














Продается массив премиальных земельных участков на берегу Черного моря в поселке Веселовка. Утренний кофе с видом на воду, закаты на собственной террасе и чистый морской воздух без пыли трасс. Идеальный формат под гостевой дом, закрытый коттеджный поселок, родовое поместье. Максимальная приватность внутри массива. 3 участка по 35 сот, 1 участок - 10 сот, общей площадью 115 сот в пос. Веселовка. Кадастровые номера: 23:30:0703004:3094, 23:30:0703004:3095, 23:30:0703004:3096, 23:30:0703004:3097. Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования -ИЖС, с возможностью использования под базу отдыха (глэмпинг, гостевые дома). Земельные участки находятся на возвышенности, с видом на Черное море. Подъездные пути (гравийные дороги) с двух сторон. В непосредственной близости: электроэнергия (ТП), газ, вода. Торг уместен, но только при просмотре на местности. Скидку на запах моря сделать не могу — море пахнет вкусно) Цены на побережье растут постоянно. Не откладывайте покупку, самое время выбрать тот самый вид из окна. Продажа земельного участка в сельском поселении Новотаманское Темрюкского района без посредников.



Всем желающим купить участки на берегу Черного моря, доступен широкий выбор земли под ИЖС. Различные цены за сотку в зависимости от удаленности от моря. Для реальных покупателей из дальних регионов возможна компенсация стоимости перелета по факту заключения договора. 250 т.р. за сотку - земля в поселке вверх по дороге, 4 км от моря, простота подключения коммуникаций, часть уже подведена, магазины поблизости. 250 т.р. третья линия - чуть более километра. Есть свет. Есть магазины продуктов в пешей доступности. 300 т.р. вторая - километр до моря. Есть свет. Есть магазины продуктов в пешей доступности. 400 т.р. первая - примерно 800 метров до моря. Есть свет. Есть магазины продуктов в пешей доступности. - Все участки расположены на возвышенности и не затапливаются - Живописные пляжи Бугазской косы в пешей доступности - Места для катания и базы с арендой оборудования для виндсерфинга на косе - Озеро Солёное с лечебной грязью схожей с грязью Мёртвого моря. Благотворна для органов дыхания и кожи. - Широкий выбор магазинов поблизости - Возможность провести высокоскоростной Интернет по Wi-Fi мосту Купить земельный участок без посредников в сельском поселении Новотаманское Темрюкского района.



Продается земельный участок сельхоз назначения ( без прописки) в этозамечательном месте спк Ласточка, вид на лиман, рядом виноградники до моря 5 минут на авто рядом с морем есть грязевые озеро, цена за участок возможна рассрочка есть доп услуги, звоните, приезжайте на осмотр не упустите шанс стать его облодателем



ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ В ЯЛТЕ, МОСКВЕ, СПБ, В.НОВГОРОДЕ, ПЕРМИ, В. НОВГОРОДЕ. Обмен на земельный участок или дом с участком в Московской обл. Несколько участков. Общий размер участков 1,15Га. Размер каждого участка 11,5 соток ДО МОРЯ 10 минут пешком!!!! Ровный участок. Фасад- 20 метров На берегу Чёрного моря, рядом с уникальным Соленым озером. Категория земель: Земли населенного пункта. Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства ИЖС. Документы готовы. 1 собственник. Участок для строительства 1-2 или 3 этажного дома с постоянной пропиской. Земельный участок на побережье Черного моря. До пляжа 800м-900м Есть электричество по улице. По договору сделали все за 14 дней. От момента подачи до счетчика на столбе. Есть газ по улице. 1 участок с подключенным электричеством. 23:30:0701012:446 23:30:0701012:447 23:30:0701012:448 23:30:0701012:455 23:30:0701012:449 23:30:0701012:454 Земельный участок от хозяина в сельском поселении Новотаманское Темрюкского района - частное объявление.



Участок 9,09 соток в Темрюкском рaйонe. ИЖС. Учaстoк огoрoжен. Пo улицe пpoвeдено электричeство, oстаётcя тoлькo пoдключиться. Kaдaстpoвый нoмер 23:30:0701000:4029. Beдут водопpовoд (100 мeтрoв, cм фотo). Газ 300 мeтpoв. Дo пляжa 15 минут хoдьбы (Чёpноe мoре, многo дeльфинов). Cоcеди стрoятся, домa ставят на кадастр. Собственник!!! РS. Рядом есть второй/соседний участок 8 соток, возможна продажа 2х участков (общая площадь 17 соток).



Продаю участок, первая береговая линия, до моря 10 мин пешком. Подключен свeт пo улицaм, остаeтcя толькo завеcти его на учacток, дороги отсыпаны. Хорошие соседи, уже строятся. Все документы в порядке, готовы к сделке. ИЖС. Отличный вариант для инвестиции или бизнеса. Самое выгодное предложение. Пишите, звоните в любое время. Также, продаю соседний участок, в стык, 7 соток 1 700 000. Получается один большой 13 соток, если покупаете 2 участка. При покупке двух участков скидка. Кадастровый номер участка 6 соток - 23:30:0701000:3531 Кадастровый номер участка 7 соток - 23:30:0701000:3530 Все выписки из ЕГРН и другие документы могу предоставить при необходимости. Торг уместен Земельный участок от собственника (частник) в сельском поселении Новотаманское Темрюкского района.

Земельный участок, Ижс, квадратной формы, полный пакет документов, все коммуникации, разрешение археологии, разрешение на строительство. В границах населенного пункта, асфальтированная дорога. Участок угловой. С видом на Чёрное море. До моря 800м.


В продаже 4 смежных земельных участка по 5,5 соток (размеры участков: 25.6м х 21.5 м) в живописном поселке Веселовка Темрюкский район Краснодарского края. Находится на возвышенности с видом на море! Пляж и известное лечебное грязевое озеро Соленое в пешей доступности. Ижс. Все коммуникации по границе (свет, вода, газ). Солнечный участок. Собственность. В посёлке есть магазины, кафе, рынок с местными продуктами. Идеально для строительства дома-мечты, роскошной дачи для отдыха или как бизнес идея с возможностью сдавать дом в аренду с высокой доходностью в курортный сезон.



Продам земельный участок Мускатная, 33 кадастровый номер 23:30:0701000:3414 на берегу Черного моря, назначение ИЖС. Участок угловой, прямоугольной формы, расположен в развивающемся поселке ЖК "Дельфины". Въездные ворота выполнены независимо с двух улиц, на случай если участок размежевать на два. Можем построить дом от юр лица по льготной ипотеке! На участке сделано: 1. Вертикальная планировка; 2. Забор из штакетника RAL 8017 (шоколад) высотой 1800мм; 3. Въездные откатные ворота 2шт; 4. Калитка 2шт; 5. Электроснабжение 15кВт.



Участок 3468 на берегу чёрного моря, в коттеджном посёлке ДЕЛЬФИНЫ от участка до моря 800 метров. отличный песочный пляж. к пляжу час сто приплывают дельфины и ловят рыбу на лету. Пос. Волна в шаговой доступности Пятёрочка озон Вайлдберриз рынок и вся необходимая инфраструктура. есть даже школа садик и том творчеста. Анапа - 70 км Тамань 20км Аэропорт - 60 км ЖД станция Тамань пассажирская 8км Крымский мост - 10км Курортная зона. Электричество подключено. Дороги сделаны. Посёлок дельфины. Активно застраивается. Вся инфраструктура в доступности.



Продаю земельный участок на берегу черного моря. ИЖС П. Волна. Темрюкский район, полуоствов Тамань Продается участок 6 соток. Участок шикарный, ровный, квадратный. Я собственник. Ближайшее расстояние до моря 500 метров До моря с пляжем 800 метров (это именно хороший песчаный пляж) В поселке Волна шикарные пляжи. Желтый песок (ракушечник), чистое, красивое море. До центра поселка на машине 2-3 минуты, пешком минут 15-20. Есть все необходимые магазины,супермаркеты и маркетплейсы. Похожие участки намного дороже и дальше. Цена 1.700.000 Кадастровый номер 23:30:0701000:3548 можете проверить на всех публичных картах. Срочная продажа! Торг уместен.

Продаются два смежных участка по 7 соток каждый! По меже соседних участков нет, только через дорогу. Очень удобно для организации подъезда. Электричество по меже, возможно подключение 2*15квт. Вода на массиве скважина. У соседей есть опыт и контакты того кто занимается этим вопросом. До моря 1.5 км, дикий пляж! То что нужно для семейного отдыха! До п. Тамань 15 минут на машине. Отличное предложение для размещения гостевых домиков!



Продается участок в посёлке Веселовка. Это популярный среди отдыхающих курортный посёлок на берегу Чёрного моря. На берегу располагаются кафе, рестораны, детские комнаты, прокаты оборудования, магазины, валдберис, озон и многое другое. На территории уютные гостевые дома из 5 номеров( каждый по 21 кВ. М), свет 15 квт, вода центральная, дополнительно видео и фото обзоры по запросу. 0 м до пляжа. Вид разрешаемого пользования: Гостиничное дело. В поселке активно развивается туристический бизнес. Рядом действующие и активно-строящиеся отели. Именно сюда едут со всей страны любители катать по волнам — кайтсерферы и виндсерферы. Рядом находится Кайт-школа. В пешей доступности находится Солено-грязевое озеро. (В настоящее время период успешно используется в медицине и в косметологии. В частности в санаториях Анапы и Геленджика, где приносит облегчение людям, страдающим болями в суставах. Также грязевой раствор помогает при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, центрально-нервной системы, внутренних органов, репродуктивной системы, проблемах с кожей и т. Д). Вся необходимая для жизни инфраструктура в поселке имеется. Кадастровые номера: 23:30:0703006:467. 23:30:0703006:466. Цена за оба участка!


Участок правильной формы в границах поселка..Огорожен,на участке скважина,подведён свет 15квт Поселок с хорошей, развитой инфраструктурой и локацией. До Чёрного моря 3 км , до Азовского 10 км Отличное место для постройки загородного дома. В шаговой доступности от участка магазины,школа, детский сад,остановка общественного транспорта. Почта, МФЦ,Озон, магазин "Мангит".До ЖД станции 8км . Стоит бытовка 4,8*6,0, необходимая мебель( 2- х ярусная кровать,кушетка,стол, комод,газ.плита,холодильник,телек), На участке туалет ( 2 кольца),Соседи строятся До крымского моста 8 км,электрички до Анапы и Керчи,Лечебное озеро " Соленое", дикие и оборудованные пляжи .


Есть много других участков, узнавать в л/с! Локация и расположение 65тыс/сотка Метка встала не точно Продается земельный участок 5 соток в Новотаманском сельском поселении (Темрюкский район). Это одно из самых востребованных направлений Таманского полуострова — рядом станица Тамань, отличная экология и близость к морю. Ключевые преимущества локации: 5 минут до моря — идеально для летнего отдыха или сдачи в аренду 2 минуты до школы и детского сада — удобно для семей с детьми 10 минут до станицы Тамань — вся необходимая инфраструктура: магазины, аптеки, кафе, рынок, администрация Участок Площадь — 5 соток. Ровный, подходит для строительства дома, дачи или установки модульного жилья. Коммуникации • Электричество — рядом • Вода — рядом Контакты По телефону или Так же можно перейти в канал



Участок с береговой полосой. Категория земель, к которой отнесен земельный участок - Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования - Для сельскохозяйственного производства. Коммуникации ( газ, электричество) по границе участка. Кадастровый номер участка - 23:30:0000000:90



Продаётся земельный участок 180 сот. Все вопросы по номеру , пишите , звоните в любое время



Продаю ровный участок площадью 6,19 сот в п. Веселовка ,Темрюкского района. Адрес Босфорская 12А Широкий фасад 21 метр. Назначение земельного участка - для Индивидуального жилищного строительства. Коммуникации - свет по меже, есть возможность провести центральную воду, Газ по программе догазификации. Выполнено межевание ( установлены границы участка). Получено разрешение на строительство!!! ( строительство можно начинать сразу после приобретения). Также сделана археология. В поселке Веселовка инфраструктура развита: магазины, школа, детский садик, медицинские учреждения, рынок, маршрутный транспорт. Отличное место для жилья и отдыха, рай сёрфингистам, любителям моря и солнца.



Продаю участок на берегу черного моря.участки новые.дорога гравийная, ЛЭП продоводят.от берега 500м. Красивейшее место.вода в море чистая. Берег высокий. До Крымского моста 10км. Присвоен адрес



Продам земельный участок, Газ, свет, канализация, центральная вода, до Чёрного моря 1 км, идеальное место для тех, кто любит тишину и красивые пейзажи.



Участок прямоугольной формы, до моря 450 метров, электричество подведено к границе участка.





Продам земельный участок с/х назначения S=1,87Га, отличный вариант для организации эко отеля, эко туризма, под с/х ферму, под виноградник, фруктовый сад, животноводство и птицеводство. Близко к послку Прогресс 300м. Рядом 10-15 метров, через лесополосу, виноградники Шато Тамань. До магистрального газопровода 300 метров, Лэп по границе участка. Красивый вид на воды лимана Цокур. До моря п. Веселовка Бугазская Коса 15 км. 10 мин на авто. Торг. Обмен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 274,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 38,8 млн ₽ |