Продаю большой, ровный участок под ИЖС или ЛПХ. Все коммуникации подведены. Документы готовы к сделке.
Есть фундамент на 100 квадратов. Хорошие соседи. Все уже построились кроме нас
Мы передумали. Появились другие планы. Забирайте. Участок шикарный, земля плодородная. Мы уже даже деревья посадили, но видимо не судьба нам.
На фото я со своими питомцами возле речки Бейсуг. До неё от участка 5 минут пешком. Место очень живописное
Будет кто-то другой заниматься. Звоните.
Участок 10 соток ИЖС в станице Старокорсунской.
Фасад 20*50 , свет по меже, газ и водоснабжение уже раскинуты по посёлку.
Удобный заезд с 2 сторон - с трассы и со стороны лесополосы.
Рядом уже построились соседи.
Расположение - одно из лучших в этом жилом массиве!
Приветствую Вас! И предлагаю новый участок земли. Ориентир на карте указан верно.
Это г. Краснодар, Карасунский район, заезд к массиву с двух сторон, через Знаменский и посёлок Пригородный , сквозь СНТ Железнодорожник и через Старокорсунскую тоже можно. Участок можно расширить, рядом живут соседи. Есть возможность оплатить в рассрочку) В объявлении указана цена за весь участок. Можно посмотреть сегодня. Звоните/Пишите, или оставляйте свои контакты. В тот же день есть возможность показа участка.
Номер в базе компании: 297644.
Спешите купить правильной формы участок в Краснодарском крае, в г. Усть-Лабинск.
Характеристики
Участок площадью 5 сот., форма участка позволяет максимально эффективно использовать площадь.
ФАСАД 20 МЕТРОВ, ГЛУБИНА 26 МЕТРОВ.
Расположение
В шаговой доступности магазин и остановки общественного транспорта.
Инвестиции
Спрос в данном районе постоянно растет, соответственно, растет и стоимость объектов. Именно поэтому, лучшее время для покупки сейчас!
Арт. 135668270 Продается земельный участок 50 соток в развитом поселке Андрее-Дмитриевском.
Правильной формы, ровный.
Без строений возможность построить дом по своему проекту.
Расположен на широкой асфальтированной улице.
Не огорожен.
Инфраструктура поселка:
Почтовое отделение
Пункт выдачи Ozon
Отделение Сбербанка
Продуктовые магазины
Транспортная доступность:
Регулярное движение электричек и автобусов
Удобная развязка
40 км до Армавира, 27 км до Курганинска
Идеальное место для строительства загородного дома или инвестиций.
Звоните для подробной информации и просмотра участка. Купить земельный участок без посредников в станице Ловлинская Тбилисского района.
Продаю зем. участок общ. пл. 1500 кв.м., фасад 25 м., Краснодарский край, Динской р-н, ст-ца Васюринская ,ул. Cеверная 230. Земли поселений, собственность, свидетельство, водоснабжение центральное, эл-во, газ.
Елена, Роман
Продаётся участок 16 соток под индивидуальное жилищное строительство. Все коммуникации проходят по меже, район усиленно застраивается. Адрес: ст-ца Казанская, микрорайон Северный 249. Собственник!
Рассмотрю обмен на автомобиль. Все остальные вопросы по телефону.
Продаю отличный участок в Краснодарском крае,Тбилийсский район,Алексее - Тенгинская станица.На участке посажены плодовые деревья,стоит времянка.Газ,электричество,канализация,вода не проведены,но находятся очень близко.У соседей они проведены.Размер участка 23 сотки.Участок очень хороший.Пригодиться для постройки дома.
Участок в районе роты ДПС ул.Ленинградская 391 под ИЖС
Межеван, не огорожен
Звоните, договоримся. Разумный торг, кому нужно даром - просьба не беспокоить!
Продам участок в Краснодарском крае, Кореновский район, Хутор Бураковский, улица Советская, до Кореновска 10км. Жилая улица, газ и свет на соседнем участке ,через дорогу речка, в хуторе имеется средняя школа и детский сад. В рассрочку не продаётся. Въезд 2-3 сотки, зарос молодой порослью. Остальная территория чистая. Без торга.
Продаю участок ст. Архангельская ,Краснодарский край . Собственник. Площадь участка 30 соток. Земля под ИЖС . Газ ,центральный водопровод, электричество проходит по меже. Участок ровный, весь полностью расчистили , на высоком месте. С двух сторон соседи.
Земельный участок (состоит из двух земельных участков с кадастровым номером 23:08:0704097:4, площадью 1600 кв. М. И кадастровый номер 23:08:0704097:3, площадью 1500 кв. М) находится в экологически чистой местности, в одной из живописнейших станиц (ст. Камышеватская) Кубани (Краснодарский край, Ейский район) на 20 метрах над уровнем берега Азовского моря, с развитой социальной и инженерной инфраструктурой. На берегу Камышеватской косы расположен охотничий заказник, с великолепной охотой и рыбалкой. Берег песчаный (ракушечник) протяженность 7км. На территории косы находятся лечебные грязи. По меже земельного участка проходят инженерные коммуникации (газ, вода, электроэнергия). Документы для совершения сделки готовы. Собственник. Торг уместен. Продажа земельного участка в станице Ловлинская Тбилисского района без посредников.
Продаётся чистый, ровный участок в ст. Новолеушковская. Асфальтированная дорога, газ, водопровод, электричество, оптоволокно по меже. Не надо ничего сносить и выкорчевывать, можно сразу приступать к строительству дома своей мечты. Площадь участка 12,3 соток. По фасаду 33,5 м. Недалеко от центра, магазины, аптеки и прочая инфраструктура рядом.
Продается земельный участок с небольшим домом (39кв. М). Участок 25 соток, за участком речка в которой можно рыбачить. Сам дом требует ремонта, вода проведена, отопление печное. Дорога к участку асфальтированная. Тихий и спокойный посёлок. Можно использовать как дачу. Рассмотрим обмен на авто.
#дом #земельный участок #купить землю #купить земельный участок #дача.
Срочно! Продаётся земельный участок расположен в Краснодарском крае, в Усть-Лабинском районе, хутор Болгов, улица Кубанская 86А. Участок предназначен для ведения личного подобного хозяйства. Часть земельного участка расположена в водоохранной зоне. Собственник. Торг уместен.
Продаю участок! 10 соток,
За подробностями звоните!
Собственник!
Участок правильной формы! С выходом на две улицы, документы в порядке!
На участке нет ни строений, ни деревьев готов под строительство!
Есть металический сарай под инструменты,
проведен свет стоит счетчик!
От парка Озеро минута ходьбы, напротив находится продуктовый магазин,
У участка отличная локация для постройки строений или домов, газ водопровод в скором времени будет.