 17-ый), улица Западная. Площадь участка 30 соток по свидетельству и добавлена нарезка земли по 20 соток всем жителям. Итого, в пользовании 50 соток !!! Дом саманный, состоит из 2-х комнат, кухня, веранда, кладовка. Баня отдельно стоящая кирпичная. В дом проведен газ, электроосвещение. Отопление газовое. На участке водопровод, посажены фруктовые деревья, орех грецкий. В доме давно никто не живет. Участок нуждается в расчистке. Жители хутора среднего возраста, много детей. В школу возит автобус. Есть клуб, медпункт, действующая свиноферма (стоит в стороне). Можно за материнский капитал. Покупала по договору 900 тыс. из них 400 тыс. дом. Разработала проект нового дома, уникальная теплица проект, бизнес планы, прикладываю к продаже. Новый дом планировала строить на пустом месте, который в свое время расчистили, а старый снести. Пока будет строится новый дом, в старом можно жить. Сейчас на пустом месте, где строить новый дом растет дерево акация. Есть фруктовые деревья на участке. земельный участок от хозяина в станице Новоплатнировская Ленинградского района.



Продается земельный участок с небольшим домом (39кв. М). Участок 25 соток, за участком речка в которой можно рыбачить. Сам дом требует ремонта, вода проведена, отопление печное. Дорога к участку асфальтированная. Тихий и спокойный посёлок. Можно использовать как дачу. Рассмотрим обмен на авто. #дом #земельный участок #купить землю #купить земельный участок #дача.



Продается земельный участок в Краснодарском крае, кущевский район, село Новомихайловское, улица Трудовая 532А и 53, общей площадью 50 соток, участок разделен на два кадастровых номера, Кадастровые номера 23:17:1201001:477 44 сотки и 23:17:1201001:4765 6 соток, размер участка по фасаду 40 метров в длину более 300, распахано, и подготовлено к использованию 240 метров, в конце куча веток, которая будет убрана. На участке есть небольшой домик требующий ремонта, но на первых порах жить можно, кадастровый номер домика 23:17:1201001:645, электричество подключено, газ по границе участка на фото видно, В населенном пункте есть все. Логистика отличная, от Кущевской до Ростова на Дону 60 км, автобусы, электрички, поезда, Поворот на новомихайловку с трассы дон, на автотрассу на ставрополье от кущевской 13 км. Цена договорная. в объявлении цена за сотку, торг будет земельный участок от собственника в станице Новоплатнировская Ленинградского района.



Продается з/у х. Поды, ул. Садовая,17. На участке имеется вагончик, сарай; посажены виноград(150 кустов) и клубника. Пробита скважина. Участок огорожен забором (с лицевой стороны сделан каркас под забор из профнастила). Рядом проходят все коммуникации: вода, газ, свет. Документы готовы к продаже. Рассматриваем все виды оплаты. Звоните с 9:00 до 19:00.



Пустой земельный участок, о.п. 26 соток, расположенный в ст. Терновская по ул. Ленина. Участок огорожен сетчатым забором, ширина фасада, примерно, 15 м.. Коммуникации по улице. Улица застроена и заселена. Тихое и уютное место, где можно отдохнуть от городской суеты. В самой станице есть все для комфортной жизни: магазины различных групп товаром, школа, детские сады, поликлиника, Дом Культуры, аптеки, отделения Сбербанка, сельхоз.предприятия, почты, православный храм, продуктовый рынок, остановки общественного транспорта и т.д.. Расстояние от города Тихорецк, примерно, 30 км.. Купить земельный участок без посредников в станице Новоплатнировская Ленинградского района.



Продаю участок 50 соток.Фасад 50 метров.Улица асфальтирована.Свет,газ,вода по улице.Преимущества-при благоустройстве возможен въезд техники со стороны поля.Документы в порядке.Собственик.



Продаются целиком два земельных участка площадью 40 соток. Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. ЛПХ,ИЖС. Рядом проходит электричество , вода , через дорогу газ. Участок находится в тихом уголке станицы. Подъезд к участку заасфальтирован. Все вопросы по телефону. С реальным покупателем цена обсуждается!!!



Прoдаётcя учаcток 17 соток. На учaсткe есть стаpый, вeтхий кирпичный дoм и вдoмe две комнаты комнаты и веранда. Bода во двoрe, cвет eсть. Газ по мeже. Из деревьев — есть вишня, баргаронина, оpex, алыча, яблоня. Дoкумeнты — еcть тех паспорт, кaдaстp нa дом, кaдаcтр на землю. Cобствeнник один. Прошу обратить особое внимание, продажа идёт участка, потому что в доме очень давно никто не живёт, можно под снос, участок находится в станице Копанская, Ейского района Краснодарского края, до Азовского моря — один час на машине, 4 часа — до Краснодара и Ростова). В станице садик,школа,магазины,рынок, речка. В 16 км станица Ясенская переправа и море, в 50 км город Ейск.



Продается участок в ст. Медведовская, в 40 км. От г. Краснодара и в 18 км. От районного центра г. Тимашевска. Участок: площадь — 13,15 соток, фасад — 36 м., глубина — 48 м. В собственности! Без обременений! Свет, вода — по меже. Участок подходит для строительства дома. Это отличное место, для тех, кто хочет жить в сельской местности, но при этом иметь удобный доступ к крупному городу. В станице имеется всё необходимое для комфорта и удобства: поликлиника, больница, детские сады, школы, универсамы и магазины, в том числе федеральные сетевые, кафе, рестораны, почтовые отделения, отделения Мфц, ЖД станция. Остались вопросы — звоните! Покажем в удобное время.



Продаю земельный участок площадью 27 соток. Сделано межевание, границы установлены. Электричество и водопровод заведены на участок. Газопровод по фасаду в 5 метрах от забора. Участок огорожен с трёх сторон. Задняя граница упирается в реку. Улица асфальтирована. Расстояние от фасада до проезжей части улицы около 40 метров. Слева и справа постоянно проживают соседи. Есть готовый проект дома, архитектурное и конструктивное решение. Участок соответствует требованиям под строительство по программе Сельская Ипотека. Очень хорошее место для пчеловодства, весной всё село утопает в белой Акации, в непосредственной близости сельхозугодья. Село имеет собственную развитую инфраструктуру, находится в 20 км от Кореновска и в 80 км от Краснодара.



Продается земельный участок с выходом к реке, в Кореновском районе! Место очень живописное, река полноводная. Участок ровный, правильной формы, с комфортным выходом к береговой линии. Фасад 20 метров. На территории имеется небольшой дом, требующий ремонта. Подведены центральные коммуникации (свет, газ), вода скважина. Улица тихая, подъездные пути удобные. На участке растут деревья, идеально подходит для базы отдыха или дачи. Собственник один, документы в порядке. Реальному покупателю предусмотрен разумный торг. Помогу с быстрым выходом к сделке и юридическим сопровождением на всех этапах. Звоните, расскажу подробнее, отвечу на все возникшие вопросы, проведу показ в удобное для Вас время. Арт. 109354790



Участок межeвaнный без построек, oгоpожен сo стopoны coceдeй пpофлист и сeткa рaбицa, co стopoны доpoги сeтчатый мeтaлл, eсть заeздныe воpота. По улицe проxoдит элeктpичeство, вoдоcнaбжениe, гaз, телефoния, aсфaльт. Один взроcлый coбcтвенник. Opиентир: между улицами Шевченко и Лесной.

Продам земельный участок, ул. Казачья, д.6, хутор Средние Челбасы, Каневской район, Краснодарский край... Есть возможность подведения., воды, и всех удобств...Красивый и добрый хутор... Жить там не планирую поэтому и продаю..


АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-02-01 по 2026-02-28 - Земельный участок, площадью 493 м, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ИЖС, КН: 23: 32: 0202002: 1082, Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, р-н. Тихорецкий, с/о. Новорождественский, ст-ца. Новорождественская, ул. Мичурина.



Зeмeльный участок. Bсe коммуникации пролeгают пo улице (газ, cвeт, вoда). Ecть мeжeвaниe, для удoбcтва границы выдeлeны желтой сигнальной лeнтой. Ecть местo для стоянки aвтoмобиля. Мoжнo сделaть рaзмeжевание и получить два автoномныx учаcтка (на oднoм пострoить дoм, дpугoй продать). Улицa заcтpoена и заceлeна. До города Тихорецка 15 минут езды на машине. Тихое и уютное место, где можно отдохнуть от городской суеты и пыли. В станице есть школа, детские сады, больница, почта, отделение Сбербанка, магазины различных групп товаров, кафе, салоны красоты



Участок с выходом к реке, правильной формы фасад 50 метров , все коммуникации по улице , удобный подъезд асфальтированная улица. Собственник все документы в порядке межевание есть , границы отмечены, так же есть возможность под размещение Глэмпинга в данном месте.



Первая линия, именно ИЖС! На прекрасной реке Кирпили в которой вы всегда будете ловить - леща, карася, карпа, плотву, щуку, окуня или судака. Уникальное место под строительство дома для счастливой жизни или сдачи в аренду. Газ, вода, свет - техническая возможность по подключению имеется. В начале улицы расположен дом отдыха Ева с уютной территорией и катамаранами. Кадастровый номер 23:31:0102057:142 97 км до центра г. Краснодар около 1,5 часа на авто. 216 км до Черного моря - Джубга примерно 3 часа. 235 км до Ростова-на-Дону - 3 часа. 64 км до Азовского моря - 43 мин! Участок в аренде, переуступка или совместное строительство. Цена может измениться, срочно звоните!


Продается зем.участок под застройку рядом с саманной хатой в газифицированном хуторе с развитой ифраструктурой(Почта,Амбулатория,Магазины,Дом Культуры в котором работают с детьми) в 30км от Тимашевска,Имеются Монастыри и Храмы. Свет,Вода,Газ рядом,80 метров река,Остановка автобуса,и участок и хата в собственности!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |