продаётся участок 6 соток, в центре станицы, Вода 2018,свет 380w ,газовая труба 10 метров .документы на руках.участок засажен малиной.
продаётся участок 6 соток, в центре станицы, Вода 2018,свет 380w ,газовая труба 10 метров .документы на руках.участок засажен малиной.

Земля под строительство дома в центре станицы. Газ, Вода, электричество и интернет прямо у участка, останется только завести. От автобусной остановки -5 минут пешком От 19 школы - 10 минут пешком Все в шаговой доступности. Тихая спокойная улица, хорошие дружные соседи. Продажа в связи со сменой места жительства.



Продаётся земельный участок 35соток. Имеется вода, свет, хата. Участок прекрасно подойдёт для осуществления коммерческой деятельности. На участке имеется сад. Все остальные вопросы по телефону. Собственник. Торг



Дом находится в поселке Образцовый,. в доме 2 жилые комнаты, большая кухня (18 кв), большая ванная комната совмещена с туалетом. В доме вода и на улице вода - колонка. 2 септика - отдельно для кухни и отдельно для ванной и туалета, отопление печное, газ проходит прям по улице, со стороны дома. Дом очень тёплый, саманный,из нового самана. Оштукатурен и обшилеван сайдингом. Пристоена прихожка из итальянского кирпича, в прихожке и в ванной плитка.Сзади и сбоку дома навесы, крытые полностью и сбоку тоже. Виноградники с очень вкусным виноградом. Есть плодовые деревья, огород большой, две скважины для полива. Земля в собственности!Рядом речка, в посёлке есть школа, садик, больница, магазины, очень красивый парк)) посёлок оживлённый) вопросы по телефону. Продажа земельного участка в станице Ладожская Усть-Лабинского района без посредников.



ID: 312051 Продается участок почти 10 соток. Есть дом, но требующий ремонта, расположенный в Троицкой станице Крымского района Краснодарского края, по адресу Школьная улица, дом 21. . В доме есть локальная канализация, центральное электричество, и водоснабжение в виде скважины. Газ по периметру участка, есть возможность завести в дом. Земельный участок площадью 9,68 соток Территория располагается в тихом районе, рядом находятся река Кубань, магазин Магнит, почта, школа и детский сад, что обеспечивает комфортное проживание и удобство для семей с детьми. На соседней улице МФЦ и Сбербанк. Станица Троицкая расположена на реке Кубань. Она находится в Краснодарском крае, между городами Крымск и Славянск-на-Кубани Близость к реке добавляет спокойствия и возможности для отдыха на свежем воздухе. В окрестностях станицы находятся запасы йодосодержащих вод, а местный водозабор снабжает водой несколько городов До Анапы и до Краснодара на машине по трассе 1.5 часа Стоимость объекта составляет 600 000 рублей, Без обременений. возможна покупка с использованием ипотечных программ, субсидии. Видео по запросу пришлю. Звоните, договоримся на просмотр Земельный участок от собственника (частник) в станице Ладожская Усть-Лабинского района.



Продаeтcя уютный дом в п.Пeрeдовoй, Новокубанского района Kpacнодарский кpай! Идeальнoe мecто для теx, ктo ищeт cпoкoйствиe и пpирoдную кpacоту. Вoзле дoмa, имeються много хоз.построек,баня,летняя кухня. , в доме 4 комнаты. Большoй земельный участок под пашню для сада и огорода. В шаговой доступности находятся: магазин, школа, аптека. Арт. 126747849



участок 12,5 соток с дачным домиком 30кв.м., одна жилая комната 18кв.м.разделена печью, тёплая веранда 12кв.м, есть хоз. постройки, всё требует ремонта, старый сад: сливы, вишни, айва, орехи, персик, абрикос всё требует ухода, вода, электричество на участке, интернет оптоволокно, газ по меже, участок рядом с лесом, недалеко речка, центр станицы в шаговой доступности, магазины, амбулатория, садик, школа, хорошее транспортное сообщение с городом.



Продаю кирпичный дом в посёлке Мирном! Почему стоит обратить внимание: Просторный дом с хорошей планировкой и ремонтом. Всё, что нужно для жизни большой семьи: уют, тишина, зелёный двор и своя территория. Что вам понравится в этом доме: 1. Две спальни и зал - удобно для семьи. 2. Большая кухня, мебель остаётся. 3. Участок 9 соток, есть хозпостройки и огород. 4. Кирпичный дом, надёжный фундамент. 5. Подключены электричество и центральный водопровод. Рядом магазин, аптека и автобусная остановка. Просто оформить и заехать: Подходит под маткапитал, жилищные сертификаты. Возможен обмен. Дополнительные преимущества: Для покупателей предусмотрен бонус - сертификат Hoff или путёвка в Турцию. АН VIP - когда дом выбирают сердцем. id:3508. Купить земельный участок без посредников в станице Ладожская Усть-Лабинского района.



Продам дом с земельным участком, есть плодовые деревья, фундук, грецкий орех. Во всем доме стены и потолки побелены, полы - деревянные. Отопление - печное, туалет на улице. Во дворе колодец. Большой земельный участок. Тихий хутор, есть школа, магазин, аптека. Благоприятная экология. До речки 10 минут пешком. Идеальное место для дачного отдыха. Просмотр в удобное для вас время. Готов ответить на все вопросы, звоните прямо сейчас!


продам ветхий дом с земельным участком 13 соток. Дом под снос. вокруг него залит капитальный фундамент с дополнительной бетонной плитой размером как дом под расширение. Газ в двух метрах от дома. вода центральная. свет есть. забор металлопрофиль с откатными воротами. соседи тихие. улица тупиковая. дом расположен возле речки. документы в порядке. недалеко магазин. в станице есть все для комфортной жизни. аптеки,большая школа,детский сад, рынок,различные магазины. небольшой торг присутствует.



Срочная Продажа Домовладения !!! Все коммуникации в доме. 3 комнаты 2 спальни изолированные. Окна МПО. Дон на цоколе . Нужно просто навести в доме порядок и лёгкая косметика. Гараж, Хоз блок с погребом. Кирпичная кухня. + кирпичные сараи для хозяйства.( куры ,утки и т.д. ). Участок правильной формы . Почти выходит к речке. Дорога асфальт . магазин пару кварталов. Чистая продажа.



Продам Дом площадью 49,2 м² (село Маламино), участок 2700 м² (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство), год постройки - 1962. Дом: Проект дома - индивидуальный, Материал стен - саманный кирпич, Кровля - шифер, Отопление - уголь/дрова, Освещение - центральное, Канализация - нет, Водоснабжение - центральное, этажность - 1, сан.узел - На улице, балкон - 0, спальня - 2. Особенности дома: гараж, летняя кухня, балонный газ, идеально подходит для ведения личного подсобного хозяйства. Имеются постройки для разведения птицы, скота. Высажен молодой сад (яблоня, груши, черешня). Состояние объекта: треб. рем.. Земельный участок от хозяина в станице Ладожская Усть-Лабинского района - частное объявление.



Продается дом. Газ , свет , вода все в наличии, заходи и живи !



К продаже В Краснодарском крае, Новопокровском р-не, ст-це Новоивановской, ул.Комсомольская, 44 Земельный участок -24 сотки(есть межевание) . Во дворе деревянная хоз. постройка, уличный душ и туалет. Небольшой дом-26.9 кв.м . -саман, обложен кирпичом , пристройка блочная ( толстые и крепкие стены), окна МП, входная дверь железная. В дом заведены вода и электричество , установлена душевая кабина и бойлер для нагрева воды. Отопление -дровянная действующая печь. Установлены счетчики на коммуникации. Один взрослый собственник. По всем интересующим вопросам , обращайтесь по указанному номеру или смс.



Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно! Продается отдельное домовладение на 10 сотках земли в станице Новощербиновская. Стены саман обшиты металл-сайдингом. Общая площадь 27,1 кв.м - две комнаты, кухня, веранда, коридор. Так же на территории двора есть хоз.постройки. Отопление печное. Коммуникации: электричество, водоснабжение во дворе, газ - по меже, канализация - выгребная яма. Инфраструктура: 2 школы, 3 детских сада, магазины, поликлиника. До курортного города Ейска 28 км. Расстояние до Азовского моря 20 км. Данный объект не подходит для приобретения с использованием материнского капитала. Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 173469 Номер в базе: 10551008



Пpодается 4 ком. дом в cт. Беccкoрбной , общей плoщaдью 50 кв. м. ИHФPACТРУКТУPA: - школы; - дeтcкие сады; -cпopтивные площaдки, - cквepы, - oтдeлeния бaнкoв и пoчты; - пpoдoвoльcтвенные и непрoдовольственныe сетeвыe магaзины; - aптеки; - в шaговой дocтупноcти вcе пpoчие сoциaльнo значимые и инфраструктурно важные объекты. Это эксклюзивное предложение от АН "АЯКС"! Звоните, квартира вашей мечты ждет Вас! Арт. 127885026



Срочно продается участок в Краснодарском крае, Тимашевский район, станица Новокорсунская, хутор Красноармейский (его называют 17-ый), улица Западная. Площадь участка 30 соток по свидетельству и добавлена нарезка земли по 20 соток всем жителям. Итого, в пользовании 50 соток !!! Дом саманный, состоит из 2-х комнат, кухня, веранда, кладовка. Баня отдельно стоящая кирпичная. В дом проведен газ, электроосвещение. Отопление газовое. На участке водопровод, посажены фруктовые деревья, орех грецкий. В доме давно никто не живет. Участок нуждается в расчистке. Жители хутора среднего возраста, много детей. В школу возит автобус. Есть клуб, медпункт, действующая свиноферма (стоит в стороне). Можно за материнский капитал. Покупала по договору 900 тыс. из них 400 тыс. дом. Разработала проект нового дома, уникальная теплица проект, бизнес планы, прикладываю к продаже. Новый дом планировала строить на пустом месте, который в свое время расчистили, а старый снести. Пока будет строится новый дом, в старом можно жить. Сейчас на пустом месте, где строить новый дом растет дерево акация. Есть фруктовые деревья на участке.



Уютный, теплый кирпичный коттедж, на территории большая жилая кухня, большой двор под плиткой, гараж с ямой, навес, имеется газовое отопление везде, также плодовые деревья, имеются банкомат, парк для отдыха, река для рыбалки. До города Ростов-на-Дону расстояние 166 км, до Краснодара 240 км.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |