Продается половина земельного участка в ухоженном состоянии, завезена супесь, есть скважина с водой и колонкой. Участок угловой, при желании можно провести свет все в шаговой доступности.
Продается половина земельного участка в ухоженном состоянии, завезена супесь, есть скважина с водой и колонкой. Участок угловой, при желании можно провести свет все в шаговой доступности.
**Продаётся земельный участок в х. Колесников идеальное место для жизни и инвестиций!** **Адрес:** х. Колесников, переулок Цветочный 2 **Площадь:** ровный прямоугольный участок с удобным расположением фасадом к ул. Магистральной **Коммуникации:** свет, газ и вода рядом минимум затрат на подключение **Участок полностью готов к использованию:** Металлическая бытовка на ФС-блоках (можно использовать как временное жильё или хозблок) Река Кубань рядом отличное место для отдыха и рыбалки Все документы оформлены, возможна прописка **Удобная транспортная доступность:** всего **7 км от города** близко к инфраструктуре, но в тихом и живописном месте **Отличный вариант для строительства дома, дачи или инвестиции!** **Торг**
Продается угловой участок по адресу Краснодарский край, Славянский район, х. Маевский, ул. Школьная 1-б. (угол ул. Выгонной и ул. Школьной ) Кад. 23:27:1401002:10488. Категория земель - Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: ведение ЛПХ (приусадебный земельный участок), разрешено строительство жилья. Коммуникации рядом. На участке плодоносящие грецкие орехи, сливы. В данный момент засажен люцерной и используется как сенокос.
Продается участок в 50 метрах от реки Кубань. Фасад 12 метров. Место высокое, все коммуникации по меже. Имеется разрешение на строительство. Подъезд асфальтированный. Отличное место как для проживания, так и для отдыха. В 2-х км проходит федеральная трасса Таврида. Есть возможность помощи в строительстве дома, тк рядом буду строить себе дачу.
Участок в х. Колесников, площадью 5,5 соток, фасад 18м на 30м, рядом с участком стоят дома в эксплуатации. Покупался под строительство, планы изменились, купили готовый дом. Продаем за ненадобностью. Помощь в переоформление из Снт в Ижс.
Участок находится в снт Приазовец. Свет и вода есть. Огорожен. Без строений. Возможна рассрочка на год через мфц ( не кредит)
Участок 400кв. М. На границе с прекрасным городком Славянск-на-Кубани вблизи от моря. С/Т Приозовец, участок 469. Находится в красивом и экологически чистом местечке рядом с городской инфраструктурой и в 50 км. От Азовского моря и от Анапы и Чёрного моря и аэропорта г. Анапы в 80км. Обмен на автомобиль или мототехнику возможен. Собственник и никаких долгов и ограничений нет.
Участок 10 соток. Собственник. х. Маевский, улица Зеленая 1-г. Цена окончательная, торг не интересует.
Продается участок 20 соток, по ул. Набережная в хуторе Троицкий. Рядом река Кубань, до центра города Славянск-на-Кубани ехать 15 минут машиной. В продаже имеются другие участки. Собственник.
Срочно! Продам дом (в собственности) с пропиской 50 кв. м на участке 17 соток (категория земель: земельные участки под личным подсобным хозяйством, квартира на земле) в посёлке Красногвардеец Каневского района. Дом из кирпича, комнаты 16 км. м, 15 кв. м, кухня 10 кв. м, коридор 9 кв. м. Высота потолков 2.80. Душевая и туалет в доме. Коммуникации: электричество подключено, вода подключена, счётчики есть, газ на участке, вывоз мусора каждую неделю, на участке есть кирпичный гараж для машины, подвал, хозпостройка. Участок огорожен, в 10 метрах остановка рейсового автобуса, асфальтированная дорога, круглосуточное освещение. В посёлке есть школа, детский сад, больница, почта, администрация, мфц, Вайлдберриз, Озон, магазины. На участке есть фруктовые деревья (яблоня, груша, слива, вишня, черешня, грецкий орех). Огород ухоженный и почищенный (см. фото). Недалеко находятся озёра для рыбалки, охотничьи угодья, с участка есть выход к реке Мигута. Ходит прямая Ласточка Ростов-на-Дону - Сочи. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник, рассрочки и обмены не рассматриваю! Продажа в связи с переездом. Звоните в любое время, Ксения Александровна. Просмотр по предварительной договорённости. Оформление через МФЦ
Продается кирпичный дом с земельным участком 9 соток, участок угловой правильной формы с фасадами 16 м и 58 м. В хуторе есть своя школа, что немаловажно, магазины различного назначения. Хутор расстраивается: строятся новые магазины, дома и т.д. Сам хутор находится в живописном и экологически чистом районе, где чистый воздух, рядом горы, лес. Все документы к продаже готовы. Торг возможен при положительном решении о покупке. Успейте приобрести за сравнительно небольшие денежные средства зато свой небольшой уголок природы. ID объекта: 635670
Продается жилой дом в поселке Кубанец, Кущевский район, Краснодарский край (34 км от станицы Кущевская). Основные характеристики: Площадь участка: 10 соток Количество комнат: 4 Коммуникации: проведен газ Инфраструктура: все удобства для проживания В доме: Полностью укомплектован мебелью Вся необходимая техника остается Готовое решение заходи и живи Придомовая территория: Отдельно стоящая кухня (2 комнаты с ванной) Канализация под сантехнический узел Хозяйственные постройки Дополнительные преимущества: Документы готовы к сделке Удобное расположение относительно станицы Кущевская Все удобства для комфортного проживания Стоимость: 700 000 рублей Дом полностью готов к проживанию, что подтверждается наличием всей необходимой мебели и техники. Во дворе предусмотрены все необходимые хозяйственные постройки и дополнительные удобства в виде отдельной кухни.
СРОЧНО!!! Продам уютное подсобное хозяйство, вблизи лиманов. На территории участка расположены два домика, один площадью 40м2., другой меньше 20м2. Участок 35соток. Большой участок для ведения фермерского хозяйства. На участке есть плодовые деревья и кустарники. Небольшой торг. Отличное место для рыбалки, охоты или организации фермерства. Показ организуем, звоните заранее! Один собственник, без обременений! Быстрый выход на сделку!!!!
Саманное домовладение, кровля - металл, о.п. 39,5 кв.м., расположенное в пос. Челбас по ул. Набережной. Под снос или капитальную реконструкцию. Состоит из двух комнат смежного расположения, коридора, кладовки и тамбура. Отопление - печное, есть вода. Земельный участок 6,1 соток, имеется колодец с ключевой водой. Очень тихое место, окруженное живой изгородью из деревьев и кустарников.
Арт. 111666621 В продаже отличный домик в СНТ " Железнодорожник" В доме : комната+ кухня+ сан /узел+ прихожая Отопление - печь (твердое топливо) в сан/узле дополнительное отопление ( буржуйка) Электричество, вода ( в доме и на улице) Состояние среднее (можно въехать и жить), окна ПВХ Сантехника новая, водонагреватель накопительный Двор выложен плиткой. Распашные ворота Участок - 4 сотки ( межевание в процессе). Широкий фасад более 15 метров) Для кого актуально (рыбакам), рядом река Кубань Ходят маршрутные автобусы - 8, 12 Прописка - г. Кропоткин Есть возможность выкупить соседние участки, увеличить свой Соседи проживают на постоянной основе Один собственник Цена 600 000 руб.
продажа земельного участка с домом в хуторе Бураковский Кореновского района Краснодарского края ! участок 25 соток разработан , в данный момент никто не проживает , соседи косят траву ; дом от времени приходит в негодность , собственность участка 2015 года и дома 2016 года получено по наследству от отца к сыну в законном порядке; , недалеко расположена речка , где можно поудить рыбу , речка не разливается весной ; хутор давно сформирован , проживает около 2 тысячи человек , есть все для жизни - магазины , школа , детский сад , аптеки ; в 14 км расположен город Кореновск , большой город , красивый ! Участок - земли населенных пунктов , статус - для личного и подсобного хозяйства ; вода на участке как центральная , но есть и колодец , но надо его чистить , хотя вода в колодце всегда была чистая ! газ на границе участка , электричество есть , в связи с тем , что дом уже приходит в негодность - можно на этом фундаменте поставить новый , земельный участок большой ! ждем хорошего покупателя , прямая продажа , при звонке мне вначале напишите , чтобы я смогла вам ответить.
Продаётся дом. Я собственник. Лет 10 сами жили в доме, последние 5 лет никто не жил, но несмотря на это дом в хорошем состоянии, только надо переклеит обои.
Арт. 100086506 Продам дом в тихом спокойном месте - хутор Красный Дар. Дом под восстановление. Вместе с домом вы получаете огромный участок 50 соток, идеально подходящий для создания своего фермерского хозяйства. Здесь вы сможете наслаждаться свободными просторами, а также предоставить вашим животным роскошное пастбище. Отсутствие посторонних людей станет для вас огромным плюсом, так как вы сможете насладиться тишиной и спокойствием вокруг. Звоните, и я с удовольствием организую для вас показ!
Арт. 104234662 лот104234662нт Читайте пожалуйста внимательно объявление, вариант для тех у кого нет возможности приобрести участок в Северской. В продаже недорогие земельные участки от 3,2 соток и более. Участки находятся в Северском районе, Краснодарский край. Рядом со станицей Северской. Рядом вся инфраструктура, школа, детский сад, магазины, администрация, почта, амбулатория. Коммуникации: Газ, электроэнергия 15 кВт, центральный водопровод, колодец, интернет, если необходимо можно сделать скважину для воды. Если необходимо больше площади земли, то есть возможность приобрести несколько рядом стоящих участков. Отлично подойдет для строительства дома для дачного проживания. Так же можно рассмотреть как всесезонное проживание. Рядом находятся множество каналов и прудов для рыбалки и охоты. Хороший вариант для отдыха на природе, есть место для оборудования парковки на несколько автомобилей, навеса или гаража, мангала, бассейна, зоны отдыха и т.д. На участках возможно поставить дома для сдачи в аренду посуточно. В приоритете продажа за наличные. Так же рассмотрим обмен на что угодно, рассмотрим абсолютно любые условия и предложения, в том числе и рассрочка, но все индивидуально. Идеальный вариант, если вы житель города или большого населенного пункта и хотите иногда приезжать на природу в тихое место, где вы сможете остановится, отдохнуть, сходить на рыбалку, охоту или просто провести выходные на свежем воздухе в тишине. Так же можно будет проживать, если у вас удалённая работа, и вам нужно место, где вам никто не будет мешать работать. От города Краснодара примерно 1 час езды. Гарантируем юридическую чистоту сделок. Сотрудничаем с агентствами недвижимости. Отправьте объявление своим знакомым, возможно их оно заинтересует! А так же добавляйте в избранное, что-бы не потерять. Пишите на любые удобные для Вас мессенджеры или смс, отвечу на вопросы.
В хуторе Ленинском Абинского района, расположенном на берегу р Кубань (500 метров) продаётся домовладение. На участке 40 соток расположены: основной дом, летний домик, баня, хозпостройки состоящие из сенника, хлева, летней кухни с комнатой, курятником. Все строения, включая уличный туалет выполнены из блока. Летний домик готов к проживанию, основной дом и баня нуждаются в отделочных работах, несмотря на это постройки введены в эксплуатацию. Отопление печное, магистральный газ проходит по границе участка, подключение в нашей местности будет стоить в разумных пределах. Свет и водопровод заведены на участок, коммунальные платежи, учитывая сельскую местность, низкие. Участок ухожен, 40 соток, назначение ЛПХ. Учитывая величину участка и наличие хозяйственных построек, он может быть использован под любой вид сельскохозяйственной деятельности. На сегодня он засеян люцерной, а чем будете заниматься Вы, тепличным хозяйством или разведением птицы, решать будете сами. Инфраструктура хутора развита: медпункт, школа, детский сад, магазины, почта, общественный транспорт, как видите есть все для комфортного проживания. Если появились вопросы звоните в любое время. При звонке сообщите нам ID объекта 132523
Предлагается к продаже часть дома, представляющая собой отдельную квартиру, расположенную в живописном месте — хутор Большевик, Медведовского сельского поселения, расположенного недалеко от крупных городов региона: г. Краснодара (~50 км) и г. Тимашевска (~28 км). В собственности, документы готовы к сделке. Продажа срочная в связи с переездом. Дом: 2 жилые комнаты, кухня; площадь — 28,6 кв. М., кровля — шифер, окна — пластиковые, Коммуникации: свет, вода — центральные, отопление — печное, канализация- локальная. К дому прикреплен участок (участок в пользовании) можно заниматься садоводством и огородничеством. Прилегающая территория оборудована дополнительными хозяйственными постройками, уличным туалетом. Здесь тихо и спокойно. В 300 метров находится река — прекрасное место для рыбалки и активного досуга. Расположение дома обеспечивает шаговую доступность ко всем значимым объектам инфраструктуры. На хуторе имеется все необходимое для проживания: почта, медпункт, дом культуры с игровой площадкой для детей, магазины в шаговой доступности, остановка общественного транспорта, позволяющий быстро добраться до ближайших крупных населённых пунктов. Всего лишь в пять минутах езды на автомобиле расположена станица Медведовская, обладающая полноценной социальной инфраструктурой: - Школы и дошкольные образовательные учреждения. - Поликлиника и стационар медицинская помощь. - Кафе и рестораны. - Магазины различных форматов, включая крупные сети супермаркетов. - Отделения почты и многофункциональных центров услуг населения (Мфц). Остались вопросы — звоните! Покажем в удобное время. Арт. 109579365.
Участок 10,3 сот с фасадом 22 метра в районе Баровецкий стан города Горячий Ключ. Участок угловой в перспективном районе новой нарезки участков с въездом с трассы М4 Дон в непосредственной близости к транспортной развязке Горячий Ключ - Калужская. Ровная местность без оврагов и склонов дает возможность реализовать мечту строительства своего дома. Преимущества: - земля города - площадь более 10 сот (возможно разделить на 2 участка по 5 сот) - угловое расположение выход к реке 150м до Псекупс. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 118133 Номер в базе: 7165728
Арт. 77053700 #лот77053700нт Продаётся земельный участок площадью 31,89 сотки. Назначение земли -для личного подсобного хозяйства. Участку сделано межевание. Участок угловой. Ширина фасадов, 39 м. на 85 м. С трёх сторон, участок без соседей. Сразу за участком располагается большое поле (луг), принадлежащее администрации. Данную землю можно оформить в аренду и использовать как пастбище, под сенокос. На участке располагаются ветхие строения, жилой дом и сарай. Земельный участок располагается в хуторе Ленинский, Абинского района, Краснодарского края. Участок прямоугольной формы. Ширина фасада 38 метров. К участку подведено электричество и водопровод. Газ проходит по фасаду участка. На хуторе проживает около 900 человек. В х. Ленинский есть своя школа, детский садик и магазины. Хутор располагается на берегу реки Кубань. До города Славянск-на-Кубани 25 км., до г. Краснодара 77 км., до Азовского моря 96 км. (Голубицкая), до Чёрного моря (г. Анапа) 110 км.. Если Вы любите рыбалку, хотите жить в тихом место на Юге России и не далеко от Чёрного, или Азовского моря, заниматься сельским хозяйством, то это место идеально подойдёт для строительства нового дома и своей фермы. Звоните сразу же, как увидите данное объявление. Такие участки быстро раскупают. Чтоб не потерять данное объявление , поставьте его в избранное.
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |