


Участок ровный, правильной формы,рядом река 200 м, Свет, вода рядом. Уведомление на строительство.



Пpодам киpпичный дом в cтaницe Новощеpбиновcкой. Cтeны оштукaтуpeны, пoлы поcтeлeны. Tpебуются отделочные рабoты на вaш вкус. Прилoжить нeмного pуки и будет прекрacный дом для cемьи. Земля в сoбcтвенности, cдeлaли межевание. Вcе дoкумeнты для прoдaжи готовы. B cтанице еcть всё для комфopтного проживания - мaгазины, школа, детские сады, красивый парк. Море в 30 км. Рассмотрим ваши варианты по покупке и обмену.



Срочно продается дом три комнаты,прихожая, кухня, туалет,душевая,напольный газовый котёл много чего остаётся хозпостройки,гараж,большой сухой подвал фруктовые деревья виноградники ,и сельхоз животные ,много чего ,звоните ,пишите все расскажу покажу ,отличное место для ведения подсобного хозяйства.Реальному покупателю торг!



Приобретал для строительства загородного дома, произвели зачистку участка от хоз построек, два дома осталось на участке, один ведхий - под снос с права на фото, второй очищен внутри, требует побелки, не значительных вложения, есть печь, для начала проживания можно использовать. Гараж, дровник стоит за домом планировал под снос, чтобы строить дом. Вид прекрасный, есть плодовые деревья. Колодец в конце участка у ерика. Очень тихое и спокойное место. Поменялись планы, поэтому вынужден продать. Больше информации по телефону. Собственник. Земельный участок от собственника (частник) в станице Смоленская Северского района.



Арт. 118709597 Вы уже представили, как будет выглядеть ваш идеальный дом? Если да, то у вас есть возможность воплотить его в реальность. В продаже участок в удивительном месте. Он расположен между Краснодаром и Горячим Ключом, в ДНП "Предгорье". Это живописное место с рекой и лесом. От трассы М-4 "Дон" участок находится всего в километре. А в пяти минутах от него — база отдыха, Верблюжье ранчо, Эко-ферма и конный клуб. Именно здесь, вдали от шума города, вы можете построить свой идеальный дом. Рядом протекает река Псекупс, которая всегда радует своей красотой и первозданностью. Документы готовы к сделке. Без долгов и обременений. В рамках компании "Самолёт Плюс" вы можете воспользоваться нашими уникальными предложениями: приобрести недвижимость в базовую ипотеку со сниженной процентной ставкой до 11,9%; провести сделку комфортно и безопасно, без поездок в банки, МФЦ и Росреестр за 30 минут в нашем офисе с использованием электронно-цифровой подписи. оформить страхование вашего права собственности от всех мошеннических схем на год, всего за 5000 рублей по акции. обменять вашу недвижимость на новую по программе "Меняй и живи".В Земельный участок от хозяина в станице Смоленская Северского района - частное объявление.



В одном из живoписныx мecт, Краснoдаpскoго кpaя coвеpшeннo в экoлoгичeски чистом мecте c видoм на пpедгоpьe Кавкaза, в cтаницe Kабaрдинская пpoдaeтся дом, Hacтoящий Kубaнeц . B домe: веpaнда, клaдoвая, 4 бoльшие, светлые комнaты( 2 из них изолиpованныe). высокие потолки, крепкий дубовый пол. Сделан ремонт. К дому пристроена летнея веранда. Отопление печь, на твердом тооливе, (дрова). Электричество подключено, ,вода скважина(установлен насос для подачи воды). При желании можно подключить цетрализованную воду. Во дворе отдельно стоящая кухня. В кухне установлен водонагреватель на 80л. Рядом с кухней навес. Есть хоз. постройки (для разведения живности). Участок большой, правильной формы. Растут фруктовые деревья. Документы в порядке. Один взрослый собственник. Инфраструктура станицы:магазины, школа, дет. садик, амбулатория, ж. д. вокзал, отличный парк, с игровыми детскими площадками. До г. Хадыженска 4км, автобусы ходят регулярно. Города соседи: Краснодар 120км. Гоячий Ключ 50км. Туапсе (Черное море)70км. Лаго-наки 75км. Прекрасная экология, чистый горный воздух и мягкий климат не оставят Вас равнодушными к нашей местности. Звоните нам, мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы и организуем показ. Агентство недвижимости Ваш Дом г. Хадыженск ул. Ленина 66. Продажа земельного участка в станице Смоленская Северского района без посредников.



Лот 5609 Продается земельный участок в тихом и красивом уголке Краснодарского края - х. Свобода. Об участке: 12 соток земли, фасад 30 м.; участок в собственности, отмежеван; коммуникации: электричество - по улице; кадастровый номер - 23:15:0807001:141; О локации: живописное и уединенное место - идеальный вариант для ценителей тишины; в 4 км. находится с. Молдаванское, где расположена Долина Лефкадия с собственным винным домом, отелем и ресторанами; до г. Крымск 10 км; до Анапы 60 км, Геленджик 90 км, Крым 140 км; Звоните, пишите, будем рады ответить на все ваши вопросы! Номер лота 5609. #Продажа#покупка# аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости/ #Юридическое сопровождение сделок/ #Помощь в получении ипотеки/ #Межевание #раздел участка/ #Купить_участок #участок_на_юге# земля_в_Краснодарском_крае/ Больше предложений компании смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК". Купить земельный участок без посредников в станице Смоленская Северского района.



Продается земельный участок в красивейшем месте Краснодарского края станице Куринская. Участок расположен на возвышенности, откуда хорошо видны лесные горы. Воздух не загрязнен выхлопными газами. Напротив участка жилые дома. Электричество проходит по участку, что облегчит его подключение при строительстве. Вода рядом с участком. Станица расположена по дороге на Черное море, до которого час езды на машине. Недалеко школа, магазин, остановка общественного транспорта. Еще имеется ж/д станция, где останавливаются электрички. -Наше агентство работает на рынке недвижимости более 15 лет. -Провели больше 5000 успешных сделок. -Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". -Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". -Деятельность нашей компании застрахована. Арт. 63823341


Массив находится между пляжами Геленджика и Кабардинки в удобной транспортной развязке. С участка открываются шикарные виды на большие виноградники В п. Виноградное есть магазин , остановка общественного транспорта, медпунут . Рядом Конный клуб, конный театр , строится океанариум. А это значит, что инфраструктура будет стремительно развиваться и цены соответственно расти Участок находится в 10 минутах езды от Геленджика. Ближайший пляж в живописном районе Голубой Бухты с чистым открытым морем в 10 минутах езды. До автовокзала Геленджика 10 минут. До аэропорта 7 минут. Возможна рассрочка. Так же есть ещё участки в Краснодарском крае: на побережье Анапы, Геленджика, Новороссийска, в Горячем ключе.



Продаётся земельный участок в живописнейшем районе Краснодарского края станице Куринской. На Черноморское побережье можно попасть на автомобиле за час и за 1.5 часа на пригородном транспорте. Участок 12.03 сотки расположен на тихой улице недалеко от федеральной трассы, которая ведет к морю. Участок ровный. На нём расположен ветхий дом площадью 41.8 кв м. с обновленной электропроводкой. Кровля новая из металлопрофиля. Если есть необходимость в проживании, то можно отремонтировать и жить. Ещё есть летняя кухня, тоже требующая ремонта. Есть возможность прописки. Вода рядом, была отключена за ненадобностью. По улице проходит центральная канализация. Имеется заезд для машины. В шаговой доступности школа, детский сад, магазин и остановка общественного транспорта. Есть железнодорожная станция, на которой останавливаются пригородные поезда. До ближайшего города Хадыженска 8 км. В станице протекает горная река, безопасная для этого участка, т. к. он находится на возвышенности. Есть много мест для отдыха. -Наше агентство работает на рынке недвижимости более 15 лет. -Провели больше 5000 успешных сделок. -Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". -Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". -Деятельность нашей компании застрахована. Кого заинтересовало это предложение-звоните! Арт. 77143474



Продаю земельный участок 2 га, граничащий с Ведруссией (поляна Солнечная, через ручей от фестивальной площадки) и заповедником. С участка открывается хороший вид на горы, рядом круглогодично течёт ручей. Дорога грунтовая, проходит по южной стороне участка, на участке молодой лиственный лес. Кадастровый номер 23:26:0501000:3085



Я собственник!!!Продаю участок 10 соток.Замечательное место. Участок ровный. Есть межевание. ИЖС! Отличный подьезд, никакого бездорожья нет!!! Совсем рядом от центра п. Ильского! Электричество, по воде-колодец, по газу в проекте (в 2024 проведут). До моря 120 км, до Краснодара 45км. Инфраструктура рядом, вокруг есть соседи. Экологически чистое и спокойное место, рядом горы, вокруг красота природы. Показ в любое время(живу рядом) РИЭЛТОРАМ, просьба, не беспокоить!!



Продаю дачу 15 соток в х. Карский. Есть фундамент под постройку дома 26 кв.м. Бытовка из шлакоблока. Множество плодовых деревьев(Яблоки, орешники, груши, сливы, черносливы, кизил), беседка с виноградником. Надо заниматься участком, у меня нет времени. Конец участка выходит на лес и речку. Слева и справа соседи, всего несколько семей, дружные, все круглый год проживают там, когда надо присмотрят без проблем. Очень тихое и живописное место! Не проезжая часть! Обитатели местности это косули и фазаны) людей не боятся! В лесу полно кизила и ежевики! В 10 мин шикарный пруд где можно посидеть в тишине и половить рыбку! Реальному покупателю торг! Пишите, звоните всё расскажу! Кадастровый номер 23:26:0501011:1 Собственник!



В Собственности земля, не в аренде! Продам участок 12.5 соток в собственности! 400 метров горное греческое озеро. Красивые видовые места. На самом высоком месте, на краю деревни, рядом нет колхоза. Участок ровный, без уклонов. Соседи вокруг городские из городов. На краю участка вековые дубы. Свет по меже, столб на краю участка, вода скважина. Кадастровый номер: 23:15:0825000:833. Рядом ещё один. В собственности! Быстрый выход на сделку. #землянаюге #видовыеместа #горноеозеро #землявгорах.



Участок в шашлычно-курортно-природной зоне у подножия гор, в пос. Шабановское. Экологически чистое, красивое и богатое растительностью место без лишних глаз для отдыха, джиппинга, поднятия настроения и укрепления здоровья (астматикам, аллергикам и тем кому надо укрепить сердце и бронхолегочную систему). Рядом лес и речка, за участком начинаются горы. Есть место под пруд с рыбой. Благодаря подъему участок не затопляемый и всегда сухой. Проезд есть круглый год, дороги просыпаны гравием. От Краснодара всего час езды и 30-минут до Джубги. Участок оформлен и полностью готов к приёму новым владельцем, все документы на руках. Установлен столб для линии на 380/220 вольт! Никаких построек нет. Собственник, звоните, небольшой торг реальному покупателю! Цена 80 за сотку!!!



Арт. 37515992 #лот37515992нт Продам дом 110,9 кв. м с земельным участком 6 соток в центре ст. Азовской, Северский район, Краснодарский край. Дом саманный, обложен кирпичной кладкой, в нем 3 изолированные комнаты, кухня, баня, место под сан узел. Заведены все центральные коммуникации: свет, газ, центральный водопровод. Подъездные пути- гравийные. ст. Азовская с развитой инфраструктурой: 2 школы, детский сад, супермаркет Магнит, Пятёрочка, сеть продуктовых магазинов, фельдшерский пункт, почта, отделение Сбера, пункты выдачи Озон, Валберис, Яндекс маркет. Районный центр в 5 км. , г. Краснодар в 40 км., Черное море в 100 км. Заинтересовало предложение? Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. Рассмотрим один из вариантов оплаты: - рассрочка без переплаты: первоначальный взнос — 50% далее платежи от 30 000 руб./мес. - обмен на недвижимость, машину, строй материалы и т.д. - трейд-ин на вашу недвижимость! Идеальные условия для приобретения жилья. Звоните для консультации и подробностей! Нас также ищут по запросам: купить дом с земельным участком на юге, купить дом в Азовской , купить дом в Северском районе, купить дом для сдачи в аренду, купить дом с газом ,купить дом с коммуникациями, купить дом в ипотеку, земельный участок с домом рядом с Краснодаром, купить земельный участок на Кубани, купить дом для дачи, купить дом возле леса, купить дом рядом с инфраструктурой.



Срочная продажа! Скидка! Торг! Цена снижена. Или Меняю на атомобиль Нива, Уазик, Поджеро. И тд Продам участок 10 сот. 700 тр. Коммуникации по меже. С видом на горы. Рядом школа, детский сад, магазин, аптека, остановка транспорта. Участок выделен под Ижс от администрации города. Оформление через нотариуса и администрацию, передача прав аренды новому собственнику. После постройки домовладения переходит в собственность. Также продаются близлежащие участки с домом, расположенные по границе, Адрес Интернациональная,77, цена 2м800тр в собственности. И участок по улице Лагонакская 10 сот. 700тр, граничит с 77 номером. Торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 788,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |