Продаю участок. Собственник. Электроэнергия на участке, вода - 5,6 м. От участка, газ - по меже.
Продаю участок. Собственник. Электроэнергия на участке, вода - 5,6 м. От участка, газ - по меже.
Продаю земельный участок 15 соток . Газ,вода рядом ,участок ухоженный . Документы в порядке . Собственник .
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок 24 сотки!!! в жилом районе станицы Староминская Краснодарского края. В квартале от участка: - школа; - детский сад; - стадион. В 2х км т участка ЖД вокзал. МЕЖЕВАНИЕ участка проведено. Ширина фасада - 26 м!!! Перед фасадом проходит газопровод, опора линий электропередач расположена возле забора, водопровод выведен во двор участка. На участке расположен дом под снос. Растут плодовые деревья, огород ухожен. Уникальное предложение на рынке по расположению и параметрам участка! Этот участок для ценителей загородной жизни: простор, свежий воздух, тишина, природа.. Станица является центром Староминского района. Удобная транспортная инфраструктура: две железнодорожные станции Староминская-Ейская (от участка 5 минут на автомобиле) и Староминская-Тимашёвская (3 минуты на автомобиле). От станицы до Азовского моря 40 мин на автомобиле, до г. Ростов-на-Дону 1 час, до г. Краснодар 2 часа. Пишите не откладывая на потом!



Продаётся земельный участок и дом в аварийном состоянии (можно использовать как времянку при строительстве). В 20ти минутах ходьбы детсад, школа, стадион, театр кукол. В шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта. Цена за участок. Земельный участок широкий, самое то для строительства. Нового дома, для любителей рыбалки и активного отдыха напротив водоем. Ипотека, мат. Капитал. Торг уместен! Звоните. Обсудим. Договоримся дома. Тихое место, хорошие соседи.



Земельный участок Ижс и Лпх. Огорожен. На участке есть кирпичная постройка, отделать внутри и можно жить. Множество хоз. Построек, можно держать хозяйство. Выведен цоколь под дом. Электричество есть. Вода, газ идет по улице. Документы в порядке. Собственник один. Межевание сделано. Остальные вопросы по телефону. Торг уместен при встечи.



Продам участок. Цоколь 14,8-5. Стены поднял. В придачу лес блок около 1000 шт. Каркас уже облицованы. Школа садик магазины в пешей доступности 5 минут



Если вы ищите уединенное место для семейной загородной жизни, при этом с развитой инфраструктурой и удобным расположением, то этот участок для вас! - Широкий фасад даст вам возможность сделать забор с отъезжающими воротами, я в глубине участка хватит место для бани, бассеина, мастерской, огорода или сада. Из окна вашего будущего дома будет бескрайнее раздолье и простор. Если у вас есть собака и дети, они оценят это по достоинству. А главное меньше будут проводить время в смартфонах, а больше на природе. В общем если вы искали землю мечты, то вы ее нашли! Описание участка: 22 сотки (фасад 25м, длина 90м) земли населённых пунктов (ЛПХ) — можно строить дом, прописаться и разводить хозяйство Участок ровный, сухой, участок без подтоплений Электричество (столб для подключения у дороги, газ по улице рядом, центральное водоснабжение люк у дороги) О станице Староминская Экология и природа— река, озёра и поля, что идеально для любителей природы, рыбалки и загородного образа жизни. В часе езды Таганрогский залив (Азовское море). Лиман как мекка для кайт серфинга, поэтому ваше увлечение может стать ближе и доступнее. Развитая инфраструктура В станице есть всё необходимое для комфортной жизни: современные школы, детские сады, медицинские учреждения, спортивные комплексы, торговые центры,банки, мфц, кафе и рынки с качественными местными продуктами. Дороги в хорошем состоянии, улицы широкие и ухоженные. Удобная транспортная доступность г. Ейск (Азовское море) - 1час г. Ростов на дону - 1-1.5 часа г. Краснодар 2.5 часа В станице есть железнодорожная станция и автовокзал с междугородними маршрутами. В 5 минутах от участка автобусная остановка местного маршрута Отличное место для вложений Станица активно развивается: растёт население, появляются новые жилые кварталы, развивается бизнес. Земельные участки здесь — это выгодная и перспективная инвестиция с высоким потенциалом роста стоимости. Звоните или пишите! Отвечу на все вопросы Приезжайте в станицу Староминская — место, где хочется остаться! Кадастровая стоимость более 1 млн рублей. Продаю на 20% ниже кадастра. Замечательным людям - торг! Кадастровый номер: 23:28:0101005:33



Продается земельный участок 24,24 сот. Длина- 96,41 м. Ширина- 25,40 м. По участку проходят все коммуникации. Адрес:Краснодарский край, Староминский район, станица Староминская, улица Чапаева, 43Б. Чистый участок, без построек. Газ, свет, вода, проходят рядом, дорога просыпана. В шаговой пешей доступности (15-20 мин) находятся социально-культурные объекты: МБДОУ Детский сад 21,Театр кукол "Сказка", МБОУ Средняя Общеобразовательная школа 4, стадион, река Сосыка. Азовское море расположено в 98км (станица Должанская), в 70 км расположен курортный город Ейск(санаторий "Ейск" с мощной лечебной базой, Таганрогский залив, Ейский лиман,лечебные грязи), до Азовской трассы 300м. Участок расположен в спальной зоне. на окраине станицы. Тишина и покой вам обеспечен.
ширина участка 47 метров,забор из профиля стоит ,рол ворота,калитка ,яма под туалет выложена кирпичом и залита монолитом,газовая труба воздушка проходит в огороде,дорога отсыпана гравием,подьез нормальный


Экcклюзивнoе пpедлoжение в КП "Морcкая Pивьерa"!Участок в 5-х минутax oт мopя!Пpoдаются два cоceдних учaстка ecть вoзможнocть пpиобpеcти их вмecте.Пpeдcтaвляeм вашему вниманию уникальный зeмeльный учacток в живопиcном коттeджнoм поceлке "Мopcкая Pивьepа", pаспoложеннoм вcего в 4 км от набережной города Ейска. Это идеальное место для строительства дома вашей мечты или выгодной инвестиции. Ключевые преимущества участка: Близость к морю: Всего 5 минут пешком до берега Азовского моря. Параметры: Участок правильной формы с широким фасадом 20 метров и глубиной 40 метров. Назначение земли: ЛПХ (Личное подсобное хозяйство) с возможностью прописки. Коммуникации: Все необходимые коммуникации уже подведены по меже: газ, вода, электричество. Перспектива: Подписан контракт на прокладку центральной линии канализации, работы планируется завершить в 2027 году. Инфраструктура и расположение: Поселок "Морская Ривьера" предлагает отличное сочетание тишины загородной жизни и близости к городской инфраструктуре. Транспортная доступность: К поселку ведет асфальтированная дорога (ул. Шмидта), налажено движение городского транспорта. Удобство: Вся городская инфраструктура Ейска находится всего в 7 минутах езды. Окружение: Вокруг уже строятся новые дома, что свидетельствует о перспективности и развитии района. Этот участок — отличное вложение средств в комфортную жизнь на побережье Азовского моря.



Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно! Предлагается к продаже отдельный дом общей площадью 92.8м2, на земельном участке 15.5 соток, в центре с. Александровка. Дом состоит из 5 комнат, прихожей, коридора, кухни и совмещённого санузла. Косметический ремонт во всём доме, окна металлопластиковые. Отопление газовое, вода центральная, канализация 2 септика, электричество трёхфазное. Двор выложен плиткой, имеются хоз.постройки, гараж, летний душ, отличный сухой погреб. Участок ухоженный, на участке посажены плодовые деревья и кустарники (персик, вишня, абрикос, яблони, грецкий орех, фундук, миндаль, малина и т.д) большой цветник. Подъезд к дому асфальтирован, магазины и остановка общественного транспорта в радиусе 200м. Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним соответствуют действительности!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 139015 Номер в базе: 7114999



Код объекта: 1601928. Продаётся отдельный капитальный дом в центральной части поселка Широчанка, 1959 года постройки. Материал стен саман, обложен кирпичом. Общая площадь - 95 кв.м. жилая 60,4 кв.м. Состоит из шести комнат, четырех изолированных и двух проходных, большой кухни 16 кв.м., совмещенного санузла, коридора и веранды. Коммуникации: электричество, водоснабжение - центральные, отопление - газовое, канализация - местная (септик). Участок 15 соток правильной формы: фасад 20 метров, 75 метров в длину. отмежеван, огорожен по периметру. В шаговой доступности вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Код объекта: 1592269. Продается новый дом 2010г. постройки под чистовую отделку, в станице Старощербиновская. Дом кирпичный, строился под большую семью, на участке 8,2 соток земли. Общая площадь 84,5 кв. метров. Жилая площадь 47 кв. метров, кухня 9,8 кв. метров. Высота потолков 2,9 м. Комнаты светлые, с большими современными, металлопластиковыми окнами с энергосберегающими стеклопакетами. Подключены все коммуникации. Крыша укрыта шифером, перекрытие с хорошим утеплением. Во дворе гараж, летняя кухня, зона отдыха под навесом, хозяйственные постройки, сарай, курятник. Заезд к гаражу засыпан щебенкой. Двор застелен тротуарный плиткой. Подъездная дорога к дому щебенка. Дом находится в двух кварталах от центра, где большая парковая зона, культурные объекты, сетевые магазины, поликлиника. Недалеко от школы. Станица Старощербиновская находится от Азовского моря, курортного г. Ейска на расстоянии 35 км. Современная инфраструктура, больница, поликлиника, школы, детские сады, кинотеатр, дом культуры, спортивные объекты. Для молодежи и детей есть много секции с многообразными видами спорта. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре!



ПРОДАЕТСЯ НОВЫЙ ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ 2023 ГОДА В ЦЕНТРЕ СТАНИЦЫ СТАРОЩЕРБИНОВСКОЙ Современный дом под сельскую ипотеку с полным набором коммуникаций и участком 14 соток. Идеальный вариант для большой семьи, ценящей комфорт и простор. ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА: • Первый этаж: огромный зал-гостиная, спальня, ванная комната, кухня, котельная • Второй этаж: две просторные спальни (готовы под чистовую отделку — осталось поклеить обои) • Все коммуникации: сетевой газ, центральный водопровод, электричество 15 кВт, септик • Участок 14 соток с кирпичным сараем, мангальной зоной, плодовыми деревьями ПРЕИМУЩЕСТВА: Дом 2023 года постройки — никаких вложений в ремонт конструкций Подходит под сельскую ипотеку — выгодные условия приобретения Расположен в центре станицы — вся инфраструктура в шаговой доступности Большой участок с зоной отдыха и садом ИДЕАЛЬНО ДЛЯ: - Постоянного проживания большой семьёй - Создания родового гнезда в тихом, развитом месте - Инвестиции в недвижимость с высоким потенциалом роста ЗВОНИТЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ И ЗАПИСАТЬСЯ НА ПОКАЗ! Арт. 125202959



Арт. 116405063 Мечтаете приобрести дом для большой семьи в развитой станице Краснодарского Края? Тогда это эксклюзивное предложение именно для Вас! Продается шикарный двухэтажный жилой дом с цокольным этажом! 2 отдельных въезда и входа - 5 изолированных комнат - подходит для тех, у кого 2 и более детей,просторная кухня-гостиная с выходом на балкон,на каждом этаже есть ванные комнаты. В цокольном этаже можно организовать мастерскую или спортзал. Дом кирпичный, теплый, все коммуникации подключены. Индивидуальный газовый котел поможет контролировать температурный режим в помещении. Участок 27 соток вполне пригоден для разведения хозяйства - Ваши домочадцы и гости будут довольствоваться продуктами с обширного огорода. На территории можно организовать мангальную зону, бассейн, детскую площадку - места хватит на все! Дом располагается вдали от проезжих дорог, нет шума машин. Ваши дети могут спокойно играть неподалеку. Для любителей рыбалки-рядом протекает живописная река. Станица Староминская имеет очень развитую для жизни инфраструктура-здесь много школ,детских садиков,спортивные,музыкальные школы,сетевые магазины,озон,валдбериз,рынки,заводы,на которых очень много рабочих мест. Аналогичные дома стоят в этой станице около 7000000 рублей,здесь цена снижена ввиду срочности! Не упустите это выгодное предложение-звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации!



Индивидуальное жилищное строительство. В доме имеются все необходимые коммуникации (Центральное Водоснабжение, центральная канализация, свет, газ). Планировка дома продуманна до мелочей, для комфортного проживания, просторная кухонная зона переходящая в центральный холл дома, 4-е изолированных комнаты (3 комнаты 4х3 и одна комната 4х4). Сан узел раздельный (Ванна 3х3 в ней находиться душ, угловая ванна, вдоль стены расположена зона для стирки с умывальником и зеркалом). Гардеробная комната 2х4. Закрытая терраса 4х4 с раздвижными окнами. В доме установлена система теплого Пола, сделан отличный и современный евроремонт, вся встроенная кухонная мебель, бытовая техника на кухне и ванной остаются новому хозяину. Вся необходимая инфраструктура находиться в шаговой доступности (магазины, поликлиника, банк, аптека, детский сад и школа). Дом окружен садом и находиться внутри двора, вокруг дома обустроенный участок, весь двор в тротуарной плитке, на участке можно наслаждаться плодами своих садовых деревьев и яркими красками клумб и цветов, вдоль забора растет виноград разных сортов создавая навес в пролете от входа в двор к дому( красивое зрелище). Во дворе расположен кирпичный домик для хозинструмента бытовых вещей и самое удобное с сухим, высоким и просторным подвалом (для хранения продуктов, закаток и т. Д), так же имеется полноценное парковочное место для автомобиля, и там же достаточно место для расположения Вольера вашего любимого питомца. Летняя кухня с водоснабжением и зоной барбекю, на лето устанавливаю каркасный бассейн место позволяет. Сзади дома находится уличный туалет. Учтены все нюансы индивидуальной планировки дома, как с освещением дома и двора, так и водоснабжением сада и огорода. Не упускай возможности приобрести дом своей мечты.



Арт. 50792916 Продается кирпичный дом, построенный в 1995 году. В доме выполнен косметический ремонт, благодаря чему он выглядит аккуратно и ухоженно. В доме имеются все необходимые удобства и коммуникации для комфортного проживания. Если вас заинтересовала эта информация, не стесняйтесь звонить для получения более подробной информации.



Код объекта: 2020664. Продается уютный дом в живописном посёлке Щербиновский, Краснодарского края. Этот дом построен в 2022 году из газоблока, предназначен для комфортного круглогодичного проживания. Выполнен ремонт во всем доме, кроме санузла и неотапливаемой веранды. Можно сразу заселяться и доделывать ремонт. Общая площадь 97,3 кв.м., две изолированные комнаты по 15 кв.м., просторная кухня-гостиная 35 кв.м., совмещенный санузел, коридор и большая веранда. Коммуникации: индивидуальное газовое отопление (двухконтурный котел), теплые полы во всем доме. Вода центральная, канализация септик. Участок площадью 10 соток, позволяет реализовать любые ваши задумки: сад, огород, площадки для отдыха или личного подсобного хозяйства. Несколько молодых плодовых деревьев уже высажены. Фасад участка 50 метров, 20 метров в глубину. Подъезд к участку асфальтирован. Этот дом подойдёт для тех, кто ценит качество и комфорт, а также хочет наслаждаться природой и спокойствием тихого посёлка, не забывая о городской инфраструктуре. Ейск в 20 минутах езды на машине, автобусы ходят регулярно. В поселке хорошо развита самостоятельная инфраструктура: школа, детский сад, Дом культуры, продуктовые и хозяйственные магазины. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать все детали и записаться на просмотр. Федеральное АН "Владис" гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.



Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно! Продается кирпичный дом в ст. Старощербиновская 1992 года постройки. Общая площадь 95,8 кв.м., жилая-65 кв.м., кухня-12,4 кв.м. В доме четыре комнаты, совмещенный санузел. Окна деревянные, в коридоре деревянный пол, в комнатах, кухне, на полу ДВП, сверху линолеум. Отопление индивидуальное, водоснабжение центральное, канализация-септик. Вся мебель и бытовая техника остаются при продаже. Участок 10 соток. На участке имеется скважина для полива и уличный туалет. Подходит под ипотеку! Станица Старощербиновская с развитой инфраструктурой: 4 средние школы, детские сады, поликлиника, кинотеатр, большой стадион, парк, рынок, продуктовые и хозяйственные магазины. От города Ейска 30 км. Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности! . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 151756 Номер в базе: 8546661



Продам кирпичный отдельный дом 2015 года постройки в 2 этажа, в поселке Приазовка (центральная асфальтированная улица). - Свой вход, свой въезд, парковка перед домом. - Собственник. Дом капитальный, строили для себя. - Дом, площадью 123 кв.м. кирпичный, перекрытия - железобетонные плиты, евро ремонт внутри, состояние - заезжай и живи. Потолки 2,80 м. Лестница из массива Ясеня. Дом сухой, светлый, теплый. Земельный участок 12 соток. - В доме гостиная-столовая (площадью 40 кв.м.), 2 с/у (один совмещён), 3 большие комнаты (14кв.м, 13кв.м,34 кв.м - все изолированные). - Индивидуальное газовое отопление современное, экономичный настенный газовый котел (Италия). - Имеется система резервного водоснабжения (скважина). - Окна металлопластиковые. - Кондиционер, вода, свет, газ, канализация. - Во дворе большая беседка для отдыха, мангал. - На участке большой виноградник (несколько рядов по 50 метров), также фруктовые деревья - вишни, яблони, черешня. - Отдельно расположена летняя благоустроенная кухня (с кондиционером, водоснабжением и т.д.) Несколько хозяйственных построек. Летний душ, туалет. Продажа от собственника в связи с переездом в другой город. Документы готовы. Подходит под ипотеку... Звоните! Реальному покупателю ТОРГ.



Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно! Предлагается к покупке КИРПИЧНЫЙ ДОМ на участке 16 соток в поселке Щербиновский, 20 км. до города Ейск. Общая площадь - 86,8 м2. три жилые комнаты - 47 м2, кухня - столовая - 16,2 м2. В доме хороший косметический ремонт. Отопление газовое, двухконтурный навесной котел, водоснабжение центральное, канализация - септик. Санузел совместный. Во дворе есть большая беседка, баня, молодой сад. В поселке есть все необходимое для жизни, учебы и отдыха. Подходит под ипотеку. Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 99015 Номер в базе: 7699580



Cобственник Под сeмейную ипотеку не подxодит.Дoм в прoцeсce газификации, 1 меcяц дo пoдключeния, вcе оплаченo. Центрaльнoе элeктpичecтво, септик и скважина. (Eсть вoзможность подключить цeнтральную вoду новoму сoбствeннику)Peмонт нaчaли дeлать (cpок 2 мecяца)Meбeли не будет. Зeмля в coбственноcти, ИЖС, учaсток угловой. По остальным вопросам-звоните.



Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ! В продаже добротный, кирпичный дом в станице Старощербиновская общей площадью 109 м2 на участке 13.5 сотки. Станица расположена в 30 минутах на авто от города Ейск. В доме три просторные жилые комнаты, раздельный санузел. Имеется гараж со смотровой ямой и навесом для машины. На участке есть двухэтажный хоз.блок для ведения хозяйства и дополнительная кухня. К дому пристроен навес из поликарбоната почти на всю длину дома. Отопление газовое, установлен двухконтурный навесной котел. Водоснабжение центральное. Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные, и фото к ним полностью соответствуют действительности! . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 165605 Номер в базе: 9689427



продам дом, полностью готов к проживанию, во всех комнатах сплит-системы, в коридоре, ванной комнаты, на кухне тёплый пол, МПО, натяжные потолки, оптиковолоконной интернет. В гостиной, площадью 37 кв. м есть действующий камин. На участке есть гараж, летняя кухня, баня, сарай. Все постройки выполнены в одном стиле, из кирпича, крыша натуральная черепица. Рядом с домом магазин, остановка общественного транспорта. Всё дороги вокруг асфальтированные.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |