Продается дачный участок в СНТ Приазовец. Земельный участок в собственности 4 сотки. На участке построен домик площадью 12 м.кв. Туалет и небольшая кладовая построены чуть дальше по участку. Можно подключаться к центральному поливу. Торг уместен.



Продается дачный участок в СНТ Приазовец. Земельный участок в собственности 4 сотки. На участке построен домик площадью 12 м.кв. Туалет и небольшая кладовая построены чуть дальше по участку. Можно подключаться к центральному поливу. Торг уместен.



Пpoдаётся учacтoк в х.Троицкий. с вeтхим дoмовлaдением. Учаcтoк имеeт 2 зaeздa,oдин из кoторых aсфальтиpовaн. Свет и вода проведены по мeжe. Дo pеки Kубaнь 500м . Учacтoк не пoтопляeмый. Удoбство выезда на paзвязку новoй дoрoги . Tакжe мoжно разделить нa 2 участкa. Удобcтвa: -ГАЗ ,CBЕТ И BОДА уже проведены - до города 6 км - 100 м до остановки - выезд на платную дорогу Документы имеются все ,основные приложила к фото ! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ В ХОДЕ СДЕЛКИ .

Продается участок в 50 метрах от реки Кубань. Фасад 12 метров. Место высокое, все коммуникации по меже. Имеется разрешение на строительство. Подъезд асфальтированный. Отличное место как для проживания, так и для отдыха. В 2-х км проходит федеральная трасса Таврида. Есть возможность помощи в строительстве дома, тк рядом буду строить себе дачу.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Участок находится в снт Приазовец. Свет и вода есть. Огорожен. Без строений. Возможна рассрочка на год через мфц ( не кредит)



**Продаётся земельный участок в х. Колесников идеальное место для жизни и инвестиций!** **Адрес:** х. Колесников, переулок Цветочный 2 **Площадь:** ровный прямоугольный участок с удобным расположением фасадом к ул. Магистральной **Коммуникации:** свет, газ и вода рядом минимум затрат на подключение **Участок полностью готов к использованию:** Металлическая бытовка на ФС-блоках (можно использовать как временное жильё или хозблок) Река Кубань рядом отличное место для отдыха и рыбалки Все документы оформлены, возможна прописка **Удобная транспортная доступность:** всего **7 км от города** близко к инфраструктуре, но в тихом и живописном месте **Отличный вариант для строительства дома, дачи или инвестиции!** **Торг**

Продаю дачный участок. СНТ Приазовец ул.Швейников 705, Славянский район. Участок 4 сотки. Не обработанный. Капитальных строений нет. Земля плодородная, не глинистая. Электрический столб рядом с участком (за забором). Налог не большой. Собственник. Покупателю Торг Уместен.
Участок в х. Колесников, площадью 5,5 соток, фасад 18м на 30м, рядом с участком стоят дома в эксплуатации. Покупался под строительство, планы изменились, купили готовый дом. Продаем за ненадобностью. Помощь в переоформление из Снт в Ижс.

Продается угловой участок по адресу Краснодарский край, Славянский район, х. Маевский, ул. Школьная 1-б. (угол ул. Выгонной и ул. Школьной ) Кад. 23:27:1401002:10488. Категория земель - Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: ведение ЛПХ (приусадебный земельный участок), разрешено строительство жилья. Коммуникации рядом. На участке плодоносящие грецкие орехи, сливы. В данный момент засажен люцерной и используется как сенокос.
Участок 10 соток. Собственник. х. Маевский, улица Зеленая 1-г. Цена окончательная, торг не интересует.
Продается участок 20 соток, по ул. Набережная в хуторе Троицкий. Рядом река Кубань, до центра города Славянск-на-Кубани ехать 15 минут машиной. В продаже имеются другие участки. Собственник.



Представляем вашему вниманию уютный дачный участок площадью 6 соток с прекрасными условиями для комфортной загородной жизни. Вода и электричество на участке — никаких хлопот с подключением коммуникаций. Газопровод рядом. Старая постройка позволит вам начать строительство своего дома мечты с чистого листа, сохранив полезные стройматериалы. Здесь вас ждут тишина природы, свежий воздух и спокойствие. Это идеальное место для семейного отдыха, творчества и единения с природой. В станице вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни - рынок, супермаркеты, кафе, кинотеатр, парк, мфц, гостиницы, школы, стадион, фитнес зал, поликлиника взрослая и детская, спортивные секции для взрослых и детей, школа искусств. Краснодар - 40 мин, Азовское море - 90 мин, Черное море - 120 мин. Спешите приобрести уникальный шанс создать собственный райский уголок уже сегодня по отличной цене! При звонке сообщите нам ID объекта 1147378



Продается большой участок с перспективой частной застройки или коммерческого развития в центральной части ст. Новомышастовской. Уникальное предложение по локации и цене! Звоните сейчас - предложение ограничено! Преимущества: Это 2 смежных участка по =10,5 сот, суммарно составляющие =21 сот 1 собственник Все документы готовы к сделке Локация: Расположены в центре инфраструктурно-развитой станицы, которая скоро станет пригородом г. Краснодара Перспектива: Участки можно разделить и построить: 1) мини-коттеджный поселок из 4 домов на участках =5 сот 2) построить таун-хаусы Перевести в коммерцию: поставить 5-10 быстровозводимых домиков и сдавать в аренду посуточно ВНИМАНИЕ! Периферия г. Краснодара стремительно расширяется и в следующем году цена на это предложение возрастет! Звоните: расскажу, организую показ и помогу на всех этапах оформления сделки! Арт. 107078192



Пpодается земельный учaсток площадью 3 гeктаpа. Haзнaчениe — для ведeния ceльcкoxoзяйственной деятeльности. Учaсток pacпoложeн в пpeмиальном мecтe — прямо у тpaсcы на въeздe в Кpымск, что обecпeчивaет отличную трaнcпоpтную дoступноcть. Учаcтoк пoлнocтью подготовлен для зaпуcка агpобизнеса: Площадь: 3 Га. Позволяет масштабировать проект. Коммуникации: Электричество: 150 кВт. Мощности достаточно для работы современной агротехники, систем капельного полива, холодильных камер или мини-завода по переработке. Вода: Артезианская скважина 80 м. Гарантированное водоснабжение для полива и хозяйственных нужд. Местоположение: Выезд на трассу. Быстрая доставка урожая, удобный подъезд для работников и техники. Участок — готовое решение для организации фермерского хозяйства, закладки сада/виноградника, строительства тепличного комплекса или овощехранилища. Собственник. Обмен. Торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю участок в станице Петровская Славянского района Краснодарского края. Назначение участка: ИЖС индивидуальное жилищное строительство. Земельный участок 20 соток, на котором растет молодой сад яблони. Очень тихо, рядом соседские дома. На участке пруд. Прекрасное место для проживания и отдыха на природе, на котором имеется искусственный зарыбленный пруд и речка (ерек), на которой можно прогуливаться на лодке. Мечта любителя настоящей природы и красоты. Очень хороший район в станице, вблизи магазины,школа все в шаговой доступности, улица асфальтирована. До реки Протока всего 6 км, до берега Азовского моря 30 км, до Черного моря 90 км по отличной дороге. Участок правильной формы (прямоугольный). С одной стороны упирается в ерек, с другой стороны расположен пруд, в котором имеется рыба (сазан, лещ). Зеленая зона, плодовые деревья. Воду для полива можно набирать прямо из ерека (насосом). Свет, вода, газ, интернет по меже. Дорога асфальтирована, далее грунтовая. Идеальное место для жизни. Постройте дом своей мечты в экологически чистом районе и красивом месте. Ближайший город - Славянск -на -Кубани, это динамично развивающийся город, чистый, приветливый и уютный, всего в часе от Краснодара. Документы готовы. Пишите, звоните, осмотр, торг уместен.



Продаётся ровный земельный участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Площадь: 8,26 сотки. Местоположение: село Киевское, Краснодарский край, в 60 км от города Анапа. Статус: земли населённых пунктов, разрешённое использование — ИЖС. Ключевые преимущества: Инфраструктура: электричество проходит рядом с участком — подключение не составит труда. Транспортная доступность: всего 150 м до асфальтированной дороги — удобный подъезд в любое время года. Природа: живописное место рядом с небольшой рекой — идеально для спокойного отдыха и жизни на свежем воздухе. Расположение: тихое, экологически чистое место в селе Киевское с перспективой развития инфраструктуры. Участок подходит для строительства жилого дома, дачи или загородного коттеджа. Отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и близость к природе! Цена: [укажите цену] руб. Форма расчёта: [наличные/перевод/ипотека и т.д.] Документы: готовы к сделке Звоните, организуем просмотр

Продается земельный участок 15 сот в хуторе Тиховском, все коммуникации проходят рядом, недалеко находится река Кубань. Отличный вариант для постройки дома или дачи. Торг небольшой уместен.

Продам земельный участок в сдт Рассвет, участок 166. Кадастровый номер 23:15:0617001:159. Участок отмежеван


9.5 соток ИЖС в 3-х км.от Славянска-на-Кубани и в 500-х метрах от реки Кубань, в 50 км. от побережья Азовского моря и в 60 км.от Черного,рядом трасса и ЛЭП,до воды 7-8 метров если бурить скважину (воду можно достать обычным БКМ).остановка автобуса и трасса в 100 метрах,участок отлично расположен для бизнеса-на перекрестке трассы ведущей в Крым, Анапу,Сочи,Ростов и Краснодар,участок без построек.Ходят автобусы и школьный тоже,в регионе отличная рыбалка и охота,растут тропические растения;айва,инжир,гранат,бамбук итд.в степи много красно книжных растений,рядом лечебные и косметические грязи.Видео земли вышлю по запросу.Или меняю участок на вне дорожник,пикап,бус,фургон или строительную технику.Реальному покупателю-реальный торг...Приветствуются земельные сертификаты и мат капитал.



САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !! 36 363рублей за сотку. Сравните с другими объявлениями !!! Продается большой земельный участок площадью 16,5 соток, в тихом спокойном месте пос. Рисоопытный. Участок сухой, не подтопляемый, правильной формы. Участок отмежован, все коммуникации рядом-свет, газ, вода. Рядом с участком расположен канал с чистейшей водой в котором можно ловить рыбу и купаться . В шаговой доступности магазины,садик,детские площадки, парк. С документами все в порядке, готов к продаже. До Краснодара 70 км, Черного моря 100 км, Азовского 70 км. Собственник. Торг.

Ищете недорогой земельный участок для Вас или Ваших родственников? Хотите жить в тихом месте? Я Продаю именно такой земельный участок ! _________________________________________________ _________ Тихое место, свежий воздух, коммуникации!! С недавнего времени СНТ Заря считается городской чертой и соответственно имеется возможность местной прописки при строительстве дома. Все условия для Вашего будущего уютного дома! Свет в 5 м от участка, скважина на участке. Я собственник, ЗВОНИТЕ прямо сейчас! СРОЧНО Если недоступен телефон, напишите смс, я перезвоню



Продаю участок 25 соток в селе Кеслерово. Из 25 соток 10 соток огорожено, 4 сотки двор, 6 соток сад. Участок ровный, прямоугольной формы. На участке скважина глубина 22 метра, насос с автоматикой. Электричество 3 фазы, 380В, 15 квт. Линия Лэп на улице обновлена летом этого года, установлен новый трансформатор. Проблем с электричеством нет. Подвал. Сад с плодовыми деревьями: персики, абрикосы, черешня, вишня, сливы, яблони. Ягодные кусты: черная смородина, малина, голубика. На участке новый благоустроенный дом как бонус к участку (не оформлен) общей площадью 36 кв. Метров. Проводной интернет. Сплит, в сан. Узле водонагреватель, душевая, унитаз, раковина, теплый пол. Септик. Мебель в доме остаётся. Во дворе имеется навес для садового инвентаря, ни каких старых покосившихся сараев нет. 16 кустов роз, все разные, цветут до поздней осени, а так же другие многолетние цветы, красоту которых можно увидеть весной и летом.



Продам земельный участок с не достроенным домиком участок размежован есть скважина рядом световой столб агенство не беспокоить
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |