Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Ивана Рослого в городе Краснодар

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Ивана Рослого в городе Краснодар?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 1—4 кв. 2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
«САМОЛЁТ» — один из крупнейших строительных проектов на юге страны, возводимый федеральным девелопером DOGMA. Квартиры в новых домах - ЖК «Самолет» - новостройки на улице Ивана Рослого в городе Краснодар
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс расположен по ул. Александра Покрышкина рядом с ТЦ «Красная площадь», в непосредственной близости от поселка им. Жукова (одного из самых благоустроенных районов г. Краснодара). Проект микрорайона предусматривает наличие обьектов социального и бытового обслуживания, подземные автостоянки. Удобное транспортное сообщение со всеми районами города, удаленность от центра 8 км.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Новые сезоны» представляет собой застройку, состоящую из 14 монолитно-кирпичных зданий. Официальный застройщик ЖК «Новые сезоны» - новостройки на улице Ивана Рослого в городе Краснодар
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Современный жилой комплекс ЖК "Гарантия на Дежнёва" возводится по современным технологиям монолитно-каркасного строительства с соблюдением всех норм и требований. Расположен на территории Карасунского округа города Краснодара.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Движение сопровождает нас везде и всюду: каждый шаг, решение и действие. Нужно лишь определить вектор движения. Мы выбрали сторону развития, без остановок и с постоянным поиском новых направлений. Сейчас наш путь – это стремительно развивающийся район «Западный обход». Именно здесь новый жилой комплекс задает движение будущей жизни новых жильцов, активной, здоровой и насыщенной! Постоянное движение –  это наша Догма. Ваша счастливая жизнь здесь – наша цель.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс из двух многоквартирных высотных зданий монолитно-кирпичной застройки, расположенных по улице им. Кирилла Россинского в г. Краснодар.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «Альпы» — это три литера и двухуровневый двор, на нижнем этаже которого будет оборудована парковка на 144 места.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс “Соборный” Шестнадцатиэтажный 105-ти квартирное жилой дом расположен в центральной части Краснодара, по ул. Седина, 51, преимуществом которой является великолепное месторасположение рядом с парком, школой и университетом, безопасность, архитектурная оригинальность, хорошо продуманная планировка квартир, безвредные для окружающей среды отделочным материалы, разумные коммунальные расходы. Консьерж и охрана. Подземная парковка с выходом в лифт. Закрытая территория и видеонаблюдение.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК “Дом на Школьной” – это 16-этажный дом класса "комфорт" на одноименной улице Краснодара. Фасад нового комплекса, по проекту застройщика, будет оформлен в оригинальном стиле, с асимметрично расположенными застекленными балконами. При этом монолитно-кирпичный каркас придает дому особенную прочность и сейсмоустойчивость – здание будет способно выдержать подземные толчки амплитудой до 7 баллов, что гарантирует полную безопасность жильцов.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Комплекс расположен в г. Краснодаре на ул. Дзержинского, 64/2 — пересечение улиц Дзержинского и Гастелло (напротив летного училища). Включает в себя два типа домов — 17-этажные одноподъездные и 17-этажные двухподъездные.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Краснодаре