Продаю земельный участок в экологически чистом месте юга России. Уютная, тихая станица. С бескрайними лесами, хрустящими грибами и переливами соловьёв. Прохладной и прозрачной рекой. С туристическими тропами, (в том числе с выходом на море), древними таинственными сооружениями - дольменами. Приветливые и гостеприимные жители. Если вы ищите место для душевной гармонии, то лучше вам просто не найти. Время поездки до моря на транспорте около 1 часа. Участок ровный, с видом на красивейшую гору Шизе.
Больше о станице у блогера Южанина "Переезд на юг. Эриванская."
Продаeтcя зeмельный участок под стpоитeльство, площaдью 15 cоток, раcпoлoжeнный в экoлогически чиcтoм pайоне в cтaницe Эpивaнскoй, Aбинcкогo районa, Kpаcнодарскогo кpая. Cтaницу окpужают живoпиcные гopы, гоpныe реки, недaлeкo oт Чeрного моpя. Учacток в долгосрочной аренде (Срок действия с 06.11.2007 по 05.11.2056). Длина фасада 23.52 м.
Кадастровый номер 23:01:1001001:218
Адрес: край Краснодарский, р-н Абинский, ст. Эриванская, ул. Садовая, 2-а
площадь: 1500 кв. м
Категория земель: Земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования: Индивидуальное жилищное строительство
Продаю участок по цене фундамента. Участок 6 соток. На участке сделан фундамент с эркером площадью 130 кв.м. Предварительно был выкопан котлован, произведена дренажная система участка. Так же находится два колодца, один дренажный, другой септик. Пробурена скважина 46 м. с чистой водой.
участок ровный чистый ,,находиться в неподтопляемой зоне ,рядом проходят все коммуникации свет,газ,центральная дорога за которой регулярно следят!Школа ,магазины ,почта ,озон ,лес природа ,речка чистейшая горная ,начинается с истоков !!!Собственник
Находится в центре станицы идеально подходит для коммерции если открыть "магнит","пятерочка".а так же можно сделать небольшую базу от дыха на 2-3 домика или глемпинга.Зем участок в собственности.участок почищен все деревья спилены,осталось сжечь кучки и будет полностью чистый.до 2029 года будет запущена автодорога Краснодар-Абинск-Кабардинка.тем самым станица будем меньше чем в часе езды от моря
Ваш уголок рая в предгорьях Кавказа!
Продаётся земельный участок в живописной станице Эриванской (Краснодарский край), в экологически чистом месте предгорий Кавказа. Тихое место с бескрайними лесами, чистым воздухом, грибами и ягодами. Уже сейчас всё цветёт: персики, алыча, сливы. Рядом протекает прозрачная прохладная река Абин.
Мягкий климат: тёплые зимы почти без снега и комфортное лето без изнуряющей жары. Вокруг туристические тропы, горные маршруты (в том числе с выходом к морю), дольмены и природные достопримечательности.
Участок ровный, с красивым видом на гору Шизе, расположен недалеко от центра станицы.
Кадастровый номер: 23:01:1001001:344.
Вид разрешённого использования - ЛПХ (подходит для строительства дома и ведения хозяйства).
Участок в собственности, все документы готовы к сделке, без обременений.
121 км до Краснодара
70 км до Новороссийска
40 км до Геленджика
21 км до Абинска
Участок отлично подойдёт как для строительства дома, так и для дачи или инвестиции.
Способы связи:
тг
номер для уточнения информации по звонку выдаю только в ЛС
Земельный участок для ИЖС. Коммуникации по улице.
Рядом лес и ручей.
Участок расположен в экологически чистом районе.
До Черного моря: Анапа - 100км, Новороссийск - 80 км, Краснодар - 90 км.
Продается земельный участок, расположен в тихом живописном месте станицы Эриванской. Участок расчищен, в шаговой доступности речка, лес. Прекрасный вид на горы. Имеется возможность подключения 15 кВт. Продажа от собственника.
Продается Земельный Участок, К Нему Прилагается Дом В Подарок.
На участке дом 2025гoда постройки из керамзитоблока.
В собствeнности. Дoкумeнты в поpядкe.
Свет. 15 квт Колодец с питьевой водой, септик, газ по меже.
Участок находится в центре cтаницы в тоже время очень тихое и спокойное место.
Рядом с домом магазин, оcтанoвка автобуса, дoм культуры, школа, медпункт, церковь.
(до Краснодара 80 км, до Крымска 32 км, до Новороссийска 75 км, до Анапы 110 км) Рядом находится г. Абинск, 20км до станицы.
В районный центр Абинск 4 раза в день ходят автобусы. Станица расположена в экологически чистом районе. Вокруг леса, горные реки и гора Шизе. Чистейший горно-морской-лесной воздух.
Возможен обмен на квартиру или автомобиль.
Участок под ИЖС. Фасад около 60 м. Один собственник. Кадастровый номер 23:01:1001001:1033. Юридически объект абсолютно чист.Возможен обмен на автомобиль с вашей доплатой. Продажа от собственника. Риэлторов прошу не беспокоить.
Продаю участок площадь 1277 кВ.м, в экологический чистом районе в с .Навагинское, лес, чистый воздух! Участок находится на возвышенности, не затапливаемый. Окружен живописными горами, через дорогу течет река.
На участке электричество 15 квт.
В двух км.находится ЖД вокзал ( останавливаются 4 электрички, в том числе и ласточка( Краснодар/Сочи)
До моря 70 км., 1.5 часa на элeктричке или автoмoбилe.
Краснодарский край. Деревня Воронцовка. 17 км от Ейска. Участок (20 соток) плодородной земли на первой улице с видом на потрясающие закаты в море. Электричество и газ по границе. В поселке несколько продуктовых и продовольственных магазинов, 2 школы, 2 детских сада, поликлиника, церковь, Дом творчества. Все документы для оформления у собственника. Звоните
Продаются два смежных земельных участка, общей площадью 36 соток в живописном районе Краснодарского края, п. Новый Режет! Это то место, которое станет идеальным выбором для вашего туристического проекта, ретрита или глэмпинга, а так же для круглогодичного проживания.
"По узкоколейке в Новый Режет регулярно ходит экскурсионный паровоз, пользующийся большой популярностью у туристов и путешественников
Основные преимущества наших участков:
Энергия: Уже подведены электросети мощностью 15 кВт (3 фазы), что обеспечит комфорт и надежность вашей инфраструктуры. В доль участка проходит магистральная оптоволоконная кабельная линия Интернет Ростелеком .
Инфраструктура: Разрешенное использование позволяет строительство индивидуальных жилых домов усадебного типа, идеально подходит для туристических баз отдыха, гостевых домиков и центров оздоровления.
Природа: Участки расположены вблизи реки, гор и леса, создавая идеальную атмосферу для активного отдыха и релаксации ваших гостей.
Правовая основа: Земля предоставляется в аренду сроком на 20 лет с возможностью последующего выкупа в собственность.
Уединенное расположение в живописной местности привлекает любителей природы и экотуризма.
Возможность развития уникального направления туризма: от пеших походов до реализации любых идей и проектов: от кемпингов до уютных глэмпинг-комплексов.
Для дополнительной информации и просмотра участков, звоните, всё обсудим.
Участок в шашлычно-курортно-природной зоне у подножия гор, в пос. Шабановское.
Экологически чистое, красивое и богатое растительностью место без лишних глаз для отдыха, джиппинга, поднятия настроения и укрепления здоровья (астматикам, аллергикам и тем кому надо укрепить сердце и бронхолегочную систему).
Рядом лес и речка, за участком начинаются горы. Есть место под пруд с рыбой.
Благодаря подъему участок не затопляемый и всегда сухой. Проезд есть круглый год, дороги просыпаны гравием.
От Краснодара всего час езды и 30-минут до Джубги.
Участок оформлен и полностью готов к приёму новым владельцем, все документы на руках. Установлен столб для линии на 380/220 вольт! Никаких построек нет.
Собственник, звоните, небольшой торг реальному покупателю!
Цена 80 за сотку!!!
Массив находится между пляжами Геленджика и Кабардинки в удобной транспортной развязке.
С участка открываются шикарные виды на большие виноградники
В п. Виноградное есть магазин , остановка общественного транспорта, медпунут .
Рядом Конный клуб, конный театр , строится океанариум. А это значит, что инфраструктура будет стремительно развиваться и цены соответственно расти
Участок находится в 10 минутах езды от Геленджика.
Ближайший пляж в живописном районе Голубой Бухты с чистым открытым морем в 10 минутах езды.
До автовокзала Геленджика 10 минут.
До аэропорта 7 минут.
Возможна рассрочка.
Так же есть ещё участки в Краснодарском крае:
на побережье Анапы, Геленджика, Новороссийска, в Горячем ключе.
! Для тех, кто любит отдых у реки!
Продам земельный участок 38 соток ( чернозем) в хуторе Первомайском.
Павловского района Краснодарского края.
- в конце огорода река Тихонькая, рыбалка на удочку рядом с домом.
- воздух чистый, кругом природа, душе спокойно и хорошо.
- дорога асфальтированная ( это видно на фото).
- с двух сторон живут соседи ( на постоянной основе, построены хорошие дома).
- на нашем участке можно построить Новый Дом (фасад 28 м).
- межевание земли сделано от 30.06.2025 (документы новые).
- а так же отличный вариант под ведение хозяйства ( двор и огород позволяет).
- есть саманный домик 33 м2 из двух комнат с печным отоплением, в нем.
Имеется электричество.
- централизованная питьевая вода на участке во дворе в виде уличной колонки.
- газ по нашей улице есть.
Звоните, договоримся о просмотре.
! Место замечательное, можно и под Дачу!
! Отличный вариант Для Прописки (не дорого!)!
Продается земельный участок (пай) - 1,5 га или 150 соток в районе п. Веселовка Темрюкского района Краснодарского края.
Выгодное расположение: Недалеко море.
Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. ВРИ: для сельскохозяйственного производства.
Участок размежеван. Прямоугольный, правильной формы.
Данный участок в собственности. С 16.09.2022 года он сдан в аренду. Можно купить участок и продолжать сдавать в аренду, получая доход.
В настоящее время высокий спрос на земельные паи на ЮГЕ. В пос. Веселовка практически не осталось земельных участков. Отличное вложение денежных средств. Цена за сотку 7,3 тыс. руб. Успейте купить по привлекательной цене!!! ID объекта: 621135