






Пoстpоен в 2019 году. Зeмeльный учacтoк ИЖС. Плoщaдь дoмa 140 кв.м, нa учаcтке 6 сoток. Дом c качеcтвенным ремонтом. Четыре кoмнаты и пpocтоpнaя куxня-гoстинaя. B сaнузле ecть вeнтиляционное окно. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дом построен из качественных материалов. Отделан керамическим кирпичом. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Забетонировано место под заезд двух-трех машин. Есть крытая терраса , по периметру дома сделана отмостка. Ворота откатные.Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , свет. Инфраструктура района развита. Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Рядом есть магазины, сетевые и частные. Муниципальные учреждения: новая школа и детский сад. До сада школы идти 10 минут. Так же есть частные детские сады. В пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: детские спортивные центры, ярмарки, поликлиники и многое другое. Звоните, ответим на все Ваши вопросы!






В продаже Частный Дом! Локация Немецкая Деревня ! / Эксклюзивное предложение по шикарной цене ! Дом построен с соблюдением всех норм и правил строительства ! Инфраструктура полностью развита , все необходимое находится рядом ! Назвать это место просто микрорайоном было бы неверно по сути, Немецкая деревня является самостоятельным городком в большом мегаполисе, и проектировалась по подобию современных городов Европы с небольшой численностью населения. Такая концепция предполагает полную автономию района, его независимость от инфраструктуры центра города, а также хороший экологический климат. Свое название Немецкая деревня получила, поскольку является совместным российско-немецким проектом. Район расположился на стыке улицы Западный обход и шоссе Ближний Западный обход, в окружении зеленых насаждении деревьев, разнообразных кустарников и цветущих цветочных клумб. Если вы бывали в Европе, то Немецкая деревня напомнит вам уют и размеренную жизнь небольших европейских местечек. Звоните ! С удовольствием отвечу на ваши вопросы !






Продаётся уютный дом в Краснодарском крае, в ст-це Елизаветинская. Данный объект находится в жилом массиве, удобно расположенном относительно города Краснодара. Прекрасная асфальтированная дорога ведёт к дому, что обеспечивает легкий доступ к недвижимости как на автомобиле, так и на общественном транспорте (автобус). Дом построен в 2019 году на участке площадью 5 соток. Он полностью готов к проживанию, сделан качественный евроремонт. Строение имеет один этаж, на котором расположены 3 изолированные комнаты. Фундамент укреплён на сваях, стены построены из кирпича в классическом стиле. В доме имеется удобный туалет, электричество и центральное водоснабжение. Канализация также централизованная. На участке есть возможность подключения к газу. Дом прекрасно подойдёт для постоянного проживания или как загородный дом для отдыха. Возможна покупка в ипотеку.



На срочной продаже, укомплектованный дом с ремонтом. Pиэлтopам нe беспoкоить Первая цeна рынка. Подxодит любая фopмa ипoтeки . Семейная и гocпподеpжка. Дом пoлностью готов к заселению, всe коммуникaции завeдены в дoм,включая газ,электpичecтво и вoду. Так жe еcть кaбельный интернет и видеонаблюдение. Можнo жить сразу после сделки. Дом в современном стиле, на 5,2 coтках земли. Звоните по всем вопросам.



Характеристики объекта: • Площадь - 130 м2 (2-3 спальни), планировка индивидуальна • Материал стен - газоблок • Фасад - кирпич • Внутренняя отделка - черновая • Благоустройство • Вода, свет, газ по меже Что вы получаете: • Надёжный, тёплый дом из газоблока и кирпича • Металлочерепица/битумная кровля, утепление по стандартам • Пластиковые окна, входная дверь, терраса • Срок - от 2,5 месяцев. Цена фиксированная и не изменяется



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Расположен в Новой Елизаветинской по улице Федора Елисеева. Дом в пpeдчиcтовой отделкe. Земeльный участoк катeгopии ИЖС. В доме 120 кв.м . На участке 6 соток. В дoмe тpи кoмнaты и простоpная куxня гоcтиная, с пaнopамным окнoм в кухне-гостиной и выходом на крытую террасу. B зонax oбщeственнoгo пoльзoвaния cдeлaн теплый пoл (кoридop, санузел и куxня-гoстинaя). Дoм пoстpоeн из кaчeственных мaтериалов. С соблюдением всех строительных норм. Облицован керамическим кирпичом. По периметру всего дома сделана отмостка. Забетонировано место под заезд двух машин.Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , свет. Участок правильной прямоугольной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Ворота откатные. Инфраструктура района развита. Станица активно застраивается как малоэтажными домами, так и многоэтажными комплексами. В пешей доступности расположены все необходимые учреждения — образовательные и медицинские. В станице также есть рестораны и кафе, салоны красоты, фитнес-клубы, нотариусы и почтовые отделения, детские сады, школы, центр медицинских учреждений, магазины, развлекательные заведения и другие объекты. Остановки общественного транспорта: маршруты автобусов 109, 114 и 119. На них можно доехать до Краснодара, если двигаться на восток, и до станиц Марьинская, Новомышастовская, Ивановская - если ехать в западном направлении. На машине легко достичь западных границ Краснодара, если выехать на Елизаветинское шоссе и потом по ул. Калинина добраться до города. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы. С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



Продается дом в Немецкой Деревне, на 4 сотках земельного участка. 1 этаж, кабинет, кухня гостиная с выходом ра террасу, на 2 этаже 3 спальни.Забор, ворота, во дворе бассейн. Все централтные коммуникации



Представляем вашему вниманию уникальное предложение — новый дом в Краснодаре на улице Елизаветинская. Этот современный двухэтажный дом, построенный в 2021 году, предлагает всё необходимое для комфортной жизни. Общая площадь составляет 138 м², а продуманная планировка включает 4 комнаты, которые идеально подойдут как для семьи, так и для работы. Дом построен из качественных кирпичных материалов с соблюдением всех строительных норм и правил. Внутри выполнен косметический ремонт, а для вашего комфорта предусмотрены теплые полы. Участок площадью 5 соток полностью разработан и огорожен, что обеспечит дополнительное уединение. К тому же, на участке имеются все необходимые коммуникации: электричество, локальная канализация и собственная скважина для водоснабжения. Месторасположение дома отлично подходит для семей с детьми. В шаговой доступности находятся детский сад, школа, поликлиника и остановки общественного транспорта. Развитая инфраструктура и хорошие условия проживания делают этот дом идеальным местом для жизни. Учитывая, что земля имеет юридический статус ИЖС и приватизирована, вы можете быть уверены в надежности своего приобретения. Мы понимаем, что покупка дома — это серьезный шаг, поэтому готовы провести онлайн-показ и ответить на все ваши вопросы. Работаем со всеми видами ипотек, что сделает процесс покупки максимально простым для вас. Не упустите свой шанс — дом срочно продается, возможен торг. Звоните и записывайтесь на просмотр! Форма расчета: Ипотека / Материнский капитал / Сертификаты / Семейная ипотека / Сельская ипотека / субсидия от застройщика / Скидка участникам СВО / Ипотека с частичным первоначальным взносом / Ипотека без первоначального взноса / Наличный расчет



Акция!!! Продам дом 108 м в Немецкой деревне! Это один из самых престижных частных секторов города Краснодар, со своим озером, ресторанами, кафе и всей инфраструктурой. Просторная планировка с шикарной кухней-гостиной с панорамными окнами, 3 спальни, гардеробная. Дом в качественной предчистовой отделке, электричество разведено, стены оштукатурены, стяжка, теплые полы. Свет на участке, вода заведена, газ ! Семейная ипотека! Документы готовы к продаже! Первая цена!!! Подробности по телефону!!!






Здравствуйте! продаем участок и дом на нём. На участке сделана визуализация и планировка, по ней сделана отлитая плита под гараж и баню с септиком, залитая плита к существующему дому с разрешением по отступам. В доме сделан ремонт с планировкой к расширению, котельная, санузел, и две комнаты. Закрытый СНТ с широкими дорогами, шлагбаум, охраной и минимальное количество домов в нём. Отличный вариант для реализации как для проживания рядом с лесом и речкой, свежим воздухом, тишиной, огромной территорией так и для коммерции под сдачу.



Дом от Собственника! в Прикубанском округе гор. Краснодара в самом Центре ст. Елизаветинской (не Дачи), Выезд на Море, до Центра города за 20 мин. и без пробок. Участок 10 соток, на нём расположен основной Дом 49м2, Гостевой дом 20м2, постирочная с санузлом 23м2, Двор с парковкой под навесом, хоз. постройки, Огород с плодородной землей и очень большой Сад как свой парк. В саду растут фруктовые и ореховые деревья. Основной дом крепкий из кирпича- 3 жилых комнаты + с/у + кухня+веранда. Высота потолков 3,2 метра. Зимой в доме тепло, а летом - прохладно даже без кондиционеров. почти все окна поменяны на металлопластиковые. В доме есть все удобства (душ, туалет, централизованный газ, вода, электричество) за основным домом Гостевой домик 20м2 , две комнаты и кухня, свой газовый котел, вода, и постирочная с санузлом 22м2- отличное решение для большой семьи, Свое пространство для каждого. Участок 10сот. очень просторный, 13м по фасаду, вытянут в длину, что дает ооочень много вариантов его использования, можно построить Новый дом (не снося основной), возвести баню или сауну в тенистом парке, организовать зону с бассейном и беседкой, если подойти с фантазией можно реализовать любые проекты. Большая придомовая территория, есть место для парковки автомобилей. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Документы в порядке и готовы к сделке! Подходит ипотека, материнский капитал! Просмотр дома по договорённости. Реальному покупателю возможен торг.






Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам уютный дом.Расположен по адресу :жилой район Новознаменский, Уланская улица. Построен в 2025 году. Земельный участок ИЖС. Площадь дома 160 кв.м , на участке 4 сотки. Дом в предчистовой отделке. Четыре комнаты и большая кухня-гостиная. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дом построен из качественных материалов. Отделан керамическим кирпичом .Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , скважина. В доме уже сделан навес от застройщика. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. По периметру дома сделана отмостка. Ворота откатные. Несмотря на то, что пос.Новознаменский считается спальным микрорайоном, он довольно обжитой, перспективный, развитый и продолжающий свое дальнейшее динамичное развитие. Как и подобает поселку, Новознаменский застроен преимущественно частными домами. Жилой фонд поселка преимущественно состоит из коттеджей, частных особняков, дуплексов и таунхаусов различной площади и планировки, привлекающих покупателей с различными финансовыми возможностями. Что касается инфраструктуры поселка, она разнообразна и соответствует всем требованиям современных людей. Привычный городской комфорт обеспечивает наличие всех коммуникаций: построены водозабор и водопровод, газораспределительный пункт, завершается газификация новой застройки поселка, проводится уличное освещение, строятся и расширяются дороги. В непосредственной близости с домами находятся общеобразовательные учреждения, детские сады, супермаркеты различной специализации, детские и спортивные площадки, обеспечивающие активным и веселым досугом детей. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



Продам дом С РЕМОНТОМ !!! Подходит под СЕМЕЙНУЮ ипотеку 6 % ЗАСТРОЙЩИК - СОБСТВЕННИК ДОМ РЕАЛЬНЫЙ прописка город Краснодар Санузел в плитке , кухня гостиная и коридор в плитке , стяжка , разводка отопления, тёплый пол( коридор , кухня и санузел )Проводка гост , Септик 6 кубов . Центральная вода . Газоблок 250 мм . + 5 см утеплитель , Короед. Планировка комфортная 3 изолированные комнаты и кухня -гостиная . за домом большая площадка забетонирована на которую можно выйти из кухни-гостинной , улица ровная и отсыпана щебнем и ночью освещена . Соседи постоянно живут со всех сторон. В посёлке магнит , пятёрочка и много ещё различных магазинов . Также общественный транспорт автобус и школьный автобус возит детей в школу . Отличное расположение посёлка с различным маршрутом в центр города . И конечно если вы хотите отдохнуть на побережье то через полтора часа можно сидеть у чёрного моря Анапы , Новороссийска Так же до реки Кубань пройти пешком 300 метров от дома Звоните) рассмотрю продажу в ипотеку. СОБСТВЕННИК документы на меня оформлены .



## Уютный Дом с видом на Горы в Геленджике - Полностью Готов к Заезду! Мечтаете о тихом уголке у моря, где можно наслаждаться природой и комфортом? Этот дом ждет вас! Продается уютный дом 54 кв.м. с террасой 27 кв.м. на участке 4 сотки в живописном районе Геленджика. Дом строился для себя, с любовью и вниманием к деталям. Преимущества, которые вы оцените: Надежность и качество: Каркасный дом на металлических сваях, утепленный базальтовой ватой 150 мм тепло зимой, прохладно летом. Фасад из металлического профиля и мягкая кровля обеспечат долговечность. Продуманная планировка: Большая гостиная, уютная спальня со встроенным гардеробом и просторная ванная комната с потрясающим видом на горы. Комфорт круглый год: Работающий кондиционер и теплые полы в ванной комнате создадут идеальный микроклимат. Экономия и независимость: Собственная скважина 72 метра и септик избавят вас от коммунальных платежей (вы платите только за электричество по сельскому тарифу!). Мощность 15 кВт обеспечит бесперебойную работу всех приборов. Все для жизни на природе: Хозяйственное помещение 9 кв.м., курятник 12 кв.м. с курами-несушками и петушком всегда свежие яйца на вашем столе! Площадка 12 кв. м. для барбекю или беседки. Красота и уют: Ухоженный участок с деревьями, кустарниками, цветами и небольшими грядками. Всё включено: Остается кухонный гарнитур, что позволит вам сразу после покупки обустроиться и начать наслаждаться жизнью в новом доме. Природа и свет: Выход на террасу через два панорамных окна - максимум света и свежего воздуха! В этом доме есть все для комфортной жизни, вам остается только заехать и наслаждаться! Не упустите свой шанс: Жить в экологически чистом районе Геленджика. Наслаждаться тишиной, природой и свежим воздухом. Приобрести полностью готовый к проживанию дом. Звоните прямо сейчас! Пока этот райский уголок не нашел своего нового хозяина! Бонус для тех, кто позвонит сегодня! Обсудим приятный торг!



Цена снижена, пока не продан интересующий объект! Продаётся уютный дом в Краснодаре со вторым домом (под баню!) и полной автономией! От собственника! Просторный двор и большая терраса 45 квадратов с навесом из литого профилированного поликарбоната со съемными шторами-парусами. В доме есть два полноценных санузла, просторная гардеробная, огромная кухня-гостинная 48 квадратов (с возможностью отделения на 1-2 комнаты),2 спальни. На участке расположен второй крепкий дом! Можно использовать как баню,гостевой домик или рабочую мастерскую. Собственный газгольдер на 2,7 м — экономичное газовое отопление и горячая вода-1 заправки хватает на год. Переливной септик на 15 м Система очистки и водоподготовки. Мягкая кровля Shinglas. Широкие откатные ворота. Серьёзным покупателям готова показать дом в удобное время и ответить на все вопросы. Звоните, чтобы договориться о просмотре Остается почти вся мебель и встроенная бытовая техника. Я СОБСТВЕННИК. Есть свой риелтор и сопровождение сделки. Другие риелторы только с реальными покупателями.



Продаётся уютный дом в живописном хуторе Копанском (Краснодар)! Площадь дома: 120 кв. м Участок: 12 соток с плодовыми и хвойными деревьями Коммуникации: электричество, газ, вода (в доме) Материал стен: крепкий силикатный кирпич. Дополнительно: подвал, хороший подъезд по ухоженной грунтовой дороге. Почему этот дом — отличный выбор? Свой участок с фруктовыми деревьями и зеленью — свежий воздух и тень в жаркие дни. Все основные коммуникации уже подключены — не нужно вкладываться в подведение газа или воды. Прочный кирпичный дом с подвалом — можно хранить запасы или оборудовать мастерскую. Дом требует лишь частичного ремонта — идеальный вариант для тех, кто хочет создать жильё под себя. Отличное место для спокойной жизни в экологически чистом районе, но с доступом к городским удобствам! . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 190726 Номер в базе: 8961238






В продаже дом 84 кв.м в КП Изумрудный город Дом с ремонтом на 3 сотках Кухня гостиная и три спальни. Звоните ! Мы готовы к сделке !



Продается ровный участок 8,5 соток. На участке имеется дом. Коммуникации: свет, вода, газ, септик. Есть возможность построить 2 домовладения. Фасад 14 метров.



Продается современный дом в Краснодаре, расположенный по адресу: ул. Надежная. Это идеальное предложение для тех, кто ищет комфортабельное жилье на участке земли площадью 4 сотки с юридическим статусом ИЖС и приватизированной землей. Дом общей площадью 168 м² построен в 2023 году и полностью готов к проживанию. Вы оцените прекрасно продуманную планировку: на первом этаже находятся две изолированные комнаты и просторная кухня-гостиная, которая станет центральным местом для семейных встреч и дружеских вечеринок. На втором этаже располагаются три изолированные комнаты, что позволяет удобно разместить семью или использовать пространство под рабочий кабинет. Строительство осуществлено из качественных материалов, с ленточным фундаментом и кирпичными стенами. Несмотря на то, что в доме проведен косметический ремонт, вы сможете добавить свою индивидуальность и сделать его по-настоящему уютным. Все коммуникации, включая электричество, центральное водоснабжение и канализацию, уже подключены, газ также находится по меже. Это позволит вам максимально комфортно организовать жизнь на новом месте. Участок земли разработан, что означает, что вы сможете сразу же начать благоустройство и ландшафтный дизайн по своему вкусу. Грунтовая дорога подходит к дому, что обеспечивает удобный доступ. Мы готовы провести онлайн-показ в любое удобное для вас время, чтобы вы смогли лично оценить все преимущества этого замечательного предложения. Не упустите шанс стать владельцем уютного дома с хорошей планировкой и удобным расположением. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Форма расчета: Ипотека / Материнский капитал / Сертификаты / Семейная ипотека / Сельская ипотека / субсидия от застройщика / Скидка участникам СВО / Ипотека с частичным первоначальным взносом / Ипотека без первоначального взноса / Наличный расчет






АКЦИЯ! ЦЕНА СНИЖЕНА! На Новый готовый коттедж в станице Елизаветинской, Прикубанский округ, Краснодара, прописка городская. Дом расположен на территории СНТ "Фруктовый", садовое товарищество закрытого типа, улицы широкие, главная дорога — асфальтированная, тротуары, на территории — оборудованная детская площадка, два магазина. Возле садового товарищества — новый супермаркет "Магнит", аптека. К самому СНТ "Фруктовый" ведет полностью асфальтированная новая дорога! От дома до остановки общественного транспорта и школьного автобуса — 5 минут ходьбы. Дом возведен на свайно-ростверковом фундаменте, материал стен — газоблок, наружные — керамический славянский кирпич, металлопластиковые окна с декоративной раскладкой, кровля — металлочерепица, качественные входные двери. В доме общей площадью 88,4 кв.м. комфортная планировка: холл 13,4 кв.м, три спальни, кухня-гостиная 27,4 зонирована на зону приготовления пищи и гостевую зону 17 кв.м, санузел совмещен 5,5 кв.м, котельная 4,2 кв.м, можно сделать два санузла. Коммуникации: электричество 5 кВт, вода — скважина, канализация — септик 8 куб.м. В доме — предчистовая отделка: стены оштукатурены, стяжка пола, разводка всех коммуникаций, теплые полы — в местах общего пользования, радиаторы отопления, двухконтурный котел. Застройщик за допплату может выполнить ремонт под ключ, установить мебель. Участок 4 сотки, назначения СНТ, огорожен по периметру забором, откатные ворота, калитка. Придомовая территория забетонирована, парковочные места для автомобилей. Дом расположен в шаговой доступности от центральной дороги, широкие улицы, школьный автобус возит детей в новую школу. Дом готов. Ипотека обычная.



Мечтаете о просторном, уютном доме в тихой и благоустроенной станице — всего в получасе от Краснодара? Продаётся двухэтажный дом по финской технологии с евроремонтом на 10 сотках в живописной станице Старокорсунская — идеальное сочетание комфорта, функциональности и природной гармонии. Дом площадью 145,2 м² — это 5 комнат, из которых 3 изолированные, что позволяет удобно проживать двум семьям или использовать часть дома под гостевой блок. Умная планировка: один общий вход с тамбуром, но две полностью независимые жилые секции, каждая со своим совмещённым санузлом — никаких неудобств, только комфорт и личное пространство. Весь интерьер — в тёплых, приятных тонах, с встроенной мебелью и техникой, которые остаются новым владельцам — заезжайте и наслаждайтесь жизнью сразу! ???? Участок — 10 соток ухоженной территории: — Аккуратный палисадник создаёт уют с первого взгляда; — Бассейн — для летнего отдыха всей семьи; — 2 сотки на заднем дворе — идеально под огород, остальные - сад, детскую площадку или зону релакса — решать вам! — Два выхода из дома: парадный — на фасадную сторону (20 метров!), и второй — на задний двор, где вас ждёт просторная открытая веранда. Её легко можно дополнить зелёным навесом — живым или искусственным — для тени и уединения. ???? Расположение — тишина и близость к городу: Дом стоит на спокойной улице с доброжелательными соседями и атмосферными, ухоженными домами вокруг. Станица Старокорсунская — в черте Краснодара, всего 33 км до центра (5060 минут с учётом пробок). Здесь — вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, магазины, аптеки. Удобный выезд — к морю или в сторону Майкопа и Ставропольского края — идеально для путешествий и дачного отдыха. — Это не просто дом — это готовое пространство для счастливой жизни. Приглашаю на личный просмотр — вы оцените всё сами: уют, продуманность, атмосферу и потенциал. Звоните — покажу в удобное время! Номер объекта: #1/537508/22848


продается 1/3 дома с землей 5 соток , участок поделен на 3 хозяина , вход общий , имеется гараж .центр Пашковского района рядом школа поликлиника детский сад скверик колледж хоспис трамвай троллейбус маршрутки хлебозавод магазины рынок магниты аптеки



Уникальный участок под строительство в элитном коттеджном поселке на берегу реки Кубань! Площадь участка составляет 8 соток, что идеально подходит для одного или двух домов. Коттеджный поселок расположен на живописном полуострове, окруженном рекой с трех сторон, что обеспечивает уединение и безопасность. Участок в 3-5 минутах от реки! Участок находится в месте, где возможно подключение ко всем центральным коммуникациям: электричеству, газу и водоснабжению. Это спокойное место с круглосуточной охраной и видеонаблюдением станет настоящим раем для любителей природы: доступ к реке для рыбалки и прогулок не оставит равнодушным. Расположение в городе Краснодар, районе Гидростроителей, гарантирует городскую прописку и развитую инфраструктуру: школы, детские сады, поликлиники и торговые центры. Это один из самых зеленых районов, с множеством деревьев и собственным бульваром. Удобное транспортное сообщение, включая будущую утвержденную трамвайную ветку, обеспечит комфортные поездки по городу. Не упустите шанс приобрести участок по выгодной рыночной цене! Звоните, готов показать участок по видеосвязи. Номер объекта: #1/537634/21862



Продажа от !!!СОБСТВЕВННИКА!!! РИЕЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ Без ипотеки Чистая продажа ИЖС Продам свой дом, без участия риелторов и посредников. Этот дом создан для жизни семьи: просторный, уютный и полностью готов — заезжай и живи. Угловой дуплекс на 100 м², два этажа. На первом этаже — большая кухня-гостиная для семейных вечеров, кабинет, санузел и котельная-кладовая для всего необходимого (стеллажи, место под стиральную машину, электрокотел). На втором этаже — три изолированные спальни, просторный санузел, в одной из спален есть отдельная гардеробная комната, где удобно хранить одежду, обувь и сезонные вещи. Ремонт в доме свежий и качественный. Двор уже благоустроен: всё в брусчатке, зелёная зона с елями, автоматические ворота с пульта Д\У. Кирпичная беседка с мангалом и потолочным вентилятором. Для безопасности установлены камеры видеонаблюдения по всему периметру дома и одна внутри (на первом этаже). Парковка удобная: внутри двора — два места, и ещё два — на площадке снаружи. Встроенная мебель остаётся, кондиционеры установлены, качественные стабилизаторы электричества. Главное преимущество — дом угловой, с двух сторон нет соседей. Это тишина, уединение и ощущение личного пространства. Локация удобная для жизни: — дорога за забором асфальтирована, рядом автобусная остановка; — в шаговой доступности — пункты выдачи Ozon, Wildberries и Яндекс.Доставки; — Крупные ритейл рядом: Магнит, Пятёрочка, Красное&Белое; — поблизости автомойка, автосервис, аптека, храм и большое количество частных магазинов ( мясные, овощи\фрукты, алкомаркеты и др ), барбершоп и салон красоты Звоните и приезжайте посмотреть — фото не передают уюта этого дома.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |