продаем дачный дом на 6 сотках, до моря 1,5 км, до города ходит автобус. Есть продуктовый магазин в соседнем снт. Дом находится на центральной улице . Требуется ремонт, трещины в пристрое, крыша протекает.



продаем дачный дом на 6 сотках, до моря 1,5 км, до города ходит автобус. Есть продуктовый магазин в соседнем снт. Дом находится на центральной улице . Требуется ремонт, трещины в пристрое, крыша протекает.



Продаётся уютная дача, расположенная в тихом, экологически чистом районе города Приморско-Ахтарск. Благодаря хорошему расположению у вас не будет проблем с инфраструктурой. В шаговой доступности находятся: магазины, школа и садик, общественный транспорт. До моря 15-20 минут ходьбы. Подъезд к даче благоустроен На огороде уже имеется виноградник, кусты крыжовника, смородины и малины. В летний период работает водопровод с/т. Дом сделан из кастроблока. В комнате и на веранде залиты полы, лежит линолеум и керамическая плитка. Есть люк с веранды на мансарду. Созданы хоз. постройки (сарай, курятник). 2 взрослых собственника. Обременений нет. Пишите и звоните, буду рада проконсультировать по вопросам покупки.



Продаю домик на берегу Азовского моря. Вся инфраструктура в шаговой доступности. До моря 15 минут пешком. В доме имеются все условия ванная туалет тёплые полы срочно !!!!!



Представляю вашему вниманию уютную двухуровневую дачу площадью 48 квадратных метров, расположенную в живописном месте прямо на берегу водоема в лодочном кооперативе. Это идеальное место для тех, кто любит природу, рыбалку и охоту! Особенности предложения: - Первый этаж: Предчистовая отделка позволяет воплотить ваши идеи в интерьере, просторный зал с выходом на оборудованный причал размером 4х8 м, способный вместить до двух лодок. - Второй этаж: Свежий ремонт, удобная мебель, установленная сплит-система для комфортного проживания круглый год. Есть возможность обустроить террасу с прекрасным видом на лиман. - Дополнительные удобства: собственный биосептик, резервуар для хранения воды, высокоскоростной интернет и стабильное электроснабжение. - Приятный бонус: стройматериалы передаются новому владельцу бесплатно. Эта недвижимость станет идеальным местом отдыха от городской суеты, позволит насладиться красотой природы и подарит незабываемые моменты активного досуга на свежем воздухе. Звоните, буду рада ответить на ваши вопросы! ID объекта: 1061999



Эксклюзивное предложение! Продается отдельное домовладение в центре с.Красноармейское, площадь 70 кв.м, два этажа, три изолированные комнаты, косметический ремонт. Во дворе кирпичный гараж, беседка,баня,2-ве скважины. На участке 25 ссот. хороший сад. Участок выходит на две улицы.



В ст. Чебургольской продам шлакоблочный дом 1974 г. постройки, площадью 68 кв. м. Участок 17 соток. Дом соединён крышей с летней кухней. 4 комнаты, 2 изолированные. Сетев. газ, индив. отопление, локаль. канализация, центр. водоснабжение, колонка для полива, ванная, летний душ, оборудовано два туалета(летний и в веранде), все счётчики, пласт. окна, сплит система. На участке хоз. постройки, сад(черешня, вишни, абрикос, яблони, груши, персик, орехи, шелковица, смородина, малина, весь двор оплетен виноградом 7сортов)Станица находится на берегу реки Протока. Рыбалка и охота изумительные. Черное море в 145 км, Азовское море в 60 км, ж/д станция в 26 км, до трассы на Крым 39 км.



Дом 4 комнаты,2 комнаты и кухня нужен капремонт, отопление по всему дому, санузел раздельный, санузел есть и во дворе с летним душем ,сарай,хозпостройки , гараж,подвал,молодой сад плодоносит,, асфальт к дому, забор профнастил, море 17 км, школа 5 км возит автобус школьный, и детсад 5 км. В послке амбулатория, 2 магазина. Торг или обмен с доплатой на ейск ,задаток 50 тыс на подготовку документов (если сделка срывается по вине покупателя задаток не возвращаться)



Продаются новые дома 2025 года постройки площадью 30 кв.м, 40 кв.м и 45 кв.м. Дома 40 кв.м и 45 кв.м состоят из 2х комнат, кухни с кладовой, коридора и совмещённого санузла. В домах выполнен ремонт, пластиковые окна, сплит-система, жалюзи, вентиляция в доме, установлен кухонный гарнитур и сантехника. В доме сделан тёплый пол, своя скважина, канализация - септик. Стоимость отопления 1500-1800 руб. Стоимость кв.м - 60 тысяч рублей. Участок земли для каждого дома +- 7 соток.



Продам уютный, теплый дом в хуторе Новопокровский Приморско-Ахтарский района, Краснодарского края. Дом кирпичный, обшит сайдингом, крыша покрыта профнастилом, имеется чердак. Электричество, водоснабжение и газ - центральные. Отопление - новый газовый котел Ariston. В доме две просторные комнаты, кухня, санузел и коридор. Частично оставим мебель. Пристроена закрытая веранда, обустроен летний душ. Есть место для парковки автомобиля. Большой земельный участок 20,76 соток в собственности, земли населенных пунктов, ЛПХ. На участке растут вишня, слива, шелковица, айва, персик, хурма, виноград, крыжовник, смородина, посажены дыни. Также имеется старый дом, который в настоящее время используется в хозяйственных целях. Хутор расположен в 10 км от Приморско-Ахтарска и Азовского моря. В хуторе Новопокровский есть несколько магазинов, почта, банкомат, школа, детский сад, фельдшерский пункт, библиотека. Остановка автобуса в трех минутах ходьбы от дома. Место живописное, рядом с хутором красивое лотосовое озеро. Для тех, кто любит рыбалку - недалеко водоем с рыбой. Приглашаем на просмотр!



Всeм добpoго вpемени суток. Пpодaется земeльный учaстoк c домикoм и лeтнeй куxнeй. Домик без рeмoнта совсeм, a летняя кухня с предчистoвoй oтделкой. Объeкт в свoбодной пpодaже, без дoлгoв и oбpeменений, бeз зaрегиcтpирoвaнных лиц. Тиxий cпальный рaйон в дaли от суеты и нeпoсредcтвенной близости к морю (2 квартала), к 4 микрорайону с развитой инфраструктурой: рядом поликлиника, районная больница, детские сады, школа, супермаркеты, торговые павильоны и т.д. Просмотр по предварительной договоренности в удобное для вас время.



Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно. Срочная продажа! В поселке Первомайский. Жизнь в тихих и отдаленных поселках предлагает чистый воздух и тишину, что благоприятно сказывается на здоровье и общем самочувствие. Дом, общей площадью 79.7 м2, на участке 45 соток. Три просторные комнаты 20.5 м2, 12.9 м2, 10.9 м2, кухня 10.7 м2. Отдельно стоящий гараж, хозяйственные постройки. Возможна продажа в ипотеку! Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности! . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 185994 Номер в базе: 10497108



Арт. 108797307 Мечтаете приобрести дом на побережье моря в Краснодарском Крае? Тогда это предложение именно для вас! Предлагаем к продаже отдельный дом в развитой станице Копанской. В доме 3 комнаты, кухня, санузел, отопление газовым котлом, вода заведена. Большой земельный участок 32 сотки позволит вам реализовать любые мечты по строительству или разведению сельского хозяйства. Также широкий фасад (48 метров) этого участка позволит вам отмежевать, разделить его и продать. Станица Копанская славится Ханским озером с лечебными грязями, есть вся необходимая для жизни инфраструктура-школа, садик, парки, сетевые магазины, рынок. Не упустите это выгодное предложение-звоните прямо сейчас!



Продам дом за 1000 000 на участке 15 соток в живописном с. Шабельское ! Коммуникации: свет и газ уже заведены в дом. Также на участке есть центральный водопровод. Ширина фасада 15,5 м позволит построить новый дом по Вашему вкусу. Преимущества: Плодоносящий сад с фруктовыми деревьями. Летняя кухня для комфортного отдыха на природе. Пр фасаду установлен новый забор , Отсыпанная дорога удобный подъезд к участку. Развитая инфраструктура поселка: магазины, школа, транспорт все рядом! Море в шаговой доступности наслаждайтесь морским воздухом и пляжным отдыхом! Ищете земельный участок под строительство дома в с. Шабельское ? Это - ваш шанс ! Участок 15 соток ждет своего нового владельца. Звоните прямо сейчас и узнайте подробности! Не упустите возможность купить жилье у моря по супер - цене !!! Арт. 107347821



Продам дом(по цене земельного участка)на берегу моря(Азовское)газ, свет, вода-подведены, но не подключено(в доме более 10лет никто не проживал)Дом в аварийном состоянии(требуется капитальный ремонт), во дворе много фруктовых деревьев, виноградник. Кухня 11кв. М.-отдельно, сан. Узел на улице. Вся подробная информация по телефону. Реальному покупателю, реальная скидка.



Не доля, целый дом с целым участком. Продажа от собственника. Стены литые шлакобетонные. Не под снос (домик крепенький). Из ремонта нужно сделать полы на кухне и ремонт в ванной ( но все исходя из желания и возможностей), там обычная побелка и покрашены стены. Санузел в доме. Рынок, вокзал, сетевые магазины, море и школы, д/сады -10-15 минут пешком. Маткапитал, ипотеку не рассматриваем. Лучше, если сначала напишите, чем позвоните. Об осмотре, пожалуйста, договаривайтесь заранее.



Продам дом от собственника в г. Приморско Ахтарск. р-он Развилки. ул. Горшковой 145, есть подъезд к двоу и стоянка для автомобиля. Хорошее место для коммерции, место проездное с двух сторон, центральная дорога. Дом одноэтажный, с удобной планировкой. Общая площадь дома 33,3 кв м., расположен на 4 сотках земли. В доме: три жилые комнаты, прихожая. Вода во дворе и времянке. Отопление в доме и времянке печное. Участок правильной формы, с фасадом 27 Х 15 м., угловой. Есть возможность построить новый дом, гараж, баню, беседку и многое другое. Имеется придомовая территория. Весь участок огорожен забором из металла. К участку подходит газовая труба, есть возможность подключения. Вся инфраструктура в непосредственной близости: рядом остановка общественного транспорта, магнит, аптека, хоз.маг, до центра пять минут на авто. Тихое уютное место, чистый морской воздух, рядом море и лечебные природные грязи, охота, рыбалка, сёрфинг, Ясенская и Ачуевская песчаные природные косы, базы отдыха. Небольшой торг грязи, охота, рыбалка, сёрфинг, ясенская и ячуйская песчаные природные косы, базы отдыха. Небольшой торг.



Просторный дом в станице Ясенской: комфорт и возможности для вашей семьи! Ищете идеальный дом в тихом и развивающемся месте? Предлагаем к покупке отдельно стоящий дом в станице Ясенской! Все коммуникации подключены: газ, вода, электричество заезжай и живи! Отопление от газового котла обеспечит тепло и уют в зимние месяцы. В доме 4 комнаты места хватит для всей семьи! Большая ванная комната с туалетом и выводом под стиральную машинку практичное решение для удобства. Просторный участок с хозпостройками, летней кухней и двумя подвалами рай для хозяйственных людей! Мечтаете о собственном саде и огороде? Здесь есть все возможности для реализации ваших планов! Купить дом в станице Ясенской значит инвестировать в комфортное будущее вашей семьи! Развитая инфраструктура, близость к природе и тихая атмосфера станицы все это ждет вас! Звоните! #домвясенской #купитьдом #ясенская #недвижимость #отдельностоящийдом #газовоеотопление #земельныйучасток #хозпостройки #летняякухня #подвал #семья #комфорт #развивающаясястаница Арт. 116715685



В живописном хуторе Гречаная Балка выставлен на продажу уютный дом, утопающий в зелени просторного участка в 20 соток. 50 квадратных метров уюта и тепла дополнены придомовыми постройками, готовыми стать верными помощниками в хозяйстве. Сердце хутора бьется в ритме размеренной сельской жизни, где есть все необходимое для комфорта: магазины, школа, аптека, речка, манящая любителей рыбной ловли, духовный храм, многофункциональный центр, детский сад все это создает атмосферу благополучия и гармонии. Здесь есть все, чтобы жизнь была полной и счастливой.



Уютный кирпичный дом у самого моря ваша мечта о жизни на побережье становится реальностью! Представляем вашему вниманию замечательный дом в живописном поселке на берегу моря. Это идеальный вариант как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания! Основные характеристики: Просторный дом: 4 светлые комнаты с косметическим ремонтом Комфортные условия: современное газовое отопление, центральная вода все для вашего удобства Большая территория: просторный участок с плодовыми деревьями наслаждайтесь свежими фруктами прямо с грядки! Расположение и инфраструктура: Центр поселка: все самое важное под рукой Удобная локация: асфальтированная улица, легкий доступ к основным объектам Развитая инфраструктура: магазины, рынок, администрация все в шаговой доступности Преимущества: Морской климат: наслаждайтесь целебным воздухом и морским бризом Готовое решение: дом полностью готов к заселению Универсальность: идеально подходит как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома у моря. Звоните прямо сейчас организуем оперативный показ в удобное для вас время! Арт. 108832907



Прямо сейчас есть возможность приобрести капитальный жилой дом для круглогодичного проживания на участке 4,5 сотки в начале Южного склона. Ключевым преимуществом является смежный участок площадью 5 соток, который так же продается нами и есть возможность купить вместе с основным, объединение лотов позволяет получить расширенную территорию с фасадом 30 метров, что открывает потенциал для масштабного проектирования и строительства. Все центральные коммуникации обеспечены: газ подведен по меже, электричество разведено по дому, водоснабжение автономное от скважины, канализация - септик. Для комфорта в холодный сезон в санузле уложена система теплых полов. Локация отличается развитой транспортной доступностью с регулярным сообщением городских автобусов, при этом место остается тихим и спокойным. Район активно застраивается новыми качественными домами, что указывает на его перспективность. Звоните!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 191252 Номер в базе: 10312362



Уютный тёплый дом, есть баня, участок 6 соток для сельского хозяйства или для новой застройки, во дворе скважина дя полива, двор уложен плиткой, два въезда, теплица, служебные помещения,большая кухня с панорамным окном во двор. Можно участок отдельно.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 110 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |