Кадастровый номер 23:39:1102001:360 Замечательное место для строительства и ведения хозяйства, свет на участке, газ ведётся. Торг уместен.
Кадастровый номер 23:39:1102001:360 Замечательное место для строительства и ведения хозяйства, свет на участке, газ ведётся. Торг уместен.
Продается земельный учacток 30,7 соток в собственности Ижс в закрытом элитном поселке Лисий остpoвУсасток угловой с видом и выходом на берег озера. Охраняемая огражденная территория с естественным водоемом. Ha учaсткe элeктpичество водa канализация гaз. Pядом школa стpoящийся детский сад дейcтвующий плавaтельный бассейн Волна. Шкoла Олимпийского резерва. Магазины Магнит Пятерочка. Хоpoшая трaнспopтная доcтупнocть, до остaновки oбщeственного трaнcпоpта 7 мин пешком. Продажа от собственника. 23:39:0710001:638.
продам ровный участок. в Белореченском районе. пос Родники на против Коттеджного поселка Родники-1 участок ровный. в собственности. ни каких аренд и просей ерунды! продаю сам. не Агенства !!!!!! ни каких откатов нет. информация для тех к о с далека !от черного моря 100 км. От горного курорта Лаго Наки 100 км. рядом есть красивое место Белореченский водопад. с реальным покупателем будет хороший торг !!! интенсивно развивающийся район. рядом хорошая школа. будут строить еще одну в будущем. ! газ и свет рядом ! на проведения света написано заявление !
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся земельный участок 5 сот, собственник, возможен торг
Эти потрясающие 8 гектаров сельскохозяйственной земли предлагают возможность, которая выпадает раз в жизни, для любого покупателя. Со всеми документами, плодородным черноземом и безупречно удобным расположением - это предложение слишком хорошо, чтобы от него отказаться! Кадастровый номер: 23:39:0000000:2241 Все документы подтверждающие права собственности в наличии Расположен рядом с компанией КубаньСемАгро и поселком Степной, где есть вода, свет и газ. Удобный заезд, близость к дороге Белореченск-Гиагинская-Курганинск-Армавир. 10 км от города Белореченск. Цена конкурентная, условия покупки обсуждаются индивидуально. Звоните, готовы обсудить любые детали сделки! Рассматриваем возможность работы с риэлторами. Цена: 4.500.000 руб.
Продается участок Ижс пос. Родники-1. Кадастровый номер 23:39:0710004:1582. В собственности. На участке имеется небольшое озеро.
Продам зем.участок 6.13 сот. в Коттеджном посёлке Родники 1 ул. Краснодарская 26 Кад.номер 23:39:0710004:683 Участок ровный , правильной формы Свет подведен к участку . Газ на участке.(подземный ) Фасад 27 метров . Со всех сторон соседи . С одной стороны забор . Цена 2.8 млн рублей . Разумный торг при осмотре. Собственник.
Продаю земельный участок новые земельные нарезки 6 соток 20*30 Ижс по трассе Белореченск- Ханская кадастровый номер 01:08:1313006:330переулок Родниковый 9 (как ориентир) неподалёку от коттеджного посёлка родники 1 относится к ханской свет по улице газ по фасаду.
Продаю земельный участок в г. Белореченск на ул. Бригадная. Район завода Кубань Ти. Участок правильной формы. Фасад выходит на дорогу и р. Псенафа. Рядом база отдыха "У Викторовича" Кадастровый номер: 23:39:0706007:942 Земли поселений.
Отличный земельный участок под бизнес. Федеральная трасса. Участок угловой. Под логистический центр, стоянку, итд. Кадастровый номер. 23:39:0710002:751. Сразу за барскими забавами. Цена за 4,5 гектара 8 млн. Всего имеется 15га.
Электричество 15квт Скважина 25м Хоз постройка Собственник
СОБСТВЕННИК. Продаю земельный участок в хуторе Грушевый,Родниковского сельского поселения. Всего в 7 км от г.Белореченска ,районного центра. Межевание участка произведено,удобное расположение,не в низине и не на отшибе,сухой участок.Дорога рядом с участком отсыпана. Столбы с электричеством идут прям рядом с участком.Напротив активно строятся.Задняя часть участка выходит на поле. Недалеко находится школа.
Продаются участки вдоль трассы Ханская-Белореченск. Газ, вода, свет будут проведены к декабрю 2023 год. Участок ровный, правильной формы. Данное поле массово застраивается. 23:39:0710004:1541. 23:39:0710004:1543. 23:39:0710004:1545. 23:39:0710004:1542.
Продам земельный участок снт мостовик, на участке различная поросль. Тихое место, трассу не слышно. Возможен перевод в ИЖС.
Угловой участок 856 м2 на пересечении Рябиновой улицы и Малинового переулка. Кадастровый номер: 23:39:0705001:1743 Размер 40 х 21,5 м, правильной формы, не подтапливаемый. Свет, газ (подземка), интернет (оптоволоконный кабель) по меже участка. Рядом одна из лучших школ района, новый бассейн, район уже частично застроен, живут люди. Дороги отсыпаны гравием, хороший подъезд в любое время года без слякоти. По одной из сторон участка установлен забор. Рядом с заездом из центра Родников, не придется ездить по лабиринту района, при этом далеко от трассы на Майкоп, нет выхлопных газов и шума от машин. Собственник.
Срочно! Продаю земельный участок, 5,5 соток. Краснодарский край, Белореченский район, п. Родники (Родники 1). По улице проведен свет, проектируется газ. Улица начинает застраиваться соседями. На улицу прямой въезд с дороги на ст. Ханская. Я владелец, не агенство. Стоимость 1 300 000 р.
Продам участок. Собственник! Участок расположен близко от главной трассы 5-тый участок от начало улицы. Реальному покупателю хороший торг.
Продаю земельный участок прямоугольной формы, ровный, фасад 18,5 метров. Есть присоединение к электрическим сетям, установлен электросчетчик. По границе участка проходит подземный газопровод, газ в трубе есть. Кадастровый номер участка 23:39:0710004:434. Собственник.
Продам участок 11,5 га, земли поселений (земли населеных пунктов), 2 км до города. Продается участок 11.5 га, расположенный вдоль трассы Майкоп-Усть-Лабинск, в районе Гиагинского перекрестка. На участке имеется электричество 380в, вода, красивое озеро. Хорошее место для ведения любого производства (производства блоков, тротуарной плитки, лесо-пиление, ремонт грузовых авто, животноводства и для выращивание клубники.
Продается земельный участок в живописном районе Краснодарского края! Площадь: 465 кв.м Кадастровый номер: 23:39:0710004:1546 Адрес: Краснодарский край, с/о Родниковский, пос. Родники, Черкесская з/у 17 Этот участок идеально подходит для строительства вашего загородного дома или дачи. Удобное месторасположение в пределах населенного пункта обеспечивает доступ ко всем необходимым коммуникациям и инфраструктуре. Преимущества: • Спокойная и экологически чистая местность • Развитая инфраструктура в ближайших населенных пунктах • Удобный подьезд к участку Не упустите возможность приобрести этот привлекательный участок по выгодной цене! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами. Ваш новый дом начинается здесь!
Продам земельный участок, на участке различная поросль. Газ в 40 метрах. Прописка. Собственник.
Земельный участок в собственности. Рядом асфальт. Электричество. Тп, =25. Газ подземка на участке. Цена 10 млн.
Участок не далеко от трассы. Частный сектор. До города 6км
Участок в аренде. все вопросы по телефону
г. Краснодар пос. Знаменский/ ТСН Васильковая, представляет собой идеальное место для тихой жизни. Объект имеет удобный заезд с двух сторон — со стороны Знаменского и Старокорсунской. В непосредственной близости, всего в 1,5 километрах, находится крупный продуктовый магазин, обеспечивающий необходимый ассортимент товаров для повседневного пользования.СНТ Железнодорожник расположен всего 2 км от участка. Инфраструктура включает электроснабжение благодаря линии электропередач вдоль участков и расположенной подстанции. железнодорожная станция "113 км" в непосредственной близости(5 минут пешком). Отдельно стоит отметить близость большой школы, расположенной всего в 15 минутах езды, что значительно облегчает семейную жизнь. Общая инфраструктура, развитая транспортная сеть и возможность активного отдыха делают данный участок инвестиционно привлекательным вариантом для проживания и отдыха на природе. ———————— Цена: сотка( 57 тысяч ) + допы( 160 тысяч)= 388.000₽ Покупка участков также является инвестицией, ведь участки дорожают каждый сезон! Пишите, звоните. Мы ответим вам на любые интересующие вас вопросы. Отправим любые фото и видео!
Продается земельный участок в г Горячем ключе - ИЖС(Земли населенных пунктов) в очень перспективном месте! Красивейшая природа, рядом река Псекупс. До Краснодара 40 минут езды, до моря 1,5 часа! Здесь чистый воздух, прекрасное место для отдыха и строительства дома Фасад 20 м, глубина 29 м, Возможна продажа и смежного участка такой же площади. Участок ровный, не подтапливаемый. Границы уточнены. Ориентир Ферма Альпак Установили уже электрические столбы . Есть видеообзоры и геолокация как проехать. Срочно! Кадастровый номер: 23:41:0601001:6401 и 6404 Без агентских со стороны покупателя. Юридическое сопровождение
Представьте, что Вы просыпаетесь под пение птиц и шелест леса. Ваш дом наполняет пьянящий запах хвои. Вы выходите на крыльцо с чашкой кофе (а может и с бокалом просекко, вы же на курорте), любуетесь пейзажем и вдыхаете свежий горный воздух. Лучше гор могут быть только горы,- пел Владимир Высоцкий. И мы с ним абсолютно согласны! В курортной зоне г. Горячий Ключ, по соседству с прекрасным санаторием Горный, в живописном месте на горе продаётся участок 6,3 соток с разрешением на строительство дома 116 кв.м Объект расположен в лесу (видно на кадастровой карте), имеется возможность взять в аренду с последующим выкупом часть лесного массива. В 10-ти минутах прогулочным шагом по удобной тропинке течёт прохладный Псекупс. В санатории Горный имеется теннисный корт, сауна и бассейн, поэтому , отдыхая в своём доме, Вы всегда найдёте чем себя развлечь. Если же Вы построите дом для постоянно проживания, то школа для ваших детей располагается в 24 минутах ходьбы, аптека в 25 минутах, спортивная школа Юность в 22 минутах, а до Горячевского рынка 20 минут. Говорят, что в Горячем Ключе люди живут дольше, чем в целом по краю. Живительный чистый воздух и минеральные источников в сочетании с размеренным ритмом жизни сделают Вас моложе и счастливее!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 42,4 млн руб. |