Продаю земельный участок под Ижс, рядом лиман цокур, до Азовского и Черного моря 15 км, собственник!

Продаю земельный участок под Ижс, рядом лиман цокур, до Азовского и Черного моря 15 км, собственник!

Продаю прекрасный, ровный, чистый участок на въезде в станицу Вышестеблиевская. Для знающих местность и климат уточняю: участок не топит! Хорошая грунтовая дорога. Все коммуникации рядом, можно будет легко подключиться! Станица развивающаяся, в ближайшие годы планируется масштабная застройка побережья новыми туристическими и жилыми объектами - все близлежащие населенные пункты будут в топе! И до Крыма рукой подать. Очень выгодное вложение средств! А ещё у моей семьи есть маленький бизнес: мы с радостью предлагаем вам услуги по постройке дома на вашем новеньком участке! Летний домик на юге - это ли не прелесть? А ещё и отличный инвестиционный объект: хоть для сдачи, хоть для дальнейшей перепродажи! Всем самым-самым заинтересованным и самым-самым быстрым готова пойти на уступку по цене! P. S. Уважаемые агенты, я очень ценю ваш труд, но продажей данного объекта предпочитаю заниматься лично - давайте не тратить ничьё время


Продаться земельный участок под строительство жилого дома электричество, вода, газ рядом с участком.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам участок с двумя фасадами (угловой) первая линия вид на лиман, место высокое и красивое, хорошие подъездные пути, коммуникации на меже (электричество,газ) в тихом спокойном поселке со всей необходимой инфраструктурой в близи станицы Тамань, новый застраиваемый район без каких либо ограничений.



продается срочно участок ,документы на руках,реальному клиенту хороший торг ,пишите звоните



Участок 24 сот. с домом 47м2 на в центре станицы, хорошая транспортная доступность. Близость к морю Черному, Азовскому и курортам - 25-30 км. (Тамань, Анапа, Крым, Керченский пролив...). На участке: дом, гараж, летняя кухня, огород, Вода и газ в доме, отопление газовое. Счетчики на газ, воду, электричество установлены, исправны. Дом в хорошем состоянии, но современный ремонт потребуется. В доме: 2 жилые комнаты, совмещенный санузел, коридор. В собственности более 10 лет (наследство), документы в порядке, готовы к продаже.



Участок находится на побережье лимана Цокур, вблизи центра станицы. Все коммуникации (газ, вода, свет) проходят в непосредственной близости с участком. Все необходимые документы оформлены и готовы к продаже. На участке растут: персики, калина, малина, шелковица, черная и красная смородина, вишня. Станица Вышестеблиевская находится в Темрюкском районе Краснодарского края. Расположена на побережье солёного лимана Цокур. Расстояние от Вышестеблиевской до райцентра Темрюк составляет около 30 км, до курорта-курорта Анапы - 50 км, до Краснодара — 190 км. В 20 км от станицы расположен один из самых знаменитых курортных посёлков полуострова — Тамань. До ближайшего побережья Черного моря всего 10 км. В станице есть школа и 2 детских сада. Так же есть большой Дом Культуры в котором регулярно проходят концерты известных исполнителей. Дом Культуры капитально отреставрирован. Огромное множество различных магазинов, несколько рынков (офощной, мясной, вещевой). Церковь. Два крупных винзавода.



Продам земельный участок 1,87 ГА, сельхоз назначения. На участке есть скважина с пресной водой, расположен вблизи поселка "Мирный" с выходом на лиман Цокур.


Продается участок 13,25 соток. Фасад 22,8 метра. Участок ровный, без строений. Коммуникации по меже.



Продам земельный участок, назначение земли под жилое строительство. Два участка без границ. Кадастровый номер 23:30:0801002:21 93498 кв. М; 23:30:0801002:21 37401 кв. М. Все документы в порядке. Стоимость земли 29 тыс. Руб/сот, при средней стоимости в этом районе 50-80 тыс. Руб. Реальному покупателю, при быстром принятии решения, сделаем хорошую скидку!



Продается земельный участок под ИЖС в центре станицы, в шаговой доступности школа, больница и другие муниципальные образования. Подведено электричество. На участке имеются бетонные блоки ФБС. Хороший подьезд в любую погоду. Я собственник участка, все документы имеются.


из коммуникаций только по улице проходит свет возможна продажа частями



Учаcток нaходится по дороге в cтоpону Тамaни. B дaльнeйшeм плaниpуeтcя гpaндиозная стрoйкa, нoвoгo гоpoдa Hовaя Анaпа, oн будeт 20-30 км от дaннoго учacткa. Цeнa нa учaстoк только растeт, eсли не планиpуeте что то cтроить, не плoxoе вложение в нeдвижимoсть! Продаётся в посёлке Виноградном (Темрюкский район)земельный участок 20 соток, рядом лиман, ИЖС, документы оформлены. Собственник.



В центpe cт- цы Bышeстеблиевской пpодaётся земeльный учаcтoк (8, 2 сотки, без oбpeмeнeний), распoлoженный по адреcу: Краснодарcкий крaй, Teмpюкcкий p- он, ст- цa Bышeстeблиeвcкая, пер. Лepмoнтoвa. Кaтeгоpия зeмель: зeмли наcелённыx пунктов. Рядом пpоxодят кoммуникaции: свет, гaз, вода. В шаговой доступности - школа, поликлиника, аптека, магазины.тел для связи.Собственник

добрый день. Преглашаю обрести под строительство своего уютного дома земельный участок при въезде в станицу Вышестеблиевскую со стороны Анапы и Темрюка. Адрес: переулок Садовый, 17. Это юг, Солнце, свежие фрукты, полуостров Тамань, Темрюкский район Краснодарского края. Коммуникации электричество, вода по меже. Газ 100м. Свидетельство собственности и кадастровый паспорт на руках. Кадастровый номер: 23:30:0803013:95. Длина участка по фасаду - 27м. с посредниками не общаюсь.



Представляем вашему вниманию интересное предложение в поселке Кучугуры! СОБСТВЕННИК читайте внимательно продается 2 участка В продаже 2 смежных участка у каждого свой Кадастровый номер, межевание сделано п Кучугры ул Ленина 112 и ул Ленина 112А Описание: Участок номер 1 п Кучугры ул Ленина 112 Участок 8,56 соток фасад 21,29 длина 41 на участке расположен старый саманный домик для временного проживания. к домику подключены все ЦЕНТРАЛЬНЫЕ коммуникации вода, газ в доме, свет! Планировка дома: коридор 2.40 кв.м. кухня 12.60 кв.м. санузел 2.60 кв.м; совмещенный. комната 17.10 кв.м. комната 11.00 кв.м. если домик снести коммуникации РБРЕЗАЮТ и платить заново за подключение. на участке черешня, гранат, грецкий орех, абрикосы. Свободная продажа, никто не прописан и не зарегистрирован. Стоимость участка 8,56 сот и домика 4 500 000 рублей (цена без торга!) Участок номер 2 п Кучугуры ул Ленина 112А Участок Г- образной формы площадь 15,4 сотки На участке НЕТ подключенных коммуникаций Есть разрешение на строительство Построен фундамент и цоколь для дома 150 кв.м. Стоимость участка 15,4 сот 5 500 000 рублей (без торга!) Можем продать оба участка 24 сотки домик и все коммуникации подключены 10 000 000 рублей реальному покупателю именно 2 участков будет скидка ( в размере 500 000 не больше!) В Кучугурах уже НЕТ больших участком , успейте купить! Спoкoйным шaгoм пo нoвой асфальтированной доpоге 3 минуты и вы на берегу шикарного пляжа,шикарного моря.Новый ген план наши участки не затрагивает!!! Этот участок - просто находка для инвестора, желающего построить гостевой дом в этом райском месте! Пока Вы строите гостиницу или дом для себя. Вам или бригаде строителей есть где пожить. Имеющие коммуникации сократят расходы и время на подключение! Агентов не беспокоить! Собственник. Никто не прописан, 1 собственник. Свободная продажа Дом у моря/купить участок кучугуры/ купить дом кучугуры / недвижимость в кучугурах/ краснодарский край / #учасоккучугуры #земляуморя #участоккучугуры #домквкучугурах #домпоселоккучугуру



Продается новый дом 2022 года в курортной станице Тамань, на Черном море! Дом построен из качественных материалов в современном стиле "МИНИМАЛИЗМ". Дом готов для круглогодичного проживания, сухой, теплый, светлый, с панорамными окнами, идеально подходит под морской климат. Общая площадь 78 кв.м. В доме на первом этаже: кухня, кабинет, сан.узел, зал, на втором этаже: сан узел, 2 спальни с балконами с видом на Черное море. Свет 15 кВт, вода. Море 400 м, с чистым пляжем. Участок 6 соток ИЖС, чистый. Звоните, на все вопросы отвечу по телефону Не все наши объекты доступны в рекламе — спросите нас! Мы являемся партнерами трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки При звонке сообщите нам ID объекта 499762
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается дом на берегу Динского залива в пос.Береговой, станица Запорожская. Общая площадь дома 50,7 кв.м. Земельный участок 42 сотки! Выходит на 2 улицы. В доме 4 комнаты, свет, вода, газ. Хоз постройки. Если у вас есть желание жить, работать или отдыхать в Краснодарском крае, в курортном месте, звоните на все вопросы отвечу по телефону. При звонке сообщите нам ID объекта 1091443



Арт. 99833482 В продаже дома в центре станицы Тамань! Мебель и техника все остаётся в подарок! Все новое!Отличный вариант для отдыха в летний период или круглогодичного проживания! Возможно приобретение под круглогодичную аренду (доход с дома порядка 70 т.р в месяц) . Небольшой коттеджный поселок в самом центре станицы! Закрытая территория! Звоните расскажу подробнее! Есть видеообзор! Успейте купить до начала сезона!



Продается одноэтажное нежилое помещение, в центре станицы Тамань, Темрюкского района, Краснодарского края, Sобщ. - 63м2, на участке ИЖС - 5 соток. Дом и участок в собственности, строение кирпичное, одноэтажное, на четыре номера - студии, каждый с отдельным входом, окном и санузлом, мебелированы, полностью готовы к проживанию. Так же в доме общая кухня, полностью оборудована кухонным гарнитурой, газовой плитой, раковиной и всем необходимым. В доме проведено и подключено центральное газоснабжение, электричество 15 кВт, вода - скважина. Участок высокий, ровный, огорожен, имеется хозблок и огород. Заезд через железные ворота на улицу Фанагорийская, годится для постоянного проживания, а так же для сдачи в аренду. Отличный вариант дома или готового бизнеса в центре, по приемлемой стоимости!



Продается дом с большим участком на берегу Чёрного моря! Дом площадью 40 м2 с коммуникациями. Участок площадью 25 соток, трех фасадный: 40, 63 и 40 метров. Участок разделен на 2 части 5 соток под домом и 20 соток отдельно. До моря всего 5-10 минут на машине. Успевайте купить! Отличный вариант, для жизни и инвестиций. При звонке сообщите нам ID объекта 879319



Продам Барнхаус в Стиле Хай-Тек у Азовского Моря! Участок 7 соток в Охраняемом КП "Ключевой". Идеальное расположение:Море в шаговой доступности.Чистый пляж Азовского моря всего в 500 метрах. Развитая инфраструктура:Рядом станица Голубицкая (курортные развлечения), пос.Пересыпь (больница, школа), До Темрюка 20 км, до Анапы 50 км.До Крымского моста 60 км. Достопримечательности: Грязевой вулкан Тиздар, Ахтанизовский лиман (Индийские Лотосы!), фонд искусства Голубицкое, Golubitskoe estate, виноградники, сыроварня. Транспорт:До Краснодара по платной трассе ~1 час 40 мин. До Черного моря ~30 км. О Коттеджном Поселке "Ключевой": (шлагбаум), активная застройка, есть соседи которые проживают в посёлке круглогодично. Участок ИЖС 7 соток:Один собственник.Удачная посадка дома: Максимально удален от дороги. С террасы - виды на море и ночное звездное небо! Дом: Металлический каркас с усилением на свайном фундаменте. Утепление 10 см, паро-гидроизоляция. Внешняя отделка - фасадный планкен из лиственницы, стеновой двойной фальц. Планировка: * Просторная кухня-гостиная (30 м²) * 2 спальни (8.5 м² и 8 м²) * 2 санузла (5.7 м² и 4 м²) * Гостевая комната (14 м²) с нишей под гардеробную/кухню и вторым светом. * **Отделка:** Стены - имитация бруса/вагонка класса А. Потолки - натяжные с точечными светильниками. Санузлы - керамогранит, вагонка. * **Два отдельных входа:** Идеально для личного проживания в одной части и сдачи второй, или раздельной сдачи. ** Коммуникации:** * Электричество 15 кВт , кабель от щитка к дому идет под землей на глубине 1 метр.(разводка по всему дому выполнена на 100% ). * Центральное водоснабжение. * Переливной септик (6 колец). * Отопление: Инфракрасные теплые полы. * Горячая вода: Бойлер 50 л (Zanussi). *Планируется газификация поселка.* ** Что нужно доделать (отличный потенциал!):** * **Внутри (95% готово):** Необходима установка розеток/выключателей, установка электрощита, монтаж плинтусов, частично откосов на окна. * **Санузел 2:** Установка унитаза, раковины, ванны, второго бойлера (разводка электрики и водоснабжения готовы, на стенах частично кафель, на полу ламинат, натяжной потолок с точечными светильниками ). * **Фасад:** Требуется обновление покраски (выгорела на солнце). * **Терраса (50 м²):** Готово свайное поле! Потенциал для бассейна (диаметр ~3.6 м по проекту). ** Дополнительно:** * На участке бытовка 2х3 м для хранения. * Фотографии полностью соответствуют действительности. ** Условия продажи:** Торг уместен для серьезного покупателя, но в разумных пределах). * Осмотр только по **предварительной договоренности за 2 дня** (проживаем в Краснодаре). * **Только прямая продажа:** Без обмена. Без услуг риэлторов и посредников (договоры не заключаем). **Идеально для:** Постоянного проживания у моря в стильном доме, сезонного отдыха семьи или выгодных инвестиций в аренду благодаря удачной планировке!



Продажа дома в тихом уютном поселке, расположенном на берегу Таманского залива. Описание дома: Построен из керченского камня Четыре комнаты Кухня Ванная комната в доме В доме косметический ремонт Краску фасада дома обновляем ежегодно Произведена замена кровли и всех кровельных конструкций Этот дом не только теплый зимой, но и сохраняет прохладу летом. --- Коммуникации: • Центральное водоснабжение заведено • Индивидуальное газовое отопление • Канализация — септик • Электроснабжение подключено --- Участок: • Площадь участка — 49,5 соток Ширина фасада — 44 метра --- Удаленность до ключевых объектов: • Домовладение расположено на центральной улице Набережная • Детский сад — 3 км • Школа — 4 км • Амбулатория 500мм • До ближайшего магазина 350 м --- Локация: • Краснодар — 160 км • Анапа — 65 км • Крым — 85 км - Темрюк 40 км • Азовское море — всего 7 минутах езды --- Юридические аспекты: • Продажа от собственника • Документы готовы к сделке • Без обременений и арестов --- Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Оперативный показ возможен по предварительной договоренности. Звоните! Мы готовы рассмотреть ваше предложение!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 187292 Номер в базе: 9258718



Продается живописный дом в центре села! кирпичный дом, расположенный в живописном месте. Рядом море, что обеспечивает чистый воздух и прекрасный вид. Дом полностью благоустроен и готов к комфортному проживанию. Характеристики: Материал стен: Кирпич. Кровля: Металлопрофиль. Удобства: Все коммуникации проведены (дом со всеми удобствами). Участок: На территории имеется отдельный гостевой домик и настоящая баня. Инфраструктура: Удобный асфальтированный подъезд круглый год. Потенциал: Это отличный вариант не только для жизни, но и для инвестиций. Компактный гостевой дом можно использовать как летний домик для сдачи отдыхающим. Вся необходимая инфраструктура (магазины, транспорт) в шаговой доступности. Звоните! Арт. 107408193
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 30 млн ₽ |