Земельный участок, раньше на участке росли плодовые деревья, облепиха. Есть прописка
Земельный участок, раньше на участке росли плодовые деревья, облепиха. Есть прописка



Арт. 132346673 лот104234662нт По цене как указано в объявлении остался один участок. Если не дозвонились, пишите сообщение, звонки бывают не доходят. В продаже недорогие земельные участки от 3,2 соток и более. Есть варианты по разной цене, площади и местоположению. Участки находятся в Северском районе, Краснодарский край. Рядом со станицей Северской и Краснодаром. Рядом вся инфраструктура, школа, детский сад, магазины, администрация, почта, амбулатория. От города Краснодара примерно 1 час езды. Коммуникации: Газ, электроэнергия 15 кВт, центральный водопровод бесплатный, колодец, интернет мобильный и оптоволокно, если необходимо можно сделать скважину для воды. Отлично подойдет для строительства дома для дачного проживания. Так же можно рассмотреть как всесезонное проживание. Идеальный вариант, если вы житель города или большого населенного пункта и хотите иногда приезжать на природу в тихое место, где вы сможете остановится, отдохнуть, сходить на рыбалку, охоту или просто провести выходные на свежем воздухе в тишине. Так же можно будет проживать, если у вас удалённая работа, и вам нужно место, где вам никто не будет мешать работать. Если необходимо больше площади земли, то есть возможность приобрести несколько рядом стоящих участков. Рядом находятся множество каналов и прудов для рыбалки и охоты. Хороший вариант для отдыха на природе, есть место для оборудования парковки на несколько автомобилей, навеса или гаража, мангала, бассейна, зоны отдыха и т.д. На участках возможно поставить дома для сдачи в аренду посуточно. В приоритете продажа за наличные. Так же рассмотрим обмен на что угодно, рассмотрим абсолютно любые условия и предложения, в том числе и рассрочка, но все индивидуально. Гарантируем юридическую чистоту сделок. Сотрудничаем с агентствами недвижимости. Отправьте объявление своим знакомым, возможно их оно заинтересует! А так же добавляйте в избранное, что-бы не потерять. Пишите на любые удобные для Вас мессенджеры или смс, отвечу на вопросы. Купить земельный участок без посредников в хуторе Чигрина Красноармейского района.

9.5 соток ИЖС в 3-х км.от Славянска-на-Кубани и в 500-х метрах от реки Кубань, в 50 км. от побережья Азовского моря и в 60 км.от Черного,рядом трасса и ЛЭП,до воды 7-8 метров если бурить скважину(воду можно достать обычным БКМ).остановка автобуса и трасса в 100 метрах,участок отлично расположен для бизнеса-на перекрестке трассы ведущей в Крым, Анапу,Сочи,Ростов и Краснодар,участок без построек.Ходят автобусы и школьный тоже,в регионе отличная рыбалка и охота,растут тропические растения;айва,инжир,гранат,бамбук итд.в степи много красно книжных растений,рядом лечебные и косметические грязи.Видео земли вышлю по запросу.Или меняю участок на вне дорожник,пикап,бус,фургон или строительную технику.Реальному покупателю-реальный торг...Приветствуются земельные сертификаты и мат капитал. земельный участок от собственника в хуторе Чигрина Красноармейского района.


Продам земельный участок 7 соток правильной формы для тех, кто ценит время и комфорт. Не нужно ждать подключения газа или тянуть провода. Участок полностью обеспечен всеми коммуникациями. Фасад 23 метра.

Ищете недорогой земельный участок для Вас или Ваших родственников? Хотите жить в тихом месте? Я Продаю именно такой земельный участок ! _________________________________________________ _________ Тихое место, свежий воздух, коммуникации!! С недавнего времени СНТ Заря считается городской чертой и соответственно имеется возможность местной прописки при строительстве дома. Все условия для Вашего будущего уютного дома! Свет в 5 м от участка, скважина на участке. Я собственник, ЗВОНИТЕ прямо сейчас! СРОЧНО Если недоступен телефон, напишите смс, я перезвоню Продажа земельного участка в хуторе Чигрина Красноармейского района без посредников.



участок 1500 кв. .м, собственность. два фасада: основной 27 метров на ул. Курская, дополнительный 10 метров на ул. Рогачева, все коммуникации возле участка - вода, газ, энергия, возможно разбить на два участка. кадастровый номер 23:13:0000000:2461 координаты участка для навигатора 45.20005682, 38.60075201

Арт. 128602857 Предлагаем к покупке отличный участок для строительства вашего будущего дома! Участок находится в черте города Крымск, Краснодарский край. Основные характеристики: • Площадь: 6 соток. • Фасад: 17 метров (удобная ширина для расположения дома и заезда авто). • Документация: Участок полностью отмежеван, границы определены. • Готовность к стройке: Имеется действующее разрешение на строительство — вы можете приступать к работам сразу после покупки. Преимущества: Юридически чистый объект. Готовый пакет документов для быстрой сделки. Удачное расположение в развивающемся районе. Цена: 800 000 рублей. Звоните и записывайтесь на просмотр! земельный участок от хозяина в хуторе Чигрина Красноармейского района.



Лот 5813 Земельный участок в 10 минутах ходьбы от центра города. Об участке: 4,90 сотки, в собственности, отмежеван; Фасад 13,6 27 метров. назначение земли - ИЖС; коммуникации: электричество; газ, вода - по меже; ровный рельеф, дорога асфальтирована, кадастровый 23:45:0101195:621 В шаговой доступности: школа, детские сад, технический колледж, магазины, остановка общественного транспорта, парк Звоните, пишите, будем рады ответить на все ваши вопросы! #Продажа#покупка# аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости/ #Юридическое сопровождение сделок/ #Помощь в получении ипотеки/ #Межевание #раздел участка/ Больше предложений компании смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".



Продается участок,20 соток, все оформлено и узаконено. Очень в живописном и тихом месте. Есть постройка, начали строить дом 6*6, забор, колодец. Проведено и оформлено, электричество. Все подробно расскажу, звоните, если не отвечу, то пишите, обязательно свяжусь с вами. Я собственник. Есть торг, реальному покупателю. Рассматриваем обмен на автомобиль. Пишите, звоните.



Арт. 102183818 #лот102183818нт Предлагаем к покупке угловой участок в новом микрорайоне города Крымска. Участок 30*24 метра с подключенным электричеством 380 вольт. Рядом уже застраиваются новые дома. т.к участок угловой , он отлично подойдет под коммерцию, например магазин. Хороший подъезд к участку. Наши услуги: - Качественная услуга по покупке и продаже объекта недвижимости; - Аналитика и бизнес стратегия для инвесторов; - Осуществление рекламной компании с целью продажи недвижимости; - Юридическое сопровождение сделки ( проверка покупателя и продавца на банкротство, обременения, частоту объекта); - Оформление ипотеки "под ключ" ( от подачи документов в банк до оформления сделки); - Дистанционные сделки с недвижимостью - Сбор всех необходимых документов для сделки ( справки, договора, выписки, оценка объекта недвижимости, помощь в оформлении) Звоните, станьте обладателем счастливой недвижимости!



Продам участок ул.Трудовая 751.Ровный, чистый, без деревьев. Участок находится на центральной, чистой и широкой дороге.Фасад закрыт забором из профнастила. Рядом трасса Краснодар-Крым , магазины, бургерная.Городская прописка.Подходит под ИЖС. Вокруг участка жилые дома.



Земельный участок расположен в центре хутора Бараниковский на торговой площади, рядом магазины, аптека. На участке проведен свет (есть счетчик), вода по меже. Через участок идет труба с газом. Участок ровный, за ним находится река Протока с выходом в море. Отличное место для проживания и ведения бизнеса, так как он находиться на центральной улице хутора. Торг!



Продам земельный участок в селе Михайловское. Земельный участок ровный, прямоугольной формы, не подтопляемый, широкий фасад 25 метров, свет проходит по меже участка, газовая труба через дорогу под землей. На земельном участке растут плодово-ягодные деревья. В селе Михайловское есть вся инфраструктура, школа, детский сад, дом культуры. Продуктовые магазины. Все возможные маркетплейсы. Вокруг села много водоемов для рыбалки, охоты и активного отдыха. Село Михайловское находится в 40 км от города Краснодар и 90 км от моря. ID объекта: 757954



Продается земельный участок в хорошем районе (не затапливаемый) под ИЖС. Все коммуникации на участке : газоснабжение, водоснабжение,электричество -все центральное. Фасад 25 метров. К участку удобный подъездной путь с большой придомовой территорией.



Лот 5716 Продается земельный участок в Крымском районе ,в с/т "Ягодка" Кадастровый номер: 23:15:0423001:688 Площадь: 7300 кв.м. Фасад: 158 м Участок правильной прямоугольной формы, с ровным рельефом, межеван Грунтовая дорога, до асфальтированной — 250 м Участок окружен живописными видами, свежим чистым воздухом и тихой обстановкой. Отличное место для тех, кто ценит уединение и красоту природы. #Продажа#покупка#аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости; #Юридическое сопровождение сделок; #Помощь в получении ипотеки; #Межевание#раздел участка; #Недвижимость в Краснодарском крае. Больше предложений смотрите на сайте "ЭВРИКА"



В Краснодарском крае Абинском районе в станице Мингрельской продается участок. Участок 14 соток, все коммуникации по фасаду, огорожен. Имеется плодоносящий сад. Участок ровный, отличный вариант для строительства дома. Назначение земли ИЖС. Станица тихая уютная, имеет развитую инфраструктуру, удобная транспортная развязка до Ж/Д станции 15 км, до Краснодара 80 км, до побережья 100 км, в течении дня ходят рейсовые автобусы. Остались вопросы, с удовольствием ответим! Мы являемся партнерами трех банков. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку на услугу. При звонке сообщите нам ID объекта 957707



Продается земельный участок, в центре города. В шаговой доступности вся инфраструктура , поликлиника детская, взрослая, магазины, школа, детские сады, аптеки, центральный рынок. Свет на участке, газ и вода на соседнем Фасад участка 4.3 метра , идет как заезд , далее его ширина составляет 21 метр . ID объекта: 854453



Продам земельный участок вне зоны подтопления. Фасад 18 метров. Коммуникации по границе участка, доступны для подключения. Тихая улица, приличные соседи. На последнем фото предлагаю вашему вниманию пример планировки дома, который можно разместить на данном участке с соблюдением параметров застройки на участке. Заинтересовало предложение? Звоните!!! ID объекта: 1134958



Продается земельный участок площадью 42 сотки в станице Старонижестеблиевская, ул. Лермонтова. Участок имеет фасад 50 метров и разрешенное использование для ведения личного подсобного хозяйства. Есть возможность подключения к центральным водоснабжению и газу. Это отличное место для строительства загородного дома, в окружении живых соседей. В шаговой доступности находятся школа, детский сад и конный клуб. Расстояние до города Краснодара составляет 70 км. Звоните для получения подробной информации!



Лот 4692 Земельный участок 9 соток с очень живописным видом - идеален для строительства загородного дома или коттеджа. Кадастровый номер 23:15:0821001:1519. Участок межеван, фасад 21x40. Коммуникации по меже: электричество - по улице. Есть три участка. 400 метров от озера . Участок в аренде на 20 лет , после постройки дома можно оформить землю в собственность , 10 тр цена вопроса . Участок межеван, угловой . Фасад широкий Коммуникации по меже: электричество - по улице. Расположен на возвышенности, вокруг чистый горный воздух. До г. Крымска - 20 км. Не упустите возможность стать собственником участка в тихом и живописном месте! #Продажа#покупка# аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости/ #Юридическое сопровождение сделок/ #Помощь в получении ипотеки/ #Межевание #раздел участка/ #Купить участок #участок на юге# земля в Краснодарском крае/ Больше предложений смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".

Продаю дачный участок. СНТ Приазовец ул.Швейников 705, Славянский район. Участок 4 сотки. Не обработанный. Капитальных строений нет. Земля плодородная, не глинистая. Электрический столб рядом с участком (за забором). Налог не большой. Собственник. Покупателю Торг Уместен.


Электричество 5 квт , трасса рядом
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. ₽ |