Продаю участок 16,5 соток. Поделены по 5,5 соток. Могу по отдельности продать. 800 м от моря. Коммуникации по меже. Назначение Ижс.



Продаю участок 16,5 соток. Поделены по 5,5 соток. Могу по отдельности продать. 800 м от моря. Коммуникации по меже. Назначение Ижс.



Земельные участки: 23:30:0401001:2853 (ул. Брусничная 57) 23:30:0401001:2854 (ул. Брусничная 55) 23:30:0401001:2864 (ул. Черёмуховая 48) 23:30:0401001:2865 (ул. Черёмуховая 46) 900 метров от моря Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства



Продаётся угловой участок 3,3 сотки на берегу Азовского моря в ст. Голубицкая в кооперативе Лазурный берег (аренда на 49лет), участок отсыпан. До моря 6 минут пешком. Все остальные вопросы по телефону . Небольшой торг


продам 1 сотку земли + (перед участком 1 сотка для заезда машин) 300 м от моря, Кавказ по адресу московская 7, документы в порядке , свидетельство,кадастровый паспорт, членская книжка имеется , под строительство, дачи, гостиницы, подробнее по телефону!Кадастровый номер 23:30:0401001:1680



Земельный участок 23:30:04 01 000:209, собственник. Рядом также продается соседний участок, в собственности. Готовый бизнес, заключен договор аренды с местным фермером на три года, на обработку и посадку. Граничит с лиманом. Удаленность от моря 1.4км. Все вопросы по телефону. Торг. Обмен на машину, возможно с моей доплатой.



Земля для сельскохозяйственного производства , Участок расположен на окраине станицы Голубицкой ( 23:30:0401000:222 ) , в тихом и живописном районе,на берегу ахтанизовского лимана. Вблизи усадьба "РОМАНОВ" . Общая площадь составляет 1,5 гектара . Участок ровный и чистый, без построек. Рельеф благоприятен для механизированной обработки. Застоя воды, следов эрозии не отмечается. Такая земля благоприятна для насаждения различных агрокультур и особенно для обустройства виноградников! Почва предлагаемых земель настолько богата по органическому и минеральному составу - кальцием, железом, магнием, калием, серой, азотом, фосфором и кислородом, - что не требует обильных подкармливаний искусственными удобрениями, делая с/х продукцию максимально натуральной и первозданной. Глубина грунта, его механический состав, глинистость, солёность, кислотность (уровень Ph), питательность - совокупность благоприятных факторов такова, что земля здесь будто любовно задумана природой и старательно подготовлена временем - для успешного созревания экологичного винограда, богатого пользой и вкусом!



Срочно (возможен торг). Продается земельный участок(Лпх) общей площадью 16,5 соток. Электричество подведено. Газ, вода по меже.



Продам участок, 2 сотки в лодочном кооперативе СКИФ. Кооператив находится в Ахтанизовском лимане с выходом в Азовское море. Выход в Долину Лотосов; рядом находится Вилла Романов, Поместье Голубицкое (винодельня). К каждому участку подходит канал для выхода в лиман. Отличное место для отдыха на природе (рыбалка, охота, морской отдых) или постоянного местожительства (в кооперативе уже живут люди круглогодично). По всем интересующим вопросам пишите или звоните.



Участок 10 соток по адресу станица Голубицкая улица Почтовая 1А. Собственник. Торг уместен

Участок 10,56 соток, в ст. Голубицкая, ул. Ялтинская, 31, Рядом с жилым комплексом Мечта. Берег Азовского моря 150м, газ, вода рядом, Собственник.



Продаю землю в пк Кавказ, в очень тихом хорошем месте, нет суеты, хотя вокруг уже застроено, на участке все коммуникации есть! Свет, вода, канализация! Все вопросы по телефону!



На участке можно строить дом с возможностью подключения коммуникаций. Рядом Азовское море 1.5 км, поместье Голубицкого(Винзавод), до Ахтанизовского лимана и лодочного кооператива Скиф 300 метров. Шикарное место для прекрасной и спокойной жизни. Возможность заниматься рыбалкой, охотой. Все документы имеются. Торг.



Продаю видовой участок у Азовского моря! Неоспоримые преимущества участка: - Новые нарезки. Фасад 24м на глубину 41м - Близость к трассе (общественный транспорт, транзитный транспорт, удобство и скорость добираться в любую точку станицы и края, определение локации) - Центральные коммуникации (электричество, вода, газ) - Участок правильной, прямоугольной формы ( есть возможность размежевать на два участка, возможность создания любого архитектурного проекта в рамках площади участка ) - Спуск к морю 300м с красивейшим, диким пляжем и реликтовым лесом - Жилой массив, но тихий и спокойный. - Имеет отличный, коммерческий потенциал, т.к цены на недвижимость на побережьях Краснодарского края держаться в рыночном диапазоне и растут в цене! - Участок отлично подойдёт для строительства небольшой семейной гостиницы с круглогодичным проживанием! Место супер! Станица Голубицкая - это жемчужина Азовского побережья, которая собрала все лучшие достоинства Кубанской земли: чистейшее, бархатное море с ракушечным пляжем; самый длинный купальный сезон с мая по октябрь; плодородная и благодатная земля которая отдаст лучший урожай персиков, абрикос, груш, слив, винограда...... Также, за последние годы в станице образовалась обширная, развлекательная инфраструктура: аквапарк, дельфинарий, гидропарк, крокодиловая ферма, прогулки под парусом, конные прогулки, полеты на параплане, ферма для бабочек - несоскучитесь!) Также, обширно расширяется коммерческая инфраструктура: супермаркеты, мед. центры, аптеки, рестораны, заправка. Социальная инфраструктура и мягкий, южный климат в поселке, располагает возможностью комфортного проживания круглый год. Цена достойная, но сговорщивому покупателю, хороший и обоснованный торг! Этот кусочек Кубанского рая, будет согревать и наполнять теплом ваше сердце и душу. Звоните, пишите постараюсь ответить на ваши вопросы!




Продаётся участок 650 кв. м. 400.000 руб за одну сотку; Назначение земли - ЛПХ, коммуникации в доступности; Расположен в странице Голубицкой недалеко от Азовского моря; подходящее место для гостиничного бизнеса; возможен обмен на квартиру в Краснодаре, плюс доплата с моей стороны.



Продаю земельный участок с кадастровым номером 23:30:0401001:2364, площадью 6 соток, по ул. Клубничная ст. Голубицкая, с шикарным месторасположением, в собственности. До моря по прямой 350 метров, 5-7 минут не спешным шагом. Расположен в одном из центров развлечений в ст. Голубицкая для взрослых и детей (рядом зоопарк, аквапарк и дельфинарий). В шаговой доступности магазины, аптеки, кафе и рестораны. Участок отлично подойдет для строительства дома или использования в комерческих целях. Все коммуникации рядом, электричество по фасаду, решается вопрос по газификации массива. Ведутся работы по прокладке центральной канализации. Массив активно застраивается (вид слева и справа на фото).


Продаётся земельный участок в станице Голубицкой Краснодарского края. Станица Голубицкая - это Южный берег Азовского моря. Лучшее место отдыха на Азовском море! Участок ИЖС, 5.56 соток, находится в 700 метров от моря. Участок угловой, т. е. есть возможность организовать два въезда. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, отсыпан, фасады 22м на 25м. Электричество, газ по меже. На участке можно построить как свой дом, так и гостевой дом, а если хорошо подумать, то и свой и гостевой. И если даже не строить, то это хорошее вложение денег. Цена актуальна на 1 квартал 2024 года. Торг.



участок ИЖС 550 метров до моря.ровный,не топит.по улице проходит газ,свет вдоль межи,вода центральная рядом.



Продаётся участок 4 сотки, первая береговая линия южного побережья Азовского моря. На участке установлен деревянный сруб 6*4 метра (хвойных пород). Рядом с участком проходят коммуникации: электроэнергия, водопровод, канализация. Возможно использование участка в коммерческих целях: кафе, магазин, гостевой дом и т.д. Продажа от собственника.



Земельный участок 5 соток фасад 20м. Ул Васильковая район аквапарка. Сосед по участку построился. Очень перспективное место.

Продам видовой участок в курортной зоне ст. Голубицкая , категория земли ЛПХ, площадь 676,0 м2. Удачное расположение от пляжа Азовского моря и грязевого озера дает возможность шаговой доступности в течении 10ти минут, красивые просторы для обзора открываются на возвышенности участка. По расстоянию до г. Темрюк 8 км, г. Анапа 60 км, Крымский мост 50 км. Собственность оформлена, к сделке готовы.



Центр голубицкой нижняя часть, до администрации 300 м, 5,5 соток в центре станицы, газ, свет, канализация на границе участка. Супермаркеты, аптека, школа, детские сады, Все что нужно для жизни в шаговой доступности. До остановки 3 минуты ходьбы. До города 5 минут езды (+-). Фасад участка 16 метров. Что позволяет построить просторный дом мечты, возможность перевести участок под коммерцию. Для гостиничного бизнеса. Т. К. Есть возможность разместить за домом. До 16 комфортабельных номеров от 20 м². (с мансардой и цоколем больше). Все Коммуникации( свет, газ, вода). Адрес Голубицкая ул. Зеленая 1/10. Есть возможность увеличить участок до 35 соток. Символический торг. Всем добра!



Продаю участок с торговыми павильонами. Участок находится в верхней части станицы,отсыпан, не затопляемый. Коммуникации: проведён свет (стоит счетчик). Павильоны подключены к электричеству. К участку проложена асфальтированная дорога, с которой открывается замечательный вид на море (центральный пляж). Идеальное место для развития бизнеса. Реальному покупалю ТОРГ!!!

5 соток. Газ, водопровод, электричество граничит. Голубицкая станица. До моря 5 минут Азовское.



Продается земельный участок, 3 сотки, до моря 100 метров, участок отсыпан, на участке два фундамента из блока Фбс, 610каждый. Начато строительство каркасного дома, есть свет и канализация, интернет, видеонаблюдение, дом в стадии незавершенного строительства, каркас, крыша готова, весь материал есть(сайдинг, окна, двери, металлопластик). Участок в субаренде, как и все рядом участки, активная застройка. Субаренда недорогая. Участок на две улицы.



Срочная Продажа! Участок 10 соток в станице Голубицкой улица Почтовая 1А. Хороший торг уместен. Собственник. Земельный участок площадью 10,4 сотки, по фасаду 15 метров, в глубину 52 метра. Самый центр, в шаговой доступности вся инфраструктура школа, садик, аптека, Сбербанк, почта, магнит, Пятёрочка, остановка общественного транспорта. Подъезд к участку хорошая щебеночная дорога. До асфальтированной дороги 50 метров. Участок находится среди жилых домов, на возвышенности, что делает участок не подтопляемым. Все коммуникации по меже!

Идеальный вариант для комерции и бизнеса ! Собственник. Цена до 05.02 Торг есть.



До моря 300 метр, в шаговой доступности Дельфинарий, аквапарк, магнит 50 метров. Коммуникации. Не агенство! Собственик! Возможен обмен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14,1 млн ₽ |